Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31657Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#181
Цитата
Юлия пишет:
на уроке биологии они туда-сюда тыркали микроскоп,хотя этого не надо делать...помнится на нас еще учительница из-за этого в школе постоянно ругала....

Может ваша учительница боялась,что вы его сломаете smile:D Лично мы тоже тыркали микроскоп и ничего....
РисунокРисунок
#182
Цитата
Olesya))) Guzhvina))) пишет:
Может ваша учительница боялась,что вы его сломаете smile:D

да там даже не в этом дело...просто его же надо настроить правильно,а если его постоянно тыркать то все настройки сбиваются и ничего не видать))))))))
а в фильме они его по всему столу таскают,хотя ученики сидящие на следующей парте нормально микроскопом работают-правильно
#183
я в сумерках ляпы не замечала вообще, кроме этого:

Цитата
Юлия пишет:
1.на уроке биологии они туда-сюда тыркали микроскоп,хотя этого не надо делать...помнится на нас еще учительница из-за этого в школе постоянно ругала....

действительно, я тоже об этом думала.

и еще, как-то поздно они проходят по биологии Белую планарию. аж в 10 классе smile:o мы ее в первой четверти седьмого класса проходили. хотя, программы бывают разные)))
Отредактировано: Лена Сороковая 22.12.2010 17:16:35
РисунокРисунокРисунок
#184
Цитата
Лена Сороковая пишет:
и еще, как-то поздно они проходят по биологии Белую планарию. аж в 10 классе

Вот тут ты точно заметила,мы тоже где-то в 7 классе(точно не помню школу закончила 6 лет назад),а может действительно программы разные. Например, моя сестра эту тему проходила в 9 классе.
РисунокРисунок
#185
Цитата
Лена Сороковая пишет:
и еще, как-то поздно они проходят по биологии Белую планарию. аж в 10 классе smile:o


Лен,а я вот в 9 классе и мы еще такую тему не проходили smile:| У всех программы обучения наверно разные)))
#186
Прекращаем флудить!
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#187
Не Бог весть какой киноляп, но в копилку - добавлю smile:oops:
#188
Цитата
Мариука пишет:
Не Бог весть какой киноляп, но в копилку - добавлю
не считаю это ляпом,просто блик попал на одежду Тайлера(вроде так его звали в фильме) а на втором кадре этого блика уже нет...
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#189
Цитата
nelly_i_am пишет:
не считаю это ляпом

Просто жилет на первом кадре поверх куртки, а на втором - уже под ней, или его вовсе нет. smile:)
#190
ааааааа ты про жилет..тогда ясно,хотя если судить,то девушки которая на первом кадре нет на втором...может это разные сцены?
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#191
Цитата
Мариука пишет:
но в копилку - добавлю smile:oops:


Малехонькая обшыбочка вышла smile:D smile:D
#192
Офигеть можно!!!! Всегда удивлялась НАСТОЛЬКО внимательным людям!!! smile:apl:
Я "Сумерки" смотрела раз тысячу, а заметила только трубки на глазах и на щеках Беллы (Это когда она в больнице после Джеймса лежит).
#193
Цитата
nelly_i_am пишет:
ааааааа ты про жилет..тогда ясно,хотя если судить,то девушки которая на первом кадре нет на втором...может это разные сцены?

Добросовесная я... smile:oops:
Начала пересматривать фильм. На моём диске этот момент в конце пятой минуты просмотра, когда Бела подъезжает к школе. Тайлер стоит одетый в красную куртку. Когда Белла выходит из машины, он говорит ей :"Классная тачка", и уже поверх куртки у него одет жилет. Когда же в следующий раз Тайлер попадает в объектив - жилета снова нет.
Уф... smile:be
#194
аааа ну ясно!! smile:dance:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#195
А в момент (когда Эдвард привез Беллу знакомится с родителями) где Розали разбивает салатницу... Почему она в перчатках??? Нет, я конечно понимаю, это чтобы актриса не поранилась, smile;) но неужели нельзя было надеть на нее перчатки телесного цвета? Или Роуз в принципе готовила в черных (кожанных?) перчатках? smile:|
#196
И еще... Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО сзади Элис и Джаспера??? smile:o
#197
Цитата
Татьяна пишет:
И еще... Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО сзади Элис и Джаспера???
где?выдели область
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#198
вот здесь? дааа странно smile:|
325676.bmp (89.12 КБ) [ Скачать ]
#199
Цитата
eshly cullen19 пишет:
вот здесь?

Да, здесь. Я как ни увеличивала, разобрать не могу smile:wall:
#200
Цитата
Татьяна пишет:
Да, здесь. Я как ни увеличивала, разобрать не могу
там как-будто нога чья-то.. smile:o но это наверное только на фото так, а в фильме нет.. smile:|
Сообщения 181 - 200 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0