Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 301 - 320 из 333
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 16931Тема: «Мнение о Рассвете, Обсуждение четвёртой книги сумеречной саги!» в форуме: "Рассвет" Стефани Майер
#301
Цитата
_Nightwalker_ пишет:
"экшеновая"
О да smile:zlo: Жду не дождусь всей этой потасовки с Вольтури... *ухмылочка Эммета* smile:D
Цитата
Настя пишет:
Столько бреда...

"Сколько бреда слетает с ваших уст, прежде чем вы успеваете его обдумать? Или же, не успевая разгадать смысл, мимолтно оглашаете приговор. Задумайтесь надо собой, и мир, подаривший вам бессмысленное, станет единственным центром притяжения. Бред - это миф. Во всём есть своё начало..." (с)
Отредактировано: Stefani Dreval 15.08.2011 23:57:41
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#302
Цитата

Stefani Maxi Tort пишет:
"Сколько бреда слетает с ваших уст, прежде чем вы успеваете его обдумать? Или же, не успевая разгадать смысл, мимолтно оглашаете приговор. Задумайтесь надо собой, и мир, подаривший вам бессмысленное, станет единственным центром притяжения. Бред - это миф. Во всём есть своё начало..." (с)


Отлично... Тогда объясните мне вот что... На протяжение всех предыдущих частей пишут что все житкасти в теле вампира мертвы их по просту нет, сердце не бьется да и остальные органы не фурычат... Но вот всетаки одна жидкасть живее чем у некоторых живых и детородный орган функцианирует как надо! Это как? Зачем притиворчить самой себе? Не мне вам рассказывать механизм семя извержения у мужчин... Его не могло быть в опреоре. Далее концовка... это вообще ярчайший пример самой не удачной концовки... Пол книги нород собирают и ничего... БРЕД! Если уж хочешь зделать концовку делай её ярче... сильнее.. чтоб дух захватывало... а тут... духу не хватило... слабовата Майер как писатель очень слабовата... книга получилась из разряда читай только не думай что читаешь... там логики нет...и в следыющий книги Майер нам это докажет...
#303
в какомто смысле я с тобой согласна Banycula
#304
Цитата
Настя пишет:
там логики нет...и в следыющий книги Майер нам это докажет...
Хм, логика... возможно, возможно) Да, тут я, наверное, соглашусь, но, если честно, все недостатки книги и неточности сюжета заслоняет шквал эмоций, получаемый при прочтении)) Думаю, это так же можно назвать компромисом) smile;)
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#305
Эмоции? Да какие эмоции? Бред! единственная эмоцая котору может вызвать эта книга это недоумение о степени воспаленности ума который все это выдумал...
#306
Цитата
Настя пишет:
Эмоции? Да какие эмоции? Бред! единственная эмоцая котору может вызвать эта книга это недоумение о степени воспаленности ума который все это выдумал...
А вот теперь меня мучает вопрос... а что Вы делаете на сайте Сумеречных поклонников? smile:o
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#307
Цитата
Настя пишет:
Отлично... Тогда объясните мне вот что... На протяжение всех предыдущих частей пишут что все житкасти в теле вампира мертвы их по просту нет, сердце не бьется да и остальные органы не фурычат... Но вот всетаки одна жидкасть живее чем у некоторых живых и детородный орган функцианирует как надо! Это как? Зачем притиворчить самой себе? Не мне вам рассказывать механизм семя извержения у мужчин... Его не могло быть в опреоре. Далее концовка... это вообще ярчайший пример самой не удачной концовки... Пол книги нород собирают и ничего... БРЕД! Если уж хочешь зделать концовку делай её ярче... сильнее.. чтоб дух захватывало... а тут... духу не хватило... слабовата Майер как писатель очень слабовата... книга получилась из разряда читай только не думай что читаешь... там логики нет...и в следыющий книги Майер нам это докажет...

