Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 44561 - 44580 из 45274
Начало | Пред. | 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 | След. | Конец
  Просмотров: 782882Тема: «Клуб "Team Kristen", для всех поклонников Кристен Стюарт» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#44561
smile:otgigau: smile:otgigau: smile:otgigau:

@charlegillibert: #COSM trailer should be released around the 20th of May and for sure before the premiere.

Трейлер #COSM должен быть выпущен примерно 20 мая, и наверняка до премьеры.


Канны: MK2 продает Clouds of Sils Maria


ЭКСКЛЮЗИВ:
Претендент на Золотую пальмовую ветвь, с Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлоей Грейс Морец в главных ролях, продан в 20 стран.

Базирующаяся в Париже MK2 закрыла множество сделок по продаже фильма Clouds of Sils Maria, в ролях: Жюльет Бинош, Кристен Стюарт и Хлоя Грейс Моретц, накануне его премьеры в конкурсе в Каннах.

Фильм продала в Италию (Good Films)), Бенилюкс (De Filmfreak), Германии (NFP), Швейцария (Filmcoopi), Гонконг (Golden Scene), Корея (Tcast), Португалия (Leopardo Filmes) и страны бывшей Югославии (Continental Film).

Кроме того, было приобретено по Ближнему Востоку(Falcon), Турция (Yeni Bir) и авиакомпаний (Encore). Как сообщалось ранее IFC Films получила права на дистрибуцию в США. Les Films Du Losange выпустит фильм во Франции в конце августа.

"Мы находимся в переговорах по много других территорий, в частности Латинской Америки, Скандинавии, России и Великобритании", отметила Жюльетт Schrameck - директор по продажам Mk2
Рисунок
#44562
Отредактировано: Анна 10.05.2014 11:29:53
Рисунок
#44563
Коллега Кристен по фильму "Camp X Ray" актер Ser'Darius Blain разместил в инсте свое фото с летних съемок 2013 года, передал привет актерской труппе и.... smile;)

serdariusblain: #TBT #CampXray in theaters this fall #Saluteourtroops

- #ТБТ #CampXray на экранах этой осенью #приветствую наши войска
smile:friends:


Рисунок



Joseph Julian Soria, Peyman Moaadi, Ser'Darius Blain


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

@Mijaloow: The guy from Edge Entertainment who bought dist rights in Sweden to #CampXRay wrote that Kristen is fantastic in it and That the movie is really something to look forward too ☺️ #CampXRay

He didn't mention Denmark but I can ask. It will be shown in theatres in Sweden "fall, maybe November". I asked for a date, we'll see if I get more info.

- Парень из Edge Entertainment, купившей права на дистрибуцию "Camp X Ray" в Швеции, написал, что Кристен фантастическая в нем и что этот фильм действительно стоит того, что бы подождать ☺️ #CampXRay

Он не упоминал Данию, но я могу спросить. Фильм покажут в кинотеатрах Швеции "осенью, возможно в ноябре". Я попросила о встрече, посмотрим получу ли я больше информации.


Edge Entertainment и FILMBAZAR - кинокомпании, занимающие дистрибуцией фильмом в Швеции и Дании соответственно
Отредактировано: Анна 10.05.2014 17:30:53
Рисунок
#44564
Добрый день smile:pr:

Какое замечательное рекламное видео с Крис smile:tender: Вот такую тонкую, ненавязчивую рекламу я люблю. Но для меня остался открытым вопрос: её это голос в ролике или нет smile:dnt: Мнения в фандоме разделились. Я сначала была уверена, что это не Крис озвучивает, а теперь вот сомневаюсь smile:|

Оууууу, "Большой башмак" уже весной 2015 выйдет на экраны??? smile:o smile:o Хотя сколько раз его уже откладывали...

