Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31630Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#201
Цитата
eshly cullen19 пишет:
на фото так, а в фильме нет..


Это точно. В фильме нет. За то почти на всех фотках (именно этот кадр) есть... smile;)
Я уже у кого только не спрашивала, никто ничего толком сказать не может smile:(
#202
А еще в "Затмении", когда Эдвард одевает кольцо Белле (в конце), рука явно не Кристен, т.к. у нее форма ногтя совершенно другая.
Это мне подруга сказала. Она мастер по маникюру, поэтому обратила внимание smile;)


А еще, на том же лугу, Белла и Эдвард обсуждают дату свадьбы:
Эдвард: - Значит 13 августа?
Белла: - Да. За месяц до моего дна рождения. Не хочу быть старше тебя
Но ведь Эдварду 17, а в "Новолунии" отмечали 18-летие Беллы
Отредактировано: Татьяна 20.02.2011 16:26:05
#203
Цитата
Татьяна пишет:
А еще, на том же лугу, Белла и Эдвард обсуждают дату свадьбы:

Эдвард: - Значит 13 августа?

Белла: - Да. За месяц до моего дна рождения. Не хочу быть старше тебя

Но ведь Эдварду 17, а в "Новолунии" отмечали 18-летие Беллы

Это неправильный перевод наших переводчиков, пропустили фразу еще на один год smile:|
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#204
Если бы не обвели кружочком,то я ничего возможно не заметила. smile:)
#205
На счет цветов действительно нелепо. При чем тут цветы? Она съязвила. Он сказал что это выброс адреналина, она сказала что во Флориде флоридцы. А т.к. по английски ФлОрида, а не ФлорИда, то и звучат жители как флОридцы
#206
запутаться можно..."А что в Джексонвиле"? и зачем ей отвечать "цветы"? странно както всё
Цитата
Ольга Лашина пишет:
На счет цветов действительно нелепо. При чем тут цветы? Она съязвила. Он сказал что это выброс адреналина, она сказала что во Флориде флоридцы. А т.к. по английски ФлОрида, а не ФлорИда, то и звучат жители как флОридцы
#207
А я еще вспомнила! smile;)

В "Сумерках", когда Белла уходит из отеля на встречу с Джеймсом, Элис не увидела будущее... ПОЧЕМУ??? smile:dnt:
#208
Я, до того как не прочитала про эти ляпы, в фильме ни одного не заметила smile:)
#209
Цитата
Татьяна пишет:
В "Сумерках", когда Белла уходит из отеля на встречу с Джеймсом, Элис не увидела будущее... ПОЧЕМУ???

По-моему она видела. Когда Белла отходила к окну ответить на звонок, Элис передала Джасперу конверт, видимо письмо Беллы для Эдварда, чтобы он знал где их найти, в фильме про письмо не упоминалось smile:|
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
#210
Цитата
Robin пишет:
По-моему она видела. Когда Белла отходила к окну ответить на звонок, Элис передала Джасперу конверт, видимо письмо Беллы для Эдварда, чтобы он знал где их найти, в фильме про письмо не упоминалось

А почему тогда Элис и Джаспер не остановили Беллу? Должны были бы остановить, к тому же они (Джаспер и Элис) появились чуть позже Эдварда... Где они были, пока Беллу убивали? smile:dnt:

А кто-нибудь знает что Элис Джасперу передала у стойки регистрации? smile:wall:
Отредактировано: Татьяна 03.03.2011 17:23:15
#211
Что это?

Запрещается выкладывать фотографии с копирайтом другого сайта!
Удалено.
#212
Цитата
Татьяна пишет:
Что это?
его кто-то за сосок укусил! smile:o smile:D А действительно что это smile:o
Отредактировано: Ариадна 20.03.2011 00:51:38
Рисунок
Рисунок

Первый Помощник на Черной Жемчужине
#213
Цитата
Татьяна пишет:
Что это?





