Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44661 - 44680 из 45274
Начало | Пред. | 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 | След. | Конец
  Просмотров: 779115Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44661
@ryanwernernyc12: Big standing O for Clouds of Sils Maria. A masterpiece. Congrats @charlegillibert

Продолжительные овации стоя для Clouds of Sils Maria. Шедевр. Поздравляю, Шарль Жильбер


smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:



Рисунок




Vanity Fair : Кристен Стюарт показывает метафорический средний палец критикам великолепной ролью в фильме Оливье Ассайянса "Clouds of Sils Maria" в Каннах.
Кристен Стюарт втыкает его в любого, кто когда-либо попрекал ее Сумерками. Этот фильм существенно изменит Ваше восприятие этого человека, над которым часто насмехались.
Отредактировано: Анна 24.05.2014 00:34:09
Рисунок
#44662
Рисунок
#44663
@charlegillibert: #COSM screening was such a gift ! crew, audience, talents.. All together celebrating great Olivier's work, we are so happy !

Показ #COSM был таким подарком! команда, аудитория, таланты.. Все вместе празднуем большую работу Оливье, мы так счастливы!


smile9999 smile9999 smile9999 smile9999 smile9999



Рисунок



#Cannes #FIF #kristenstewart #SilsMaria
Отредактировано: Анна 24.05.2014 01:41:18
Рисунок
#44664
@FiftyShadesEN: Ah ah Kristen choose white sneakers to go with her outfit!

Ах ах Кристен выбирает подходящие к ее наряду белые сникерсы!
smile:otgigau:


Рисунок
Рисунок
#44665
smile:hi: хороша ...какая тут улыбка smile:tender: на кд у Кики ...Бинош без комментариев ...все шпильки по наряду достались Хлое smile;) 5 минут оваций после показа, отзывы в основном положительные,ВСЕХ убила удивила ...у Шанель теперь хоть один наряд да точно с кроссовками в тон ..кстати очень стильно получается...Только Роба не хватает, но он не сомневается в успехе фильма,Kрис и Бинош ему не чужие...потом посмотрит до фестиваля в СИДНЕЕ Успеет ещё...кульный прикид афтепати Эльзас Марии smile8) долго не могла выбрать фото к комментарию так, были все хороши... smile:beach:
#44666
@notsoorigina Quentin Tarantino, Harvey Weinstein, Catherine Deneuve, Uma Thurman, John Travota + his wife.

Рисунок




Рисунок




Рисунок



Робби Коллин, телеграф

четкие и вдумчивый сценарий Assayas 'блестяще размывает границы между жизнью и игрой. Бинош играет роль с элегантностью и меланхоличной остроумия - ее героиня скользит между вымыслом и фактом таким образом, что напоминает ее роль в Аббас Киаростами в "Заверенная копия", хотя фильм Assayas 'чувствует себя более жестко построена; не, что это обязательно критика. Но это Стюарт, кто действительно светит здесь. Валентина, вероятно, ее лучшая роль на сегодняшний день: она резкая и тонкий, познаваем, а потом вдруг далеким, и поздно, удивительно твист обрабатывается с блестящей легкостью ощупь.

Ксан Брукс, Guardian

фильм, если Assayas наконец падает просто стесняются быть великое искусство Сам, он, по крайней мере красиво поставил и сыграл с убеждением; как пышной-лист возрождения скудный B-лист материала. Отношения здесь довольно красиво нарисованы, с Стюарт раз продемонстрировав, что потрясающий исполнитель она может быть от тени Сумерки. Она резким и гибким; она подходит для Бинош.

Джессика Кианг, Playlist

Мы также удивлен, как никому, но основные действующие лавры на этом особом случае идти, ждать его, Кристен Стюарт, которые за наши деньги подает лучшую производительность (и фильм в основном двуручный между ней и Бинош) и фактически удается сделать некоторые неблагодарную экспозиции и неуклюжей диалога она данном звук почти естественным. Может быть, это потому, что она играет персонажа, который не является версия о себе-столько, сколько пленки комментарии к славе Стюарта и своеобразный тип знаменитости, он делает это в значительной степени через посредство Жо-Энн характера Моретц, и так Стюарт волен просто играть роль, а не пупок взгляд вполне так. В ее облике личного помощника звезды, она может доставить замечания о природе подростковой фэндома и сказать такие вещи, как "есть дерьмо тонна предварительно подростков, так что будьте внимательны", и мы все можем смешок при мысли о бешеная 12-летний "Сумерки" фанатов, но она делает это с безопасного расстояния роли, которая четко отличить от нее, и в котором она является естественным и непринужденный.