Блин блинский, будет очень обидно, если Крис не сможет посетить Канны smile:( Это ее очередной профессиональный триумф, очень бы хотелось разделить его вместе с ней smile:friends:

Кстати, образ Крис на Met Gala был одобрен многими fashion-критиками. Значит, я тундра, ниче не понимающая Рисунок
Рисунок
#44565
Давненько не было известий smile:cofee:

Статус "Anesthesia" (completed) - завершен

Краткий сюжет Anesthesia (2014):

Преподаватель философии Уолтер Зарроу ранен во время грабежа с насилием. Чтобы убежать, он звонит гудки без разбора, будя Сэма, отца средних лет двух наличия дела в городе. Сэм неохотно отвечает на просьбы Зарроу, и Зарроу теряет сознание в руках. Посредством исследования того, почему эти мужчины, наряду с грабителем и наркоманом по имени Джо, объединяются, мы исследуем Нью-Йорк. Опыт Зарроу, Сэма, Джо и противника Зарроу слегка колеблется быстро, чтобы включать связанные жизни домохозяйки, борющейся с алкоголизмом, stoner подросток, отчаянный, чтобы потерять его девственность, блестящий, но неудавшийся писатель, борющийся со склонностью, два родителя, противостоящие перспективе неизлечимой болезни и блестящий аспирант, который ранил себя, чтобы чувствовать себя живым.

и блестящий аспирант, который ранил себя, чтобы чувствовать себя живым. ?????? Это Софи - героиня Кристен????? smile:o smile:be
Рисунок
#44566
Аленушка, smile:friends: smile:kiss::

Цитата
zvetochek пишет: Но для меня остался открытым вопрос: её это голос в ролике или нет

Цитата
zvetochek пишет:Я сначала была уверена, что это не Крис озвучивает, а теперь вот сомневаюсь smile:|


Моя первая мысль - это не Кристен smile:nails: М.б. потому, что Лана Дель рей фонила на заднем плане smile;)... Не знаю... Но как говорится, первое впечатление - самое верное smile:cofee: Хотя, кому как не Кристен озвучивать видеорекламу??

Цитата
zvetochek пишет:"Большой башмак" уже весной 2015 выйдет на экраны??? smile:o smile:o Хотя сколько раз его уже откладывали...


Но на это раз все серьезно! smile:evil: Согласно посленей инфе, съемки запланированы на сентябрь 2014г. в Южной Африке!!!! Сразу же после съемок в "Равных" Дрейка Доремуса, которые пройдут в Токио и Сингапуре!

Цитата
zvetochek пишет: Кстати, образ Крис на Met Gala был одобрен многими fashion-критиками.


Практически все ведущие мировые фэшн-издания включили Кристен и ее Шанель в тройку лучших нарядов на нынешнем MET GALA!


'Hard times arouse an instinctive desire for authenticity.'-Coco Chanel

'Тяжелые времена вызывают инстинктивное стремление к аутентичности.'-Коко Шанель



Рисунок





Мне очень понравилась Кристен. И в первую очередь,ее замечательное настроение и уверенность в себе!!!! А это 90% успеха!
На всех фото и видеоматериалах она с удовольствием позирует и общается с прессой и коллегами на КД.


Интересная статья White tie - дресс код, который является самым строгим
Отредактировано: Анна 10.05.2014 17:56:57
Рисунок
#44567
Одна из пользователей ТВИ сделала набросок своих любимых look'ов MET GALA 2014 smile;)



Эмма Стоун, Кристен Стюарт, Рианна, Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь



Рисунок
Отредактировано: Анна 10.05.2014 18:36:52
Рисунок
#44568
Анюта smile:kiss::

Цитата
Анна пишет:
и блестящий аспирант, который ранил себя, чтобы чувствовать себя живым. ??????Это Софи - героиня Кристен?????

Ну это интереснее, чем подросток, желающий расстаться со своей невинностью, согласись smile;)

Цитата
Анна пишет:
кому как не Кристен озвучивать видеорекламу??

Так вот и я ж об этом подумала, как-то нелогично включать туда голос еще и третьего лица smile:| Но думаю, скоро весь ролик разберут по косточкам, выйдут наружу все подробности и мы будем точно знать.

