Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5541 - 5560 из 7351
Начало | Пред. | 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 | След. | Конец
  Просмотров: 342992Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5541
Цитата
Point пишет:
Ну не могут они вот так

Да мне вообще кажется, что она просто позволяет ему рядом находиться. Просто бесит меня эта Елена. Уже пора , что б она его добивалась. Теперь уже Елена не достойна Деймона. Или нужен ей какой-то толчок чтоли, чтоб до нее дошло, что Деймон не железный, и он тоже может сломаться. Забыла наверное уже какой он в гневе. Хотя да я понимаю, что он обещал всегда быть рядом! Но она помойму немного зазвездилась. Не знаю как Дею, а мне холодных "Спасибо" уже маловато smile:oops: smile:)
Я тут вообще, пока тебя не было, решила быть просто "За Деймона!" smile:D
#5542
Цитата
Алла пишет:
Девчоночки!!! А вы промо видели к 12 серии? Там в Стефа стреляют, Тайлера приковывают цепями и лопатой хотят убить, Бонни в гробу заперли, Деймону кто-то по лицу бьет ( мне показалось, что Стеф), Клаус угражает вырвать ему (Деймону) сердце и еще что-то в шею вкалывает докторша,он аж сваливаетсяЧто же там такое будет
smile:o Хочу ссылку smile;)
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Так, может, кто-то из предков нашей докторши Фелл был рожден от Локвуда?Как думаете?
smile:o Ничего себе фантазия! smile:lol: smile:lol: Хотя,все может быть smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Делена будет.
Она то будет... Но что станет в итоге, вот в чём вопрос... И я кажется догадываюсь.
Чур,не говорить вслух smile:D smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
А когда ваще с Деем будет, потом сладкое возвращение к Стэфану. Буду ждать .
smile:( smile:| smile:| smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Мы на месте. Мы просто растрогались до "НЕ мАгу".
+1 smile:friends:
Цитата
Point пишет:
Девули я вернулась
Анечка, smile:pr: я так рада smile:kiss::
Цитата
Point пишет:
Вся сериая сплошные похороны! Похороны Кэр - как человека. Похороны Стефа - как "нормального" парня. Похороны Стелены. Похороны Клауса - как самого злобного злодея. Похороны дуэта Тайлер+Кэр. Похороны пары Бонни+Джер. Похороны прежней Елены Гилберт. Похороны прежнего вдовца-мученника-Алларика
А ведь правда. Классно сказала smile:apl:
Цитата
Ольга пишет:
Не понятно, что правильно, а что не правильно. Объясните кто как понял
Это для Елены все неправильно и все такое, тоже мне она как будто вся такая правильная, а для Дэймона все путем,просто момент неподходящий.. smile:zlo: smile:zlo: smile:tender:
РисунокРисунок
#5543
Цитата
Baby_doll пишет:
Ничего себе фантазия!

Наши сценаристы еще не то могут smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэймона все путем
Для Дея всегда все путем. Вы заметили, какой бы разговор у них с Еленой не был, чего бы тема не касаль, когда он ее успокаивает, Он всегда начинает со слов " Я понимаю, Елена. Поверь я все понимаю!" . ну или "нет Елена, это опасно для тебя значит нет!"
Цитата
Baby_doll пишет:
Это для Елены все неправильно и все такое
а Елена... smile:evil:
Цитата
Baby_doll пишет:
Ольга пишет:
Не понятно, что правильно, а что не правильно. Объясните кто как понял

+10000 smile:friends: Я с подругой смотрела, она не такой фанат ДВ, но при этом разговоре онаочень яростно выкрикнула: : Чего она не может? Что не правльно?
Отредактировано: Алла 17.01.2012 15:33:38
#5544
Цитата
Baby_doll пишет:
Анечка,я так рада

smile:kiss::
Цитата
Алла пишет:
Для Дея всегда все путем. Вы заметили, какой бы разговор у них с Еленой не был, чего бы тема не касаль, когда он ее успокаивает, Он всегда начинает со слов " Я понимаю, Елена. Поверь я все понимаю!" . ну или "нет Елена, это опасно для тебя значит нет!"

