Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5361 - 5380 из 7351
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 | След. | Конец
  Просмотров: 346373Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5361
Цитата
Марго - team Robert пишет:
и в следующий раз поцелует его первой


Марго, я на это не надеюсь, я надеюсь что она признается ему в любви. Вот так подойдёт и скажет, "Дэймон, я...Я ... я люблю тебя", и он такой дар речи теряет, и целует её! smile:oops:


Цитата
Ольга пишет:
я думаю не просто так Клаус в гробу лежал с ожерельем


Я тут на секунду подумала, а вдруг там Клаус лежит? Еще один? Ну фантом, который если убить, то и тело погибнет?

Я уже жду-недождусь, в каждой серии, когда воскресят Элайджу!

Цитата
Point пишет:
Я не читаю, не читаю, не читаю...


smile:D smile:D smile:D

Цитата
Марго - team Robert пишет:
а тут кому-то интересно что-то ещё?


интересно... Я обожаю, когда Дэймон подходит к Елене, сзади, когда она моет руки.
У меня прям все тело мурашками покрывается! Как она это выносит?
Правильно про нее говорят - Святоша.
Но я всё же склонна к версии, что Елена любит и БУДЕТ ЛЮБИТЬ и не предаст Стэфана. От любит она Стэфана и все.
При поцелуе, мне прям показалось, что ей не было приятно... Не могу это выносить... smile:facepalm:

Цитата
Darling_Вера пишет:
Стефан уже не станет прежним глубокомыслящим и скучающим парнем


Для меня точно не станет... После всех этих вот событий....

Цитата
Baby_doll пишет:
Я просто ОБОЖАЮ драки братьев Сальваторе.


О, даааа, девчонки!
Я помню эти примирения, эти ихние словечки "BROTHER"... Я просто смотрю и слюнки текут от этих двоих...
Такие братишки... Конечно они не могут быть оба рядом с Еленой, трудно выбрать...
Цитата
Baby_doll пишет:
он меня жутко раздражал

Меня чем-то тоже.

Цитата
Baby_doll пишет:
В нем всегда была подлость

Проблееемы...

Цитата
Ольга пишет:
страсть (любовь) к Стефану просто еще не прошла


Она и не пройдёт... Она всегда будет его любить, любого. Нам надо принять это...

Цитата
Tamila Lille пишет:
и буду век ему верна


Для вампира век - пустяк, а для человека - целая жизнь.

Цитата
Darling_Вера пишет:
ДЖер прямо вот так быстро охладел к Бони


Да замяли сценаристы как-то , не разрулив толком...


А ещё я обожаю когда Ленка говорит: " Ну Дэймон... Как Дэймон..."
Когда Клаус сказал, "Дэймон" (типа умрёт следующий) Ленка двузначно отреагировала.
#5362
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я уже жду-недождусь, в каждой серии, когда воскресят Элайджу!
Боже, ты тоже?? smile:friends: smile:kiss:: Я жду этого с огромным нетерпением. smile:dance: smile:dance: Когда Бонни во сне открыла гроб,я такая: "Элайджа?" smile:molitva: А нет, опять Клаус smile:suicide: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я помню эти примирения, эти ихние словечки "BROTHER"... Я просто смотрю и слюнки текут от этих двоих...
О да smile:friends:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Но я всё же склонна к версии, что Елена любит и БУДЕТ ЛЮБИТЬ и не предаст Стэфана.
Не хочу такое слышать Рисунок
Ты же за Делену! smile;) smile:dance: smile:dance:
РисунокРисунок
#5363
Я вот только одно не могу понять: Стеф теперь пьет реальную человеческую кровь, а Дей донорскую и уже давно. но вс равно Деймон пополной разделывается со Стефаном smile:o Или все таки Дей реально настолько крут smile:yahoo: просто красава smile:be
И как говорила Анечка, как Дей заслоняет собой Елену от Клауса, впрочем как и всегда smile:tender: smile:love:

Nastya Ramos, [/QUOTE]Когда Клаус сказал, "Дэймон" (типа умрёт следующий) Ленка двузначно отреагировала. [/QUOTE]
Да нет, в том то и дело на имя "Деймон" она как раз таки отреагировала поболее, чем на всех остальных smile:love:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
При поцелуе, мне прям показалось, что ей не было приятно... Не могу это выносить.

