Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 45021 - 45040 из 45274
Начало | Пред. | 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 | След. | Конец
  Просмотров: 778071Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#45021
Рисунок
#45022
03.09.2014. LAX


Рисунок



фото
Отредактировано: Анна 04.09.2014 08:14:58
Рисунок
#45023
Цитата
Анна пишет:
Kristen on the cover of Obsession Magazine (France, September 2014 issue)


Меня, честно говоря, "припечатало" этим интервью... Настолько много эмоций оно вызвало во мне. Я даже испытала огромное чувство неловкости и стыда, поскольку в какой-то мере тоже являюсь составляющей обратной стороны популярности Крис. Да, состоя в нашем Клубе, мы болеем за Крис душой, искренне интересуемся ее творчеством, у нас для нее всегда имеется положительно заряженный посыл, но не думаю, что в ее глазах мы сильно отличались бы от безумцев, которые "гуглят и просматривают миллионы распространяющихся сообщений о моих любовных историях,моих расставаниях, моих ошибках" smile:(
Ведь, в конечном итоге, все мы пытаемся заглянуть глубже, чем нам показывает Крис. И это нечестно по отношению к ней...("Как такое может быть возможно, когда те, кто подходят ко мне, читали только чушь обо мне?")
Она стала для многих сосредоточием как ненависти, так и слепого обожания, хотя долго не имела понятия, как обращаться и с тем, и с другим.
Я понимаю, что это интервью в своем роде крик души, не надрывный и жалобный, а просто заставляющий посмотреть на все происходящее ее глазами, мельком убедиться в действительном сумасшествии вокруг ее персоны. И я верю ей, когда Крис говорит, что научилась с этим справляться, я вижу это. ("У меня нет другого выбора, кроме как пережить это") Но и понимаю, какой ценой это достигнуто. А еще всё чаще звучат из ее уст слова об актерском одиночестве...очень грустно, но такой сценарий вполне реален smile:( Что-то получаешь, а что-то теряешь...
"Люди думают, что я ненормальная, но нет ничего важнее для меня, чем актерская игра".

Очень сумбурно я написала, но просто так сильно меня тронули многие ее слова...
Перевод интервью есть на других сайтах, если вдруг кому-то будет интересно его прочитать и понять, что я имела в виду.
Отредактировано: zvetochek 04.09.2014 20:19:19
Рисунок
#45024
When I'm scared, and 'bout to lose, she gives me traveling shoes ©
The Clouds of Sils Maria / Зильс Мария (2014)


It's called the real world. Welcome.
- Valentine (Kristen Stewart)




Рисунок



Я уже немножко поуговаривала читателей Синемафии сходить на фильм - и вас поуговариваю. Потому что ну ей-богу, "женский" фильм, который интересно смотреть не только феминизма ради, появляется примерно раз в пятилетку, нельзя пропустить.

Актриса Мария Эндерс (Жюльетт Бинош) проснулась известной в восемнадцать, после роли в пьесе Вильгельма Мельхиора «Малойская змея». Она сыграла Сигрид — дикую, обаятельную, харизматичную, юную, которая сначала соблазняет свою начальницу Хелену, а потом бросает, когда больше ничего от неё получить не может, и тем самым доводит до самоубийства.
Прошло больше двадцати лет, Мельхиор умирает — и молодой режиссер приглашает Марию сыграть в той же пьесе, только уже не Сигрид, а Хелену; роль юной соблазнительницы достанется голливудской старлетке (Хлоя Грейс Морец). Мария сначала хочет отказаться, но потом начинает учить роль с помощью своей ассистентки Валентины (Кристен Стюарт). Они уезжают в дом покойного драматурга, где тот и написал пьесу, в коммуну Зильс-Мария.

Мария соглашается с трудом - она всегда была Сигрид. Она в кино играла Сигрид, она в театре играла Сигрид, Сигрид - роль её жизни, роль, сделавшая её карьеру. А Хелена - немолодая, отчаявшаяся Хелена - что в ней интересного? Мария с Валентиной до хрипоты спорят, что ведет обеих героинь и в чем привлекательные и отвратительные стороны той и другой.

Жюльетт Бинош - великая актриса, блаблабла, я могу вам это не рассказывать. Но то, что здесь делает Стюарт - вот ей-богу, я все полтора часа ее присутствия на экране сидела с упавшей челюстью. Потому что Стюарт - "деревянная Стюарт, бесталанная Стюарт", - тут выдает такое без особых, кажется, усилий, что вся палитра чувств, сыгранная Бинош, уходит на второй план. Кристен, солнышко, играй так всегда, пожалуйста, пожалуйста.

