Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44601 - 44620 из 45274
Начало | Пред. | 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 | След. | Конец
  Просмотров: 779111Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44601
KRISTEN STEWART
DESIGNER PREDICTION: Chanel


Два года назад Кристен Стюарт блистала на красной дорожке Канн в чудесном алом платье от Reem Acra и вышитом бисером платье от модного дома Balenciaga.

В этом году предполагаемым дизайнером её наряда для красной дорожки в Каннах является модный дом Шанель.

Пожелания для красной дорожки: С момента официального вступления в семью Шанель в качестве лица коллекции Métiers d’Art Paris Dallas, ожидается, что Кристен наденет платье от модного дома Шанель на премьеру фильма «Облака Зильс-Марии». Это будет интересно увидеть, обратиться ли она к традиционным нарядам или продолжит свой путь весенней коллекцией Couture 2014.

Во втором случае есть три хороших варианта. В коллекции широко использовались пастельные тона, но учитывая новый огненно-рыжий цвет волос Кристен, она может пожелать сохранить нейтральный фон. Мой первый выбор пал на шикарное черно-белое платье с хаотичным рисунком, однако, мне также нравится длинное, украшенное бисером и вышивкой со страусиными перьями телесного цвета. Если она не хочет играть с перьями снова, то я думаю, подойдет телесное платье с V-образным вырезом, украшенное золотыми блестками, оно гарантирует ей волшебные моменты на красной дорожке.

Если Кристен удивит нас тем, что появится в наряде другого дизайнера, то мне очень хотелось бы увидеть ее в чем-то ярко-желтом или темно-сапфировом, но было невозможно найти идеальное с подиума и я вернулась к стандартному черному. Я в восторге от платья Elie Saab коллекции осень 2014. Оно понравилось бы мне еще больше, будь оно синим или бордовым, но силуэт у него правильный, и драматический цвет будет выгодно оттенять ее светлую кожу и светлые волосы. Мне также нравится, как длинные рукава придают замысловатый вид и уравновешивают знойный высокий разрез на бедре.

Рисунок


Мне бы хотелось увидеть Крис в Элли Сааб или классическом платье другого дизайнера smile:tender:
Рисунок
#44602
Всем привет smile:pr:
О Боже, мне нет прощения, но все же Настя прости, что забыла поздравить с днем рождения. Мне стыдно, очень...ужас, полмесяца прошло smile:oops: ...я вообще из жизни выпала smile:DНо лучше поздно, чем никогда. Настя, с днем рождения. Пусть сбудутся все твои мечты и рядом будут только любящие тебя люди. Счастья тебе...и простиза такое постыдное опоздание.
Господи, сколько всего интересного, и совсем нет времени smile:cry: .
Отредактировано: littlelotty 16.05.2014 14:16:44
#44603
NEW 'Clouds of Sils Maria' Behind the scenes picture



Рисунок





В статье, размещенной в газете Le Matin("Утро") (Швейцария), Жан-Луи Порше (Jean-Louis Porchet) - продюсер Clouds of Sils Mariа, рассказал несколько интересных фактов:

- Кристен и Жульетт были очень удивлены, увидев, что все магазины в Цюрихе закрыты в воскресенье.

- Кристен запросила меньший гонорар, чем обычно потому, что у фильма был небольшой бюджет.

- В отеле в Швейцарии они должны были различать папарацци и реальных постояльцев, чтобы попросить их удалиться. Некоторые из папарацци даже блуждали по съемочной площадке под видом охотников
Отредактировано: Анна 16.05.2014 22:20:57
Рисунок
#44604
Рисунок




Рисунок
Рисунок
#44605
доброго денечка!
Анют огромнейшее спасибочки тебе за инфо! smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
Со-директора и их маленький ягненок. Его шерсть была белой, как снег smile:)

best friends!
Цитата
Анна пишет:
Некоторые из папарацци даже блуждали по съемочной площадке под видом охотников

да уж.....
#44606
Лето 2013. Кристен и Пейман Маади на съемках "Camp X Ray"


Рисунок
Рисунок
#44607
smile:love: smile:love: smile:love:

Рисунок
Рисунок
#44608
@myRKinterests: Больше фото с ягненком

Рисунок


@myRKinterests: - Закадровые фото на съемках клипа

Рисунок



Рисунок
Рисунок
#44609
Peace and Love from Nashville!


