Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44581 - 44600 из 45274
Начало | Пред. | 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 | След. | Конец
  Просмотров: 782884Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44581
Добрый вечер smile:dance: smile:dance:

Всё, я с облегчением выдохнула - Крисе в Каннах быть!!! smile:yahoo: smile:yahoo: И чем в большем количестве мероприятий она будет участвовать - тем лучше smile:tender:

Цитата
Анна пишет:
Каннские шансы "Левиафана" растут

Впрочем, как и "Зильс-Марии" smile;) Очень интересная статья, спасибо, Анют smile:rose:

Цитата
Анна пишет:
Новые стиллы 'Clouds of Sils Maria' (с № 38)

Как будто кадр из ее повседневной жизни. Вот такое впечатление пока что. Трейлер хочетсяяяяяя smile:ang:

Цитата
Анна пишет:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ CRUISE В ДУБАЕ

Прям как свадебное, не находите?
Рисунок
#44582
Специальный выпуск французского журнала Les Inrockuptibles, посвященный Канскому кинофесту, поступит в продажу завтра 14 мая в день официального открытия кинофорума


Рисунок


Обложку журнала украшает фото Кристен из потрясающего фотосета от голландского дуэта фотографов INEZ & VINOODH для январского выпуска 2012г. V MAGAZINE



Из интервью Оливье Ассайянса:

"Кристен актриса, которая не нужно много репетировать. Она изучает текст двадцать пять минут до старта и знает его до совершенства."

"Я столкнулся с Кристен несколько раз, благодаря моему продюсеру Шарлю Жийберу, который также продюсировал На Дороге". Спасибо, Чарльз!

"Ее точность, изворотливый ум, скорость понимания производит на меня впечатление"

"Она действительно хорошо поняла то, что продолжалось в кино, палитру эмоций, включая более неоднозначные”

"Я захотел работать с Кристен, поддавшись ее очарованию во время одной встречи и у меня ощущение, что до сих пор она на самом деле не использовала свой потенциал в качестве актрисы в достаточной мере"


"Кристен имеет немного едкую репутацию в Голливуде. В фильме есть персонаж близкий к этому, подростковая звезда, которую играет Хлоя и героиня Кристен критикует [персонаж Хлои ] ее постоянно, комментируя то, что она собой представляет. Этот шаг в сторону немного отражающий то, что привлекло ее к проекту, я думаю, и что позволило ей сказать: "У меня есть эта дистанция, у меня есть этот шаг назад, и я fuck you" .
Рисунок
#44583
За кадром "Sils Maria"


Рисунок
Рисунок
#44584
Цитата
Анна пишет:
В фильме есть персонаж близкий к этому, подростковая звезда, которую играет Хлоя и героиня Кристен критикует [персонаж Хлои ] ее постоянно, комментируя то, что она собой представляет. Этот шаг в сторону немного отражающий то, что привлекло ее к проекту, я думаю, и что позволило ей сказать: "У меня есть эта дистанция, у меня есть этот шаг назад, и я fuck you" . ✌

А вот это весьма интересно. И как же я жду интервью Крис, как она расценила опыт съемок в этом фильме. Ей всегда есть, что рассказать.

И да, не Робом единым украшены обложки французских журналов smile:tonque:
Отредактировано: zvetochek 13.05.2014 23:07:24
Рисунок
#44585
Бонжур!вот такие новости принёс твиттер smile:dance: КриСтен будет на фотоколле в 10 утра и по слухам НА ПРЕМЬЕРЕ в 7 вечера.также по слухам в среду 21 Кристен посетит ужин Шанель
Отредактировано: kolomar 14.05.2014 04:41:28
#44586
"Облака Зильс-Марии": Интервью с режиссером фильма Оливье Ассаясом в "Les Inrockuptibles"

В фильме "Облака Зильс-Марии" Оливье Ассайас намеренно сталкивает два своих персонажа: всемирно признанную актрису и ее молодую ассистентку американку, которые уединяются на окраинах Тироля, чтобы подготовиться к постановке пьесы.