Да ты чего!! Нет конечно, да она когда сказала "Деймон" она просто просила его об этом. Я еще испугалась, что он как всегда ушел. Она так на него уже несколько серий смотрит и вот только сейчас решился.
А я говорила, что Дея останавливает только его благородство и любовь к Стефу. Потому что когда был Стеф он намного активнее вел себя по отношению к Елене. а когда Стефа не стало, не по мужски отбивать девушку брата. А тут наконец таки созрел. Все больше и больше люблю Деймона!!
Отредактировано: JulietteHackles 08.01.2012 14:02:18
#5364
Цитата
Алла пишет:
да она когда сказала "Деймон" она просто просила его об этом

Блиннннн! Мне Ленка стала еще противнее!!! smile:bad:
Святоша??? Да какая она святоша??? Что-то зафантазировались наши сценаристы! smile:evil: Или Пол Уэсли из сериала свалить хочет, или придумают какую-нибудь пакость в виде его гибели! Или еще страшнее - гибель Деймона! smile:cry: Как еще разрулить эту ситуацию?
И, думается мне, не видать нам больше шалунишку Дея! smile:wall: Ну как после ТАКОГО поцелуя он сможет шариться в бельишке Елены и выуживать оттуда сексуальные стринги?
#5365
Цитата
Svetloyura пишет:
Ну как после ТАКОГО поцелуя он сможет шариться в бельишке Елены и выуживать оттуда сексуальные стринги?


Вряд ли Деймона, что-то сможет остановить в его шалостях smile:zlo: Это же Деймон, хоть и благородства ему не занимать, задора и шаловства тоже.

Цитата
Svetloyura пишет:
Как еще разрулить эту ситуацию?


С их фантазией они наверняка, что-нибудь придумают и оставят главных героев в живых. В конце концов, можно как в книге, одного из братьев-вампиров сделать человеком. Нет Главных героев - нет фильма, кто будет смотреть фильм без Деймона, Стефана или Елены? Хотя ... вот мне оставьте Деймона и я буду смотреть smile:oops:
#5366
Цитата
Ольга пишет:
Хотя ... вот мне оставьте Деймона и я буду смотреть

Вот, вот! Вам бы "деленовцам" оставить одного Дея топлес все оставшиеся серии - вы бы тогда и смотрели не отрываясь! smile:D
А куда нам деваться? smile:cry: Я, ведь несмотря, на его холодность и равнодушие, все еще верю и люблю Стефика!!! smile:oops:
Но серия, не спорю, суперская! Впрочем, как и все серии этого сезона!
Младший братишка вот уже и подрос, совсем мужчинка стал - смелый и отважный! Но Ленка так заботится о брате, что снова по её просьбе Деймон завораживает его!!! Он же не простит ей этого если узнает!!! smile:cry:
Аларик - умничка - не бросает их, несет свой тяжкий крест ответственности за Елену и её брата! Мож, чё и склеится у них с проницательной докторшей? Хоть бы только она не оказалась еще одним гибридом Клауса! Дей совсем очеловечился - я уже скучать начала по ему прежнему... smile;) Хотя, если вспомнить, при их со Стефом обращении, именно Деймон был самым человечным, в отличии от брата, который ел всех подряд! smile:evil:
Вообщем, я серию пять раз пересмотрела и уже страшно становится - как такое можно насочинять??? А вдруг когда-нибудь иссякнет фантазия у сценаристов??? smile:o Нам же тогда капец! smile:suicide:
#5367
Цитата
Svetloyura пишет:
А куда нам деваться?
ну, мы тут ни при чём. Мы ж не виноваты, что после ДВУХ СЕЗОНОВ Стелены сценаристы над нами сжалились и бросают нам Делену как кость собаке - по чуть-чуть.

Но тут я соглашусь, мне раньше Деймон казался более интересным, чем Стефан, потому что он нёс свою любовь к Кэтрин, выстраивал планы, стремился к цели, а Стефан был просто банально хорошим. А теперь выяснилось, что и Стефан такой тоже очень даже с предысторией, и рыльце и у него в пушку. Другое дело smile:D
#5368
Ура Ура Ура! smile:dance:123 smile:lolll: Я наконец-то добралась до 10 серии)
Ой как мне понравилось когда Рик сказал: "а я думал мы все сядем, поужинаем как обычная необычная семья". smile:D smile:D меня эта фразочка просто убила! И Дэй мне в конце безумно понравился "нет, нет, знаешь что, если и чувствовать себя виноватым то за дело!" -в этом весь Дэймон) а потом по будничному, по обычному "спокойной ночи". smile:be smile;)
Так страшно было, когда Рика машина сбила, мне сразу вспомнились чьи-то слова (как вы думаете кого умрет следующим?) ну или что-то на подобии этих слов, а это было бы самым страшным, еслиб он умер.... smile:(
"Я помню в конце второго сезона тоже плакала когда команду покинула Дженна для меня вообще было непонятно зачем это все (лишь потом узнала, что актриса ушла из сериала)" -а я этого не знала. smile:o Ну что ей не понравилось, какие были причины?! smile:cry:

