Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 521 - 540 из 993
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 30075Тема: «Клуб «Сумеречные жены», для всех, кто увлечен Сумеречной Сагой и в реальной жизни имеет спутника жизни» в форуме: Сумеречная клубная жизнь
#521
Цитата
MsTanushaN пишет:
P.S. А высказывание которое у тебя под баннером,ты после случившегося написала?

ты про Никогда не вешайте ноc. Вешайте людей, которые вас обижают. Эффекта больше. (с)?
нет, после случившегося у меня что-то другое было..не помню уже, так как я столько цитат уже перебрала
ветер в пустыне, lula, он стал еще противнее.. он старается унизить меня при любом удобном случае, но и хорошим побыть старается.. в общем, путает меня, как может
я физически не могу терпеть его прикосновения.. мне противно smile:(
Цитата
lula пишет:
И главное, ни о чем не жалей!!!

я жалею только о том, что согласилась выйти замуж за него..
и что, были бы обо мне ненужные разговоры в деревне..
все равно все прошло бы.
а теперь придется возиться с заявлениями, с судом..
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#522
Цитата
lula пишет:
Девчонки, простите меня, ради Бога, не могу удержаться - новые фото


красиво.. smile:love: smile:love:
- Ты кого-нибудь любишь?
- Вообще, я люблю пирожки с малиной. Они, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо себя не ведут.
#523
svetlayaT'ma, Свет..я вообще не люблю обсуждать такие вещи открыто на форумах..Но скажу вот какую вещь.ты должна в первую очередь полюбить себя, почувствовать себя единственной и неповторимой и тогда начнут любить и уважать тебя.Я никогда не искала любви,вообще была по жизни гадким утенком, лопоухим), в то время как мои подружки искали семейного счастья,я занималась спортом,творчеством ,и вообщем о семье даже не думала)но тянулись ко мне сплошь и рядом положительные и хорошие парни,от которых я сбегала в дальнейшем(каюсь)И в итоге)у меня замечательный муж,который меня обожает,любит.У меня есть все,машины,дом ,квартиры, и тд.Хотя я ужасная хозяйка,бывает гора посуды и куча белья,которую нет времени погладить),бывает работаю ночами(сова)он жаворонок),утром умчалась еще куда нить,бываю в ужасном настроении ,а могу и в спячку впасть на двое суток(потому что вымоталась)и тд.Но,мы не разу сильно не ругались,каждый раз он меня удивляет,делает сюрпризы и мы понимаем друг друга с полу слова,у него сильный характер,совсем не сентиментальный))но он чувствует что может меня потерять в один прекрасный момент,я могу исчезнуть как легкий ветерок.И такой больше не будет,будет как у всех)Вот и ты для себя должна стать единственной,неповторимой,желанной и такой же ускользающей и к тебе потянутся хорошие,необычные любящие тебя люди! И неважно что будут говорить где либо про тебя,самое главное чтоб ты думала про себя-что ты лучшая и достойна большего чем он...
Отредактировано: ветер в пустыне 01.09.2010 08:35:52
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#524
Света,тебе я только сочувствую, потому что ты еще долго будешь эту кашу расхлебывать(((
Кстати, ты не думала, что вся эта ситуация - не что иное, как результат скучной жизни??.. Может, смнить обстановку, сделать стрижку, покраситься???
Противно прикасаться?? Это от обиды.. Ну, неужели у вас совсем не было хороших моментов??? Вспомни!!! Ваш первый поцелуй, как в кино, возможно, ходили, как было приятно, когда он был рядом... Возможно, поможет))
Если совсем все так плохо - уходи!!! Найдешь смысл жизни в ребенке))) Ему нужна твоя поддержка, а ты сейчас в депрессии.