Но этот фильм также является противостоянием между двумя реальными актрисами: Жюльет Бинош в роли – зеркальном отображении того, что она уже исполняла в своих ранних работах, например, фильме "Свидание" (1985) режиссера Андре Тешине (сценаристом был Оливье Ассайас) и Кристен Стюарт, "сумеречной" звездой, которая в этом фильме исполняет роль американской студентки с повадками мальчишки-сорванца, но потрясающей интеллектуальной утонченностью и чувством юмора. Режиссер в деталях объясняет некоторые грани этого изумительного изображения актрис, чувственного, коварного и быстро меняющегося.



ОПАСНОСТЬ


"Я писал сценарий, думая только о Жюльет (Бинош). Фильм построен вокруг нее. Этому персонажу французской актрисы с международной карьерой я противопоставил другой персонаж – ассистентку, и я изначально хотел взять на эту роль англо-саксонскую актрису. Персонаж должен был иметь прагматизм, присущий англосаксам, быть современной женщиной и обладать определенной жесткостью. И для меня было важно, чтобы диалог проходил на английском языке. Потому что я хотел найти в Жюльет что-то отличное от того, что она способна сделать на французском. Я искал актрису, которая сможет подвергнуть ее опасности и встряхнуть ее".


РАСПОЗНАВАНИЕ


"Я видел первый фильм "Сумеречной саги2" И он мне понравился. Другие я не смотрел. Но перед этим я уже видел ее в фильме "В диких условиях" (2007) Шона Пенна, и в "Ранэвэйс" (2010). Это не очень хороший фильм, в нем реконструкция рок-н-ролла семидесятых годов сделана очень искусственно. И тем не менее, мы ему верим, и мы полностью принимаем ее в роли Джоан Джетт. Особенно в "Ранэвэйс" нам открывается в ней что-то жесткое, напряженное. Я надеялся найти за этой стеной юмор, что-то человеческое, что-то близкое, что влечет за собой распознавание. Я нашел это, и это было выше всех моих ожиданий.


ПОТОМ


"Я встречался с Кристен несколько раз, спасибо моему продюсеру Шарлю Жийиберу, который продюсировал "На дороге". Мы провели много времени вместе после некоторых премьер, в маленьких компаниях. Мы не говорили о моей работе или ее, но наши разговоры были милыми. Я чувствовал, что она хотела бы поработать в одном из моих фильмов.



СО СТОРОНЫ


"Она действительно отлично поняла, что ей нужно играть в этом фильме, все тонкости чувств, в том числе и неоднозначных. Но, по большей части, как мне представляется, она ориентировалась на то, как эта роль, которая не является центральной в фильме, интересна именно ей. У Кристен в Голливуде сложился довольно-таки мрачный имидж. В фильме же именно такого персонажа, звезду подростков, играет Хлое Морец. А Кристен смотрит на этого персонажа оценивающе и никогда не упускает возможности прокомментировать то, что он из себя представляет. Этот шаг в сторону заставляет немного задуматься, это то, что привлекло ее в проекте, как мне кажется. Это позволило ей сказать: "Я могу дистанцироваться, я могу смотреть на себя со стороны, а вы можете идти и поиметь себя".



ЗВЕЗДА И НОВИЧОК


"Я попытался придать ей статус в мировой киноиндустрии, узнаваемый на экране. Я хочу, чтобы роль была сыграна так, как если бы ее играла молодая актриса, только что закончившая курсы актерского мастерства. В некоторой степени, я увидел в Кристен новичка. Я выбрал Хлою Севиньи для фильма "Демон-любовник" (2002) потому, что я был восхищен ее игрой в фильме Ларри Кларка ("Детки", 1995). На этот раз, я хотел поработать с Кристен, потому что она понравилась мне при первой встрече и потому, что я почувствовал, что она раскрыла лишь малую толику ее большого потенциала, как актрисы. Она - суперзвезда, но еще не так мало успела сделать. Так что перед ней открыты все дороги, на которых она еще не бывала".