Ольга пишет:
я думаю не просто так Клаус в гробу лежал с ожерельем

Nastya Ramos пишет:
Я тут на секунду подумала, а вдруг там Клаус лежит? Еще один? Ну фантом, который если убить, то и тело погибнет?

Мне почему то сразу вспомнились кристражы с ГП=) smile:D Может сценаристы решили сделать что-то подобное, только в своей манете?!

Пересмотрев второй раз за вечер серию у меня появился вопрос: как Джереми стрельнув арбалетом в гибрида смог его отключить? Если им по барабану, они даже не могут кол в сердце всадить, чтоб он хотя бы поспал некоторое время, а этот... . Что-то я запуталась, то ли у меня в голове нестыковка, то ли у сценаристов! smile:be
Интересно что в этом закрытом гробу? Хоть бы не чюдо в перьях) Теперь целую неделю ждать....а след серия когда? 13?
Отредактировано: JulietteHackles 08.01.2012 14:01:27
#5369
Я посмотрела smile:dance:123 Мне несимпатична озвучка Кубика, ну да бог с ней.
Знаете, что я вам скажу? Гораздо чувственнее поцелуя была сцена на кухне, когда Елена чуть не плачет, а он не знает, как её утешить smile:tender:
И как же он её защищает, а. Как втиснулся между ней и Клаусом в баре - smile:love:smile:love:smile:love:
Поцелуй горячим будет тогда, когда она ему ответит smile:zlo: а это непременно случится. Если на сцене есть ружьё, оно обязательно должно выстрелить.

Но. ГДЕ КЭР?!
#5370
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Мне несимпатична озвучка Кубика, ну да бог с ней.

Вот, специально для тебя smile:kiss::
В озвучке Лоста

Цитата
Ольга пишет:
За неделю остается просмотреть 10 серию до дыр

о том же подумала smile:D
Цитата
Ольга пишет:
ну ответь же ему, сама же этого хочешь

повторюсь, но.. хоть не оттолкнула и не сопротивлялась - это уже прогресс smile:zlo:
Цитата
Aknur пишет:
Как будто Клаус его атм не найдет!!!

вот-вот, можно подумать это поможет smile:evil:
Цитата
Tamila Lille пишет:
Мне не нравится, то куда ведут сюжет сценаристы

Тами, почему? smile:o
Цитата
Марго - team Robert пишет:
а тут кому-то интересно что-то ещё?

Тсс... Здесь же Стеленовцы есть smile;)
Цитата
Ольга пишет:
Джереми отправляют из Мистик Фолл и что же мы его не увидим больше?

И правда, может его выводят из сериала? smile:o
Цитата
Darling_Вера пишет:
Я думала, что они все таки помирятся

вряд ли smile:|
Цитата
Наталья пишет:
Ура-а-а-!Поздравляю всех с ДЕЛЕНОЙ!!!! Ура,товарищи!

Это будет наш красный день календаря smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
Цитата
Darling_Вера пишет:
А вдруг в следующей серии облом?

я этого и боюсь, потому и радуюсь пока можно smile:yahoo: smile:yahoo: Елена вроде бы уже и не против smile:cry:
Цитата
Алла пишет:
он что то ей говорит, а она только на его губы смотрит

да-да, так откровенно smile:love:
Цитата
Baby_doll пишет:
Один вопрос,почему "дом с призраками" () радужно принимает Стефа, а Дэю там плохо?

я тоже так и не поняла этого момента smile:|
Цитата
Baby_doll пишет:
столько шумихи было вокруг него еще до премьеры серии.Мол втяжелом состоянии,его не спасти и прочее..

но пугает то, что он с каждым разом "оживает" все дольше и дольше, а в этот раз ожил, но не исцелился smile:(
Цитата
Baby_doll пишет:
Может попросить Бонни сделать новое?

я тоже подумала об этом - сможет ли Бонни сделать новое или "подзарядить" это? А то детишкам Гилбертов нечего будет передать по наследству smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
Неужели Стеф думает,что таким образом защищает их?

