Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31659Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#61
За минуту до того,как Эдвард рассказывает Белле о том,как он стал вампиром,они сидят под проливным дождем и он весь мокрый и без верхней одежды,дальше сухой и одетый)
Отредактировано: nelly_i_am 20.03.2010 07:03:04
AnnaBellaSvon
#62
Ну,а вообще фильмы вышли шедевральные,несмотря на все ляпы,на которые начала обращать внимание после больше чем 40просмотров)
Отредактировано: nelly_i_am 20.03.2010 07:04:59
AnnaBellaSvon
#63
На самом деле во-время игры в бейсбол,водопад видно неоднократно,когда они отбивают мяч битой,он находится за их спинамиsmile:)
AnnaBellaSvon
#64
AnnaBellaSvon можно как нибудь все сообщения писать в одном комментарии?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#65
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
А разве не твоё кофе, Стефани?

у меня - овощи))
мне кажется, 4то вообще нет ни одного фильма, где не было бы ляпов.. мне даже интересней с ними.. исклю4ая 4ерес4ур о4евидные.. (типа трубок в больнице) просто, когда фильм уже знаешь наизусть.. и узнавая новый ляп.. хо4ется смотреть.. выискивать.. ))
Рисунок
Рисунок

#66
Цитата
flashka пишет:
мне кажется, 4то вообще нет ни одного фильма, где не было бы ляпов.. мне даже интересней с ними.. исклю4ая 4ерес4ур о4евидные.. (типа трубок в больнице) просто, когда фильм уже знаешь наизусть.. и узнавая новый ляп.. хо4ется смотреть.. выискивать.. ))

Я с тобой согласна... smile:popcorn:
РисунокРисунок
#67
А заметили потные следы на кофте у Эдварда, когда он с Беллой в столовой разговаривает и она его в Ла-Пуш зовет? Интересно, что вампиры , оказываются, потеют))))
#68
Цитата
Людмилка пишет:
А заметили потные следы на кофте у Эдварда, когда он с Беллой в столовой разговаривает и она его в Ла-Пуш зовет?
Да-да, я тоже заметила, только он потом руку быстро к себе прижал smile:D
#69
я вообще кроме самостоятельно перемещающихся трубок на лице у беллы,ничего не заметила.я стефанию то только при двадцатом(примерно)просмотре заметила.девочки подскажите,в сцене в оранжерее,когда эдвард спрашивает беллу "кто в дженксельвиле?" она отвечает"флорицы,вот кто",что она имела в виду?или я не правильно слово слышу.
#70
Цитата
алена боголюбова пишет:
когда эдвард спрашивает беллу "кто в дженксельвиле?" она отвечает"флорицы,вот кто",что она имела в виду?или я не правильно слово слышу.
smile:D меня тоже самое мучает...до сих пор понять не могу smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#71
Цитата
алена боголюбова пишет:
девочки подскажите,в сцене в оранжерее,когда эдвард спрашивает беллу "кто в дженксельвиле?" она отвечает"флорицы,вот кто",что она имела в виду?или я не правильно слово слышу.


Белла ответила Эду, что там...если на английском, то это вот так пишется Floridians
А переводится это как Флоридцы (только я не знаю как правильно ударение...на О или на И)
Я так поняла, что она просто сказала о населении Флориды...типо съязвила, наверное
не хотела она отвечать, вот и ляпнула фигню
Просто больше ничего в голову не приходит smile:|
Отредактировано: Катенька 06.05.2010 17:28:12
#72
Цитата
"кто в дженксельвиле?" она отвечает"флорицы,вот кто",что она имела в виду?или я не правильно слово слышу.
Я тоже над этим думала, но решения не нашла и забыла smile:o
Цитата
Просто больше ничего в голову не приходит

Наверное так и есть smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#73
Цитата
Катенька пишет:
Я так поняла, что она просто сказала о населении Флориды...типо съязвила
а точно ведь Кать smile:o скорей всего это так и есть...ведь она с таким тоном сказала это))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#74
Цитата
Point пишет:
Я тоже над этим думала, но решения не нашла и забыла smile:o

Когда они шли по теплице, препод рассказывал про растения, так вот флоридцы-это цветы такие, у меня на даче ростут smile:oops:
Вот так выглядят, их море сортов: http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%86%D1­%8B+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&stype=image
smile:)
#75
Цитата
препод рассказывал про растения, так вот флоридцы-это цветы такие, у меня на даче ростут

Ты думаешь она имела в виду их? smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#76
Цитата
Point пишет:
Цитата препод рассказывал про растения, так вот флоридцы-это цветы такие, у меня на даче ростут

Ты думаешь она имела в виду их?

Пересмотри сцену smile;)
На заднем плане-те самые флОридцы! Причем озвучили не флорИдцы, а флОридцы smile;)
Отредактировано: Santanella 07.05.2010 13:28:54
#77
smile:be запутаться можно..."А что в Джексонвиле"? и зачем ей отвечать "цветы"? странно както всё smile:|
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#78
Пресловутые флоридцы, один попался между Эдькой и Белкой, а перед тем, как подойти к нему, она посмотрела на цветок. А потом, не зная, что ему ответить, сморознула первое, попавшееся на ум smile:D
Рисунок
#79
Цитата
nelly_i_am пишет:
запутаться можно..."А что в Джексонвиле"? и зачем ей отвечать "цветы"? странно както всё

Говорю же, она отморозилась! Нель, посмотри на ее лицо, когда она это говорит!
Эдька на скрине такой красивый smile:oops:
#80
ну она не сморозила все же, а съязвила, после того как Эд сиронизировал по поводу как он остановил грузовик, мне так показалось и говорила про цветы, согласна с Santanella
Сообщения 61 - 80 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0