ОДИН ДУБЛЬ


"Кристен не из тех актрис, кто много репетирует. Она выучивает текст за двадцать пять минут до сцены и знает его наизусть. Ее точность, ее нарочитый ум, ее умение схватывать все на лету поразили меня до глубины души. Она думает, что первый ее дубль – самый лучший. И часто именно так и бывает. Я считаю, этот ее вывод связан с тем, что в тех голливудвских фильмах, в которых она снималась, съемочный процесс распланирован так, что не позволяет снимать все одним дублем. Все повторяется множество раз - так не узнать ту самую дрожь перед единственным дублем".



БЕЗЛИКАЯ


"Она на самом деле участвовала в создании образа своей героини вместе с художником по костюмам Жюржен Доерин. Она захотела, чтобы у нее была андрогенная внешность, эти огромные походные туфли, очки. Ей действительно понравилась идея оставить всю гламурность Жюльет, а свою героиню превратить в безликую американскую студентку".



СВОБОДА


"В сцене, где они плавают в озере, я дал им свободу самим решать, будут ли они сниматься в одежде или без. Я настоял только на том, чтобы Кристен зашла в воду первой, а за ней - Жюльет. Кристен осталась в своем нижнем белье. И не из-за скромности, я думаю, а потому, что ей показалось это более сексуальным, что ее стринги просвечивают под трусами… Но Жульет явно застала ее врасплох, сняв с себя всю одежду и забежав в воду перед Кристен. Кристен была в самом деле восхищена раскрепощенностью Жюльет, способностью жить настоящим моментом, рисковать, делать на первый взгляд абсурдные вещи. В итоге Джульетт просто хотела удивить ее, к чему-то подтолкнуть.



ИСТОРИЯ


"Нас с Жюльет связывает долгая история. До того, как стать режиссером, я написал сценарий к фильму "Свидание" Андре Тешине, который сделал ее знаменитой. После этого она должна была сыграть в моем фильме "Сентиментальные судьбы" (2000), но этого не произошло. Но она исполнила роль второго плана в фильме "Летнее время" (2008). Этот фильм дал нам возможность снова поработать вместе и напомнил многое из времен съемок "Свидания", в котором мы уже рассказали историю актрисы, стремящейся к своей роли. И увидеть, как можно снова сыграть роль с точки зрения времени, жизни, которая продолжается, совместных воспоминаний".



МАСКИ


"Актриса – это человек, который способен выйти за рамки своей личности и в то же время достигнуть самых ее глубин. Ее постоянно подстегивают сделать это. Фигура актрисы – это то, что очень увлекает меня, она находилась в центре фильма "Ирма Веп" (1996). Но Карлос (фильм "Карлос", 2010) тоже актер, он надевает различные маски. Что представляет для меня интерес, так это взаимодействие между самим человеком и его образом".



СТРАННАЯ ЗВЕЗДНАЯ СИСТЕМА


Снимая французское кино, я не очень много сталкивался со всей этой звездностью, за исключением фильма "Сентиментальные судьбы" с Эммануэль Беар, а гораздо позже с Жюльет. Недавно я пошел посмотреть спектакль "Ложные признания" с Изабель Юппер, и как обычно, когда вижу ее на сцене, я был потрясен. Я снял только один фильм с ее участием, и она играла роль второго плана ("Сентиментальные судьбы"). Я послал ей письмо, сетуя, что не понимаю, почему мы не сняли хотя бы три совместных фильма. Я надеюсь, что это случится. Да, я снимал фильмы в основном с участием международных звезд, начиная с Мэгги Чун, звезды гонконгской киноиндустрии, и заканчивая звездами американского кино такими, как Конни Нильсен, Ник Нолти и Хлоэ Севиньи . Это все из-за моего странного положения во французской киноиндустрии. Моим единственным фильмом, зарегистрированным в отечественном кинематографе, является картина "Сентиментальные судьбы", и это всего лишь модель, прототип - трехчасовой фильм, поставленный по книге моего со-сценариста (смеется). Даже "Облака Зильс-Марии" было бы трудно снять только на французские деньги, на французском языке, с французскими актрисами. Всегда найдутся люди, которые скажут, что в нем слишком много диалогов, он слишком сложный, слишком утомительный… То, что я пишу, немного выходит за рамки привычного по меркам кинематографа. Но если фильм снят с участием неординарных актеров, то тогда гораздо легче принять его идею. Это позволяет найти самый короткий путь создания проектов, которые будут считаться странными и малосексуальными. Я вижу это в США, где, особенно после успеха фильмов "Летнее время" и "Карлос", я приобрел пресловутую известность, которая обострила интерес ко мне у некоторых актеров. В моем следующем фильме, например, будет участвовать Роберт Паттинсон. Такой статус существования "вне территориальной привязанности" мне очень нравится. Меня никто не достает".
Отредактировано: kolomar 14.05.2014 04:45:08
#44587
до Канн осталось 6 часов 30 минут...О

