Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44641 - 44660 из 45274
Начало | Пред. | 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 | След. | Конец
  Просмотров: 779116Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44641
Рисунок
Рисунок
#44642
таие крепкие объятия smile:friends: я для себя этот момент тоже отметила smile:tender: ...всё-таки Кристен умеет,( а может это и не совсем правильное слово smile:facepalm: )дружить с коллегами...мне кажется smile:oops: smile:facepalm: или Джульет говорит "бэмби" smile:tender:???
Отредактировано: helena callen 23.05.2014 21:46:03
#44643
Боже, Аня, Боже smile:be Что ты творишь со мной таким крупным планом smile:be

Я любуюсь Крис неимоверно, и уже обожаю ее рыжину, горжусь ее успехом. Она выглядит такой милой, улыбчивой и смешливой на фото, а моментами так серьезна. Взгляд глубокий, до самого нутра пробирает. Выросла наша малышка smile:tender:

А с каким восторгом я читала сегодня первые отзывы от журналистов, посмотревших фильм. Йееееехуууууу smile:yahoo: smile:yahoo:
Рисунок
#44644
smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:

Рисунок
Рисунок
#44645
Фото- и видео материалы мировой премьеры 'Clouds of Sils Maria' в Каннах (постоянно обновляется) smile:!:


'Clouds of Sils Maria' World Premiere at the Cannes Film Festival





Рисунок
Отредактировано: Анна 23.05.2014 22:07:21
Рисунок
#44646
Цитата
Анна пишет:
Рейтинг фильма на Rotten Tomatoes

Анют, а это какой-то крутой топ фильмов?

Все-таки, в очередной раз уверяюсь, что не зря я предана так этой девочке - ни грамма позерства и пафосности, скромна, внимание к себе лишнего совсем не старается привлекать, хотя оно в любом случае будет.
Ее партнерши по фильму прекрасно выглядят, Жюльетт иначе и не может smile:)

Цитата
helena callen пишет:
всё-таки Кристен умеет дружить с коллегами.

Согласна. Умеет, да еще и как! И сколько бы меня в свое время не пытались в этом переубедить (даже на нашем сайте), мол, это просто проявление актерской солидарности и вежливости, я никогда не была с этим утверждением согласна. Такую искреннюю радость в глазах, хоть как на этой гифке с Бинош, очень трудно все время изображать, на самом деле не испытывая подобных эмоций.

А фото все лучше и краше smile:apl:
Рисунок
#44647
Цитата
zvetochek пишет:
А фото все лучше и краше
действительно, фото классные smilesmb smilesmb , если честно, по моим ощущениям с прямого эфира все выглядело более ...обыденно что-ли...хоть и не люблю я журналистов, кто-то не даром хлебушек жует smile:tonque:

Анюточка, спасибо за прекрасные кадры smile:pr:
#44648
Цитата
zvetochek пишет:
а это какой-то крутой топ фильмов?


Более чем smile;) http://ru.wikipedia.org/wiki/Rotten_Tomatoes

"... Rotten Tomatoes включает обзоры дипломированных членов разнообразных гильдий писателей или ассоциаций кинокритиков. Затем персонал определяет каждый обзор как положительный («свежий», обозначается маленьким значком красного помидора) или отрицательный («гнилой», обозначается значком зелёного, заплесневелого помидора). В конце года один из фильмов получает «Золотой помидор», символизирующий самый высокий рейтинг года.

Веб-сайт отслеживает количество всех рецензий (которое может достигать 270 для больших, недавно вышедших фильмов) и процент положительных отзывов в виде таблицы. Если положительных отзывов 60 % и больше, фильм считается «свежим», так как квалифицированное большинство обозревателей одобряет фильм. В противном случае фильм считается «гнилым». Дополнительно, опытные кинорецензенты, такие как Роджер Эберт, Дессон Томсон, Стивен Хантер и Лиза Шварцбаум, перечислены в подсписке, называемом «Top Critics», который заносит их обзоры в отдельную таблицу, при этом учитывая их мнения в общем рейтинге. Когда для формирования заключения набирается достаточно отзывов, публикуется согласованное заявление, которое выражает причины такого мнения."



Девочки, извините, что не могу сразу ответить вам smile:oops: Завтра утром непременно наверстаю smile:Not:


Рисунок
Отредактировано: Анна 23.05.2014 22:27:08
Рисунок
#44649
Цитата
helena callen пишет:
.мне кажется smile:oops: smile:facepalm: или Джульет говорит "бэмби" smile:tender:???



