Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31655Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#161
Цитата
Катька пишет:
Думаю так и сделали, чтобы разговор разделить на несколько частей(дней).

в одной и той же одежде? ну.. не знаю
#162
Цитата
Робоманка пишет:
в одной и той же одежде? ну.. не знаю

кстати там только Белла в одной и той же одежде, а Эдя в другой smile:)
РисунокРисунок
#163
Цитата
кстати там только Белла в одной и той же одежде, а Эдя в другой

Хмм...Что-то незаметила, наверное я не объективная, надо мне пересмотреть Сумерки smile:)
#164
Цитата
София пишет:
кстати там только Белла в одной и той же одежде, а Эдя в другой

Хмм...Что-то незаметила, наверное я не объективная, надо мне пересмотреть Сумерки

ой только что посмотрела наврала я smile:oops: они оба в разной одежде когда под деревом сидят smile:oops:
РисунокРисунок
#165
если честно, я не замечала, хоть и пересмотрела фильм раз 100
When you can live forever, What do you live for?
#166
Когда Эдвард рассказывает Белле, что он убийца, у него изо рта от холодного воздуха идёт пар. Он же вампир, такого эффекта быть не должно.
#167
А ещё: но это не их ляп, а мой. В эпизоде в кафе, где Белла ужинает с Чарли, в маленьком моменте снялась сама Стефани Майер. Там ей официантка говорит:"вот твои овощи, Стефани." Я только недавно это заметила. Интересно, я одна такая слепая!?
#168
Цитата
Цогик ***Sweet*** пишет:
Если можно назвать это киноляпом: В книге говорится что у Беллы старенький компьютер, а в фильме у неё новенький ноутбук от Apple.

И телефон крутой, тоже заметила!
#169
Цитата
Виктория Александрова пишет:
Интересно, я одна такая слепая!?

я увидела, после того как 3 раза фильм посмотрела. Её мельком показывали!
#170
Ух ты, сколько киноляпов насчитали.... я только десятую часть заметила:
морая и сухая одежда Эдварда, причем разная - это я списала на разговор в разные дни;
пар, идущий от вампира сразу бросился в глаза;
слегка вспотевший Эдвард; разные позы спящего Эдварда в больнице;
забытый рюкзак Беллы в машине; пицца, превращающаяся в ключ - просто симпатичный прикол Хардвик;

Но это такие мелочи, что проходят мельком и не зацикливаешься на них, т.к. фильм захватывает даже после нескольких просмотров, на мелочи не отвлекаешься.

Кстати, только недавно заметила еще один киноляп: сцена в больнице, после аварии с фургоном. Белла выглядывает из-за угла и видит Калленов(Роуз, Эдварда,Карлайла), вдалеке по коридору идет парочка людей на камеру, метров 50 уже точно прошли smile;) , потом в следующем кадре Эдвард идет к Белле, а эта парочка опять поворачивает как ни в чем не бывало в этот же коридор и опять идет на камеру, дежа вю ... smile:|

Зато нам есть о чем поговорить, после такого количества просмотров фильма, уже начинаешь что-то замечать, а первые несколько раз - просто наслаждаешься!!!
#171
Еще один киноляп: сцена в больнице, после аварии с фургоном. Белла выглядывает из-за угла и видит Калленов(Роуз, Эдварда,Карлайла), вдалеке по коридору идет парочка людей на камеру, метров 50 уже точно прошли , потом в следующем кадре Эдвард идет к Белле, а эта парочка опять поворачивает как ни в чем не бывало в этот же коридор и опять идет на камеру, дежа вю ...

Решила отдельно показать..
#172
Цитата
irmaswan пишет:
. Белла выглядывает из-за угла и видит Калленов

надо пересмотреть этот фильм!
#173
Цитата
irmaswan пишет:
дежа вю ...
ну надо же ,я ведь это место раз дцать пересматривала,пока поняла что Розали Эдварду говорит,а этого не заметила.
#174
Цитата
irmaswan пишет:
чем не бывало в этот же коридор и опять идет на камеру, дежа вю

Я тоже сотню раз пересматривала и этого не запечала, спасибо, надо будет посмотреть.
#175
Цитата
Наталька пишет:
39. Другое: сцена в столовой. Когда Эдвард подбрасывает яблоко Белле, видно, что он вспотел (в области подмышек), и хотя до этого все утверждали, что его кожа как лед.

smile:D
столько ляпов smile:o
При первом просмотре моими глазами был замечен только один(с проводками у Беллы на лице)
Рисунок

#176
по скоку я будующий медик,один момонт меня просто убил)))короче,наверное все помнят сцену в больнице,после того, как Беллу чуть не сбил фургон...так вот,то как ей измеряли давление smile:suicide:
1.Давление не мерят поверх одежды(ну да,да многие бы поспорили...но по правилам это так)
2.Пациент должен сидеть прямо,руку выпрямить ,положить на стол,под локоть кулак(а не как в фильме)
3.Пациент должен сидеть спокойно,не разговаривая
а про то как Белла чуть ли не бегала с гипсом...это вообще тихий ужас...
ну а про сцену в больнице,в конце фильма уже все сказли...
#177
по-моему все эти ляпы сделали нарочно, чтоб мы ещё по тысячу раз пересматривали и высматривали все новые и новые ляпы smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#178
Другое: ближе к концу фильма, когда Белла (Кристен Стюарт) находится в больнице, ее глаза – зеленые (натуральный цвет глаз актрисыЫ), но в остальной части фильма они карие. видимо у Беллы тоже флюарисценция smile:)
#179
Цитата
Наталька пишет:
КИНОЛЯПЫ
Ай-яй-яй! Во время торжественного признания в вампиризме у Эдварда отстегнулся погон на правом плече. Но ненадолго.


Он проникся всей важностью момента, и быстренько пристегнул погон. Чтобы соответствовать. smile;)

Даже и с киноляпами - люблю этот фильм.
Кстати, хороший повод пересмотреть картину - обратить внимание на промахи съёмочной групппы.
Раньше, ни одного не замечала.
#180
вот недавно пересматривала и еще кое что заметила....:
1.на уроке биологии они туда-сюда тыркали микроскоп,хотя этого не надо делать...помнится на нас еще учительница из-за этого в школе постоянно ругала....
2.когда белла с эдвардом приехали из ресторана,они остановились у полицейского участка....так вот,когда эдвард разговаривал с карлайлом у них шел пар из рта
Сообщения 161 - 180 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0