А в чем будет одета Кристен? Как вы думаете, это будет наряд Chanel? Этого пока никто не знает, даже, наверное, сам маэстро Карл Лагерфельд. Ведь пока он находится в Дубаи, где началась реклама той самой коллекции, лицом которой стала Кристен Стюарт, и пока он еще может и не знать о поездке Крис во Францию. А пока вспомним ее прошлый треумф
Отредактировано: kolomar 14.05.2014 05:02:48
#44588
smile:r:
Цитата
zvetochek пишет:
Итак, главная тема сегодняшнего дня - явление на свет нашей прекрасной (и с красной помадой и без нее),необыкновенной, душевной, смешливой, иногда немножко ворчливой Настеньки!!!
Все тюльпаны мира для тебя, родная

Дай я тебя просто обниму Рисунок

Цитата
zvetochek пишет:
Кстати, Настен, кто этот счастливчик, который оказался в поле твоего зрения?

Знакомтесь, Аленький, это антидепрессант Дэвид Ганди, Дэвид это Аленький цветочек smile:ang:
Цитата
Анна пишет:
Не только сегодня, но и в любой другой день я желаю тебе от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!!

Обнимашки Рисунок

Цитата
Анна пишет:
Официальные фотографии коллекции.
Мы все это видели, но они имеют логотип Chanel и размещены на сайте Chanel.

smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Цитата
Анна пишет:
ЭКСКЛЮЗИВ: Mister Smith начинает съемки футуристической истории любви в Японии и Сингапуре в августе.

Я же говорила, Сингапур отличное место smile:beach:
Цитата
Анна пишет:
The Costume Institute Gala at the Met - 2014

Рисунок

Цитата
Lasunya пишет:
мне кажется или на модели кеды?

Кроссовки, вся коллекция предполагает данный вид smile:)
Цитата
Анна пишет:
Кристен, Райли, Кара, Эмбер, Зоуи

Босая.... smile:be ....хотя какой это кайф...снять шпильку... smile:be
Цитата
Наталья пишет:
ху из райли?

Подруга Крис и внучка Элвиса по совместительству smile;)
Цитата
Анна пишет:
И в первую очередь,ее замечательное настроение и уверенность в себе!!!! А это 90% успеха!
На всех фото и видеоматериалах она с удовольствием позирует и общается с прессой и коллегами на КД.

Таки именно это, ДА!
Цитата
Анна пишет:
White tie - дресс код, который является самым строгим

Спасибо smile;)
Цитата
Анна пишет:
Зато Шон оценил аутфит Кристен

Хороши... smilesmb
Цитата
Анна пишет:
Специальный выпуск французского журнала Les Inrockuptibles

Благодарю, очень интересно smile:)
Анечка спасибо за новости smile:rose:


kolomar, Маша укажите пожалуйста имя переводчика интервью smile:!:
Цитата
kolomar пишет:
Ведь пока он находится в Дубаи, где началась реклама той самой коллекции, лицом которой стала Кристен Стюарт

