Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44701 - 44720 из 45274
Начало | Пред. | 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 | След. | Конец
  Просмотров: 778452Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44701
Еще один каннский портрет


Рисунок




Рисунок
Рисунок
#44702
Канны, день десятый: Кристен Стюарт умеет улыбаться




"... это такое вечное женское кино, на которое приятно будет пойти вечером с подругами. Еще более приятно видеть в фильме Кристен Стюарт – девушку из вампирской истории Сумерки – которая образует совершенно неожиданный эффектный дуэт в паре с Жюльет Бинош. Возможно, я все еще нахожусь под эффектом этой дивной погоды, не знаю, но пока Стюарт – самое главное мое удивление на этом Каннском кинофестивале...

---------------------------------------------------------------


@@@ Кристен является единственным человеком, кто не дерьмил Сумерки и фанатов, и все же она - та, кто получает наибольшую ненависть. SMH


@@@ До Сумерек Кристен считалась перспективной молодой актрисой. Теперь, я думаю, она вернется в этот список после бурной предвзятой ненависти.



Рисунок
Отредактировано: Анна 29.05.2014 19:51:29
Рисунок
#44703
Лучшая роль второго плана по версии indieWIRE - интернет-ресурса и сообщества независимых режиссеров.


smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


Рисунок
Рисунок
#44704
10 фильмов из Канн-2014


"Облака Зильс-Марии" ("Clouds of Sils Maria"), Оливье Ассайас



Рисунок




Незаслуженно прошедший под радарами прессы новый — очень хороший — фильм Оливье Ассайаса, показанный в последний день фестиваля. Идеальный женский ансамбль из трех актрис: Жюльет Бинош в роли стареющей дивы, Кристен Стюарт, играющая ее ассистентку, и Хлоя Грейс Моретц, с явным наслаждением вписавшаяся в роль маленькой скандальной старлетки, воплощающей собой всю неприглядную современность. Изящный метасюжет о пьесе, поставленной по другой пьесе, и жизни, повторяющей ключевые точки той же истории — фуга, достойная сравнения с "Ирмой Веп", за которую многие когда-то Ассайаса и полюбили. "Зильс-Мария" старше, солиднее и спокойнее — но это ее только красит. Примерно как Жюльет Бинош.
Рисунок
#44705
Добрый вечер smile:kiss::

Цитата
Анна пишет:
Кристен является единственным человеком, кто не дерьмил Сумерки и фанатов, и все же она - та, кто получает наибольшую ненависть.

И это уже неоспоримый факт, увы smile:( (особенно яркий контраст в этом отношении у Крис с Робом, который в своих последних интервью,будем называть вещи своими именами, не стесняясь, "пинает" Сагу smile:| )
Впрочем, у нас есть лишний повод для гордости, что Крис ни разу до нелестных комментариев по поводу Сумерек не опускалась. Я думаю, она всегда была достаточно преданной своей героине и истории в целом. Хотя она всегда уважает то, чем занимается, независимо от именитости режиссера или масштабности проекта.

Цитата
Анна пишет:
Лучшая роль второго плана по версии indieWIRE - интернет-ресурса и сообщества независимых режиссеров.

Нам не оставили никаких сомнений в том, что Крис замечательно справилась с ролью smile;)
Рисунок
#44706
Март 2014. НЙ. Съемки фильма "Still Alicе"


lindseybyrnes: New York, March 2014 #KristenStewart #film #minimalism #photograph #portrait

Нью-Йорк, март 2014 #Кристен Стюарт #фильм #минимализм #фотограф #портрет





Рисунок
Рисунок
#44707
30.05.2014. Нола


Lavell Crawford @Lavellthacomic: Myself and the stars of the new hit blockbuster film American ultra Kristen Stewart and Jesse eisenberg

Я и звезды нового хитового блокбастера "American ultra" Кристен Стюарт и Джесси Айзенберг




Рисунок
Рисунок
#44708
Рисунок
Рисунок
#44709
Actress Kristen Stewart is photographed on May 21, 2014 in Cannes, France by Nicolas Guerin




