Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31631Тема: «Киноляпы» в форуме: "Сумерки" - экранизация первого романа Стефани Майер
#21
а вы заметили что Розали и Эммет там ели?!Но это так и есть!
Рисунок

#22
Цитата
Лиз пишет:
а вы заметили что Розали и Эммет там ели?!Но это так и есть!

Думаю, они просто двигали челюстями, притворяясь людьми...
#23
Юкла Розали прям врот берет и ест пересмотрите фильм!
Рисунок

#24
Лиз, Пересмотрела, очень внимательно, с остановкой кадров, советую и вам сделать тоже самое.
Первый эпизод в столовой: Розали ковырнула что-то с поверхности яблока, поднесла руки ко рту, типа что-то в рот взяла, на самом деле - ничего. У Джаспера во рту торчит что-то типа зубочистки и он делает смешные жевательные движения.
Второй эпизод, когда Эдварда нет в школе: у Розали в руках морковная палочка и что-то типа этого, да она ее сунула в рот, но потом вынула в неизменном виде. Все остальные просто болтают. Еще раз говорю, посмотрите внимательно.
Эпизод третий: Джаспер с колой в руках, у Эммета в руках толи булочка, толи что-то, он ее мнет в руках, но даже не отламывает, потом делает вид, что жует.
#25
Цитата
Наталька пишет:
Ляпы несоответствующие книге:
3-Момент, когда Эдвард встречается глазами с Билли, после того, как выровнял Белле пикап: Билли инвалид и не может управлять машиной (что оговаривается как в книге, так, по-моему, и в фильме), но сидит за рулём.


Эм, тут не соглашусь, инвалид может управлять автомобилем, при условии того, что авто с ручной (на руле) коробкой передач. А без педалей машины и в России есть.

Я вот увидела интересный момент. В этом кадре не затерли "среднее" колесо фургона smile:) http://twilighters.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=7601
Отредактировано: Adi Os 24.12.2009 14:19:48
#26
А еще понравились самоочищающиеся штаны Розали в сцене с бейсболом.
После того, как она проехалась по земле, на ягодице остался заметный след грязи и травы. А в гараже, при сборах, отчетливо видно, что штаны уже чистые.
#27
Adi Os она же вампир может это у неё дар штаны очищать smile:D smile:D smile:D
Рисунок

#28
Девчонки я так была поражена фильмом что ничего и незаметила!!!Хотя смотрела 197 раз!
#29
Цитата
Катя Климова пишет:
Девчонки я так была поражена фильмом что ничего и незаметила!!!Хотя смотрела 197 раз!

ты ещё считаешь??
#30
еще момент.Когда Белла и Эдвард в лесу обьясняются и Белла говорит "вампир" у нее в глазах отражается подсветка...и потом,когда говорит, что Эдвард не убьет ее тоже.
#31
Цитата
Юкла пишет:
Лиз, Пересмотрела, очень внимательно, с остановкой кадров, советую и вам сделать тоже самое.
Первый эпизод в столовой: Розали ковырнула что-то с поверхности яблока, поднесла руки ко рту, типа что-то в рот взяла, на самом деле - ничего. У Джаспера во рту торчит что-то типа зубочистки и он делает смешные жевательные движения.
Второй эпизод, когда Эдварда нет в школе: у Розали в руках морковная палочка и что-то типа этого, да она ее сунула в рот, но потом вынула в неизменном виде. Все остальные просто болтают. Еще раз говорю, посмотрите внимательно.
Эпизод третий: Джаспер с колой в руках, у Эммета в руках толи булочка, толи что-то, он ее мнет в руках, но даже не отламывает, потом делает вид, что жует.

Ну так ведь это они спеиально делали!!!Чтобы всем окружающим КАЗАЛОСЬ,что они ЕДЯТ!!!!...Они ж притворялись!!!Вы,что,забыли???Это-далеко НЕ киноляп!...Это наоборот - очень точная работа!!! smile:king:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#32
Тогда это считаеть киноляпом если у человека отстягнулся погон лично я не считаю так!
Рисунок

#33
Цитата
Lady Eva Black пишет:
Ну так ведь это они спеиально делали!!!Чтобы всем окружающим КАЗАЛОСЬ,что они ЕДЯТ!!!!...Они ж притворялись!!!Вы,что,забыли???Это-далеко НЕ киноляп!...Это наоборот - очень точная работа!!!