@catrux: BTW Juliette totally calls her "Ma belle" and I melt
Кстати, Жюльетт постоянно называет ее "Моя красавица" и я таю...
smile:love:



В отличие от большинства актрис ( Блейк Лайвли , Шэрон Стоун и Айшвария Рай , чтобы назвать несколько), которые выбрали для кричащие платья, Звезда "Сумерек" бросил красные правила ковер в их лицах с брюки Chanel Couture и соответствия топике , который показал нежная вышивка и маленькие блестки.

Ню насосы, бриллиантовый браслет и боковые стреловидности рыжие волосы завершили ансамбль, официально делает KStew один из лучших одетый на фестивале.
smile:apl:


Рисунок
Отредактировано: Анна 23.05.2014 23:03:43
Рисунок
#44650
smilesmb smilesmb smilesmb


Рисунок
Рисунок
#44651
А Крис всегда вразрез с правилами идет smile:nails: И делает это только в ей свойственной манере smile8)

Она действительно выглядит свежо и интересно, опять макияж выше всяких похвал.Кстати, Бинош тоже порадовала выбором своего наряда smile:apl: .

А как же Крис нервничала в зале smile:be Она и каблуки сняла 100%, чтобы не свалиться от волнения smile:D

Эть, как вышагивает. Звезда!!! В этом ракурсе комбез на Крис особенно хорош, или она в нем smile:)
Отредактировано: zvetochek 23.05.2014 23:22:21
Рисунок
#44652
@RaminSetoodeh: Kristen Stewart reacting to her standing ovation after tonight's 'Clouds of Sils Maria’ premiere

Реакция Кристен Стюарт на ее овации после вечерней премьеры 'Clouds of Sils Maria’


Рисунок





Кристен и Хлоя smile:friends:

Рисунок
Отредактировано: Анна 23.05.2014 23:25:32
Рисунок
#44653
Цитата
Анна пишет:
Кстати, Жюльетт постоянно называет ее "Моя красавица"
smile:tender: smile:tender: чертовски приятно
Цитата
Анна пишет:
Реакция Кристен Стюарт на ее овации после вечерней премьеры
какая она все-таки совсем ещё девчонка smile:love:
#44654
Цитата
helena callen пишет:
какая она все-таки совсем ещё девчонка


smile:oops: smile:oops: smile:oops:

Видео: Кристен снимает свои брендовые шузы



После премьеры smile:apl:

Рисунок
Отредактировано: Анна 23.05.2014 23:32:26
Рисунок
#44655
Цитата
Анна пишет:
Видео: Кристен снимает свои брендовые шузы
smile:D smile:D а я то думала кода она успела? smile:D только впереди вышагивала, вежливо пропустила старших вперед...секунда...и она уже босиком smile:D ..."ловкость рук и никакого машенства" smile:nails:
#44656
Цитата
Анна пишет:
Видео: Кристен снимает свои брендовые шузы

Аааааааа, там еще спуск был небольшой. Да она свалиться просто побоялась smile:D

Цитата
Анна пишет:
Реакция Кристен Стюарт на ее овации после вечерней премьеры 'Clouds of Sils Maria’

То ли слезы сдерживает, то ли радость.... Будем считать, что слезы радости)))
Рисунок
#44657
@RaminSetoodeh: Juliette Binoche brings out the best in Kristen Stewart. #Cannes2014

Жюльетт Бинош выявляет лучшее в Кристен Стюарт.. #Cannes2014


Перед показом

Рисунок



Canal + mentionned Kristen as a possible Best Actress, i'm dying guys !!!!

Canal + упомянутые Кристен в качестве возможного " лучшая актриса", я умираю, ребята,!!!! wacko smile:D
Отредактировано: Анна 23.05.2014 23:42:19
Рисунок
#44658
Цитата
Анна пишет:
После премьеры
интересно, а кто там на балконе сидит? родственники и друзья??? или так просто зрители...и еще вопрос любопытствующего обывателя: а вот все звезды, что на красной дорожке перед показом были, они по-своему выбору на ту или иную премьеру приходят или их как-то организаторы распределяют? smile:facepalm:
#44659
Отредактировано: Анна 23.05.2014 23:50:16
Рисунок
#44660
Рисунок
Рисунок
Сообщения 44641 - 44660 из 45274
Начало | Пред. | 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 2236 2237 2238 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0