И вправду что?Никогда незамечала smile:)
#214
Цитата
Наталька пишет:
В этой же сцене спящий Эдвард резко меняет положение - дрыхнет, прислонившись к стене на другой бок.

Он вообще не спал, он притворялся. И потом он же имитировал как человек спит, а человек во сне может поворачиваться, вот он и повернулся. smile:D

Цитата
Наталька пишет:
4. Последовательность кадров: в первой сцене на уроке биологии Эдвард подталкивает посуду с изучаемым предметом к Белле. Кадр меняется, и материалы снова находятся рядом. Сменяется еще один кадр, и они снова на расстоянии.

Может было так?
1.Эдвард подвинул ей баночку с изучаемым предметом,
2.птом они изучили всё что было в баночках
3.потом сдвинули баночки снова, чтобы не мешались.

Я думаю просто кадры где они иучали то что в баночках и где они их сдвинули просто не показали.

Цитата
Наталька пишет:
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть.

Точно не помню, но мне кажется, что на балу у Беллы там где укус на руке был браслетик-цветочек. smile:)

Цитата
Наталька пишет:
17. Последовательность кадров: в больничной сцене камера приближается к лицу Беллы, и дыхательные трубки находятся прямо у глаз. Но как только камера отдаляется от лица девушки, трубки сползают к ее щекам.

Да я это тоже заметила сразу когда смотрела фильм. Эти трубки так smile:o меняли своё место расположения.
Отредактировано: Тайна 20.03.2011 13:57:45
#215
Цитата
Татьяна пишет:
к тому же они (Джаспер и Элис) появились чуть позже Эдварда... Где они были, пока Беллу убивали?


Я помню как Джеймс сказал Эдварду, что Эдвард быстрее всех Калленов и поэтому он пришёл первым спасать Беллу.

Джеймс "Ты быстрее всех остальных, но слабее"
Эдвард "Ничего у меня хватит сил убить тебя"
#216
Цитата
Ариадна пишет:
его кто-то за сосок укусил! А действительно что это

А может засос? smile:D

Цитата
Тайна пишет:
Я помню как Джеймс сказал Эдварду, что Эдвард быстрее всех Калленов и поэтому он пришёл первым спасать Беллу.

Да это-то я тоже помню. Но ведь Элис и Джаспер были намного ближе к балетной студии, от чего же они появились позже Эдварда?
#217
Цитата
Татьяна пишет:
Что это?


боже!! я даже испугалась smile:D smile:D
#218
Цитата
Татьяна пишет:
Да это-то я тоже помню. Но ведь Элис и Джаспер были намного ближе к балетной студии, от чего же они появились позже Эдварда?


Может они не сразу поняли, что Белла пропала( хотя это странно с их способностями). Потом им ещё нужно было сообщить остальным Калленам (но это тоже не долго).

Вообщем странно smile:) .
#219
Цитата
Тайна пишет:
Может они не сразу поняли, что Белла пропала( хотя это странно с их способностями). Потом им ещё нужно было сообщить остальным Калленам (но это тоже не долго).
Вообщем странно .

Вот и я о том же. smile:dnt: И у кого не спрошу, никто не может сказать smile:(
#220
Цитата
Тайна пишет:
Цитата
Наталька пишет:
5. Последовательность кадров: Белле наложили гипс на сломанную Джеймсом ногу. А еще на правой руке девушки был след от укуса, на который в больнице наложили повязку. Однако на балу отсутствует как повязка, так и сам укус, несмотря на то, что гипс все еще есть.


Точно не помню, но мне кажется, что на балу у Беллы там где укус на руке был браслетик-цветочек.


А вот и нет! smile:) Джеймс укусил Беллу за правую руку, а цветок-браслет у нее на левой руке! smile;)
Я точно знаю - вчера специально "Сумерки" пересмотрела smile:king:
Сообщения 201 - 220 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0