Рисунок




фото
Рисунок
#44710
Рисунок



@Alo2aAla: Raya в "scoop with Raya" в Каннах спросила Кристен о пожертвованиях в честь ее дня рождения в Каннах. Наконец кто-то спросил..
Она ответила, что рада, что кто-то спросил ее об этом. И она счастлива, что послужила причиной для чего-то замечательного как это, она любит своих поклонников и гордится ими и что она будет говорить об этом более позже, когда ее спросили об этом снова


"Scoop with Raya" популярная в арабских странах программа о мировых селебрити . Райя уже интервьюировала Кристен в 2012 во время промо БиО
Отредактировано: Анна 03.06.2014 20:59:25
Рисунок
#44711
Рисунок



Рисунок
Рисунок
#44712
Рисунок
Рисунок
#44713
ramblingdoll: Just in from Chanel ! Gorgeous Chanel Paris Dallas book.#Chanel #ChanelParisDallas #kristenstewart

Только что от Шанель! Великолепная книга Chanel Paris Dallas. #Chanel #ChanelParisDallas #kristenstewart




Рисунок
Рисунок
#44714
Video: Kristen Stewart’s Cannes Film Festival Journey In Chanel



Red Carpet Fashion Awards: Кристен Стюарт посетила Канны для продвижения своего нового фильма "Облака Зильс-Марии" французского режиссера Оливье Ассайяса, где актриса сыграла с Жюльетт Бинош и Хлоей Грейс Морец.

В маленьком видео задокументировано посланницы Chanel в Каннах с момента ее прибытия в отель до ее появления на красной дорожке Palais des Festivals и раздачи интервью.

На видео можно увидеть Кристен в блузке с разноцветным принтом из весенней коллекции с часами из керамики, стали и бриллиантов ‘Première’с тройным ремешком, а также в белом костюме из твида из весенней коллекции 2014 года Couture во время интервью.

И наконец, вы сможете полюбоваться ее образом на премьере, где она появилась в блестящем топе и узких брюках из весенней коллекции 2014 года Couture и браслете «Plume» из белого золота с брильянтами от Chanel Fine Jewelry.




Рисунок



Рисунок



Рисунок
Рисунок
#44715
NEW/old Portraits of Kristen from 'The Yellow Handkerchief' Sundance Film Festival 2008 Promo



Рисунок




фото
Рисунок
#44716
Рисунок




Рисунок




Рисунок
Рисунок
#44717
@ Equalsmoviefan
в соответствии с предыдущей статьей Variety, Сайлас (персонаж Николаса) является иллюстратором, и Ниа (персонаж Кристен) является писателем-фантастом.




Cannes: THR's Photo Portfolio With Cate Blanchett, Channing Tatum, Kristen Stewart





Рисунок



Рисунок
Отредактировано: Анна 04.06.2014 23:30:52
Рисунок
#44718
Kristen Stewart ‘Clouds of Sils Maria’ Cannes Portrait featured in Madame Figaro Magazine №35



Рисунок





фото


Le Monde: "Для того, чтобы доказать свою точку зрения, режиссер использует дуэт актрис:... Дж. Бинош и К. Стюарт, последняя особенно убедительна. Кристен Стюарт представляет абсолютно выдающуюся игру. Я редко видел что-то вроде этого. Она просто помощник, но это через нее, что мы можем видеть появляются эту оппозицию, которая на самом деле не одна, между актерской и реальности ".
Отредактировано: Анна 05.06.2014 20:24:22
Рисунок
#44719
smile:hi:

Я от последнего фото Крис зависла Рисунок


Цитата
Анна пишет:
Она ответила, что рада, что кто-то спросил ее об этом. И она счастлива, что послужила причиной для чего-то замечательного как это, она любит своих поклонников и гордится ими

Действительно, наконец-то спросили. Значит, следит Крис за добрыми делами фанов, что радует smile:)
Отредактировано: zvetochek 05.06.2014 20:57:56
Рисунок
#44720
Привет, привет! smile:kiss::

Цитата
zvetochek пишет: Я от последнего фото Крис зависла Рисунок


А в такой редакции ? smile;)


Рисунок


Цитата
zvetochek пишет: Значит, следит Крис за добрыми делами фанов, что радует smile:)


Конечно следит))))) Кристен всегда благодарна свои поклонникам )))
Отредактировано: Анна 05.06.2014 21:02:20
Рисунок
Сообщения 44701 - 44720 из 45274
Начало | Пред. | 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 2240 2241 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0