Настя, если не ошибаюсь? Я тоже хочу задать вам вопрос: "Что вы здесь делаете?" Если вас так не устраивает роман Стефани? Вас все не устраивает, между прочим, она давала пояснения по этому поводу, почему произошло зачатие Ренесми, если в них нет жидкости) smile:D А если Вы их так любезно не читали, так лучше бы поинтересовались, почему так произошло. Писатель не поступает так как Вы: прежде чем он пишет историю, он продумывает все момент, тонкие детали, чтобы не возникало вот таких глупых комментариев как Ваш, и не говорит о том, в чем он не силен. Прежде чем кого-то уличать в бездарности, вы бы сами научились писать без грамматических ошибок. А Майер между прочим, так между прочим, заработала на этих бездарных романах миллионы!!! И их читали такие бездарности как мы, прости меня наш сайт! smile:molitva: И это вроде как камень в огород поклонников Саги? Не там себе противников наживаете, Анастасия) smile:D
#308
Если честно я тут время убиваю. По этой же причине прочла книги…. Так далее…. Вы себя вообще слышите? «она давала пояснения по этому поводу, почему произошло зачатие Ренесми»… Бред! Мы все знаем, откуда берутся дети! А она значит решила что все это время все были глупы и на самом деле все происходит по другому? Ну согласитесь… неувязка… Да кстати не думаю что она так уж много зарабатывает на этом, хотя должна признать что свою публику (выражусь словами своей сестры) «кучку людей неудовлетворённых своей жизнью или с полным отсутствием личной жизни» она нашла… Но как писатель она очень слаба…. Она далеко не Толкиен или Кинг и даже не Ролинг… она так…. Я бы поставила эти её произведение на один уровень с женскими романами… ну знаете такие были раньше маленькие… И ладно бы тут один косяк…. Нафига было конечную сходку делать не понятно…. Глупо… ведь можно было…. Но не смогла… а говорите миллионы…
#309
Я искренне надеюсь, что создатели фильма изменят концовку! Ведь там такое поле! Надеюсь, они догадаются!
#310
Цитата
Настя пишет:
«она давала пояснения по этому поводу, почему произошло зачатие Ренесми»… Бред! Мы все знаем, откуда берутся дети! А она значит решила что все это время все были глупы и на самом деле все происходит по другому? Ну согласитесь… неувязка…

Настя!Да вы вообще знаете такое выражение как ЖАНР ПРОИЗВЕДЕНИЯ??? smile:o Так вот, объясняю популярно, жанр саги - фантастичекое произведение, или Вы думаете, что пять книг написаны на основе реальных событий? smile:be Там все придумано! Ладно, не хочу ничего доказывать потому что вижу, что тут клинический случай smile:D , но так скажу для справки *шепотом*: там во всех четырех книгах вампиры еще есть! smile:vamp: А их тоже не существует, ладно, до Вас не дойдет ,я и так это вижу, по характеру ваших ответов smile:|
Цитата
Настя пишет:
Да кстати не думаю что она так уж много зарабатывает на этом, хотя должна признать что свою публику (выражусь словами своей сестры) «кучку людей неудовлетворённых своей жизнью или с полным отсутствием личной жизни» она нашла…

И не надо говорить про публику, поверьте мне, что большая часть этого контингента вполне довольны семейной жизнью smile:zlo:
Цитата
Настя пишет:
Но как писатель она очень слаба…. Она далеко не Толкиен или Кинг и даже не Ролинг… она так…. Я бы поставила эти её произведение на один уровень с женскими романами… ну знаете такие были раньше маленькие… И ладно бы тут один косяк…. Нафига было конечную сходку делать не понятно…. Глупо… ведь можно было…. Но не смогла… а говорите миллионы…

Бог с ней и с ее миллионами, но я лучше так скажу, что я лучше бы читала Майер ,чем страшилки Кинга, которого вообще оцениваю как писателя на слабую 3... smile:bad: У него невообразимо тяжелый слог, а его больное воображение породило пруд пруди романчиков, как Вы говорите, я тоже их прочла несколько, маленькие такие.
Ну и пусть Майер для Вас не ВАх писатель, мы что тут Вас насилуем: Полюби Сагу!!! Полюби Сагу!
Зачем, нас тут и так предостаточно, а недостатки можно найти в любом произведении! smile:zlo:
Отредактировано: Darling_Вера 29.08.2011 14:06:51
#311
Цитата
Darling_Вера пишет:
И не надо говорить про публику, поверьте мне, что большая часть этого контингента вполне довольны семейной жизнью