Фантастически красивые швейцарские пейзажи, на фоне которых происходит добрая половина фильма, сняты так, что хочется все бросить и уехать в эту самую Зильс Марию, наяву увидеть "Малойскую змею" (атмосферное явление, когда низкие облака через горный перевал "вползают" в долину Малои) и вообще, плюнуть на все и раствориться на какой-нибудь горной тропинке. Потому что природа - это красиво, а люди - нет.

Реально, фантастической прекрасности кино, с дюжиной доньев, кто не посмотрит - тот сам себе злобный.... ну сами знаете.
Прокат в России с 16го октября.

Да, чуть не забыла. Тут есть прекрасная сцена - когда Валентина ведет Марию в кино, чтобы показать эту самую юную старлетку. Фильм - фантастика в стиле "Людей Икс"; космос, странные костюмы, таинственные способности. Парой сцен раньше выясняется, что сама Мария играла в "Людях Икс" денег ради и больше никогда не согласится висеть на фоне зеленого экрана; это, по мнению Марии, исключительно способ заработать, а не актерская игра. А Валентина ей пытается объяснить, почему та самая старлетка - её любимая актриса; потому что она и в фантастике дает такое raw feeling. И, наверное, это главный водораздел для меня лично между простыми кинолюбами, которых я понимаю, и высоколобыми критиками, которых я понимаю несколько меньше. Увидеть за костюмами и спецэффектами историю - или заявить, что раз спецэффекты, то это глупость все и зеленый экран.
Господи, сколько ж обсуждать можно в этом фильме.


Источник и комментарии
Рисунок
#45025
04.09.2014. Сингапур. После небольшого отпуска Кристен возвращается на съемочную площадку "Равных"


Рисунок



Видео из аэропорта
Рисунок
#45026
05.09.2014. Сингапур

smile:dance: smile:drink: smile:dance: smile:drink: smile:dance:


Loof Bar

bydanieleng: Guess who came up? ✌️ #gladyoucameup #loofsg #twist - Угадайте, кто пришел? ✌️ #gladyoucameup #loofsg #twist


Рисунок



DREAMS DO COME TRUE. She was so great even though I completely lost control when she agreed to take a picture with me. She was laughing at how I was slipping around. And to think how I almost didn’t go to work today." (at Loof Bar)

- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ. Она была настолько классной, даже при том, что я полностью потеряла контроль когда она согласилась сфотографироваться со мной. Она смеялась над тем, как я суетилась вокруг. Думаю, что я вряд ли пойду на работу сегодня".(в Loof Bar)


smile:D

Рисунок
Отредактировано: Анна 06.09.2014 09:51:55
Рисунок
#45027
05.09.2014. Сингапур. Кристен, Николас est......


Рисунок




Рисунок





Piedra Negra - ресторан мексиканской кухни



Рисунок
Отредактировано: Анна 07.09.2014 18:34:01
Рисунок
#45028
Кристен, Николас и Скотт (помощник Кристен) в "7 Eleven"



Рисунок



Рисунок
Рисунок
#45029
Цитата
Анна пишет:
Жюльетт Бинош - великая актриса, блаблабла, я могу вам это не рассказывать. Но то, что здесь делает Стюарт - вот ей-богу, я все полтора часа ее присутствия на экране сидела с упавшей челюстью. Потому что Стюарт - "деревянная Стюарт, бесталанная Стюарт", - тут выдает такое без особых, кажется, усилий, что вся палитра чувств, сыгранная Бинош, уходит на второй план. Кристен, солнышко, играй так всегда, пожалуйста, пожалуйста.

Анечка, спасибо за эту информацию smile:rose: У меня аж мурашки по коже от такого эмоционального отзыва, такого душевного и правдивого. Не возникло сомнений в его искренности. А то критики всегда так скупы на эмоции. smile:) И комментарии к статье порадовали. Я не увидела там "12 злобных зрителей")))

Цитата
Анна пишет:
Кристен, Николас и Скотт (помощник Кристен) в "7 Eleven"

Я Скотта со спины уже узнаю, значит smile:nails:
Рисунок
#45030
New Fan Pictures & Video of Kristen in Singapore - Sept. 7th, 2014


Сингапур (о. Сентоза)


Рисунок




Парк приключений МегаЗип (MegaZip Adventure Park) – первый подобный парк в Сингапуре. Туристам здесь предлагается испробовать себя на прочность, пройдя один из экстремальных маршрутов, в зависимости от физической подготовки.

Смысл аттракциона заключается в прохождении всех этапов маршрута: бревно, качели, канат, тарзанка, скалодром и т.д. Сложность в том, что всё это происходит на высоте 4-5 этажного дома (15 м), поэтому с боязнью высоты сюда лучше не соваться.

