Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31613Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#41
интересно, а кто нибудь заметил, что в сцене, где Белла обедает с Чарли в кафе, за барной стойкой с ноутбуком сидит сама Стеффани Майер (ей еще подает официантка обед, приговаривая "Твои овощи Стеффани")"может это и не ляп, но тоже прикольно" smile;)
#42
Цитата
an4itas пишет:
интересно, а кто нибудь заметил, что в сцене, где Белла обедает с Чарли в кафе, за барной стойкой с ноутбуком сидит сама Стеффани Майер (ей еще подает официантка обед, приговаривая "Твои овощи Стеффани")"может это и не ляп, но тоже прикольно"

коне4но заметили)
она правда сама не хотела сниматься и о4ень боялась, 4то ее присутствие в кадре испортит фильм... ))
Рисунок
Рисунок

#43
а еще в сцене где Эдвард и Белла впервые приехали в школу вместе, солнце во всю светит... а Эдварду все нипочем ))))
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#44
Цитата
сама нежность пишет:
а еще в сцене где Эдвард и Белла впервые приехали в школу вместе, солнце во всю светит... а Эдварду все нипочем ))))
smile:o точно же smile:| а я и не заметила
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#45
Цитата
nelly_i_am пишет:



Цитата


сама нежность пишет:
а еще в сцене где Эдвард и Белла впервые приехали в школу вместе, солнце во всю светит... а Эдварду все нипочем )))) точно же а я и не заметила

а мне это в первый же просмотр в глаза бросилось...
а трубки в больнице вообще взбесили... такие очевидные ляпы - позор для режиссера.
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#46
Цитата
сама нежность пишет:
а еще в сцене где Эдвард и Белла впервые приехали в школу вместе, солнце во всю светит... а Эдварду все нипочем ))))

ГДЕ там солнце светит? Небо все в облаках... У меня DVD в хорошем качестве. smile:|
#47
Цитата
Santanella пишет:



Цитата


сама нежность пишет:
а еще в сцене где Эдвард и Белла впервые приехали в школу вместе, солнце во всю светит... а Эдварду все нипочем ))))
ГДЕ там солнце светит? Небо все в облаках... У меня DVD в хорошем качестве.


у меня тоже в хорошем... и солнце им в спину светит... волосы блестят, тени на асфальте...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#48
Мы эа эти сцены говорим?
(простите за качество, я просто пейнтом делала)
Рисунок

Рисунок
#49
так точно, за эти )
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#50
Цитата
an4itas пишет:
(ей еще подает официантка обед, приговаривая "Твои овощи Стеффани")

А разве не твоё кофе, Стефани?
А по-моему в сцене на биологии там тоже солнце светит на Эдварда и ему ничего...
#51
это конечно не киноляп,а скорее постер-ляп smile:D тут Розали забыли вставить в семейку Калленов
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#52
Цитата
nelly_i_am пишет:
тут Розали забыли вставить в семейку Калленов

я даже не замечала раньше smile:D
#53
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:



Цитата


an4itas пишет:
А по-моему в сцене на биологии там тоже солнце светит на Эдварда и ему ничего...


надо пересмотреть, не помню... но все возможно smile:)
но в этой сцене, до смешного, очевидно что светит солнце...)))
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#54
Да-да, солнышка там многовато.
Еще в сцене, когда он показывает Белле, какой он блестящий, меня больше всего поразил процесс расстегивани и застегивания рубашки. Он, конечно вампир,я все понимаю, но чтобы руки были в одном положении?
А когда Эдвард рассказывает Белле, как его обратил Карлайл, прямо так его желко, вроде вместе сидяит под елочкой: Белле все нипочем, а его прямо заливает дождик.
Ну а про шнурки на кроссовках или что там у него я вообще молчу, по моему он их совсем не завязывает, например, когда прыгает к ней в машину, чтобы пзвать к себе домой.
#55
Цитата
Людмила пишет:
так точно, за эти )

Хоть ты тресни меня, не вижу я там яркого солнечного света, все небо в тучах... smile:o
#56
Цитата
KateNo пишет:
Белле все нипочем, а его прямо заливает дождик.

А еще в этой сцене постоянно меняет свою дислокацию шикарная шевелюра Эдварда (когда он мокрый сидит) smile:)
Пересмотрите! Не знаю почему, но я это СРАЗУ заметила:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

И еще ляп. Тчнее, полуляп... Как-то странно быстро высыхают вампиры!
И еще. Куда пропалал пиджак Эдварда во время дождя (предполагаю, на нем умостилась Белка, но посмотрела придирчиво-не видно пиджака!)? На 4 скрине он уже в СУХОМ и НЕ ГРЯЗНОМ пиджаке!
Во время дождя почему-то мокнет только Эдвард, с него вода ручьями льеться, но это еще не факт, что это ляп - мы не видим, сидит Эдвард под ветками или рядом с деревом.
Рисунок

Еще много подобных ляпов, уже всех и не помню... Как только звук на компе сделаю-пересмотрю фильм, выложу еще ляпы smile:writer:
#57
Цитата
Santanella пишет:



Цитата


Людмила пишет:
так точно, за эти )
Хоть ты тресни меня, не вижу я там яркого солнечного света, все небо в тучах...


тучи и нарисовать можно smile;)
а солнце в этой сцене мне в глаза бросилось еще при самом первом просмотре фильма...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
#58
Цитата
Santanella пишет:
И еще. Куда пропалал пиджак Эдварда во время дождя (предполагаю, на нем умостилась Белка, но посмотрела придирчиво-не видно пиджака!)? На 4 скрине он уже в СУХОМ и НЕ ГРЯЗНОМ пиджаке! Во время дождя почему-то мокнет только Эдвард, с него вода ручьями льеться, но это еще не факт, что это ляп - мы не видим, сидит Эдвард под ветками или рядом с деревом.


а я когда смотрю - мне не кажется, что все это происходит одномоментно, подряд - я думала, что это кусочки разных разговоров в разные дни, поэтому то дождь, то сухо smile:)
Рисунок
Рисунок
#59
На самом деле, трубки я заметила при первом просмотре на жуткой экранке, и еще мне бросились в глаза как у наших вампиров пар изо рта валит!
Особенно сцена около полицейского участка и когда Эдвард показывает ей какой он на солнце!ОНИ ЖЕ ХОЛОДНЫЕ!
И еще как мог спокойно работать Карлайл в больнице, унего же вечно холодные руки!!!!
Ну и посте 500 просмотра и 20 резания фильм на кадры, многие вещи начали в глаза бросатся!
Допустим наколлениники, когда Белла подскальзывается на льду, можно заметить..или когда появляются кочевники в углу экрана можно увидеть кусочек дорожки на которой их везут, она вверх взлетела!
Лично я сама как-то фильм смотрела насчитала 20 ляпов, но несмотря ни на что мне не мешает любить и пересматривать этот фильм снова и снова!
#60
Цитата
Екатерина Горина пишет:
но несмотря ни на что мне не мешает любить и пересматривать этот фильм снова и снова!


никому не мешает... но факты, остаются фактами...
Рисунок


Не бывает нежности нежней, чем прикосновение руки...
Сообщения 41 - 60 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0