Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5461 - 5480 из 7351
Начало | Пред. | 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 | След. | Конец
  Просмотров: 342995Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5461
Цитата
luckykiska пишет:
Готова поспорить. См. выше

Да но это разве не доказывает, что она как Кэт полюбила двоих Сальваторов?!
#5462
Цитата
Ольга пишет:
Ну прям как наша к нему

Да, нашей smile:love:
Спасибо, подняла настроение smile:D
#5463
Цитата
luckykiska пишет:
Еще один Делена-танец!

о да, боже, просто супер smile:otgigau: smile:otgigau:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
" Мои родители погибли здесь? Как ты мог? Ты тогда спас меня?"

о, тут я рыдала неимоверно smile:cry:
Так сыграно, что.. БРАВО! smile:apl:
РисунокРисунокРисунок
#5464
Девушки, опять же, в который раз повторяем: для фотоматериалов, для видеоматериалов, для гиф-анимаций есть отдельная

ТЕМА

______
#5465
Я тут пораскидывала мозгом....Клаус попросил Тайлора укусить и скорее всего он попросил так сделать, что бы потом его пригласили в ее дом... как вы считаете?
#5466
Ксения Дикушина,
Зачем ему дом Кэр?
#5467
Цитата
luckykiska пишет:
Зачем ему дом Кэр?

Блин это же Клаус! Он часто делает что то преднамеренно! Конечно он поступил с Кэр оч красиво, но это не мешает ему быть то хорошим то плохим!
ПыСы: блин, да что б я ошиблась по полной!
Отредактировано: Ксения Дикушина 14.01.2012 16:41:41
#5468
Интересно Клаус белый в черную полосочку или черный в белую? smile:lolll:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Блин это же Клаус!

Слишком мелко. Вот получить приглашение в дом Сальваторов или Елены - это даа. А Кэролайн... слишком мелкая рыба smile:)
#5469
Цитата
luckykiska пишет:
Вот получить приглашение в дом Сальваторов или Елены - это даа. А Кэролайн... слишком мелкая рыба

Тааак приглашение в дом Сальваторов есть, а насколько я помню к Ленке он так и не попал, я права? Но все равно никогда не помешает иметь доступ в дом ко всем друзьям Елены!
#5470
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Я тут пораскидывала мозгом....Клаус попросил Тайлора укусить и скорее всего он попросил так сделать, что бы потом его пригласили в ее дом... как вы считаете?


Меня тоже смутил укус Тайлера, ведь его об этом просил Клаус и хоть Тайлер считает, что может сопротивляться влиянию Клауса, но я в это не верю. Бедная Кэр. Что ее ждет?

Цитата
luckykiska пишет:
Зачем ему дом Кэр?


Нууууу... это же Клаус smile:zlo:

Цитата
luckykiska пишет:
Интересно Клаус белый в черную полосочку или черный в белую?


smile:D ну ты зажгла, я склоняюсь, что он просто темный smile:evil:
#5471
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
блин, да что б я ошиблась по полной!
Цитата
luckykiska пишет:
Интересно Клаус белый в черную полосочку или черный в белую?
девочки, опять сыплете перлами smile:lolll:
#5472
Цитата
luckykiska пишет:
До меня дошло... Стефан не тронул бы Елену.
Ни-ко-гда!!! Он любит её больше, чем свою собственную жизнь! И ради её же блага, он готов сделать ВСЁ, и даже уйти навсегда... smile:cry:
Цитата
luckykiska пишет:
Как вам такая парочка?
smile:o Я в шоке. Но, зная наших сценаристов, это интересно и вполне возможно smile;)
Цитата
luckykiska пишет:
Чья рука с кольцом?
Кольцо очень крупное, так что это может быть перстень кого-то из Сальваторов. Вдруг это Дей танцует с Кэрол Локвуд? smile:dnt: Она ведь тоже в курсе всего...
Цитата
luckykiska пишет:
Я таю... таю...
*напевает* Стелена-стелена-Стелена smile:dance: smile:dance: smile:heart: Всё вернётся на круги своя, причем даже раньше, чем все мы думаем smile;)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 14.01.2012 17:54:32
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5473
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
ради её же блага, он готов сделать ВСЁ, и даже уйти навсегда...
Оль, ну при чём тут благо? Он сознательно отказывается защищать её. Будь она со Стефаном, она была бы не в большей передряге, чем сейчас.
#5474
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Будь она со Стефаном, она была бы не в большей передряге, чем сейчас.
Не спорю! Возможно она была бы в ещё бОльшей ж#*е...) smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5475
Что касается Аларика, ему вообще традиционно везёт на неформатных барышень: одна по собственной воле обратилась в вампира; другая была опекуном двух племянников, а потом была обращена в вампира и принесена в жертву; теперь вот ещё одна "загадка" просит пиво ей купить, а на утро находят труп ее бывшего... Беги, Аларик, беги! smile:D
Вампиры, оборотни, вампиро-оборотни, а где же фейи?!smile:lolll:
#5476
Цитата
luckykiska пишет:
она его все еще любит?


