Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 45141 - 45160 из 45274
Начало | Пред. | 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 | След. | Конец
  Просмотров: 777939Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#45141
Джулс выложила с инсте http://instagram.com/p/urqrYVi1KK/

4wolves: Need I say more? - Нужно ли говорить больше?

Команда Стю!


Рисунок
Рисунок
#45142
Рисунок



Дорогая Кристен, продолжайте делать то, что Вы делаете. Прямая дорога - всегда лучший путь.
smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Рисунок
#45143
smile:cup:


Рисунок
Рисунок
#45144
smile:nails:

Актрисе Терезе Палмер в очередной раз задали "оригинальный" вопрос


Рисунок



- Вы и Кристен Стюарт будете отличными сестрами в кино. Что вы об этом думаете?
- Ха-ха, да. Мы с ней действительно разговаривали об этом раньше!



smile:dnt: smile:dnt: smile:dnt:


Рисунок
Рисунок
#45145
28.10.2014. «Variety». Как Эдди Редмейн стал Стивеном Хокингом в "Теории всего" (в российском прокате "Вселенная Стивена Хокинга")


«Variety» - ведущий американский еженедельник, освещающий события в мире шоу-бизнеса, посвятил статью известному британскому актеру Эдди Редмейну, который имеет реальные шансы получить номинацию на премию Академии кинематографических искусств и наук ака "премия Оскар" smile;) за роль известного физика-теоретика Стивена Хокинга. В статье также есть слова Кристен о ее коллеге


Рисунок



Кристен Стюарт, которая в 2008 году снялася с Редмейном в инди-фильме “Желтый платочек счастья”, - вспоминая о нем, говорит, что он преуспевал в карьере, часто идя на риск.“Мы отлично провели время вместе,” - говорит Стюарт. “И это не то слово, которое я часто употребляю, но оно идеально его описывает. Он чертовски обоятельный мужчина. И изумительный актер. Он тот тип актера и молодого человека, с которым хочется пуститься в приключения”.


Рисунок
Рисунок
#45146
Новый отрывок из фильма 'Clouds of Sils Maria', дублированного на итальянский язык


NEW 'Clouds of Sils Maria' Clip (dubbed in Italian)


Рисунок



Рисунок
Рисунок
#45147
smile:tender:


Рисунок
Рисунок
#45148
"Равные" продолжают зажигать???? smile:dance: smile:dance: smile:dance: Предстоить праздничная феерия??? smile9999 smile9999 smile9999

‏@WhatJustin: DJ'ing the @drakedoremus Halloween extravaganza on Fri w @chrisdouridas and I truly think the people will have never danced harder. STOKED

Буду диджеить с @chrisdouridas в пятницу на грандиозной хэлоуин-вечеринке у Дрейка Доремуса и и я действительно думаю, что люди никогда не будут танцевать еще круче. Возбужден


https://twitter.com/whatjustin/status/527204025671090177

smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:

Рисунок



Надежды фанатов:


"ohhh so next friday!! woop!! hopefully K&N will be there smile:) " - ohhh так в следующую пятницу!! woop!! надо надеяться, K&N будет там smile:)

"yep pretzel hehe hope they have lots of fun" - да hehe надеюсь, что они отлично повеселятся

"I WANT PICS" - Я ХОЧУ ФОТО

"i'm a lil curious about the costume yeah hehe" - мне немного любопытно на предмет костюма да hehe

"i think she will smile:) lindsey and katie will make her go" - я думаю, что она будет smile:) lindsey, и katie заставит ее пойти

"dress up and go party kristen smile:) " - наряжайся и ступай на вечеринку, Кристен smile:)
Рисунок
#45149
@colliderfrosty: talked to @drakedoremus last night at THEORY OF EVERTHING party. Said he's hard at work editing EQUALS and hopes to be done in the spring.

