Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44521 - 44540 из 45274
Начало | Пред. | 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 | След. | Конец
  Просмотров: 782885Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44521
@metmuseum: Tonight on the #MetGala red carpet, we look for the influence of #CharlesJames’s resplendent glamour.

Сегодня вечером на красной дорожке #MetGala, мы увидим влияние великолепного очарования #CharlesJames.




Рисунок
Рисунок
#44522
“I spent my life making fashion an art form.” —Charles James. “#CharlesJames: Beyond Fashion” explores James's design process and innovative tailoring. #MetGala


“Я потратил свою жизнь, делая моду формой искусства" - Чарльз Джеймс. “#CharlesJames: за гранью моды” исследует процесс проектирования и инновационного пошива Джеймса. #MetGala



Рисунок




“#CharlesJames: Beyond Fashion” is in two locations—the first-floor special exhibition galleries spotlight the glamour and resplendent architecture of James's ball gowns from the 1940s through 1950s. Regram from @voguemagazine. Video by Ian Padgham (@origiful) #MetGala

“#CharlesJames: за гранью моды” находится в двух локациях: первый этаж - специальные выставочные стенды высвечивают очарование и великолепную архитектуру бальных платьев Джеймса с 1940-х до 1950-х. Regram от @voguemagazine.



Видео Ian Padgham (@origiful) #MetGala
Отредактировано: Анна 05.05.2014 23:45:33
Рисунок
#44523
05.047.2014. NYC. MET Gala 2014

Рисунок



Compilation Post: The Costume Institute Gala at the Met - 2014 постоянно обновляется smile:!:




smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:


Рисунок
Отредактировано: Анна 06.05.2014 07:32:08
Рисунок
#44524
Кристен и Райли smile:friends: smile:love:

Рисунок
Рисунок
#44525
Мейк-ап от Джиллиан Дэмпси



Рисунок
Рисунок
#44526
Адир кролдует на прической Кристен

Рисунок




И традиционное селфи


Рисунок
Рисунок
#44527
Рисунок
Рисунок
#44528
Работа Адира - безупречная французская коса "Рыбий хвост", которая очень идет Кристен

Рисунок
Отредактировано: Анна 06.05.2014 07:58:37
Рисунок
#44529
Золушка отправляется на бал smile:oops:

фото 1


Рисунок




фото 2


Рисунок
Рисунок
#44530
Рисунок
Рисунок
#44531
Привет Клубнички!
Нормуль образ, для MetGala пойдет. Я одобряю! Теперь выделить себе пару часов все рассмотреть smile:popcorn: ахах особенно интересуют другие наряды smile:oops: smile:D
ох рыжулька наша!

Рисунок
#44532
Девочки доброе утро!

Я в восторге от того как выглядит Кристен на балу Met Gala, по-моему он самый лучший из четырех, в которых она была ранее! Начиная от косички и локона, обрамляющего личико до острых каблучков туфелек Лабутен. Крис напоминает мне готическую принцессу в таком экстравогантном платье и с ярко рыжими волосами, просто красавица! smile:be smile:love: smile:tender:

Анюта, спасибо за инфу smile:rose:

Рисунок
Рисунок
#44533
Рисунок
#44534
доброго денечка! smile:hi:
Цитата
Анна пишет:
Золушка отправляется на бал smile:oops:

выглядит обворожительно! обожаю такую касичку!
Цитата
violetta пишет:
Крис напоминает мне готическую принцессу в таком экстравогантном платье и с ярко рыжими волосами, просто красавица! smile:be smile:love: smile:tender:

полностью согласная!!! не хватает клатча с шипами! smile:love:
#44535
smile:pr:

Ну как я и думала, пышных юбок на Крис мы не увидели. Увы, платье меня не впечатлило. Любит Chanel на нее шторки вешать smile:D
А за мейк от Джиллиан - 10 с + smile:apl: smile:apl:
Прическа от Адира - твердая 5-ка!!! Рисунок



Цитата
Lasunya пишет:
особенно интересуют другие наряды

Вообще, конечно, удачных образов были единицы. Большая часть барышень как-будто забыли о теме бала.
Для меня фаворитом стала Сара Джессика Паркер, и не в ее платье дело (оно, кстати, мне и не очень-то понравилось), просто для меня она там была самой стильной.
Бекхэмы - загляденье, украшение вечератолько если прикрыть размалеванное лицо Вики Рисунок

Колин Ферт с женой очаровашки smile:ang:
А в основном, множество хвостатых, длинношлейфовых платьев всех цветов радуги. И Крис, конечно, выделяется выбором своего наряда. Шаблонного варианта я и не ожидала smile:nails:

Цитата
Анна пишет:
Кристен и Райли

Исторический момент - Крис в бигуди smile:D На самом деле, очень милое фото

Какая же Криска белокожая, аж слепит smile:beach:
Рисунок
#44536
Цитата
zvetochek пишет:
Вообще, конечно, удачных образов были единицы. Большая часть барышень как-будто забыли о теме бала.

угу кто в лес... как говорится smile;)
мне кажется или на модели кеды? и почему такая странная длина платья, смотрела целый день и пришла к выводу, что оторвала бы эту тюль( да простит меня Карл) к ядреной фене!
Цитата
zvetochek пишет:
А за мейк от Джиллиан - 10 с +

спасибо, что не Бо smile:D
#44537
Рисунок
Рисунок
#44538
Отредактировано: Анна 06.05.2014 22:07:03
Рисунок
#44539
Цитата
Lasunya пишет:
мне кажется или на модели кеды? и почему такая странная длина платья, смотрела целый день и пришла к выводу, что оторвала бы эту тюль( да простит меня Карл) к ядреной фене!

Не кажется, Катюш, именно они smile;) Но формат мероприятия не позволяет такие Крис напялить, а то б она с удовольствием)))

Ух, как она бедрами покачивает на Аниной гифке smile:zlo:

Че ж так орать (на видео)???? smile:o smile:o
Отредактировано: zvetochek 06.05.2014 22:09:45
Рисунок
#44540
Met Gala after-party



Рисунок



smile:vine: smile:vine: smile:vine:


Кристен и Райли.... HBG smile8)
smile:apl: smile:friends: smile:apl:


Рисунок



фото 1


фото 2
Отредактировано: Анна 06.05.2014 22:42:36
Рисунок
Сообщения 44521 - 44540 из 45274
Начало | Пред. | 2222 2223 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0