Питер Debruge, Разнообразие


Стюарт это тот, кто на самом деле воплощает то, что характер Бинош в большинство опасений, противодействия старую актрису 'более изученный технику с тем же спонтанной, взволнованным энергии, что делает ее наиболее убедительно смотрибельный Американская актриса своего поколения. Повышение эффект еще больше, Ассайас использует неизбежную «багаж» из закадрового персоной Стюарта - от разбитого брака бульварной драмы брошенным-офф глаз пролонгировать смешной роста оборотня проекты пост-"Сумерки" - в хитро изменить рН фильма.

Гай Лодж, HitFix

Доставка самый трогательный, текстурированный производительность фильма, Стюарт играет ее постепенное самоутверждение красиво, ее подпись преуменьшить здание в светотени, ее угрюмым открытие язык тела, как ее партнер по фильму превращается соответствующим жесткой и неопределенным. Там в печальной огонек тоже ее поставки как Валентина муз на неустанной мелочности современной знаменитости журналистики. Ла Бинош не только актриса, собственная карьера находится под увеличительным стеклом здесь.

Майк D'Angelo, Растворите

Бинош делает твердый, если иногда слегка манерный работа в витрине части, но фильм в конечном счете принадлежит Стюарт, которая мудро воздерживается от пытается продать Сигрид-как роль святого Валентина в жизни Марии; это спокойно и unshowy еще глубоко чувствовал производительность, передавая тома с мимолетных жестов. Только тот, с огромным уверенности в себе может преуменьшить так красиво.

Питер Лабуза, Фильм Стадия

Менее "Все о Еве" в стиле сказки о потере молодежи, чем это о большей движения в плоскости и самой критики. Это то, что делает очень величественный и защищены подход Assayas '(больше "Летние часы", чем "Demonlover") по-прежнему удивительно конфронтационный работы в мягкости. Стюарт был странное свойство во время ее в Голливуде, ее таланты как актриса в основном непроверенными (или, лучше сказать, не учитываются) в Сумеречной франшизы, несмотря демонстрирует признаки обещания в таких фильмах, как "Парк культуры и отдыха» и «The Runaways». Вал является сложным роль в котором актриса никогда не теряет из реальной жизни персоной, а не обнимая его развивать динамический с более классически переехал производительности Бинош в.

Джон Bleasdale, Cine Vue


Там нет истерики, или кричать строк. Тонкий дрожь эротики взимает Бинош и взаимопонимание Стюарта, но опять Ассайас сдержанный, исчезает к черному и оставив его до нас, чтобы решить, если что-нибудь на самом деле происходит в промежутках. Обе актрисы отличные, с Бинош дано больше, чтобы сделать, и она переворачивает между попытке влезть в шкуру своего персонажа и обратно к ее нормальному состоянию. Стюарт, с другой стороны, имеет простой натурализм, как она движется от преданности к восстанию, никогда не будучи в состоянии в полной мере выразить себя.

Дэвид Дженкинс, Little White Lies

В центре фильма капризным Жюльетт Бинош в, мягко неуклюжий гранд-дама актриса Мария Эндерс, покорившая к славе в возрасте до 18 лет, когда она зацепил лидерство в знаменитой пьесе. Чтобы помочь ей через это время метафизически пытается это помощник, Валентина, здесь играет Кристен Стюарт, который поставляет спектакль огромной равновесия и текстуры, сохраняя хорошее настроение перед лицом постоянной позиции, которая включает в себя время запертой в профессиональной мышлении еще одна женщина.

Зак Льюис, Звук на Sight

Его темы являются перспективными и его исполнение поддерживается в типичном Assayas процветать, но волны прямого изложения ослабить хотя бы первый акт значительно. Эта проблема разрешилась сама собой с введением скандала Жо-Энн и таинственной принятии Марии из паршивец является тревожащим ее личной роли. После того, как темы и амбиции были устоявшихся, актрисы свободны, чтобы копаться в них и погружение на друг друга в горле.

