Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31669Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#81
Цитата
Говорю же, она отморозилась! Нель, посмотри на ее лицо, когда она это говорит!
ну она не сморозила все же, а съязвила, после того как Эд сиронизировал по поводу как он остановил грузовик,

Хорошо, девульки. Уговорили. Тем более других объяснений у меня нет smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#82
теперь всё понятно!спасибо девочки! smile:) smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#83
Отследить кажду деталь невозможно! Поэтому в каждом фильме есть свои ляпы. Это очень трудно что-либо там разглядеть! smile:oops:
#84
Всем привет)так много ляпов даже не ожидала..))но все равно,здорово
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#85
при первом просмотре бросился в глаза киноляп пар изо рта Эда:"скажи.громко.скажи" smile:)
по поводу Билли за рулем - может, это праворульный грузовичок? smile:pr:
#86
безляпов не один фильм не удался!)
#87
Цитата
Наталька пишет:
1-Перед тем как пойти в лес признаться что Каллен вампир, у Эдварда очень симпатичные розовенькие ушки - явный признак того, что организм пытается сореться приливом крови к наиболее похолодевшим органам. 2-Когда Эдвард показывает, что происходит с ним на солнце у него изо рта идёт пар (при том, что температура его тела не может быть выше температуры воздуха).

вот эти два ляпа я сама заметила, а остальные постараюсь высмотреть..только они слишком незаметные, чтобы портить фильм..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#88
Есть один ляп, который заметил сам Роб.
Я смотрела "Сумерки" с коментариями Роба и Кристен (прикольно так... весь фильм за кадром они коментируют и рассказывают "О, в тот день было очень холодно", "у меня линза сползла", "а это мы снимали там то" и проч.), так в сцене следующей после спасения Беллы Эдвардом от четырех подонков, где они несутся на машине и он так всбешон, что еле еле владеет собой, Роберт за кадром говорит "Интересно, я один замечаю, что мы плетемся со скоростью черепахи?"
Рисунок

Возможно когда-то и придет время, когда лев и ягненок лягут рядом, но я даже в этом случае поставлю на льва. Джош Биллингс
#89
спасибо за ответ на вопрос о "флорицах".наверно это точно о цветах белла прикололась.ну вот теперь ночью буду спокойно спать.ели смогу до утра от сайта оторваться.
#90
Цитата
Walkiriya пишет:
Есть один ляп, который заметил сам Роб. Я смотрела "Сумерки" с коментариями Роба и Кристен (прикольно так... весь фильм за кадром они коментируют и рассказывают "О, в тот день было очень холодно", "у меня линза сползла", "а это мы снимали там то" и проч.), так в сцене следующей после спасения Беллы Эдвардом от четырех подонков, где они несутся на машине и он так всбешон, что еле еле владеет собой, Роберт за кадром говорит "Интересно, я один замечаю, что мы плетемся со скоростью черепахи?"
если помнишь ещё какие нибудь моменты,пиши smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#91
Цитата
алена боголюбова пишет:
спасибо за ответ на вопрос о "флорицах".наверно это точно о цветах белла прикололась.ну вот теперь ночью буду спокойно спать.ели смогу до утра от сайта оторваться.

Смотрела в украинском варианте, там перевели как "жители Флориды" соответственно.
#92
"Количество компоста в стакане ботаника меняется: наливает он почти полный стакан, а передает ученику заполненный примерно на половину."
Видимо кто-то успел отпить из стаканчика smile:lol:
#93
Ужс сколько ляпов! а я их даже не замечала! smile:)
Кусаюсь...
#94
Цитата
Лизунчик Каллен пишет:
Ужс сколько ляпов! а я их даже не замечала!

Я тоже smile:D Буду смотреть повнимательней smile:pr:
РисунокРисунок
#95
когда список ляпов дали и пересмотрела я аж ужаснулась!! =)) smile:D smile:fright:
Рисунок
#96
Так много ляпов, несколько я и сама заметила smile:D
Запретный плод сладок...
Рисунок

Рисунок
#97
Слушайте, если этот фильм произвел такой фурор во всем мире, какие к черту ляпы?!))Да хрен с ними!Если все так пристально рассматривать, то и воздухом мы все дышим не таким чистым, каким надо!))
#98
Прикольно smile:D Пока смотрела фильм, ничего подобного не замечала. Вот такая я, оказывается, невнимательная smile:)
#99
Цитата
Melany пишет:
Прикольно Пока смотрела фильм, ничего подобного не замечала. Вот такая я, оказывается, невнимательная

это же наоборот хорошо)значит ты точно была там с героями)а эти ляпы тебя не интересовали smile:) это же прекрасно
я вот сколько раз не пересматривала фильм,ничего не замечала)
#100
Пересматриваю сейчас "Сумерки"...сцена когда Эдвард везет Беллу домой из Порт Анджелеса...и вдруг видят машину Чарли, происходит такой диалог:
Белла: Эй, что происходит?И мой отец здесь..Притормози.
Эдварт: Машина моего отца, что он здесь делает?
..да еще с таким удивлением =))Сомневаюсь, что он просто не хотел говорить Белле правду,она уже знает что он умеет читать мысли, а выглядит так, будто он сам про это забыл)))
Одни говорят: мир умрёт в огне,
Другие твердят про лед
Я долго жил, и кажется мне,
Огонь скорей подойдет...
Сообщения 81 - 100 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0