Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5501 - 5520 из 7351
Начало | Пред. | 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 | След. | Конец
  Просмотров: 346361Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5501
Цитата
Алла пишет:
человечность Стефан включает только поотношение к Деймону

не согласна
Цитата
Baby_doll пишет:
теперь может начать все сначала

мы тут с подругой долго на эту тему разговаривали, сможет ли Елена простить, и вот что мне моя подруга предложила для размышления: Елена встретила надежного smile:!: Стефана, который готов всегда защитить не только ее, но и всех в округе, он всегда сдержанный и невозмутимый, ругается с братом по поводу всех безрассудных поступков с его стороны, в общем во всем правильный, и Елена влюбляется и привыкает именно к такому Стефану, и тут он то срывается(2 сезон), а то и вовсе "мочит" без разбора всех вокруг и еще страшнее под внушением нападает на нее саму! Теперь она видит его другую сторону, темную и опасную и уже не может на все 100% быть в нем уверенной... smile:(
#5502
Цитата
elkamura пишет:
она видит его другую сторону, темную и опасную и уже не может на все 100% быть в нем уверенной...
Все придет со временем...
Да ну этих сценаристов... smile:D голову нам заморочили.Сидим тут и догадки строим,в то время как они напридумывают совершенно иное,неожиданное, как всегда smile:D smile:D
РисунокРисунок
#5503
Цитата
elkamura пишет:
ОЛЯ, дай я тебя расцалую
smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Цитата
Baby_doll пишет:
И если Стеф думает,что Елена не простит его за все его злодеяния,то он ошибается,да она уже простила
Рисунок
Мери, я согласна с твоими прекрасными словами на все 100! Рисунок
И очень приятно слышать такое от Деленовца smile;)
Цитата
Baby_doll пишет:
Цитата
elkamura пишет:
она видит его другую сторону, темную и опасную и уже не может на все 100% быть в нем уверенной...
Все придет со временем...
Именно. И, кто знает, может, это послужит толчком к её осознанию того момента, что "если ты хочешь быть с кем-то вечно, ты должен стать вечным" smile;)
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5504
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И очень приятно слышать такое от Деленовца

Дааа, дела smile:( Мне одной кажется, что после этой серии как то напор и вера в Делену у Деленовцев угасла smile:cry: Да и у самих Деленовцев огонек угас как то smile:o
Отредактировано: Алла 16.01.2012 16:54:06
#5505
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
И очень приятно слышать такое от Деленовца
Цитата
Алла пишет:
Мне одной кажется, что после этой серии как то напор и вера в Делену у Деленовцев угасла
Ни в коем случае НЕ угасла,я все еще хочу Делену, просто эта серия ... заставила задуматься и я написала то,о чем думаю. Может на меня повлияли посты Насти (Nastya Ramos) smile:dnt: или Стелена на мосту....Или же просто нужно взглянуть правде в глаза,настолько горькой она ни была. smile:cry: (знаю,придет Аня и отшлепает меня как следует,что ж , я жду smile:oops: ) Я никогда не была за Стелену и не буду,я просто говорю, то, что есть,то, о чем думаю...У меня в голове полная неразбериха smile:be
__________
ПС. И почему никто не заглядывает в тему "Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости" smile:oops: smile:zlo: smile:zlo: smile:zlo:
Отредактировано: Baby_doll 16.01.2012 17:08:16
РисунокРисунок
#5506
Цитата
Baby_doll пишет:
знаю,придет Аня и отшлепает меня как слдует.что ж , я жду
smile:D Да-да ждем Аню smile:D smile:D smile:D
Цитата
Baby_doll пишет:
У меня в голове полная неразбериха
Девочки, по ходу у нас тут у всех "Синдром "Затмения"
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 16.01.2012 17:09:57
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5507
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
"Синдром "Затмения"
smile:lol:
Ой, чё деется - вчерась траншею рыли, дык откопали две коньячные струи! (с)
Девы, вы чего? Стеленовцы кинулись в Делену, Деленовцы - в Стелену, я, короче, запуталась smile:be и вообще я ещё 11 серию не смотрела smile:o
#5508
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ой, чё деется - вчерась траншею рыли, дык откопали две коньячные струи! (с)
Ты меня убила smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:facepalm: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стеленовцы кинулись в Делену
Лично я никуда не кидалась smile;) smile:king: smile:) smile:)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
я, короче, запуталась
Говорю же))))) "Синдром"Затмения")))))))))) smile:lolll:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
и вообще я ещё 11 серию не смотрела
я тоже smile:cry: smile:cry:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5509
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, по ходу у нас тут у всех "Синдром "Затмения"
smile:lolll: smile:lolll:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Стеленовцы кинулись в Делену, Деленовцы - в Стелену, я, короче, запуталась
Со мной тоже самое,вот и несу черт знает что smile:facepalm: smile:oops: smile:D
РисунокРисунок
#5510
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Говорю же))))) "Синдром"Затмения"))))))))))
Цитата
Baby_doll пишет:
Со мной тоже самое,вот и несу черт знает что
тихо-тихо! Я не про себя, я про вас - кто где smile:facepalm: Со мной всё понятно, мне надо, чтобы мой мальчик тупо был счастлив, а уж с кем - это ему выбирать, даже если с вредной противной Ленкой - ну не прикажешь сердцу smile:oops:
#5511
Ой, девули, что это с вами? Деленовцы, вы что? smile:o Не вздумайте переметнуться к Стеленовцам(которых я очень уважаю, но наши ряды не должны редеть smile:D ). Даешь Делену smile:yahoo:

Цитата
Марго - team Robert пишет:
и вообще я ещё 11 серию не смотрела


ты что это smile:o тянешь до 12 серии?
#5512
Цитата
Марго - team Robert пишет:
мне надо, чтобы мой мальчик тупо был счастлив, а уж с кем - это ему выбирать, даже если с вредной противной Ленкой - ну не прикажешь сердцу
Я тоже ему счастья желаю,но видимо уже не с Еленой,она ему только боль приносит smile:evil: smile:facepalm: smile:cry: smile:cry:
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Цитата
Марго - team Robert пишет:
и вообще я ещё 11 серию не смотрела

я тоже
smile:o ПОчему девочки?
Цитата
Ольга пишет:
Не вздумайте переметнуться к Стеленовцам
Ни в коем случае smile:| Я такого не говорила.


ПС. И почему никто не заглядывает в тему "Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости" smile:zlo: smile:zlo:
Отредактировано: Baby_doll 16.01.2012 17:34:24
РисунокРисунок
#5513
Цитата
Ольга пишет:
Даешь Делену
даёшь Делену ровно до тех пор, пока он её любит, а то потом пусть облизывается, что такого экземпляра упустила. Хотя по законам жанра такая трагическая любовь, как у него, заканчиваться не должна.
Эх, чёй-то я с вами тоже на Ленку озлобилась. Нормлаьная она девчонка, что плохого в том, что верная? И видит она прекрасно, что чувствует Дей, но... ну не может по-другому, и вообще им там сейчас всем не до дел амурных.
Цитата
Ольга пишет:
тянешь до 12 серии?
неа, просто руки не доходят smile:be
Цитата
Baby_doll пишет:
И почему никто не заглядывает в тему "Интервью, статьи,факты о съемках, и прочие новости"
я заглянула, прочитала, приняла к сведению smile:)
#5514
Цитата
Baby_doll пишет:
вот и несу черт знает что
- Антонио, что ты несёшь? - Бревно. - Но зачем ты его несешь? - Чтобы ударить тебя по голове, Мария! (с) ("Первый мексиканский радиосериал "Негодяи" - Квартет И) Вспомнилось smile:D


Девочки, я вот чего подумала) Семьи основателей долго жили рядом друг с другом и, скорее всего, между ними были браки или, как минимум, внебрачные связи smile:oops: Так, может, кто-то из предков нашей докторши Фелл был рожден от Локвуда? smile:dnt: Как думаете? smile:?:



Цитата
Baby_doll пишет:
ПОчему девочки?
Потому что неувязок smile:D smile:oops:
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 16.01.2012 17:38:31
*
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#5515
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
кто-то из предков нашей докторши Фелл был рожден от Локвуда?
и она родня Тайлера? Подтверждаю вышеозначеннуюмысль - не везёт Рику с бабами smile:D
Девули, давайте, правда, не флудить и дружно ждать серии номер 12 smile:friends: Всё равно зная сценаристов - все наши гипотезы до единой окажутся ложными, и это первый случай, когда я не зла на вольнодумство сценаристов.
#5516
Цитата
Ольга пишет:
Не вздумайте переметнуться к Стеленовцам

надеюсь, что у нас не поредеет, у Деленовцев smile;)
Цитата
Марго - team Robert пишет:
неа, просто руки не доходят

да у тебя сила воли smile:o
РисунокРисунокРисунок
#5517
Цитата
Baby_doll пишет:
знаю,придет Аня и отшлепает меня как следует,что ж , я жду

Да уж, я тоже боюсь, что Аня нам даст smile:o
Цитата
Марго - team Robert пишет:
мой мальчик тупо был счастлив, а уж с кем - это ему выбирать, даже если с вредной противной Ленкой

"За Деймона!" - будь счастлив smile:love:
Отредактировано: Алла 16.01.2012 18:16:47
#5518
Цитата
ОЧЕВИДНЫЙ ФАКТ – ЭЛАЙДЖА ВЕРНЕТСЯ В 13 СЕРИИ!!!

IMDB подтвердил наши подозрения: серия «Bringing Out the Dead» вернет Элайджу (Дэниэль Джиллис) и возможно познакомит нас с Финном (Каспер Зафер) и Колом (Натаниэль Бузолик). Режиссер эпизода – Джеффри Дж. Хант, эфир в США предположительно состоится 2 февраля 2012 года.


ААААААЕЕЕЕЕ! Сбылась моя мечтааааа! smile:otgigau: smile:dance:123 smile:dance:123 smile:dance:123
#5519
smile:o Девчоночки!!! А вы промо видели к 12 серии? Там в Стефа стреляют, Тайлера приковывают цепями и лопатой хотят убить, Бонни в гробу заперли, Деймону кто-то по лицу бьет ( мне показалось, что Стеф), Клаус угражает вырвать ему (Деймону) сердце и еще что-то в шею вкалывает докторша,он аж сваливается smile:o smile:o smile:o Что же там такое будет smile:o
Отредактировано: Алла 16.01.2012 20:13:25
#5520
Алла,
Дай! smile:cry:
Сообщения 5501 - 5520 из 7351
Начало | Пред. | 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0