Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31670Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#101
Цитата
Юленька М/Н пишет:
Пересматриваю сейчас "Сумерки"...сцена когда Эдвард везет Беллу домой из Порт Анджелеса...и вдруг видят машину Чарли, происходит такой диалог: Белла: Эй, что происходит?И мой отец здесь..Притормози. Эдварт: Машина моего отца, что он здесь делает? ..да еще с таким удивлением =))Сомневаюсь, что он просто не хотел говорить Белле правду,она уже знает что он умеет читать мысли, а выглядит так, будто он сам про это забыл)))

да-да, я это тоже заметила просмотра с третьего.


а насчет флоридцев, я все-таки склонна думать, что Бэлла имела ввиду жителей Флориды.
#102
Цитата
Mystique пишет:
а я когда смотрю - мне не кажется, что все это происходит одномоментно, подряд - я думала, что это кусочки разных разговоров в разные дни, поэтому то дождь, то сухо

я тоже так это воспринимаю. Такие временнЫе переходы. Так же, как в Новолунии - Бэллка кидает пиццу, Джейк ловит ключ.
#103
Цитата
AnnaBella пишет:
Бэллка кидает пиццу, Джейк ловит ключ.
А мне казалось что это режиссерский ход,хотелось бы верить что не ляп..Очень прикольно выглядит,как бы вместе несколько дней smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#104
Цитата
AnnaBella пишет:
Так же, как в Новолунии - Бэллка кидает пиццу, Джейк ловит ключ.
это помоему так и должно быть...не ляп. а просто так сделали..)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#105
Цитата
геф пишет:
по поводу Билли за рулем - может, это праворульный грузовичок?

Такие только в Лондоне (за всю Британию говорить не осмелюсь), так что это все-же ляп.
#106
Цитата
nelly_i_am пишет:
Цитата AnnaBella пишет:

Так же, как в Новолунии - Бэллка кидает пиццу, Джейк ловит ключ. это помоему так и должно быть...не ляп. а просто так сделали..)
Я вот тоже про это Неллечка подумала smile:)
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#107
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А мне казалось что это режиссерский ход,хотелось бы верить что не ляп..Очень прикольно выглядит,как бы вместе несколько дней
Цитата
nelly_i_am пишет:
это помоему так и должно быть...не ляп. а просто так сделали..)

да я ж не говорю, что это ляп. smile:) Это я оправдываю "ляп" в Сумерках, когда Эдвард то мокрый, то сухой, то в пиджаке, то без. Этим режиссер показывает, что разговор не в один день был, а продолжался в течении многих дней.
Цитата
AnnaBella пишет:
Такие временнЫе переходы

и в пример привела Новолуние smile:)
#108
Цитата
Наталька пишет:
Эдвард, как и все вампиры, не отражается в зеркале.


А как же в Рассвете Белле зеркало в рост ставили, чтоб себя рассмотреть? Я тогда усомнилась. Наши вампиры во многом на статистических не похожи.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#109
Цитата
Santanella пишет:
Мы эа эти сцены говорим?

Когда Роб и Крис комментируют эту сцену, то солнца действительно было много, поэтому пришлось одеть очки. и в сцене в кафе Стэфани специально "засветили". Ребята это тоже комментируют:"а вы заметили Стэфани?"
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#110
Я как-то пыталась смотреть специально по ляпам. Но не всё можно рассмотреть. Заметила оператора на балконе в сцене с подонками. и не помню даже что ещё. Всё равно перестаёшь следить и "уходишь" в чувства и эмоции героев.
Сама заметила пар из рта и трубки на лице Бэллы в больнице. причём трубки -действительно нехороший ляп.
Да, ещё. Сцену в лесу ребята тоже комментировали, что позиция Роба была неудобная и якобы не получалось это исправить. И Роб играл под протекающими ветками, а Бэлла типа сухая была. А то что потом Роб в другой одежде и сухой я тоже рассматриваю как продолжение разговора в другой день. и в этой сцене солнце тоже видно.

И во время комментирования фильма ребята часто комментируют те сцены, что были вырезаны. И не особо понятно, если я не смотрела вырезанные сцены. Тоже и про трусики-шортики в сцене поцелуя в спальне. В кино вошли кадры с обычными труиками. а в вырезанных сценах действительно шортики, но там и сцена расширенная.

И ещё в коментариях режиссёр говорит что комната Бэллы снималась в разных повильёнах. Вот поэтому у меня эта комната никак и не складывается в единую, даже когда её по окружности снимают во втором фильме когда Бэлла в депрессии. И в первом и во втором фильме, то цвет обоев другой, то занавески не те, то вообще я пространство "теряю". Это и без ляпов я замечала. потом успокоилась: в разных повильонах, значит в разных.

Вот.
Рисунок

Иногда достаточно взгляда....
#111
AnnaBella,
Мы же не возникаем smile:) Тоже так думаем smile:kiss::
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#112
Да, ляпов многовато!
Еще прикольно смотреть "Сумерки" с комментариями Роберта, Кристен и Кэтрин Хардвик!
Они обсуждают некоторые из них.)
smile:dance: smile:D
#113
Цитата
Anastasia Ilina пишет:
Еще прикольно смотреть "Сумерки" с комментариями Роберта, Кристен и Кэтрин Хардвик!
а где такое можно посмотреть???можешь ссылку кинуть в личку? (это из доп.материалов к сумеркам?)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#114
Цитата
nelly_i_am пишет:
а где такое можно посмотреть???можешь ссылку кинуть в личку? (это из доп.материалов к сумеркам?)

я бы тоже не отказалась такое посмотреть smile:oops: и мне можно ссылку, если таковая имеется?
#115
Цитата
Катенька пишет:
и мне можно ссылку, если таковая имеется?

Кать, вбей на рутрекере "Сумерки / аудио комментарии". Я там качала smile:)
#116
Спасибо, Лен, уже поставила на закачку)
#117
я заметила только ногу беллы и как эдвард типа спал. голова то на одной стороне то на другой!
#118
Ребят, насчет флоридцев. Я не права была, почему-то переводят не ФлорИда, а ФлОрида, соответственно, не флорИдцы, а флОридцы. Вот как. ИМХО, правильно на русском ФлорИда, но у америкосов этот штат называют ФлОрида. Наши не учли тонкостей перевода. Разобралась посмотрев Рассвет smile:)
#119
Если почитать все киноляпы хочется ахнуть smile:D Но при просмотре фильма этого(слава Богу)совсем нем замечаешь.Да и вообще для меня были главные герои,события,реплики,смысл.А не то как у Беллы лежат волосы smile;)
Свежая кровь всегда кстати...:)
#120
Цитата
AnnaBella пишет:
Бэллка кидает пиццу, Джейк ловит ключ.

В гараже?! Я этого не заметила.. smile:o
Цитата
Ребят, насчет флоридцев. Я не права была, почему-то переводят не ФлорИда, а ФлОрида,

Лена, так я не поняла, что она имела в виду?
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 101 - 120 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0