Фишками парка считаются прыжок на аттракционе ParaJump, где вы держась за стропы сходите с платформы и 15 метров (4 секунды) летите в направлении земли, а также аттракцион Mega Zip (известный как Flying fox) – скоростной полет на натянутом в воздухе канате, имитирующий свободное падение. Вы преодолеете 450 метров с высоты 72 метров!





Рисунок




Сентоза Люж и Скайрайд (Sentosa Luge & Skyride) – спуск с горы по 650 метровой горной тропе на специальных санках, оборудованных тормозной системой (скорость спуска вы можете контролировать).
Рисунок
#45031
08.09.2014. Франция. Довиль. Юбилейный 40-й фестиваль американского кино.


Премьерный показ фильма "Camp X-Ray"


Рисунок




On the red carpet ! Tribute to John McTiernan + Camp X-Ray premiere


Рисунок




Фотоколл с участием режиссера фильма Питера Саттлера


Рисунок
Рисунок
#45032
Питер Саттлер на КД


Рисунок
Рисунок
#45033
Композитор Илан Эшкери говорит о фильме 'Still Alice'


Рисунок



Очень интересное интервью с Иланом Эшкери - композитором, написавшим музыку к фильму 'Still Alice'. Он рассказывает о фильме, потрясакющих актерских работах в нем и его «как вы можете это услышать из видео» очень волнующей музыке для фильма.

На видео можно заметить режиссера Уоша Уэстморлэнда (Wash Westmoreland) и увидеть новые кадры из фильма с Джулианной Мур, Алеком Болдуином, Кейт Босуорт и Кристен! (Кристен и Джулианна на 1:11 и 4:14 минутах)



Рисунок
Рисунок
#45034
@lurkingcuckoo: Friends from univ say, #Equals will filming at Lasalle. idk how legit it is. My campus is very futuristic.

Друзья из университета рассказали, что "Равные" будут снимать в Lasalle*. Я не знаю насколько это законно. Мой кампус очень футуристичен



Рисунок



*LASALLE College of the Arts предоставляет высшее образование в области искусств в динамичной среде, которая отражает дух сотрудничества и интерактивных практик, присущих художественной деятельности. Прогрессивный подход к обучению гарантирует, что студенты имеют сбалансированное образование в практике и научной дисциплины и направлено на то, чтобы дать нашим студентам фору в строительстве своего будущего, как творческих лидеров и предпринимателей.


Бейдж одного из членов съемочной группы "Равных"

Рисунок
Отредактировано: Анна 08.09.2014 22:48:39
Рисунок
#45035
Нello, Аmy Сole!!



Рисунок



Рисунок
Отредактировано: Анна 09.09.2014 07:26:11
Рисунок
#45036
о.Сетоза (Сингапур)

jendionson: That moment when you saw a #hollywoodstar and you never asked for a picture... !^%'§,}+' #kstew #kristenstewart #nicholashoult #sentosa #bellaswan #singapore #igersmanila #igsg #paparazzi

Тот момент когда вы увидели голливудских звезд и не просили их о фотографии....! #кстю #кристенстюарт #николасхолт #сентоза #белласвон #сингапур #агромания #igsg #папарацци



Рисунок
Рисунок
#45037
Крис на фото прям вещатель smile:) А ведь сколько у них времени находится на отдых и развлечения. Редко на съемках выпадает такая возможность

Цитата
Анна пишет:
Мой кампус очень футуристичен

Офигеть smile:o У них в принципе традиционные здания имеются? smile:D

Цитата
Анна пишет:
Кристен и Джулианна на 1:11 и 4:14 минутах

А отзывы-то с TIFFа о фильме идут весьма неплохие. Может, Джулиана таки заработает свой Оскар? Уж и за Звездную карту ее наградили. Оскара пускай за наш фильм дают smile:zlo:

Цитата
Анна пишет:
08.09.2014. Франция. Довиль. Юбилейный 40-й фестиваль американского кино.

Как же здорово, что фильмы с Крис в этом году не пропустили ни одного значимого кинофеста smile:dance: smile:dance:
Рисунок
#45038
13.09.2014. Сингапур. СиДжей в гостях у Кристен smile:otgigau: smile:friends:


Рисунок



Рисунок
Рисунок
#45039
русскоязычный постер http://www.cinemaprestige.ru/movies/59/

Рисунок
Рисунок
#45040
Рисунок
Рисунок
Сообщения 45021 - 45040 из 45274
Начало | Пред. | 2247 2248 2249 2250 2251 2252 2253 2254 2255 2256 2257 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0