Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 45041 - 45060 из 45274
Начало | Пред. | 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 | След. | Конец
  Просмотров: 778075Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#45041
Рисунок
Рисунок
#45042
Они вообще там в съемках участвуют?!?!?! smile:D Гулены smile:)
Рисунок
#45043
Ghoghnoos Art



Рисунок
Рисунок
#45044
smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart: smile:heart:




Рисунок
Рисунок
#45045
New fan photo of Kristen in Singapore (September 21)


@bleeRandaKerr: FUCKING HELL MY SIS JUST GOT A PIC W KRISTEN STEWART WHEN I WENT TO THE TOILET FML. @Dead_Bean, she was at topshop
Черт возьми, моя сестра только что сфоталась с Кристен Стюарт, когда я была в туалете FML. Она была в TopShop
smile:D https://twitter.com/bleerandakerr/status/513673466252230656?refsrc=email

Рисунок
Отредактировано: Анна 21.09.2014 17:28:28
Рисунок
#45046
Рисунок
#45047
Кристен и СиДжей на шопинге!

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Отредактировано: Анна 21.09.2014 18:48:42
Рисунок
#45048
theblondedragon: Hamilton wins the Grand Prix and #nicholashoult and I beat #kristenstewart in beer pong. Oh yes it's been a most brilliant weekend. #beer #beerpong #goodtimes

Хэмилтон выигрывает Гран-При и #nicholashoult и я побили #kristenstewart в пивном пин-понге. Ах да, это был самый блестящий уик-энд. #пиво #beerpong #goodtimes



Рисунок
Рисунок
#45049
smile:king: smile:love: smile:king:

Рисунок
Рисунок
#45050
Оуууууууу, эта дама в красном исключительно прекрасна smile:suicide: smile:suicide: Реально королева smile:king:

Анют, чел в майке с портретом Крис - это не Питер Сетлер случайно?

Цитата
Анна пишет:
побили #kristenstewart в пивном пин-понге

Что бы это значило?? Кто кого перепил что ли???!!! smile:oops: smile:oops:

А съемки видимо к концу подходят, раз Крис шопиться со своей неизменной "подружкой" начала smile:D

Цитата
Анна пишет:
моя сестра только что сфоталась с Кристен Стюарт, когда я была в туалете

Спасибо, что на этом интимные подробности закончились smile:D
Рисунок
#45051
Скучаю... smile:love:
Цитата
zvetochek пишет:
дама в красном исключительно прекрасна

The lady in red is dancing with me
Cheek to cheek
There's nobody here
It's just you and me
It's where I wanna be
But I hardly know this beauty by my side
I'll never forget the way you look tonight
I never will forget the way you look tonight
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45052
boalisonli: Having lunch and spotted Kirsten Stewart & Nicholas Hoult!! 😱

Обедала и увидела Кристен Стюарт и Николаса Холта!! 😱




Рисунок
Рисунок
#45053
Отзывы о фильме "Облака Зильс-Марии" после закрытого показа в Нью-Йорке (22 сентября)



Рисунок





@josekicksass: Я в Magno Screening Room в Нью-Йорке.

Полагаю, сумеречные фанаты с самого начала были правы! КСтю была божественна в "Облаках Зильс Марии", такая простая, погруженная в себя, приятно было смотреть.

@Nick_Newman: Нашел "Облака Зильс Марии" совершенно замечательным. Психология персонажа через взгляды и движения воплощена в жизнь посредством двух неуловимых поворотов.

Это также самая мягкая работа Ассайаса со времен "Летнего времени". Чувство места не только безупречно, но и необходимо, чтобы выстроить сложную психологию.

Хочется, чтобы Бинош и Стюарт стали частыми партнерами. Такая захватывающая напряженность между их харизмами молодого и среднего возраста.

@Nightimelourry: Как бы то ни было, я только что видел "Облака Зильс Марии" и, черт возьми, Кристен Стюарт, она действительно смотриться сексуально!

@JackRicofficial: Скоро увижу #КристенСтюарт в "Облаках Зильс Марии"! Закрытый показ, в Нью-Йорке.

@eowyn6869: Наконец посмотрел "Зильс Марию" с Ж.Бинош и К.Стюарт. Они фантастические, потрясающие. Прекрасное сочетание пропасти и перспективы. Мне нравится это!

Большой успех "Зильс Марии" - это Кристен Стюарт... и ее игра прекрасно сочетается с Ж.Бинош.