В Дубаи будет представлена другая коллекция, круизная smile;)
Отредактировано: Black Swan 14.05.2014 16:57:26
Все болезни ни по чем... если ночью спишь с врачом! ;)
#44589
Круизная коллекция Chanel resort 2015


Рисунок



Слайд-шоу Chanel resort 2015



Показ новой коллекции Chanel Resort 2015

Кругосветное путешествие Дома Chanel продолжается: по приглашению французского Дома знаменитости, инсайдеры модной индустрии и музы Карла Лагерфельда отправились в Дубай – на показ коллекции Chanel Resort 2015


Красота в деталях: образы с показа Chanel, resort 2015

Карл Лагерфельд вернулся к восточной тематике после знаменитого показа коллекции Paris Bombay, и это не могло не определить характер макияжа и причесок моделей


Перед нами очередная коллекция-путешественница Chanel, resort 2015.

Как и коллекции Paris-Shanghai и Paris-Bombay, этот показ стал скорее победоносным шествием, нежели решительным покорением дальних стран.
Рисунок
#44590
Kristen in L'Express Styles magazine (France, May 14 - 20)


Рисунок



Сюрприз! Она - открытие Каннского кинофестиваля и одна из самых известных актрис в мире: Кристен Стюарт, 24 года.

"Кристен - очень заводная актриса, полностью непредсказуемая, и она обладает исключительным талантом" - Оливье Ассайянс.

"Новая проблема и жесткие сцены ждут ее, поскольку Патти Смит выбрала Кристен, чтобы играть ее в ее книжной адаптации ‘Just Kids’". (Слух: Это не было подтверждено никаким источником.)


Кристен Стюарт - Метаморфоза Актрисы

Сюрприз! Она - открытие Каннского кинофестиваля и одна из самых известных актрис в мире: Кристен Стюарт, 24 года.
Рядом с Жюльетт Бинош в "Силз-Марии" - фильме Оливье Ассайянса, спокойная актриса "Сумерек" - романтической и готической саге, которая стала источником поклонения для целого поколения - в поворотном моменте в ее карьере. Поклонники кино увидят ее как кого-то, кто является живым, быстрым, творческим и потрясающим.
"Кристен - очень заводная актриса, полностью непредсказуемая, и она обладает исключительным талантом", сказал Оливье Ассайянс, который увидел ее в сцене 'Into The Wild' (Sean Penn, 2007).
"Мы часто признаем крупных актеров, благодаря их способности захватывать свет и влияние, которое они оказывают в роли поддержки". он добавляет. "Кристен обладает потрясающим аналитическим умом, и следуя за Жюльетт Бинош, она приобрела новую свободу, неожиданную способность импровизации". Замеченный в "Panic Room" или в "The Runaways", Кристен Стюарт была схвачена международным успехом Сумерек, славы с ее недостатками. (...)

"У меня взрывной характер, черта, которая граничит с индейцами...", она призналась в L'Express Styles в 2012. "Я хочу играть сильные характеры, которые отражают мою индивидуальность, сверхчувствительные, подвергшиеся испытаниям".
Sils Maria опирается на словесный и эмоциональный матч пинг-понга между Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош. Кристен играет Валентину, помощника и наперсницу Марии, известной театральной актрисы (Бинош). Кристен действительно позволила себе идти во время съемки, но она все еще держала элемент той американской скромности:" Для сцены, куда они должны были плавать в горном озере", рассказывает удивленный Оливье, "Жюльетт без ложной скромности бросилась в воду голышом. Тогда как Кристен осталась в трусиках и бюстгальтере".
Отредактировано: Анна 15.05.2014 00:33:51
Рисунок
#44591
smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:

Первый тизер 'Clouds of Sils Maria'


"I think she's got a bright future. I'd say that she's probably my favourite actress." High-five me Valentine! smile:friends: My god, I'm so excited!

"Я думаю, что у нее светлое будущее. Я бы сказала, что она, пожалуй, моя любимая актриса."
Дай пять, Валентина! smile:friends: Боже мой, я так волнуюсь!