Иордания Хоффман, Vanity Fair

Оливье Assayas 'вдумчивый и умный медитация на актерской, славы, и возраст не просто предлагаем Г-жа Стюарт лучшая роль в ее жизни; он дает ей время на авансцену, чтобы выложить, в красноречивых еще не-дидактических условий, защиту актеров в видах фильмов, которые звучат чертовски много, как "Сумерки". Это невозможно не предположить, что это, как КСтю крик души, предположение, что те, кто был хлопнув "Сумерки" фильмы, может быть, следует смягчить их haterade.

Тодд Маккарти, The Hollywood Reporter

Бинош и Стюарт кажется настолько естественным, и жизнь- как, что это будет заманчиво предположить, что они играют символы очень близко к себе. Но это также было бы очернить и снисходительно, как бы предположить, что они на самом деле не действует вообще. Их давать и принимать и сроки их биржах, особенно в репетиционных последовательностей, чудесно жидкости и не театральный; Бинош работает в более анимационного регистре, что делает привычный низкой тональности стиль Стюарт, которая может граничить с монотонной, функции так же эффективно, недооценивается контрастности. Моретц все высокого ключом доверия.
Отредактировано: Анна 24.05.2014 09:16:58
Рисунок
#44667
Team Kristen smile:hi: smile:hi:
smile9999 smile9999 smile9999
сколько всего интересного, потом потом разбираться, а пока оставлю это здесь

Рисунок
#44668
24.05.2014. Канны



Рисунок




Скорее всего, на Кристен очередное творение дядюшки Карла из коллекции Весна-лето 2014 Couture Chanel


Рисунок
Отредактировано: Анна 24.05.2014 14:45:28
Рисунок
#44669
Kristen, Juliette and Chloë at the afterparty♡


Рисунок
Рисунок
#44670
Отредактировано: Анна 24.05.2014 15:54:10
Рисунок
#44671

Девочки добрый день!


Вчера не смогла посмотреть трансляцию в Каннах, смотрю вы тут следили за событиями, молодцы! В общем как всегда Крис всех удивила, никто уж точно не ожидал комбинезона, но хоть с перьями угадали smile:) Наряд мне понравился, будто из мелких хрусталиков, но больше понравились браслет и туфельки, к конверсам я обычно равнодушна, но ни в этот раз, особенно понравились ленточки вместо шнурков smile:tender:

Анюта, спасибо за инфу и красивые фото smile:love:


КТО: Кристен Стюарт

ГДЕ И КОГДА: Премьера фильма «Облака Зильс-Марии» на 67-м Каннском Кинофестивале 23 мая 2014 г.

НАРЯД: Комбинезон Chanel Haute Couture, туфли Christian Louboutin, браслет Chanel Fine Jewelry.

МОЙ ВЕРДИКТ: Сегодня вечером Кристен вернулась на Каннский кинофестиваль во второй раз, чтобы отпраздновать премьеру фильма “Облака Зильс-Марии”. C самолета со съемок в фильма в Новом Орлеане, из-за которых она пропустила фотосессию сегодня днем, 24-летняя девушка, лицо последней коллекции Шанель – шла по красной ковровой дорожке в мерцающем и переливающимся вышитыми блестками, прозрачном кружевном комбинезоне без рукавов из коллекции Chanel Haute Couture Весна/Лето 2014 от французского дома моды.

Выбор дизайнера не стал сюрпризом, в отличие от выбора наряда.

Я ожидала однажды увидеть Кристен в этом комбинезоне, но в более строгом, выдержанном стиле. Я никогда не думала, что она выберет «взрослое» платье, но я рассчитывала на вечернюю одежду. Факт в том, что Кристен всегда играет на краю, когда дело доходит до ее нарядов, и это оказывает влияние таким образом, что вы не ожидаете. Уверена, это получит смешанные отзывы, но это имеет тенденцию происходить с теми, кто не избегает рискованных действий.

Мне действительно нравится это; это одно из направлений стиля casual, но ее расслабленная уверенность заставляет его работать. Этот наряд – сама Кристен в совершенстве.

Дымные глаза сбалансировали матовый цвет губной помады, в то время как ярко-рыжие волосы Кристен выглядели красивыми волнами в стиле прически Вероники Лейк (американская актриса, которая ввела в моду длинные волосы, закрывающие один глаз). Образ завершали телесные туфли “So Kate” от Christian Louboutin и бриллиантовый браслет в виде пера от Chanel коллекции Fine Jewelry 1932 г.