Держись!! Мы с тобой!!!
#525
Цитата
MsTanushaN пишет:
СпасибоВсё рабочие закончили,теперь мы сами остальное доводим до конца...Я уже покрасила ванну,а муж в ближайшие дни сделает наличники на дверь...и ещё надо повесить новые полочки и зеркало.
мммм какая красота, я люблю моменты после ремонта, сидишь себе любуешься плодами своими smile:love: красотааа smile:beach:
Цитата
MsTanushaN пишет:
Люба чепуха,я тоже не люблю находится в церкви и на кладбище...Когда у меня умерла бабушка,а потом отец я так и не смогла себя пересилить и поехать на кладбище...Так что не стоит из этого делать скорополительные выводы.
да тут не только это там много нюансов всего и не расскажешь, мне надоело все делать так как ему угодно, за 2 месяца ни разу цветов не подарил, в кино он не может ходить засыпает, в кафе он вышел из этого возраста, лучше как он говорит купить бутылку и вина и дома посидеть, в центре гулять он устает а как в баню с друзьями не устает и пиво пить не устает а постоянно на колыме а мне его колым то зачем? и зачем мне парень если я к нему только простите переспать еду? наверное я не права
но я считаю что мне такой красоты не нужно
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
жить рядом с ним просто так я не смогу.
это точно не в том ты эмоцианальном сейчас состоянии и не думаю что смиришься с его миной которую будешь видить каждый день
Цитата
ветер в пустыне пишет:
А вообще..если бы на меня замахнулись..Я бы убила,собственными руками задушила!
согласна , лучше раз и навсегда покончить со всем, это не шутки!
#526
Цитата
lula пишет:
И главное, ни о чем не жалей!!!
Потому что сейчас ты примешь именно то решение, которое и должна принять на данный момент!
правильное высказывание и очень мудрое!! Полностью согласна что бы не решила это бюудет правильным решением Для ТЕБЯ!
#527
Цитата
lula пишет:
Девчонки, простите меня, ради Бога, не могу удержаться - новые фото
за что ты извиняешься? что за глупости!!!! smile:be такие милахи, очень рада за вас, что вы вместе smile:kiss::
Любви вам и понимания smile:love:
#528
Цитата
svetlayaT'ma пишет:
он стал еще противнее.. он старается унизить меня при любом удобном случае, но и хорошим побыть старается.. в общем, путает меня, как может
я физически не могу терпеть его прикосновения.. мне противно
если противно не мучай себя уходи иначе всю душу себе перевернешь и потом себя будешь ненавидеть . не переступай черту которая называется гордость по отношению к себе
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Свет..я вообще не люблю обсуждать такие вещи открыто на форумах..Но скажу вот какую вещь.ты должна в первую очередь полюбить себя, почувствовать себя единственной и неповторимой и тогда начнут любить и уважать тебя.Я никогда не искала любви,вообще была по жизни гадким утенком, лопоухим), в то время как мои подружки искали семейного счастья,я занималась спортом,творчеством ,и вообщем о семье даже не думала)но тянулись ко мне сплошь и рядом положительные и хорошие парни,от которых я сбегала в дальнейшем(каюсь)И в итоге)у меня замечательный муж,который меня обожает,любит.У меня есть все,машины,дом ,квартиры, и тд.Хотя я ужасная хозяйка,бывает гора посуды и куча белья,которую нет времени погладить),бывает работаю ночами(сова)он жаворонок),утром умчалась еще куда нить,бываю в ужасном настроении ,а могу и в спячку впасть на двое суток(потому что вымоталась)и тд.Но,мы не разу сильно не ругались,каждый раз он меня удивляет,делает сюрпризы и мы понимаем друг друга с полу слова,у него сильный характер,совсем не сентиментальный))но он чувствует что может меня потерять в один прекрасный момент,я могу исчезнуть как легкий ветерок.И такой больше не будет,будет как у всех)Вот и ты для себя должна стать единственной,неповторимой,желанной и такой же ускользающей и к тебе потянутся хорошие,необычные любящие тебя люди! И неважно что будут говорить где либо про тебя,самое главное чтоб ты думала про себя-что ты лучшая и достойна большего чем он...
эхх красиво, я вот тоже лапаухая smile:oops: и ужасно это не люблю, а еще нос картошкой бее и глаза маленькие
еще бы кто научил нас любитьсамих себя (( я вот не умею, и вечно нарываюсь на всяких идиотов, теперь жалею, опять не в ту степь подалась, грустно и плохо
#529
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
я вот тоже лапаухая smile:oops: и ужасно это не люблю, а еще нос картошкой бее и глаза маленькие

smile:o Люба, как ты можешь так про себя говорить??!!! это где это ты у себя все это нашла, а???? smile:| ты давай прекращай! smile:evil: ты у нас красавица! smile:kiss:: smile:love:
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
еще бы кто научил нас любитьсамих себя

нужно себя заставить полюбить себя! иначе никто любить не будет smile:(
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
мне надоело все делать так как ему угодно, за 2 месяца ни разу цветов не подарил, в кино он не может ходить засыпает, в кафе он вышел из этого возраста, лучше как он говорит купить бутылку и вина и дома посидеть, в центре гулять он устает а как в баню с друзьями не устает и пиво пить не устает а постоянно на колыме а мне его колым то зачем? и зачем мне парень если я к нему только простите переспать еду? наверное я не права но я считаю что мне такой красоты не нужно