и новые стиллы фильма в журнале 'Studio CineLive'
с № 58

Рисунок


и выдержки интервью Оливье Ассайянса

(гугля-перевод smile:oops: smile:oops: smile:oops: )

1. ЕСТЕСТВЕННАЯ КРИСТЕН СТЮАРТ.
"У нас редко была возможность видеть Кристен с той простотой и озорством в фильмах, до сих пор. Она играет в кино, роли помощника характера Жюльетт Бинош, большой звезды. Атмосфера на наборе и ее отношениях с Джульетт имеет непосредственное отношение к новому лицу и этому спокойствию Кристен. Конечно, я видел сагу Twillight, мне не нравится выбирать актеров, основанных на том, что они сделали, скорее на том, что они еще не делали".

4. ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ВСТРЕЧАЕТ ФАНТАЗИЮ.
"Эта сцена имеет место на краю озера в Силз-Марии, эти две женщины поплавают. Так ничто к трудному, чтобы стрелять. За исключением того, что действительность встречает беллетристику. Фактически мы поняли, что некоторые paparazzis скрывались около краев озера, чтобы снять Кристен Стюарт. Поэтому мы должны были использовать умные интриги; мы управляли окнами отеля напротив. Я боялся что, конечно, но не как этот".

6. КРИСТЕН СТЮАРТ УДИВЛЯЕТ.
"Априорно, может казаться, что она отформатирована Голливудом, но это как раз наоборот. Она сложна, умна и дает жизнь, микронюансы и детали знакам, которые она играет. Она действительно ошеломила меня. Кинопродюсер, Чарльз Джиллиберт встретил Кристен во время стрельбы На Дороге, и это - то, как связь была сделана. Эти молодые люди побеждают много будучи, признают. Между прочим, я наиболее вероятно сделаю свой следующий фильм с Робертом Паттинсоном".

7. ЕСТЕСТВЕННЫЙ И ПАРТНЕРЫ.
"С этой картиной мы находимся в сердце кино. Этот выстрел захватил соучастие и естественные из отношений между этими двумя актрисами/знаками. Я действительно ошеломлялся одним и другим, потому что это не был легкий проект. Мы стреляли в английском языке. Джульетт держалась, как обычно, она работала, роль вниз к последней детали и Кристен - все еще молодая актриса, у которой не всегда была свобода в ее выступлениях. Это была работа команды с привилегиями, но в конце, именно эти определенные моменты предоставили мне большая мера удовлетворения".
Рисунок
#44592
Starlight Studios: Co-Directors Co-Directing | Everyone go check out Starlight Studios trailer for the new music video we worked on with Sage + The Saints, Co-Directed by Kristen Stewart and David Ethan Shapiro!!!

Коллеги-режиссеры режиссируют! Приглашаем посмотреть трейлер от Starlight Studios нового музыкального видео, над которым мы работали с группой Sage&The Saints, co-режиссеры Кристен Стюарт и Дэвид Этан Шапиро!


Рисунок




Клик по картинке smile;)

Рисунок



Закадровое видео со съемок клипа
Отредактировано: Анна 15.05.2014 00:50:08
Рисунок
#44593
Отредактировано: Анна 15.05.2014 00:59:34
Рисунок
#44594
slsfilms: Kristen made this video to help support the music and art of one of her closest friends, Sage Galesi. Support Sage + The Saints new album @

Кристен сделала это видео в поддержку музыки и искусства одной из ее самых близких подруг, Сейдж Галези. Поддержите новый альбом Sage + The Saints www.pledgemusic.com/projects/sageandthesaints




Рисунок
Рисунок
#44595
New/old photo of Kristen at the Met Gala 2013 (with Sienna Miller) from Mario Testino – Vogue Met Gala 2014 Special