Kivi,twilightsaga
Отредактировано: Анна 23.09.2014 22:00:12
Рисунок
#45054
Добрый день smile:friends:
Цитата
Анна пишет:
Отзывы о фильме "Облака Зильс-Марии" после закрытого показа в Нью-Йорке (22 сентября)

Гордость переполняет smile:)
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45055
Актер Джонни Харрис, который играл гнома Куэрта в фильме "Белоснежка и Охотник", рассказал в своем интервью для Red Carpet News TV о работе с Кристен:

Актер Джонни Харрис, который играл гнома Куэрта в фильме "Белоснежка и Охотник",

Рисунок


рассказал в своем интервью для Red Carpet News TV о работе с Кристен


Johnny Harris Praises Kristen Stewart


"Знаете, она прекрасная молодая леди. Необыкновенная актриса. Я всегда улыбаюсь, вспоминая репетиции.. Она немедленно заняла свое место, засучила рукава, погрузилась вместе с нами в работу. Она, знаете ли, была нашим лидером, она замечательная. Настоящая актриса, она - звезда, возможно, одна из крупнейших звезд кино своего поколения. Она приносит огромную прибыль, но, в тоже время, является настоящей актрисой. Она относится к своей работе очень-очень серьезно. И я с нетерпением жду фильм "Сamp X-ray ", его показ будет проходить на Британском кинофестивале. Она потрясающий и сильный человек, она - то, что надо. Причина, по которой она тихая, и всё такое, - это её простота. Она восхитительная."




Anna_vampire, twilightsaga
Рисунок
#45056
smile:r:

Цитата
Анна пишет:
Актер Джонни Харрис, который играл гнома Куэрта в фильме "Белоснежка и Охотник"

Ну надо же, столько времени прошло, а о ней так тепло отзывается smile:)
А мы знаем, знаем на 100%, что она ЛУЧШЕ ВСЕХ (во всех смыслах smile;) )

Вот чего-то я не догоняю..."Большому башмаку" быть или не быть??? smile:| Информация поступает противоречивая
Рисунок
#45057
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:


First Look: Kristen Stewart in Drake Doremus and Scott Free Sci-Fi Romance ‘Equals’ (PHOTO)


Рисунок



smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:



Рисунок



Предварительная дата релиза - сентябрь 2015 года
Рисунок
#45058
Добрый день smile:friends:
Цитата
zvetochek пишет:
Ну надо же, столько времени прошло, а о ней так тепло отзывается

Время ...время... Team Kristen 4 года... мы знакомы 4 года... Всего лишь 4 года, а сколько всего пережито...Я делала свои первые шаги во всемирной паутине, писала и защищала свои два диплома, устраивалась на свою первую работу, летала в первые командировки, радовалась, веселилась, плакала, переживала сложности в личной жизни и как неудивительно в сети, вместе с Team Kristen. Девочки и мальчики, я всем вам очень благодарна и рада нашему знакомству, несмотря ни на что smile:friends:
Мне очень хотелось поделиться ещё в августе, но ... Кстати очень приятное но, я переживала одно из главных событий своей жизни, которое отнимала все свободное у меня время smile:be
И как же приятно возвращаться в родные виртуальные стены, пусть уже не те, пусть многое изменилось с 2010-2012 года... smile:friends:
Анюта и Аленка спасибо вам, что вы поддерживаете жизнь Team Kristen smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Периодически в клубе появляются "гости", я уверена, что они совсем не случайные, и вам спасибо smile;) smile:vine:
И, конечно, спасибо Кристен smile:love: Спасибо за творчество smile:apl:

Цитата
Анна пишет:
First Look: Kristen Stewart in Drake Doremus and Scott Free Sci-Fi Romance ‘Equals’ (PHOTO)

Стильно smile:apl:
Отредактировано: Black Swan 27.09.2014 15:20:15
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45059
Цитата
Анна пишет:
First Look: Kristen Stewart in Drake Doremus and Scott Free Sci-Fi Romance ‘Equals’ (PHOTO)

Вот ведь на первый взгляд ничего особенного, но как круто получилось smile8)
Рисунок
#45060
доброго вечера дорогушечки мои.
очень сильно соскучилась по вам. наконец, наконец-то я к вам вернулась вы просто не представляете как я соскучилась по вам и по Крис! smile:hi: smile:hi: smile:hi: smile:love:
Цитата
Анна пишет:
Ghoghnoos Art

Вау!!!!!!!!!!!! smilesmb
Цитата
Анна пишет:
smile:king: smile:love: smile:king:

шикарно smilesmb приятные воспоминания!
Цитата
Анна пишет:
Обедала и увидела Кристен Стюарт и Николаса Холта!!

столько фоток с Крис, я болдею smile:be
Цитата
Анна пишет:
Она восхитительная."
она восхитительнаааааа!! smile:dance:
Цитата
zvetochek пишет:
Ну надо же, столько времени прошло, а о ней так тепло отзывается smile:)

ее трудно забыть! я очень долго отсутствовала, но каждый день вспоминала о ней и даже как то она снилась мне! и частенько заходила к вам посмотреть что нового наконец то появилось немного времени написать!
Цитата
Black Swan пишет:
И как же приятно возвращаться в родные виртуальные стены, пусть уже не те, пусть многое изменилось с 2010-2012 года... smile:friends:

ох как я тебя понимаю!!! smile:friends:
Цитата
zvetochek пишет:
Вот ведь на первый взгляд ничего особенного, но как круто получилось smile8)

о, да!
Сообщения 45041 - 45060 из 45274
Начало | Пред. | 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0