вот он мужик пошел - 2 цветочка подарил, вроде как завоевал и можно дальше пиво с друзьями хлыстать! smile:evil: ну не понимаю я мужской логики, хоть убейте меня! а еще говорят, что у нас женщин логика отсутствует! smile:wall: просто засранцы какие-то, которые считают, что мир вокруг них вертится, что им все дозволено! ой, чего-то понесло меня уже не в ту степь smile:oops: Любик, не расстраивайся, ты достойна большего и лучшего и у тебя все еще будет! smile:kiss:: ну просто по-другому быть не может! smile:kiss::
Цитата
lula пишет:
новые фото

Юляха, вы такие прикольные! отлично вместе смотритесь! так держать! smile:kiss::
#530
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
за что ты извиняешься? что за глупости!!!! такие милахи, очень рада за вас, что вы вместе
Любви вам и понимания


Ну.. Тут просто такие темы поднимаются... расставания, побои.. И я со своими фотографиями))

Спасибо, Любочка)))
#531
Цитата
elkamura пишет:
Юляха, вы такие прикольные! отлично вместе смотритесь! так держать!



Лена, и тебе тоже спасибо))
#532
Цитата
elkamura пишет:
нужно себя заставить полюбить себя! иначе никто любить не будет
да дура я вот и весь вердикт
Цитата
elkamura пишет:
Любик, не расстраивайся, ты достойна большего и лучшего и у тебя все еще будет!ну просто по-другому быть не может!
я не знаю мои правильно сказали что характер у меня не падарок я тоже псих большой, а других у нас то наркоманы, то придурки совсем
он сегодня 5 раз звонил, просит поговрить спокойно сесть... мои говорят если бы не нужна была так бы не делал, не названивал авось поменяется... smile:fright: smile:wall: smile:writer: smile:wall: smile:wall: smile:wall: smile:wall: ну что же я такая глупая!!! как кому-то посоветовать так я мастак а потом девчата все спасибо говорят что на путь наставила а как себе так нифига не знаю smile:cry:
#533
Цитата
lula пишет:
Ну.. Тут просто такие темы поднимаются... расставания, побои.. И я со своими фотографиями))

Спасибо, Любочка)))
что за глупости ты хоть нас немного подбадрила, мы порадовались за тебя что есть еще счастье!!! smile:kiss:: и не выдумывай глупости нам положительные эмоции точно на пользу
#534
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
как кому-то посоветовать так я мастак а потом девчата все спасибо говорят что на путь наставила а как себе так нифига не знаю smile:cry:

солнце, так у всех! со стороны легче судить smile:( свои проблемы тяжелее разгребать smile:(
Цитата
Любовь LuDeDuj Лундгрен пишет:
он сегодня 5 раз звонил, просит поговрить спокойно сесть... мои говорят если бы не нужна была так бы не делал, не названивал авось поменяется...

так сядьте и поговорить обо всем... выскажи все свои претензии!
#535
Цитата
elkamura пишет:
так сядьте и поговорить обо всем... выскажи все свои претензии!
сказал затра придет поговорить посмотрим что получится
спасибо Леночка smile:kiss::
#536
Девчонки))
К вопросу о кладбищах))
Я своего затащила. Молчал, озирался, но ходил со мной))
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#537
Цитата
lula пишет:
Девчонки))
К вопросу о кладбищах))
Я своего затащила. Молчал, озирался, но ходил со мной))
smile:D умничка!!! вот это молодец конечно может и не показатель как говорят девочки
но всеже для любимых я считаю на такое пойти можно
#538
Любовь LuDeDuj Лундгрен, Любаша не наговаривай на себя) smile:kiss:: ты очень красивый и обоятельный человечек!А любить себя обязана просто,не в смысле любоваться smile:D и корону одевать))А ценить себя smile:love:
Рисунок
Неважно сколько дней в твоей жизни - важно, сколько ЖИЗНИ в твоих днях...
#539
Цитата
ветер в пустыне пишет:
Любаша не наговаривай на себя)ты очень красивый и обоятельный человечек!А любить себя обязана просто,не в смысле любоватьсяи корону одевать))А ценить себя
спасибо конечно большое, но я не чувствую себя красавицей, не знаю почему, хотя мама с детства хвалила всегда. я счастливой хочу быть а не просто красавицей smile:( что-то правда последнее время не получается
У тебя случайно не ОХаям? "Ничто в природе не боится смерти ,Замерзнув птица падает с ветвей Ничуть о гибели своей не сожалея." ?? аль я ошиблась?
#540
а у нас завтра 10 лет как вместе smile:)
Рисунок

люблю его smile:love:
Рисунок
Сообщения 521 - 540 из 993
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0