Рисунок



Mario Testino – Vogue Met Gala 2014 Special
Отредактировано: Анна 15.05.2014 08:33:40
Рисунок
#44596
smile:hi: клубнички!!!!
Цитата
Анна пишет:
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОКАЗ КОЛЛЕКЦИИ CRUISE В ДУБАЕ

просто и со вкусом!
Цитата
zvetochek пишет:
Всё, я с облегчением выдохнула - Крисе в Каннах быть!!! smile:yahoo: smile:yahoo: И чем в большем количестве мероприятий она будет участвовать - тем лучше smile:tender:

smile:friends: smile:friends: smile:friends:
Цитата
Анна пишет:
Из интервью Оливье Ассайянса:

smile:tender: приятно до чертиков читать такое интервью!
Цитата
Black Swan пишет:
Подруга Крис и внучка Элвиса по совместительству smile;)

Ааааа....
Цитата
Анна пишет:
Коллеги-режиссеры режиссируют! Приглашаем посмотреть трейлер от Starlight Studios нового музыкального видео, над которым мы работали с группой Sage&The Saints, co-режиссеры Кристен Стюарт и Дэвид Этан Шапиро!

no comments
smilesmb smilesmb smilesmb smilesmb smile:tender: smile:tender: smile:tender: smile:apl: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#44597
smile:hi:
Нахожусь под глубочайшим впечатлением от видео со съемок и интервью! smile:)
А Сейдж, это девушка, которая училась в Москве и принимала у себя в гостях Никки?
#44598
smile:hi:

Цитата
Анна пишет:
сказал Оливье Ассайянс, который увидел ее в сцене 'Into The Wild'

Как ни крути, судьбоносным фильм этот оказался, многие ее именно там заметили, во всяком случае, он чаще всех остальных упоминается (Сагу в расчет не берем).

Цитата
Анна пишет:
и выдержки интервью Оливье Ассайянса

И вновь по крупицам добавляем новые краски к образу нашей Крис smile:tender:

Цитата
Анна пишет:
Закадровое видео со съемок клипа

Более всего меня порадовало неподдельное счастье на лице Крис и ее глубочайшая заинтересованность во всем этом процессе smile:apl:
Ей так "идет" вариться в творческом процессе. Безусловно, она была рождена для этого. Ей еще много нужно всего нам рассказать и показать. Здорово, что период относительной тишины остался для нее позади. В этой маленькой девушке столько энергии, что было бы преступлением долго не расстрачивать её, создавая нечто художественное и ценное.

Цитата
Анна пишет:
Mario Testino – Vogue Met Gala 2014 Special

Ну вот, заглянули за кулисы немного smile:) А такие обнимашки с Сиенной теперь, я думаю, в прошлом smile:nails:
Рисунок
#44599
slsfilms: Co-Directors and their little lamb. Its fleece was white as snow

Со-директора и их маленький ягненок. Его шерсть была белой, как снег
smile:)


Рисунок



@short_mountain: Actress Kristen Stewart holds a baby lamb @short_mountain Distillery while making her directorial debut.

Актриса Кристен Стюарт держит ягненка, во время съемок в @short_mountain Distillery ее режиссерского дебюта.



Рисунок



shortmountaindistillery: Kristen Stewart and a baby lamb at Short Mountain Distillery. Just another normal day on the mountain.

Кристен Стюарт и ягненок на Short Mountain Distillery.Просто еще один обычный день в горах.



Рисунок
Рисунок
#44600
slsfilms: In case you haven't heard, we made a music video! | #StarlightStudios #KristenStewart #SageAndTheSaints #RollingStone #MTV #USAToday #ENews #TakeMeToTheSouth #Nashville

В случае, если вы еще не слышали, мы сняли музыкальное видео! | #StarlightStudios #KristenStewart #SageAndTheSaints #RollingStone #MTV #USAToday #ENews #TakeMeToTheSouth #Nashville



Рисунок



Слышали, слышали smile;) И получили прессу в ведущем музыкальном издании США - Rolling Stone smile:apl:
Рисунок
Сообщения 44581 - 44600 из 45274
Начало | Пред. | 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 2235 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0