Цитата
Анна пишет:
съемки запланированы на сентябрь 2014г. в Южной Африке!!!! Сразу же после съемок в "Равных" Дрейка Доремуса, которые пройдут в Токио и Сингапуре!

Прощай, родной континент, на несколько месяцев, йехууууууу smile:yahoo: smile:yahoo:

Цитата
Анна пишет:
На всех фото и видеоматериалах она с удовольствием позирует и общается с прессой и коллегами на КД.

Анют, а есть еще где-то материал, кроме как пары фото в сети, на которых она трещит с Шарлиз? Мне просто показалось, что они едва поздоровались тем вечером smile:| Шарлиз такая важная с Шонном, хотя к ней и без него на козе не подъедешь smile:D

Цитата
Анна пишет:
Эмма Стоун, Кнристен Стюарт, Рианна, Сьюки Уотерхаус, Кара Делевинь

Наряд Эммы на рисунке выглядит даже лучше, чем в реале smile:D Кара, вообще no comments. Она мне очень понравилась в своем образе в прошлом году, а в этом мимо кассы,так сказать. Совсем отошла от темы smile:|

Цитата
Анна пишет:
Интересная статья White tie - дресс код, который является самым строгим

Возможно, только на королевских свадьбах этот дресс-код еще и соблюдается, а вот на Оскаре к этому стали проще относиться.
Отредактировано: zvetochek 10.05.2014 18:29:43
Рисунок
#44569
Цитата
zvetochek пишет:Ну это интереснее, чем подросток, желающий расстаться со своей невинностью, согласись


smile:friends: Однозначно! smile:D

Цитата
zvetochek пишет: Прощай, родной континент, на несколько месяцев, йехууууууу


Пока не известно насколько долго продлятся съемки, но думаю, что Кристен вернется в ЛА аккурат к предоскаровским вечеринкам. Хотя о чем это я ??? smile;) Ну очень хочется, что бы Кристен посетила хоть огдно пафосное мероприятие, тем более у нее очень насыщенный год выдался и поговорить будет о чем! ))))

Цитата
zvetochek пишет: а есть еще где-то материал, кроме как пары фото в сети, на которых она трещит с Шарлиз? Мне просто показалось, что они едва поздоровались тем вечером


Есть несколько фото, но которые судя по всему, ты и имеешь ввиду. Я не думаю, что Шарлиз намеренно игнорила Кристен. скорее всего на автепати они более плотно пообщались, а даже если и нет, то не велика беда. У Шарлиз сейчас качественно другой период в жизни, поэтому не вижу ничего страшного в том, что она не сильно общается с коллегами.

Зато Шон оценил аутфит Кристен smile:apl:

Рисунок
Рисунок
#44570
Цитата
Анна пишет:
Я не думаю, что Шарлиз намеренно игнорила Кристен.

Да я сама в этом сомневаюсь, просто эта история с Либерти, её подругой, 2 года назад....Чушь наверняка

Цитата
Анна пишет:
Зато Шон оценил аутфит Кристен

Я бы даже не сказала, что по-отечески smile:D
Рисунок
#44571
Интересная статья известного российского кинокритика Валерия Кичина о программе Канского кинофеста и любопытных закономерностях, повторяющихся несколько лет smile;)



Каннские шансы "Левиафана" растут


--------------------------------------------------------------------------


Рисунок
Отредактировано: Анна 11.05.2014 10:56:53
Рисунок
#44572
привет друзья!
Цитата
Анна пишет:
florabotanica princess

просто оболденное видео!!! smile:tender:
Цитата
Анна пишет:
"Мы находимся в переговорах по много других территорий, в частности Латинской Америки, Скандинавии, России и Великобритании", отметила Жюльетт Schrameck - директор по продажам Mk2

smile:molitva: Россия покупай! smile:molitva:
Цитата
Анна пишет:
и блестящий аспирант, который ранил себя, чтобы чувствовать себя живым. ?????? Это Софи - героиня Кристен????? smile:o smile:be