Полностью согласная smile:) А книги Майер как еще один яркий момент в жизни, а как последствие новые знакомые, которые тебя понимают, на этом замечательном сайте smile:tender:
Главное, вовремя остановиться
#312
smilereg Banycula, если Вам не нравятся книги С.Майер, то пожалуйста. Это Ваше право. Никто не запрещает Вам думать о С.Майер и о ее произведениях плохо. Но не нужно распространять свое негативное мнение на сайте ее поклонников, т.е. на нашем сайте. Держите, пожалуйста, свое мнение при себе и умерьте свой пыл, в противном случае будут применены меры и свое драгоценное время Вы будете убивать в другом месте. smile:)
Рисунок
Рисунок
#313
Цитата
Настя!Да вы вообще знаете такое выражение как ЖАНР ПРОИЗВЕДЕНИЯ??? Так вот, объясняю популярно, жанр саги - фантастичекое произведение, или Вы думаете, что пять книг написаны на основе реальных событий? Там все придумано! Ладно, не хочу ничего доказывать потому что вижу, что тут клинический случай , но так скажу для справки *шепотом*: там во всех четырех книгах вампиры еще есть! А их тоже не существует, ладно, до Вас не дойдет ,я и так это вижу, по характеру ваших ответов

Да я прекрасно понимаю что это фантастика! Но зачем же противоречить реальности? Не лучше ли изящно вписать все в повседневную жизнь? Ведь в первых трех книгах получалось! Не шедевр конечно но читать можно! Значит может! Нужно было на третий остановится! А тут…

Далее...
Цитата

Бог с ней и с ее миллионами, но я лучше так скажу, что я лучше бы читала Майер ,чем страшилки Кинга, которого вообще оцениваю как писателя на слабую 3... У него невообразимо тяжелый слог, а его больное воображение породило пруд пруди романчиков, как Вы говорите, я тоже их прочла несколько, маленькие такие.


Согласна, у Кинга есть очень тяжелые произведения. Тяжелый слог, тяжело для восприятия (если читали «Безнадега» кошмар), но наравне с этим у него есть лёгкие и милые произведения которые вызывают чувство счастье и искренне заставляют улыбнутся. Есть такие в которых нет ни слово о чем то сверхъестественном но тем неимение занимают…. Он очень разноплановый писатель и у него есть произведения на любой вкус… Просто вы не нашли свое…

Цитата

Banycula, если Вам не нравятся книги С.Майер, то пожалуйста. Это Ваше право. Никто не запрещает Вам думать о С.Майер и о ее произведениях плохо. Но не нужно распространять свое негативное мнение на сайте ее поклонников, т.е. на нашем сайте. Держите, пожалуйста, свое мнение при себе и умерьте свой пыл, в противном случае будут применены меры и свое драгоценное время Вы будете убивать в другом месте.


Ой, извините… Я то думала что у нас свобода слова… Да и в описаниях форума по моему написано «Делимся мнением о «рассвете»» А не восхищаемся и вздыхаем над романом а не то дуй мимо… Мнение противное моему мне не менее интересно чем мое собственное…
#314
И ещё… Только честно… Скажите, вы действительно считаете что финал хорош? Я имею ввиду… Представьте могучие вампиры вступают в схватку… Магия… иллюзия… Обратни тут же.. Вот это была бы битва! В третий же не плохая схватка получилась… А тут могло бы получится ещё круче… А при экранизации можно было бы такое зае… не хуже чем финальная битва во «Властелине Колец»… Я понимаю что это был бы точно финал! Но зато какой! А тут… не туда и не сюда…
#315
Цитата
Настя пишет:
Только честно… Скажите, вы действительно считаете что финал хорош? Я имею ввиду… Представьте могучие вампиры вступают в схватку… Магия… иллюзия… Обратни тут же.. Вот это была бы битва!