в этом весь Дей smile:molitva:
Цитата
Baby_doll пишет:
Чур,не говорить вслух

почему? мне интересно smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#5545
Цитата
Point пишет:
в этом весь Дей

А вот Стефан первую проблему начал самостоятельно решать, так сразу Елену прям в эпицентр вовлек smile:evil:
#5546
Цитата
Алла пишет:
"нет Елена, это опасно для тебя значит нет!"
За это его и люблю. smile:heart: Вот пересматривала 20 серию 2 сезона,где Елена готовится к жертвоприношению,не зная даже сработает ли элексир,предложенный Элайджей или нет,а Стефан поддерживает smile:be в то время как Дэймон ищет способ,чтобы спасти ее,даже поит ее своей кровью.К чему я это? Просто меня злит,что Стеф на все закрывает глаза smile:evil: Елена сказала,значит так правильно smile:be Она при нем говорит Дэю,что если элексир не сработает ,она умрет,нв что Стеф реагирует так спокойно, а Дэй выходит из себя: "Я не могу потерять тебя" smile:tender:
РисунокРисунок
#5547
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэй выходит из себя: "Я не могу потерять тебя"

в этом весь Дей (ой, я уже повторяюсь) smile;)
Будет делать добро, даже если его об этом не просят smile:D И даже насильно smile:zlo: И даже назло smile:D
Отредактировано: Point 17.01.2012 16:40:37
Рисунок



дети - это счастье!
#5548
Цитата
Baby_doll пишет:
Просто меня злит,что Стеф на все закрывает глаза smile:evil: Елена сказала,значит так правильно smile:be Она при нем говорит Дэю,что если элексир не сработает ,она умрет,нв что Стеф реагирует так спокойно, а Дэй выходит из себя: "Я не могу потерять тебя


Права, во всем права smile:tender: , подписываюсь под каждым словом
#5549
Цитата
Baby_doll пишет:
Дэй выходит из себя: "Я не могу потерять тебя"
Цитата
Point пишет:
в этом весь Дей

А я повторю, присоединюсь. smile:friends:
Деймон всегда решал проблемы так, что бы Елена по-максимум в этом не учавствовала. Всегда была в безопасности и ни о чем не волновалась! Но если она просила его остановится, так как это моежет кому то навредить из ее близких, Дей прислушивается к ней и ищет новое решие smile:molitva: .
А Стефан нет! Я про то как Елена сказала ему, что Клаус пытался убить Джереми, а он ответил Не моя проблема!. smile:evil:
Ой как же давно Деймон заслужил свое счастье-а оно никак к нему не придет smile:cry:
Отредактировано: Алла 17.01.2012 16:41:38
#5550
Цитата
Point пишет:
Будет делать добро, даже если его об этом не просят smile:D И даже насильно smile:zlo: И даже назло smile:D
Анечка, как же я по тебе соскучилась smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss:: smile:kiss::
#5551
Цитата
Point пишет:
Будет делать добро, даже если его об этом не просят И даже насильно И даже назло
И кто после это смеет говорить,что Дэймон злодей?! smile:evil: smile:evil: smile:be
Цитата
Ольга пишет:
Права, во всем права, подписываюсь под каждым словом
Цитата
Алла пишет:
А я повторю, присоединюсь.
Цитата
Алла пишет:
Деймон всегда решал проблемы так, что бы Елена по-максимум в этом не учавствовала. Всегда была в безопасности и ни о чем не волновалась!
smile:friends: smile:rose:
Цитата
Алла пишет:
Деймон заслужил свое счастье-а оно никак к нему не придет
Оно уже в пути,просто очень маленькими шажочками идет smile:be smile:oops: smile:tender: smile:tender:
Цитата
Алла пишет:
а он ответил Не моя проблема!.
Это должно было быть последней каплей smile:facepalm:
РисунокРисунок
#5552
Цитата
Baby_doll пишет:
И кто после это смеет говорить,что Дэймон злодей?

Да! smile:evil:
Вспыльчивый? Да! Безумный? Да! Хитрый? Да! smile:tender: Но не злодей!!!
#5553
Привет всем smile:hi:
Цитата
Point пишет:
И докторша эта не понятная

Не знаю, кто эта докторша ,но ясно одно,она родственница Логана Фелла .И я думаю, что она ,как и Логан - злой персонаж!
Цитата
Point пишет:
Сцена - Клаус и Кэролайн - у меня нет слов Что это было?

А по моему интересно.Клаус и Керолайн . Получилась бы хорошая пара! smile:king:
Отредактировано: Тимур 17.01.2012 23:30:58
РисунокРисунок
#5554
Цитата
Алла пишет:
Я тут вообще, пока тебя не было, решила быть просто "За Деймона!"

smile:D smile:D
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Анечка, как же я по тебе соскучилась

я тоже скучала smile:cry: smile:kiss::
Цитата
Baby_doll пишет:
И кто после это смеет говорить,что Дэймон злодей?!