Рисунок
Рисунок
#44672
Рисунок
Рисунок
#44673
Интервью Кристен французскому журналу Le Monde


Рисунок



КС: "Я люблю фильмы о съемке фильмов" (гугля-перевод) smile:oops:


Через два года после На пути Уолтера Саллес, Кристен Стюарт поднялся, пятница, 23 мая, следующие этапы Каннах за роль в Sils Maria, Оливье Assayas. Мастерские по всему, звезда саги Сумерки играет помощника знаменитой актрисы, которую играет Жюльет Бинош.

- Как был скрининг?
- Действительно хорошо. Это может быть потому, что я американец, и рассмотрим кино сначала как развлечение, но я не думаю, что фильм может так нагло философский интерес общественности такого размера; Тем не менее, это имело место, я думаю.

- С этой играл Моретц, ваш персонаж воплощает Америку в фильме также очень европейский ...
- Это первый раз, когда я повернуть весь фильм в Европе , это правда. Был разговор на некоторое время я играю роль, которая возвращается к Хлое.Это было бы, как мне кажется, это ошибка. Я хотел , чтобы критиковать , через моего характера, в потребление массивных ложных жизни, созданных прессой. Когда вы думаете об этом, это странное явление, что обогащает человека. Почему мы отвлеклись и культурно? Некоторые из моих линий отражают именно то, что я думаю об этой ерунде. Оливье нашел нужные слова.

- Что заставило вас принять роль?
- На пути после того как он произвел, Чарльз убедил меня, что Оливер был идеальный режиссер для меня. Сценарий я сразу упакованы. Оливье сказал мне, что написал без мышления мной. На самом деле, его взгляд на потребление искусства был уже там. Скажите, что мое присутствие только что сделал некоторые отрывки немного более интересной, потому что из моего опыта прошлого.

- Знаете ли Вы, его фильмы?
- Сильс Мария кажется очень отличается от его предыдущих фильмов, это тихий и вдумчивый. Джульетта привели его к написать два поколения женщин-художниц - то, что они отказываются от до жить их искусство и что они получают взамен.
Это режиссер, который снимал красиво движение ...Он организует свои сцены тщательно, но я никогда не чувствовал себя запуганным в моих кости инвестиций . У меня было чувство танцы с главным оператором, который догнал меня, когда я ушел слишком много того, что ожидалось. Съемки были очень свободный, жидкости и безмятежным. Это то, что делает сцены еще более драматичным, чтобы жить в полной мере.

- Несколько слов о вашем сотрудничестве с Жюльет Бинош?
- Боже мой, как такие разные! Она не устает повторять,. Со своей стороны, я узнаю свой текст за двадцать минут до каждой сцены. Мы, я и она, подобная фон; но наш способ достижения радикально отличается.

- Вы окружены толпой помощников. Вы вдохновили их на роли?
- У меня было так много! Это очень интересная динамика. С момента мой персонаж понимает, что она только реагировать на запросы, но может дать более о себе, она идет. Я видел профессиональные отношения распадаютсятак. Это печально, потому что это трудная работа, которая потребляет вас днем ​​и ночью. Я люблю фильмы о снимать фильмы.

- В "Карты к звездам", Дэвид Кроненберг, в конкурсе в Каннах, Роберт Паттинсон играет помощника кинозвезды. Вы видели?
- Еще нет!

- Через пять лет после "Adventureland", вы найдете Джесси Айзенберг в "American Ультра" Нима Нуризаде ...
- Джесси и у меня есть хорошие отношения. Мы не боимся, чтобы показатьнашу нервозность. Это очень коммерческий комедии действие, но мы отнеслись к нему серьезно.Я думаю как мой персонаж в Sils Maria: если это хорошо сделано, коммерческий фильм может коснуться аккорд в вас. Это не всегда так наиболее претенциозные фильмы.
Отредактировано: Анна 24.05.2014 17:15:50
Рисунок
#44674
@GunnarRehlin: Time to interview Kristen Stewart and Juliette Binoche. I liked the film.

Время для интервью Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош. Мне понравился фильм
smile:popcorn:


-----------------------------------------------------------------------------------------------


Кристен и ее Chanel



Рисунок



smile:rose: smile:rose: smile:rose:


Cannes 2014 - CLOUDS OF SILS MARIA : Best of Red Carpet


Behind the scenes #cannes @cmoretz #kristenstewart #juliettebinoche
Отредактировано: Анна 24.05.2014 17:18:56
Рисунок
#44675
Эксклюзив: Кристен Стюарт на фотографиях, "украденных" с автопати в Каннах!