Если честно, то я ничего другого от Стеф и не ожидала, прочтя три с половиной книги, я уже прекрасно разбиралась,что она человек, неординарно мыслящий, и что она может так повернуть сюжет, что голова пойдет кругом от происходящего, как у меня это было во время прочтения Новолуния и Рассвета(надеюсь вы понимаете: уход Эдварда, беременность и роды, а также запечатление Джейка),поэтому меня он нисколечки не удивил! И я рада, что битвы как таковой не состоялось, потому что смотреть на битву - это одно, а читать и представлять - это совсем другое( smile:| В случае с "Затмением", мне больше понравилось видеть, а не читать битву с Викторией. А все эти прибамбасы магия и т.д.... smile:| Это отходит на второй план, главное было в этой битве для меня, как разрешится конфикт без бойни! smile:love: Вот такое интересно читать, их невидимая борьба была намного сильнее, чем были бы мордобойни и все прочее. И тем более, есил Вы читали, Белла достаточно долго сдерживала щит, а это не так легко как она думала, она применяла свои сверхестественные способности и "сражалась".
Цитата
Настя пишет:
Ой, извините… Я то думала что у нас свобода слова… Да и в описаниях форума по моему написано «Делимся мнением о «рассвете»»

А Вам никто и не говорит, что надо поливать "Рассвет" сахарным сиропом. Если тебе есть что сказать - говори и приведи доводы, а если ничего существенного нет - то лучше не надо. smile:D Потому что, я уже давно говорила, что всегда есть кто-то умнее и сообразительнее меня или тебя, кто сможет опровергнуть твою правоту по разным причинам и доказать, что Рассвет действительно хорая книга, поэтому лучше не спорьте с Администрацией сайта, хорошего мало получится. Не нравится мне книга какая-то я не егу писать, что вот он там.... гад написал такую книгу. Потому что я знаю, что эту книгу прочли тысячи или миллионы людей и остались довольны, а то что эта книга не входит в рамки моих вкусов, ну это уже мои проблемы. Так что можно спорить на эту тему очень долго, но в другом разделе. Поэтому говорю - больше отвечать на ваши сообщения не буду, хотите подисскутровать, пожалуйста --- в тему серьезные разговоры. Здесь обсуждаем книгу "Рассвет", а не ваши претензии к С.Майер) Удачи. smile:)
Отредактировано: Darling_Вера 30.08.2011 16:25:10
#316
Цитата
Настя пишет:
Скажите, вы действительно считаете что финал хорош? Я имею ввиду… Представьте могучие вампиры вступают в схватку… Магия… иллюзия… Обратни тут же.. Вот это была бы битва! В третий же не плохая схватка получилась… А тут могло бы получится ещё круче… А при экранизации можно было бы такое зае… не хуже чем финальная битва во «Властелине Колец»… Я понимаю что это был бы точно финал! Но зато какой! А тут… не туда и не сюда…
А теперь представьте, что будет именно так. Лично я считаю, что такая битва без жертв не обошлась бы. И я не представляю реакцию поклонников на гибель хотя бы одного из Калленов.
#317
Не скрою эта часть мне очень понравилась, но...лично мне было немного сложно её читать, она кажется мне другой, ну по мойму она очень отличается от остальных частей.
Рисунок
#318
Цитата
Кристина пишет:
Не скрою эта часть мне очень понравилась, но...лично мне было немного сложно её читать, она кажется мне другой, ну по мойму она очень отличается от остальных частей.

Да, она очень отличается, но мне было её очень легко читать, я даже по страничке в день читала, хотела, чтоб дольше не кончалась smile:)
Рисунок

#319
Очень понравилась книга.....больше всех)
Отредактировано: Jane_love_twilight 20.11.2011 16:04:49
Рисунок
#320
Рассвет самая большая часть сумерек,но прочитала на одном дыхании.Книга произвела впечатление довольно таки не плохое.
Сообщения 301 - 320 из 333
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0