а что есть и такие? smile:zlo:
Цитата
Baby_doll пишет:
Это должно было быть последней каплей

о, теперь последней каплей был разговор на мосту smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
Оно уже в пути,просто очень маленькими шажочками идет

спотыкается, падает, но идет smile;)
Цитата
Тимур пишет:
Привет всем

smile:hi: (я по привычке обращаюсь ко всем - девули. А среди нас ведь не только девули smile;) )
Цитата
Тимур пишет:
И я думаю, что она ,как и Логан - злой персонаж!

нам же мало злодеев smile:facepalm:
Цитата
Тимур пишет:
А по моему интересно.Клаус и Керолайн . Получилась бы хорошая пара!

может быть... но к этому нужно привыкнуть smile:| и к такому Клаусу.. у меня даже нет слов описать его в тот момент smile:|
Отредактировано: Point 18.01.2012 04:48:38
Рисунок



дети - это счастье!
#5555
Цитата
Point пишет:
спотыкается, падает, но идет


скорее ползет smile:D


А кто-нибудь обратил внимание, что Нине брови подкорректировали (перестала быть Брежневым smile:D )
Отредактировано: Ольга 18.01.2012 07:42:16
#5556
Цитата
Ольга пишет:
Нине брови подкорректировали

Да. smile:D Только я сначала не поняла, видела что что-то поменялось.
Цитата
Тимур пишет:
Логан - злой персонаж!
Больше чем уверена smile;)
#5557
Цитата
Ольга пишет:
А кто-нибудь обратил внимание, что Нине брови подкорректировали (перестала быть Брежневым)
Так это же давно, еще с 1 серии 3 сезона, нет разве? smile:dnt:
РисунокРисунок
#5558
Цитата
Point пишет:
Будет делать добро, даже если его об этом не просят И даже насильно И даже назло
smile:D smile:D smile:D
Цитата
Point пишет:
о, теперь последней каплей был разговор на мосту
Нет, думаю, Клаус прав - такая любовь не проходит!
Цитата
Тимур пишет:
А по моему интересно.Клаус и Керолайн
По-моему тоже) Но к такому Клаусу нужно привыкать... Мне показалось, он был искреннен... Хотя, я ему всё-таки не верю smile:|
Цитата
Point пишет:
я по привычке обращаюсь ко всем - девули. А среди нас ведь не только девули
smile:D У меня одна преподша в институте обращалась к нашей группе исключительно "девочки-мальчики", что потом сформировалось в просто "девочки", но наши парни (40% от численности группы!) отзывались и на это smile:D smile:D
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5559
Цитата
Point пишет:
а что есть и такие?
ГДЕ?! smile:evil:
Цитата
Point пишет:
о, теперь последней каплей был разговор на мосту
ага. Издеваются над Нинкой сценаристы, как могут, ей приходится играть эту внезапно ставшую дурой Елену. Всё, "пошёл к черту" так "пошёл к чёрту". Может, потом будет и новый виток Стелены, фиг с ней, но не без конца одна и та же "последняя ссора".
Цитата
Point пишет:
нам же мало злодеев
smile:lol: а я говорила, между прочим. "Мистер Зальцман, в чём ваш секрет..." Почему сразу секрет? С чего ты взяла? не к добру она, не к добру...
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
У меня одна преподша в институте обращалась к нашей группе исключительно "девочки-мальчики", что потом сформировалось в просто "девочки", но наши парни (40% от численности группы!) отзывались и на это
у нас мальчик один (в группе в смысле), ему уже давно глубоко по барабану, что к нам обращаются "девочки" smile:D
#5560
Цитата
Baby_doll пишет:
Так это же давно, еще с 1 серии 3 сезона, нет разве?

да, мне тоже кажется smile:| мы того вроди и обсудили это smile:dnt:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Мне показалось, он был искреннен... Хотя, я ему всё-таки не верю

таже история smile:| хотя сыграно очень правдоподобно smile:apl: може у него на Кэр свои планы smile:o
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Нет, думаю, Клаус прав - такая любовь не проходит!

может быть smile:dnt:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а я говорила, между прочим. "Мистер Зальцман, в чём ваш секрет..." Почему сразу секрет? С чего ты взяла? не к добру она, не к добру...

меня сначала шокировало это ее:"В городе где столько вампиров.." Я думала Рик подавится smile:o
Отредактировано: Point 18.01.2012 12:13:49
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 5541 - 5560 из 7351
Начало | Пред. | 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0