мне кажется да!
Цитата
Анна пишет:
Практически все ведущие мировые фэшн-издания включили Кристен и ее Шанель в тройку лучших нарядов на нынешнем MET GALA!

smile:tender: такую красотку трудно не включить! smile:tender: и пусть только попробуют не включить в список, сразу smile:werwolf: напугаю smile;)
Цитата
Анна пишет:
Интересная статья White tie - дресс код, который является самым строгим

очень познавательно и интересно. спасибочки огромное за все инфо Анют! smile:rose:
Цитата
Анна пишет:
Одна из пользователей ТВИ сделала набросок своих любимых look'ов MET GALA 2014 smile;)

здорово!
Цитата
Анна пишет:
Каннские шансы "Левиафана" растут

smile:apl: болеем за своих тоже smile:apl:
#44573
Цитата
Наталья пишет: просто оболденное видео!!! smile:tender:


а главное - неожиданное smile:o smile;)

Цитата
Наталья пишет: Россия покупай! smile:molitva:


Если не купит, то всегда найдутся добрые люди на торрент-просторах smile;)

Цитата
Наталья пишет:очень познавательно и интересно. спасибочки огромное за все инфо


Всегда пожалуйста smile:friends:




The Costume Institute Gala at the Met 2014 - Part 3


Рисунок
Рисунок
#44574
smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:

СЕГОДНЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ!


День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В этот день мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником. Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.

Спасибо всем МАМАМ за ЖИЗНЬ!
Спасибо всем мамам за терпение, за доброту и любовь!


smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose: smile:rose:


Рисунок
Рисунок
#44575
Официальный пресс-кит фильма "Облака Сильс-Марии" ('Clouds of Sils Maria' )


- Пресс-кит содержит краткий сюжет, новые стиллы, историю создания фильма и информацию об актерах, - объяснил режиссер Оливье Ассайянс

Название фильма все-таки 'Clouds of Sils Maria', но во Франции он будет выпущен как 'Sils Maria".



Clouds of Sils Maria' Press Kit


Рисунок
Рисунок
#44576
Рисунок
#44577
Новое фото Кристен для рекламной кампании Metier d'art Paris Dallas collection


Рисунок



Оно украсило официальный буклет Chanel, который выпустили в честь коллекции Cruise 2014/15, показ которой пройдет в Дубае 13 мая 2014.


Рисунок
Отредактировано: Анна 12.05.2014 23:17:38
Рисунок
#44578
Отредактировано: Анна 12.05.2014 23:20:54
Рисунок
#44579
Рисунок
#44580
smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva: smile:molitva:

@Fashion_Critic: #Cannes2014 Friday 23 Confirmed: Juliette Binoche, Kirsten Stewart, Chloe Grace @ChloeGMoretz

#Cannes2014 Пятница 23 Подтверждено: Жюльетт Бинош , Кирстен Стюарт, Хлоя Грейс @ ChloeGMoretz


@Kristens_Tattoo: Kristen is confirmed for the #CloudsOfSilsMaria photocall 10am & the premiere at 7pm. Rumored Chanel dinner Wed 21 (via @Fashion_Critic_)

Кристен подтверждается для фотоколла #CloudsOfSilsMaria в 10 утра и на премьере в 7 вечера. По слухам - ужин, устраиваемый Chanel в среду 21 мая (через @Fashion_Critic_)



Рисунок


smile:love: smile:love: smile:love: smile:love: smile:love:

@iamBenLyons: Excited to see the new #KS movie at #Cannes....

Взволнован тем, что увижу в Каннах новый фильм Кристен Стюарт ...




Рисунок
Отредактировано: Анна 13.05.2014 21:36:48
Рисунок
Сообщения 44561 - 44580 из 45274
Начало | Пред. | 2224 2225 2226 2227 2228 2229 2230 2231 2232 2233 2234 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0