Конечно. Если вы смотрели всё с самого начала... Это и так ясно. Даже Клаус подметил "Такая любовь не проходит". И это действительно так.

Цитата
Ольга пишет:
потрошитель,


о,да ripper

smile:!: Девули! И всё таки хочу заявить что очень уважаю Стэфана!
Все бы простили и отпустили Клауса на все четыре стороны, лишь бы дал нормально жить!
А Стэф настоящий мэн, бросил вызов! У него забрали всё самое дорогое, что у него было, и он это просто так не оставил. Как оставили бы другие.

Цитата
Ольга пишет:
Подписываюсь под каждым словом, шок это еще мало сказано.


smile:friends:

Цитата
Dorian пишет:
Много чем. Атмосфера фильма какая-то унылая


Кому чё. Я в восторге.

Цитата
luckykiska пишет:
Стефан не тронул бы Елену. Ему действительно нужен был страх.


Я реально считаю, что Стэфан открылся нам только сейчас какой он на самом деле.
Респект. Конечно бы не тронул. Он ёё любит. И уверена,с ним сейчас происходит то же, что было при его первом срыве в первом сезоне.
Вспомните серию, smile:!: сцену, когда Елена переодевается для конкурса, заходит Дэй и рассказывает, что Стэф пьет человеческую кровь, и что он обманывает ее? Помните реакцию Стэфа? Он настолько одержим тем, что Елена навсегда в нем разочаруется и не примет его, что начинает делать глупости. Сейчас та же ситуация.
Он оставил столько после себя невинных трупов, жертв, что страх, что елена не простит ему этого- просто ослепляет его.

Цитата
luckykiska пишет:
Чья рука с кольцом?


Что-то нечисто...

Цитата
luckykiska пишет:
Делена-танец!


А не Кэтрин???
Если это Елена, то на Дэя она игриво смотрит, а на Стэфа - особенно...

Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Всё вернётся на круги своя, причем даже раньше, чем все мы думаем


да. smile:kiss::
Отредактировано: Nastya Ramos 14.01.2012 19:14:58
#5477
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А не Кэтрин???
Если это Елена, то на Дэя она игриво смотрит, а на Стэфа - особенно...

Кэт не появится в Мистик Фолс пока там Клаус.
#5478
Цитата
luckykiska пишет:
Кэт не появится в Мистик Фолс пока там Клаус.


Упс. Но всё-таки, всё может быть.
#5479
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Svetloyura, ты читаешь мои мысли. К братьям обоим трудно быть равнодушной, или быть с кем-нибудь одним из них.

Света меня зовут! А фамилия на "Юра.." smile:lol: Но ты права: оба брата - проверка на на устойчивость! Вчера я обожала Деймона, а сегодня вспомнила, что я Стеленовка!!! smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Ох, Ленка, Ленка... Мне кажется она слегка запуталась в своих чувствах... Прям совсем как Бэлла в "Затмении"...

и, прям, как я.... smile:(

После просмотра 11 серии прочитала все комменты и поняла - мы все в шоке и, как минимум, два раза прослезились при просмотре этой серии! Лично я - три: Первый раз на дне рождения-похорон Кэр (оч. трогательно) Друзья - это сила!!! smile:yahoo: Второй - на мосту smile:cry: Ждала, что Елена бросится с моста вниз головой, а Стефан кинется спасать её и поцелует...(и конец фильмы smile:( ) И третий тоже на мосту! Ох, одуванчики, одуванчики... smile:oops:
А еще настораживает "стойка" Аларика на эту подозрительную докторшу! И, помня, что бог троицу любит, очень хочется, чтобы на этот раз Аларюшка не обжегся! smile:tender:
Ну, и напоследок - Клаус мне показался в этой серии ни хорошим, ни плохим - никаким. Как будь-то все мирское далеко от него - хочет - творит добро, а хочет - пакостит! Даже не знаю, как к нему относится теперь? smile:dnt:
Отредактировано: Svetloyura 14.01.2012 22:33:57
#5480
Цитата
Svetloyura пишет:
Лично я - три:

о, да я на этих же моментах рыдала smile:cry:
Особенно на мосту... Это ыло реально трогательно и чувственно smile:tender:
Цитата
Svetloyura пишет:
подозрительную докторшу

слишком уж она подозрительна smile:be
затишье перед бурей - что-то типа того? smile:fright:
РисунокРисунокРисунок
Сообщения 5461 - 5480 из 7351
Начало | Пред. | 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0