Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31618Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#221
Девушки!Убедительная просьба,перед тем как оставлять своё сообщение,прочитайте внимательно НАЗВАНИЕ.
Тут киноляпы СУМЕРЕК,а не других частей саги.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#222
Цитата
Summer Night пишет:
Я, до того как не прочитала про эти ляпы, в фильме ни одного не заметила

Я тоже не заметил.
РисунокРисунок
#223
На счет "Флоридцы" ну или как там правильно звучит
Я пошла логическим путем и предположила, что так называется команда, в которой играет Фил.
Он следует за "Флоридцы", мама за ним, они там сняли дом, Белла
едет их навестить. То есть "Флоридцы" в Джексонвилль - ну и Белла тоже.
#224
Цитата
Марина Тихонова пишет:
Я пошла логическим путем и предположила, что так называется команда, в которой играет Фил.
о,а кстати может быть))))))))
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#225
в сцене где Эдвард приглашает Беллу к себе, он запрыгивает на пикап, а уезжает на своем вольво...
не замечали? smile:|
#226
Цитата
Марьям Ситдикова пишет:
он запрыгивает на пикап, а уезжает на своем вольво...

Ну, может, Эдвард хотел Беллу удивить своим внезапным появлением. Оставил где-то неподалеку свой Вольво и...
#227
0.0
думаю Белла должна была бы заметить такую тачку smile;)
#228
Цитата
Марьям Ситдикова пишет:
думаю Белла должна была бы заметить такую тачку

Ну почему? Не обязательно! smile;)
Она моет машину, в ушах наушники - вот и не заметила.

Цитата
Марьям Ситдикова пишет:
в сцене где Эдвард приглашает Беллу к себе, он запрыгивает на пикап, а уезжает на своем вольво...


Вольво Эдварда стоит рядом smile;)

Рисунок


Тут, к сожалению, плохо видно, но если Вы посмотрите фильм, то увидите, что это, действительно, Вольво smile:)
#229
smile:o Честно говоря, я вообще не заметила вышеуказанные киноляпы в фильме.
#230
Цитата
Татьяна пишет:
Она моет машину, в ушах наушники - вот и не заметила.


Согласная. А появление Эдварда мне понравилось.
Главное, вовремя остановиться
#231
пересматривала фильм, и опять же увидела ляп в той же сцене smile:)
я была удивлена когда увидела Билли за рулем
Рисунок

возникает вопрос: как он водит машину, если он сам то а инв. кресле передвигается?
#232
Цитата
Марьям Ситдикова пишет:
я была удивлена когда увидела Билли за рулем
возникает вопрос: как он водит машину, если он сам то а инв. кресле передвигается?


Инвалид может управлять автомобилем, при условии того, что авто с ручной коробкой передач. А без педалей машины и в России есть. Никогда не обращали внимание на авто со значком "инвалид"? Я, например, один раз вызвала такси, так водитель вообще без обоих ног был - и ничего, ездит спокойно smile;)
Отредактировано: Татьяна 08.06.2011 16:17:52
#233
Если бы не прочитала эту тему, бы в счастливом неведении о таких ляпах! smile:D
#234
А в фильме как то совсем это даже и не замечаешь. Прикольно!
#235
Цитата
Татьяна пишет:
Вольво Эдварда стоит рядом



Тут, к сожалению, плохо видно, но если Вы посмотрите фильм, то увидите, что это, действительно, Вольво

Так ведь было раньше сказано -она в наушниках, тихо-мирно моет фургон, он подкатил на своей Вольво, решил произвести впечатление, залез на дерево и спрыгнул... Вполне убедительная версия... Так что ляп - "разоблачен"... smile:dnt:
#236
Цитата
Alexandra P. пишет:
Так ведь было раньше сказано -она в наушниках, тихо-мирно моет фургон, он подкатил на своей Вольво, решил произвести впечатление, залез на дерево и спрыгнул... Вполне убедительная версия...

Я так поняла, что Марьям Ситдикова , имела ввиду, что Эдвард был пешком, а потом уехал на Вольво. Когда я педположила, что Эд оставил авто где-то рядом, МэришКэ в свою очередь предрположила, что Белла заметила бы в любом случае "такую тачку". Вот поэтому я и написала
Цитата
Татьяна пишет:
Она моет машину, в ушах наушники - вот и не заметила.

т.к. на тот момент думала, что Эд действительно был изначально без машины. А потом еще раз смотрела "Сумерки" и заметила, что Вольво все-таки стояло... smile:)
Вот как-то так! smile:D
#237
Цитата
Татьяна пишет:
Но ведь Элис и Джаспер были намного ближе к балетной студии, от чего же они появились позже Эдварда?

никогда не могла понять этого момента! Действительно странно, что Эдвард появился первый smile:dnt: не продумали этот момент в фильме
Рисунок


Люблю своего мужа!
#238
Цитата
afbyf пишет:
никогда не могла понять этого момента! Действительно странно, что Эдвард появился первыйне продумали этот момент в фильме


Ну Эдвард же самый быстрый)))
Главное, вовремя остановиться
#239
Никогда не замечала столько ляпов. smile:o Очень интересно, некоторые даже не замечаю, после того как узнаю о ляпах. smile:)
Рисунок

#240
Замучали уже бедных флоридцев ))
Эдвард спрашивает, зачем она едет в Джексонвиль.
"Джэксонвилл (англ. Jacksonville) — самый густонаселённый город в американском штате Флорида..." - сказано в википедии. А смысл в том, что Белла говорит ему: Ты расскажешь, как остановил фургон? Он ей плетет что-то про выброс адреналина, но Беллу ответ не устраивает, она хотела слышать правду. Поэтому она так же "не отвечает" на его вопрос. Он-то подразумевал, ЗАЧЕМ(?) ОНА ЕДЕТ В ДЖЕКСОНВИЛЛЬ.
Поэтому, мне все же кажется, она имела ввиду не цветы, и не команду Билла.
Сообщения 221 - 240 из 246
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0