фото



Рисунок




Кристен покидает автепати
Отредактировано: Анна 24.05.2014 17:40:28
Рисунок
#44676
24.05.2014. Канны



Рисунок




фото
Рисунок
#44677
Press Day for CLOUDS OF SILS MARIA


Рисунок


Стиль Кристен : Chanel Коллекция Весна-лето 2014Ready-To-Wear

Рисунок
Отредактировано: Анна 24.05.2014 18:13:24
Рисунок
#44678
Как работают овации в Каннах?


Каннский кинофестиваль известен своими продолжительными овациями, но они могут быть пугающими, если Вы не знаете то, во что Вы входите, поскольку Стив Кэрелл обнаружил на этой неделе, когда аплодисменты не закончатся после премьеры его нового фильма Foxcatcher. "Джессика Честейн была двумя рядами выше", Карэлл вспомнил мне ранее на этой неделе, "и я никогда не встречал Джессику Честейн, но я продолжал смотреть на нее, типа 'Что мне делать?'"
Действительно, многие звезды не уверены, как обращаться с теми длительными приступами аплодисментов, которые могут увеличиться и уменьшиться больше десяти минут на некоторых премьерах здесь. Как именно эти мега-овации работы? На взгляд изнутри, гриф liveblogged стоя на сегодня премьера драмы Облака Sils Maria, В ролях : Кристен Стюарт, и Жюльетт Бинош.

:00 Фильм заканчивается первый титул карты идет вверх, и аплодисменты начинается в полумраке театра. Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт, и Холли Грейс Морец все бурно приветствовали как их имена отображаются на экране.

1:03 К этому времени закрытия кредитов, рекламирующих звук отдел, и аплодисменты начинается затишье.

1:19 Достаточно скучно, ООН-известные люди! Теперь, что отдельные название карты dealth и полного закрытия кредитов обход начался, актерский состав, имена отображаются на экране снова и публика имеет разрешение хлопать в ладоши еще раз.

1:36 Как только известные имена, находятся вне поля зрения и обхода перешла на электриков и линейный продюсер, аплодисменты высыхает еще раз.

3:00 Кредиты и снова зажигается свет. Зрители прыжки на ноги, чтобы приветствовать. В середине зала, Стюарт, Бинош, Морец и режиссер Оливье : я вас искал встать, как зрители вокруг них " ура".

3:02 Кристен Стюарт, прикусив нижнюю губу впервые (но не последний).

3:10 Аплодисменты продолжается. Стюарт и Морец давать небольшие кивает, принимая во всех аплодисменты милостиво. Стюарт скалы и обратно на ноги и бросает ее глаза в землю, как : "вот мы идем."

3:26 Бесконечные объятия жизненная необходимость для любой Каннах стоя, и в то время как Бинош-ветеран fest, которые должны хорошо разбираться в протоколе, Стюарт, тоже не сутулятся: она была здесь совсем недавно для На дороге. Наверное, поэтому она вдруг скатывается к жизни и конверты ее директора : я вас искал, в обнял. Он уже начался!

3:44 Теперь, когда лед сломан, Стюарт обращается к Моретц и обнимает ее , тоже.

3:56 Брэди Корбет, у которого есть маленькая роль в фильме, наклоняется в дать Стюарту объятие. Она кажется эмоциональной, поскольку они начинают говорить, и говорит Корбету, "Спасибо".

4:11 Бинош обнимает Assayas. Многие из первоначальных обнимая комбинации были исчерпаны, и актеры будут придется придумывать новые. Аплодисменты продолжается даже на уровне объема и энтузиазм.

4:24 Как Стюарт и Морец глубоко погружены в разговор, Корбет направляется Assayas и целует его в обе щеки : очень по европейски.

4:40 Стюарт ищет аудиторию знакомые лица, и волны девочке усадили несколько рядов далеко. Два ряда перед Стюартом, актер "Гонки" Даниэль Брюль прямо смотрит на нее и приветствует энергично, пытаясь поймать ее внимание.

4:45 видеокамера А выдвинута в лице Стюарта, передавая ее реакцию на широкоформатном фильме перед нами. Она махает неловко к нему, ясно желающий это далеко от нее.