пообщался @drakedoremus прошлой ночью на вечеринке THEORY OF EVERTHING. Сказал, что он усердно работаетна монтажем EQUALS и надеется закончить к весне



Канны - 2015 ???? smile;)
Рисунок
#45150
29.10.2014. Сегодня в США празднуют National Cat Day - Национальный День Кошек http://en.wikipedia.org/wiki/National_Cat_Day


@FashionweekNYC:
Happy National Cat Day to Choupette & Karl Lagerfeld! - Поздравляем с Национальным Днем кошек Шупетт и Карла Лагерфельда


Рисунок



@ruth_bernstein:
#NationalCatDay Lucy seems excited... Национальный День кошек Люси, кажется, взволнована...


Рисунок




и конечно Джелла-Макс


Рисунок
Отредактировано: Анна 29.10.2014 20:36:22
Рисунок
#45151
Рисунок




Рисунок
Рисунок
#45152
Рисунок
Рисунок
#45153
И где же Джимми? smile;)


Рисунок
Рисунок
#45154
29.10.2014. ЛА.


Рисунок




фото
Рисунок
#45155
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#45156
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


Exclusive: Watch Julianne Moore and Kristen Stewart in the First Clip from 'Still Alice'


Clip: What is it Like?


Рисунок


Рисунок


Рисунок
Рисунок
#45157
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


EXCLUSIVE: Ben Affleck, Kristen Stewart and Robert Downey, Jr. to Attend Hollywood Film Awards



Бен Аффлек, Кристен Стюарт, Роберт Дауни-младший, Бенедикт Камбербатч, Эми Адамс, Джона Хилл и Кира Найтли только что были подтверждены для участия в ежегодном шоу, которое будет транслироваться в первый раз на канале CBS в этом году. Это звездное событие считается официальным началом голливудской сезона наград - за последние годы подавляющее большинство лауреатов премии становились номинантами и победителями "Оскара".


Престижная кинопремия Hollywood Film Awards отмечает лучших в сфере киноиндустрии.

-------------------------------

Белоснежка и Железный человек в одном кадре...а остальное уже ИСТОРИЯ!!




The Hollywood Film Awards (Preview)



Рисунок
Рисунок
#45158
Еще один отрывок из фильма 'Clouds of Sils Maria', дублированного на итальянский язык


Another NEW 'Clouds of Sils Maria' Clip (Dubbed in Italian)


Рисунок
Рисунок
#45159
Рисунок
Рисунок
#45160
smile:pr:

Цитата
Анна пишет:
Актрисе Терезе Палмер в очередной раз задали "оригинальный" вопрос

Согласна только на примерное сходство двух блонди smile:| Но Крис уже давно НЕ ТАК выглядит. Кстати, недавно наткнулась на фильм, где Тереза играла smile:facepalm: ("Молодые сердца", кажется, так назывался фильм). Вот в проф.плане, славтебегосподи, никакого сходства с Крис не наблюдается.

Цитата
Анна пишет:
Новый отрывок из фильма 'Clouds of Sils Maria'

Кажется, я таки его посмотрю в ближайшие выходные smile:tonque:

Цитата
Анна пишет:
Престижная кинопремия Hollywood Film Awards отмечает лучших в сфере киноиндустрии.

Наконец-то, движуха началась smile:apl: smile:dance: smile:dance: smile8) А фамилии-то какие smile:be Пока мы воспринимаем, что Крис удостоена чести быть наравне со многими заслуженно громкими именами. Надеюсь, вскоре сочтут за честь и ее участие в киномероприятиях smile:king:

Анют smile:kiss:: Вот смотрю на Крисобеллу и понимаю, что так далека уже от меня Сага. Но как хорошо, что увлечение захватывающей историей прошло, а интерес к замечательной Кристен Стюарт остался smile:friends:
Отредактировано: zvetochek 30.10.2014 22:05:43
Рисунок
Сообщения 45141 - 45160 из 45274
Начало | Пред. | 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 2261 2262 2263 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0