Рисунок
Рисунок
#44610
Цитата
Анна пишет:
Peace and Love from Nashville!

Неугомонная Сьюзи!
тааак 7 день, а за все остальные дни фотки будут? smile:)

Когда же Кристен пожалует в Канны?

Цитата
violetta пишет:
KRISTEN STEWART DESIGNER PREDICTION: Chanel

Джулиана в третьем была smile;)
Отредактировано: Lasunya 21.05.2014 12:54:49
#44611
Отредактировано: Анна 21.05.2014 15:47:10
Рисунок
#44612
smile:D smile:apl: smile:D smile:apl: smile:D


Рисунок
Рисунок
#44613
smile:tender: smile:tender: smile:tender:


Рисунок
Рисунок
#44614
Two of Starlight's favorite ladies



Рисунок
Рисунок
#44615
Цитата
Lasunya пишет: Джулиана в третьем была smile;)


Нет smile;) Джулианна была в этом

Рисунок
Отредактировано: Анна 22.05.2014 07:36:39
Рисунок
#44616
Продюсер СМ Шарль Жильбер подтверждает присутствие Кристен в Каннах на премьере фильма завтра 23 мая


Рисунок


@Leon_Oveja_Ness: Вы нужны, @ charlegillibert. Можете ли вы подтвердить нам, что Кристен будет присутствовать на премьере #COSM? Мы очень смущены и взволнованы, чтобы видеть ее

@charlegillibert: @Leon_Oveja_Ness, да я подтверждаю



Премьера трейлера "Clouds Of Sils Maria" состоится сегодня 22 мая

клик по фото smile;)

Рисунок
Отредактировано: Анна 22.05.2014 07:50:13
Рисунок
#44617
Цитата
Анна пишет:
Two of Starlight's favorite ladies

капец какая же невнимательность у меня! Это они до премьеры дни отсчитывают?! Прям как я перед Рассветом2 smile:D

Цитата
Анна пишет:
Нет smile;) Джулианна была в этом

опять таки моя невнимательность...ну принцип один нарядов

Цитата
Анна пишет:
Продюсер СМ Шарль Жильбер подтверждает присутствие Кристен в Каннах на премьере фильма завтра 23 мая

фух хорошо! smile:yahoo:
#44618
smile:r:
Цитата
Анна пишет:
Круизная коллекция Chanel resort 2015

Спасииибо smile:kiss::
Цитата
Анна пишет:
Первый тизер 'Clouds of Sils Maria'

Любопытно smile:)
Цитата
zvetochek пишет:
Более всего меня порадовало неподдельное счастье на лице Крис и ее глубочайшая заинтересованность во всем этом процессе
Ей так "идет" вариться в творческом процессе. Безусловно, она была рождена для этого. Ей еще много нужно всего нам рассказать и показать. Здорово, что период относительной тишины остался для нее позади.

+100500 smile:friends:

Цитата
littlelotty пишет:
О Боже, мне нет прощения, но все же Настя прости, что забыла поздравить с днем рождения. Мне стыдно, очень...ужас, полмесяца прошло...я вообще из жизни выпала Но лучше поздно, чем никогда. Настя, с днем рождения. Пусть сбудутся все твои мечты и рядом будут только любящие тебя люди. Счастья тебе..

Спасибо большое smile:) все в порядке, не извиняйся, у тебя сейчас полно забот smile;)

Цитата
Анна пишет:
Премьера трейлера "Clouds Of Sils Maria"состоится сегодня 22 мая

В ожидании smile:dance:
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44619
Цитата
Анна пишет:
Джулианна была в этом

А я уже подумала, что пропустила один из нарядов Джулианы smile:be Честно говоря на ней это платье мне нравится больше, чем на модели. В случае с Крис в Шанель такое же ощущение)

Цитата
Анна пишет:
Премьера трейлера "Clouds Of Sils Maria" состоится сегодня 22 мая

Очень понравился трейлер, пожалуй это первый фильм после Рассвета, который реально заинтересовал меня, жду не дождусь увидеть его. То как Крис играет, её манеры, жесты все как в реальной жизни, а кадры где она в шапочке, напомнили Беллу из Затмения smile:)
Рисунок
#44620
smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


Clouds of Sils Maria - International Trailer | HD

(клик по картинке)
Рисунок
Отредактировано: Анна 22.05.2014 20:17:30
Рисунок
Сообщения 44601 - 44620 из 45274
Начало | Пред. | 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0