Ну и я про то же, разумеется это не киноляп. Просто Лиз утверждает, что Каллены ели в столовой. Я пересмотрела и написала отчет об увиденном.
#34
Цитата
Юкла пишет:



Цитата


Lady Eva Black пишет:
Ну так ведь это они спеиально делали!!!Чтобы всем окружающим КАЗАЛОСЬ,что они ЕДЯТ!!!!...Они ж притворялись!!!Вы,что,забыли???Это-далеко НЕ киноляп!...Это наоборот - очень точная работа!!!
Ну и я про то же, разумеется это не киноляп. Просто Лиз утверждает, что Каллены ели в столовой. Я пересмотрела и написала отчет об увиденном.

Аааа...эт я протупила... smile:oops:
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#35
Цитата
Наталька пишет:
-Момент, когда Эдвард встречается глазами с Билли, после того, как выровнял Белле пикап: Билли инвалид и не может управлять машиной (что оговаривается как в книге, так, по-моему, и в фильме), но сидит за рулём.

На мой взгляд, это самый позорный ляп: как они умудрились инвалида, не способного щевелить ногами посадить за руль автомобиля.

Цитата
Наталька пишет:
-В балетной студии Джемс отражается в зеркале (специально) при том, что даже в «Новолунии» (самое начало) Стефани пишет, что Эдвард, как и все вампиры, не отражается в зеркале.

Вот этого факта, хоть убейте, не припомню в книге. smile:|
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#36
Цитата
Юкла пишет:
Думаю, они просто двигали челюстями, притворяясь людьми...

Не-не, точно ели всегда.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#37
Цитата
Adi Os пишет:
Эм, тут не соглашусь, инвалид может управлять автомобилем, при условии того, что авто с ручной (на руле) коробкой передач. А без педалей машины и в России есть.

Всё равно слишком очевидный ляп. И откуда у индейца-инвалида деньги на специальную машину.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#38
Цитата
Ольга А пишет:



Цитата


Adi Os пишет:
Эм, тут не соглашусь, инвалид может управлять автомобилем, при условии того, что авто с ручной (на руле) коробкой передач. А без педалей машины и в России есть.
Всё равно слишком очевидный ляп. И откуда у индейца-инвалида деньги на специальную машину.

Интересно,а че Тея не посадили за руль???...Мне кажется,что если бы он проехал 20 метров,ничего бы не случилось...Хотя,с другой стороны...все было сделано ради ТАКОГО взгляда Билли на Эда... smile:|
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#39
Цитата
Lady Eva Black пишет:
..Хотя,с другой стороны...все было сделано ради ТАКОГО взгляда Билли на Эда...

Да, взгляд был ещё тот. Но всё равно, это очевидный промах.
Рисунок

Рисунок

"Какая хрупкая система:рушится из-за горсти ягод" (К.Эвердин, ГИ)
#40
Цитата
Ольга А пишет:
Всё равно слишком очевидный ляп. И откуда у индейца-инвалида деньги на специальную машину.

Дело даже не в деньгах. В книге точно говорится, что Билли не водит машину.
Глава двенадцатая "Сумерки":
— Придется сделать вид, что я не заметил тебя за рулем, Джейк! — неодобрительно проворчал Чарли.
— В резервации нам дают права в четырнадцать лет! — быстро проговорил Джейкоб, пока я включала на крыльце свет и открывала дверь.
— Ну, конечно! — рассмеялся Чарли.
— Мне ведь нужно как-то передвигаться.- Слушая звучный голос Билли, я снова ощутила себя маленькой девочкой.
зайчику было больно... но он продолжал любить ежа
Сообщения 21 - 40 из 246
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0