думаю, что ему все равно сейчас. Как он сказал сам:"Он разрушил мою жизнь. И теперь я хочу отомстить ему", Думаю он понимает, что обратно ничего не вернуть, и это едиственный выход его гнева smile:|
Цитата
Tamila Lille пишет:
Но я другому отдана и буду век ему верна

Тами, типун тебе на язык! smile:evil: smile:D А если серьезно, то думаю совесть скорей проснется у Дея smile:(
Цитата
Darling_Вера пишет:
если не исправится так и быть - вычеркну его из завещания

smile:D smile:D
Цитата
Darling_Вера пишет:
Деймон как бы не до конца еще закрепился на правах "любимого вампира"

ну для это нужно только время smile:zlo:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Вот так подойдёт и скажет, "Дэймон, я...Я ... я люблю тебя", и он такой дар речи теряет, и целует её!

я пока на это даже не надеюсь smile:o
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я тут на секунду подумала, а вдруг там Клаус лежит? Еще один? Ну фантом, который если убить, то и тело погибнет?

нифигасссе у тебя фантазия smile:o smile:D smile:D
Цитата
Nastya Ramos пишет:
При поцелуе, мне прям показалось, что ей не было приятно... Не могу это выносить...

не согласна smile:|
Цитата
Алла пишет:
в том то и дело на имя "Деймон" она как раз таки отреагировала поболее, чем на всех остальных

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Когда Клаус сказал, "Дэймон" (типа умрёт следующий) Ленка двузначно отреагировала.

да, он нащупал новую болевую точку Елены smile:zlo:
Цитата
Ольга пишет:
Это же Деймон, хоть и благородства ему не занимать, задора и шаловства тоже.

подписываюсь
Отредактировано: JulietteHackles 08.01.2012 16:30:01
Рисунок



дети - это счастье!
#5371
Урааа,урааа,урааа! 10 серия!! smile:otgigau:
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
И Дэй мне в конце безумно понравился "нет, нет, знаешь что, если и чувствовать себя виноватым то за дело!" -в этом весь Дэймон

ООоо!Наконец это свершилось! Мне тоже очень понравился этот момент..аах smilesmb

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Поцелуй горячим будет тогда, когда она ему ответит а это непременно случится. Если на сцене есть ружьё, оно обязательно должно выстрелить.

Эх,с нетерпением жду этого smile:love:
#5372
Цитата
Point пишет:
Baby_doll пишет:
Один вопрос,почему "дом с призраками" () радужно принимает Стефа, а Дэю там плохо?

я тоже так и не поняла этого момента
девочки, ну разве вы не помните замечательных отношений Дея с ведьмами?
Цитата
Point пишет:
да-да, так откровенно
угу *кивает с умным видом*
Цитата
Point пишет:
думаю совесть скорей проснется у Дея
совесть, МОЛЧАТЬ! Пришёл, сказал "моё", а там хоть трава не расти!
Цитата
Point пишет:
да, он нащупал новую болевую точку Елены
и у всех радость почему-то при этом smile:D
#5373
Цитата
Марго - team Robert пишет:
совесть, МОЛЧАТЬ! Пришёл, сказал "моё", а там хоть трава не расти!

Круто сказано! smile:apl:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
девочки, ну разве вы не помните замечательных отношений Дея с ведьмами?
Его же все ненавидят, даже мертвые, в том числе и ведьмы smile;)
Цитата
Svetloyura пишет:
Вообщем, я серию пять раз пересмотрела и уже страшно становится - как такое можно насочинять?

и я уже в оригинале смотрю smile:wall:
#5374
Цитата
Алла пишет:
Цитата Svetloyura пишет: Вообщем, я серию пять раз пересмотрела и уже страшно становится - как такое можно насочинять?

и я уже в оригинале смотрю


smile:friends: и со мной все то же самое smile:be smile:comp:

Осторожно маньяки!!! smile:D smilesmb
#5375
Цитата
Алла пишет:
Его же все ненавидят
ктоооо? *вооружилась* smile:evil: smile:evil: smile:evil:
#5376
Цитата
Марго - team Robert пишет:
*вооружилась*

Спокойно smile:) Я тоже порву любого за Дея smile:evil: Ну вот такой он засранец, что в сериале так к нему относятся smile:love:

Мне кажется эти слова про Деймона:
"Я не люблю уступать, но тебе так легко я готов проиграть.
И даже если опять придется вдруг потерять мне свободу мою.
Я не люблю повторять, повторяю опять как тебя люблю!"
Отредактировано: Алла 08.01.2012 18:14:47
#5377
Цитата
Алла пишет:
Стеф теперь пьет реальную человеческую кровь, а Дей донорскую и уже давно. но вс равно Деймон пополной разделывается со Стефаном
Алл, я думаю, тут не играет роли ... эээ... "сосуд" - человек это или пакет smile:dnt: Разница есть только между кровью людей и животных.
А у Стефана и Деймона настолько сильны братские чувства (как бы они их не отрицали!), что они друг друга никогда не убьют. Да и Стефану самому выгодно, чтобы его считали слабым, тогда его враги сильного соперника ждать не будут. И тут он такой оп-па smile:r: smile:zlo: smile:)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 08.01.2012 18:48:52
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5378
Цитата
Baby_doll пишет:
Когда Бонни во сне открыла гроб,я такая: "Элайджа?

Я тож, так надеялась... Но, будем ждать.

Цитата
Baby_doll пишет:
Не хочу такое слышать Ты же за Делену!


Да. Мне не хочется надеятся, а потом сильно разочароватся. Ведь сценаристы слепили из Елены "святошу"... Не знаю какая там она в книге. Интересно, а по книге Елена будет с Дэем, ну... в ТОМ самом смысле?

Цитата
Алла пишет:
Деймон пополной разделывается со Стефаном


Думаю от "злости" реальной они становятся сильнее, помните момент с Кэролайн?
Дэймон сказал "Я старше" а она ему "Я злее". smile:|

Цитата
Алла пишет:
раз таки отреагировала поболее, чем на всех остальных smile:love:


Хууух, ну Слава Богу! Я подумала мне причудилось... smile;)

Цитата
Алла пишет:
а когда Стефа не стало, не по мужски отбивать девушку брата


О, да. Их братские отношения я оч уважаю. Ех, такие братья... smile:be

Цитата
Svetloyura пишет:
Как еще разрулить эту ситуацию?


Я тоже боюсь этих страстей.
Svetloyura, ты читаешь мои мысли. К братьям обоим трудно быть равнодушной, или быть с кем-нибудь одним из них.
Не знаю, мне главное в сериале ЧТОБ ДЭЙМОН И СТЭФАН ОБА были. Никаких смертей, и тому подобное. smile:suicide:

Цитата
Ольга пишет:
Это же Деймон


О, да! И точка.

Цитата
Svetloyura пишет:
Нам же тогда капец!


smile:o smile:suicide:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
более интересным, чем Стефан, потому что он нёс свою любовь к Кэтрин


Марго, и тут я нашла единомышленника. Я эту тему ваще не хотела поднимать, но она сама собой возникла в твоем посте.
Когда Дэй любил Кэтрин, я думала он никогда не переключится ни на что другое. И когда ОБА Сальватора резко разлюбили её - я даже как-то подразачаровалась, что-ли.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стефан такой тоже очень даже с предысторией

Ага, как огромный флэш-бэк.

Цитата
Марго - team Robert пишет:
Гораздо чувственнее поцелуя была сцена на кухне, когда Елена чуть не плачет, а он не знает, как её утешить


Марго, ты прям мысли читаешь! + 1000 000. У меня все сжималось внутри, особенно, как он сказал "Посмотри на меня", как он подходил к ней сзади...

И, мне интересно КАК они в 11 серии будут смотреть друг другу в глаза smile:zlo: нууу, после цёмчика.

Цитата
Point пишет:
нифигасссе у тебя фантазия


ОтоЖ.
#5379
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И тут он такой оп-па
Неа, не думаю smile:) Просто Дей сильнее, опытнее, хитрее smile:oops:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Дэймон сказал "Я старше" а она ему

Да, точно вспомнила. Скорее всего так smile:)
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Я подумала мне причудилось...
Нет нет, не причудилось smile;) Приоритеты у Елены поменялись, она даже Клаусу сказала, что это ваши проблемы со Стефаном smile:zlo:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Их братские отношения я оч уважаю.
smile:friends:
Цитата
Nastya Ramos пишет:
О, да! И точка.
Полностью согласна это Деймон и он такой во всем!!!! smile:tender:
#5380
Цитата
Алла пишет:
это ваши проблемы со Стефаном


Ох, Ленка, Ленка... Мне кажется она слегка запуталась в своих чувствах... Прям совсем как Бэлла в "Затмении"...
Сообщения 5361 - 5380 из 7351
Начало | Пред. | 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0