Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец
  Просмотров: 10511Тема: «Краснодарский край, Куратор темы - Dаsha» в форуме: Сумеречные страны и города
#141
Везет всем,а я уже заранее знаю что одна пойду на рассвет! Кошмар! Кому впечатления рассказывать? Буду смотреть фильм и сидеть в телефоне в интернете на нашем любимом сайтеsmile:)
#142
Привет, девчонки! smile:pr: Принимайте в свою (пока не большую) компанию! Меня зовут Ира, мне 22 и я из Анапы. smile:oops:
Судя по сообщениям я тут одна такая. Большинство смотрю с Новороссийска и Краснодара (если я не ошиблась) )))
Хожу на все сумеречные премьеры с парнем. А он и не против, сам по сумеркам не "сохнет", но посмотреть новый фильм не отказывается.
Что могу рассказать про наш город. Только то что отдыхать и наслаждаться здесь отпуском хорошо, smile:beach: а жить и работать нет. Работы нет, а цены зашкаливают все возможные рейтинги smile:vamp: . Вот такой я оптимистка smile:D
Рисунок

Вставши на ноги, не забудь руки поднявшие тебя!
#143
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ КРАСНОДАРЦЫ И ВСЕ КТО ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ! smile:hi:
Меня зовут Ира, мне 17. На сайте зарегестрировалась буквально дня 2 назад smile:)
Очень рада что нашла тему о нашем крае! Я буду очень рада общению со всеми вами smile:friends: smile:rose:
#144
Цитата
Снежана Подрезова пишет:
Везет всем,а я уже заранее знаю что одна пойду на рассвет! Кошмар! Кому впечатления рассказывать? Буду смотреть фильм и сидеть в телефоне в интернете на нашем любимом сайте

А я тоже одна пойду smile:( , ну может подруга согласится. Так то у меня друзей не много smile:( .... Все либо пьют, либо шастают в не очень хороших компаниях и местах ... А я так не могу smile:| ...
#145
Привет всем, я, как и понятно, из Краснодарского края, из города, который, я честно говоря не люблю... И прославлять его не буду. smile:evil: Но саму Кубань очень уважаю, горжусь даже. В общем и целом, если кому интересно, то у меня есть здесь дневник, буду рада вашим посещениям, земляки! smile:r:
#146
А я думаю не бывает плохих городов smile:) просто бывает что город не отражает душевного настроенияsmile;)
#147
Цитата
Ира пишет:
просто бывает что город не отражает душевного настроения

да, это как раз тот случай smile;)
#148
А, девчонки, я кстати, тоже одна на Рассвет пойду. Но с телефоном сидеть не буду, чтоб ни секунды не пропустить smile:apl:
#149
Цитата
А, девчонки, я кстати, тоже одна на Рассвет пойду. Но с телефоном сидеть не буду, чтоб ни секунды не пропустить


Вот бы собраться всем сумеречным с нашего сайта и пойти всем вместе smile:) классно было бы smile:) smile;)
#150
Цитата
Ира пишет:
Вот бы собраться всем сумеречным с нашего сайта и пойти всем вместе

Ух.... Целый зал сумеречных... Интересно только, мы бы сидели как мыши, не проронив ни слова и еле дыша, или же хрустели попкорном и комментировали каждый шаг персонажей? smile;) Я лично выступаю за первый вариант : smile:r:
#151
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Ух.... Целый зал сумеречных... Интересно только, мы бы сидели как мыши, не проронив ни слова и еле дыша, или же хрустели попкорном и комментировали каждый шаг персонажей?Я лично выступаю за первый вариант



А я даже и не знаю как бы себя вела smile:) Ну все равно было бы прикольно smile:) Только вот в каком бы кинотеатре всем собраться? smile;)
#152
Цитата
Ира пишет:
Только вот в каком бы кинотеатре всем собраться?

Я думаю, 14 ноября в любом кинотеатре Лос-Анджелеса будет неплохо smile:tonque:
#153
Уууура!!! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
Я вернулась с моря и наконец зашла на любимый сайт! smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:
#154
Дорогие мои, ку-ку! Вы где? smile:fright:
#155
Цитата
Ира пишет:
Дорогие мои, ку-ку! Вы где?

Знаешь, тут вообще бурного общения и не бывает smile:( Лично я почти всегда на дневниках, приглашаю в гости smile;) Погуляй по просторам сайта, может найдешь и свое любимое местечко smile:comp:
#156
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Погуляй по просторам сайта, может найдешь и свое любимое местечко



Я если честно боюсь заблудиться smile:oops:
Я на сайте не так давно, и если что-то нахожу, потом быстро это теряю smile:)
Единственное что в новостях не путаюсь smile:D
#157
Цитата
Ира пишет:
Я если честно боюсь заблудиться

Ну направляю тебя к себе в гости smile;) Сумеречные форумы - Сумеречные дневники - Дневник MyMajestyElena. Заходи, буду тебе рада smile:apl: Классный баннер! smile:)
#158
Цитата
MyMajestyElena пишет:
Классный баннер!



Спасибо! smile:oops: Девочка с нашего сайта сделала smile:) Давно такой хотела, а сама такие дела не умею делать smile:)
#159
28 октября 2011, полночь
Twilight Halloween
в кинотеатре «Болгария»

СУМЕРКИ NON-STOP
Все фильмы Стефани Майер
«Сумерки», «Новолуние», «Затмение»
за одну ночь
Цена билета 300 рублей

Подарки всем,
пришедшим в образе вампиров и оборотней!
Кровавый пунш от «Limonad cafe»
всем зрителям,
купившим билеты на СУМЕРКИ NON-STOP

Конкурсы, призы!

Приходи. Будет сумеречно…

Кинотеатр Болгария г.Краснодар.


Кто идет????
#160
Девочки, всем привет.

Девы, мне очень нужно узнать почем сейчас в июне в Лазеревском и в Сочах жилье. Если кто знает, хоть примерные цены от и до в летний сезон, пожалуйста напишите мне в лику.

Заранее спасибо smile:kiss::
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
Сообщения 141 - 160 из 161
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0