4:56 Сейчас аплодируют зрители начали свистеть. Иногда это может быть плохо в Канны - как и все насмешливым свистом в Поиск в начале недели - но здесь, это просто еще один способ продлить стоя. Стюарт и Морец слышать свистунов на балконе и Машу им рукой.

5:14 Бинош мчится к Стюарт, как две женщины, наконец, осознать, что они не обнимали друг друга, пока. Их героев созависимых отношений мясо фильма, так что, возможно, они были намеренно сохранение этой обнять напоследок.

5:30 Кто-то впереди Стюарт ловит ее внимание. "Боже мой! " она говорит, что с этой тайной просмотра, прежде чем кусать губы.

6:08 Слушайте, Жюльетт Бинош не позволю Кристен Стюарт собственные такой овацией все по ней тоскую. 50-летняя французская суперзвезда поворачивает на балкон и начинает раздавать Гранд-дам pageant волн аудитории. Что делает трюк: аплодисменты вдруг поднялся до наивысшего уровня, но и люди кричат "Браво!"

6:49 Возможно, измученный, что пик аплодисменты, овации начинает угасать, и затем останавливается полностью. Звезды начинают пробираться к проходу, Стюарт и Моретц, выходя вместе.

6:59 Говорил слишком рано! Аплодисменты начинается снова, как звезды начинают брать отпуск. Это одна последняя шквал, чтобы эти бедные, недооцененными известные люди знают, что они любимы. Стюарт кладет руку к ее сердцу.

7:19 И теперь, как Морец и Стюарт покинуть театр, овации делается. Она длилась семь минут и двадцать секунд, если вы рассчитываете с самого начала финальных титрах (и если Вы не возражаете те краткие бит, где зрители так и не решились на ура " below-the-line членов экипажа). Перевод: зрители определенно понравился фильм, но это не собираешься завоевать " золотую пальмовую ветвь".

7:36 Как и все в театре начинает shuffle, я пытаюсь испытать с новым взрывом аплодисментов. Никто не кусает. Транссексуализма исполнителя, который сидел рядом со мной и одет как Mrs. Doubtfire (Канн, это вполне нормальное явление) может даже не почесался, чтобы побаловать меня. Так и быть: это финал!
Отредактировано: Анна 24.05.2014 18:47:11
Рисунок
#44679
Кто получит Золотую пальмовую ветвь?


Общий вид, несмотря на выбор качества, ни один фильм не вызвал шок на фестиваль, как это имело место в прошлом году с "Life Адель" из Kechiche. Даже звезды, присутствующие в этом году (Кидман, Паттинсон или старые произведения, как Сталлоне и Гибсон) не смогли сделать фестиваль своей относительной слабости. Любимое недели, очень эмоциональный 'Мама', чтобы Ксавье Долан , оторвать он единогласно президента Джейн Кэмпион и жюри? "Два дня, одна ночь» (Жан-Пьер и Люк Дарденн), «Зимний сон» (Нури Бильге Джейлан) и "Тимбукту" (Abderrahmane Sissako) в засаде. Лучшая актриса? Марион Котийяр, Жюльетт Бинош, Кристен Стюарт, Джулианна Мур и Энн Дорваль. У мужчин нет консенсуса даже если имена заметки на Антуан-Оливье Пилон , Тимоти Сполл и Стив Карелл. Но в Каннах, мы знаем, ничего не предрешено. Ответ сегодня вечером.


-----------------------------------------------------------------

@@ только тот факт, что она рассматривается в числе лучших женских выступлений в рамках фестиваля .... <3


@WarriorKristen: Kristen is named among prestigious name of the cinema Binoche, Cotillard & Moore, she is only 24 that is amazing !

Кристен названа среди престижных имен кинематографа - Бинош, Котияр и Мур, ей всего 24, это потрясающе!



@KStewConvо: Super proud of Kristen for even being mentioned in the best actress category at Cannes. Such a great honor smile:)

Невероятно горжусь Кристен - быть упомянутым в лучшей категории актрисы в Каннах. Такая большая честь
smile:)


Рисунок
Отредактировано: Анна 24.05.2014 19:03:51
Рисунок
#44680
Рисунок
Рисунок
Сообщения 44661 - 44680 из 45274
Начало | Пред. | 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 2239 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0