Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5441 - 5460 из 7351
Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 | След. | Конец
  Просмотров: 342994Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5441
Спойлер.

Девчонки, я настолько в эмоциях, что пишу на ходу...

Начало серии настолько позитивное, что милая улыбка долго не уходила с моего лица...Ммм, снова эти словечки brother, и почему ты такой счастливый? А ТО! Елена плохо спала ночью, эх=эх, это уже лучше.

Когда Стэфан начал говорить, что сбросит Элайджу, моё сердце чуть из груди не выпрыгнуло. Почему Элайджу? Только не его!!! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Но , когда Клаус сказал, я отплачу тебе тем же и убью твоего брата, на что Стэфан ответил "Мне всё равно" - я думала со стула свалюсь. Этого я ему никогда не прощу, если с Дэя хоть волосок упадёт.

А потом ШААААК! И головы гибрида как не бывало, во даёт!

Всё, побежала дальше смотреть. smile:comp:

Уф, Кэролайн, каждый бы хотел ТАК застрять на 17 годах!

О,мг...
Я не доживу наверное до конца серии...
Коленки дрожат, я сежу реву, как идиотка, сцена на мосту - теперь самая любимая из всех ДВ...
Я всё таки оказалась права, Стэфан "отпустил" Елену ещё тогда. Он спрятал свои чувства в себе настолько глубоко, что я не знаю, как теперь он их достанет назад...
Эта серия одна из самых лучших... Сколько боли в голосе Стэфана. А Елена?
" Мои родители погибли здесь? Как ты мог? Ты тогда спас меня?" smile:suicide: Всё, снова реву...
Пошла смотреть дальше...

Клаус меня потряс, это мало сказано... Так разоткровеничаться с Кэр, + проявить нежность, я в шОке. smile:o

М-да..."Ты не можешь меня поцеловать второй раз"... Как-то от Делены после моста я ожидала большего...
Может Дей подбежал, утешил её... А так всё сухинько, скромненько на пороге... Мне не понравилось...
Да и не до Делены мне было, чесно говоря...
Я плачу, до сих пор...
Надеюсь ваши посты меня утешат, а то грозит депрессией...
Отредактировано: Nastya Ramos 14.01.2012 02:05:25
#5442
Уррря! Наконец то сайт впорядке! 11 серия это просто нечто! Хотя, впрочем, все как всегда. Тайлер козел, Стефан плохой, Елена нерешительная, а Дэймон это.... Дэймон smile:D Кто меня порадовал так это Клаус. Он хороший... где то в душе, он любит свою жизнь, он порядочен и честолюбив. Целеустремлен и щедр. Он держит свое слово и дорожит близкими. Хотяяя... нет, все таки он сволочь smile:D Но в этой серии он показал себя с хорошей стороны. Этот разговор с Кэролайн, как он красиво говорил... он стремится жить в свое удовольствие и помогает Кэр почувствовать тягу к жизни (красиво задвинула, не? smile:D )
Стэф. Ох уж этот Стэф... на мгновение я подумала, что он вылетит с моста. Все наверное уже знакомы с этим чувством, сердце бешено стучит и хочется кричать "остановись!!!" знакомо, а?
"У ТЕБЯ БЫЛА Я!" "Я потерял тебя когда уехал с ним..." сердце шептало "верни его" мозг говорил "забудь его" нога кричала "Врежь ему!!!" smile:D Нет, на самом деле сцена очень сильная, эмоции зашкаливают. В этот момент я поняла, что о Стелене нам волноваться не стоит, ложная тревога Деленовцы))))
Джер. Джер.... хнык-хнык smile:( мимимими верните его! Этот "прощальный взгляд". Мое сердце разорвалось на куски! Как он могли??! Я буду.скучать. Сина сина smile:(
Кэролайн. Я была жутко рада видеть ее наконец! (Кстати актриса чуток сбросила, не?) Честно говоря все ее заморочки насчет возраста меня немного насмешили. Ну что за глупости?! Она выглядит на все двадцать. Живи и радуйся! smile:) "Ты пришел меня убить?" "В твой День Рождения? Неужели ты такого низкого обо мне мнении?" "Да" - самая эмоциональная сцена за серию (после Делены))
Тайлер. Пошел ты Тайлер знаешь куда?! Лицемерный гад и предатель!
Ну и десееерт smile;) Деймон! Душ, Деймон... мокрый и весь такой, пардон, эротичный, чувствуете? smile:) Бабочки в моем животе.... В серии ему конечно мало времени уделили, но нам эТОГО хватило надолго smile:D А Дейка молодЭц! Дословно не помню но что то вроде этого:
"Не надо меня целовать, я так не могу" "Не в этот раз"
стрела серию часов пять назад и диалог очень исковеркан, но мне хватило smile:)
Фух, вроде все. Про Аларика и остальных завтра писать буду - слишком уж в сон клонет.
P.S. Наверное мое самое длинное сообщение за все на сайте.
P.P.S. Смотреть желательно в англ озвучке с субтитрами. Эмоции непередаваемы!
P.P.P.S. С наслаждением проваливаюсь в сон с надеждами вновь увидеть Дея в полотенце... или без. Как получится. Шучу smile:D ...

_ _ _ _ _ update _ _ _ _ _
Цитата
Тайлер - молодца!

В каком месте?! Он укусил Кэролайн!

Я думаю этому мосту в дальнейшем выделят большую роль.

Цитата
Сколько боли в голосе Стэфана.

Боль? Не, не слышала. smile:) Наверное невнимательно посмотрела.
Отредактировано: luckykiska 14.01.2012 02:03:20
#5443
Ура, сайт в норме!!
Боже. Этого я и боялась:" Деймон, я не могу...это не правильно..." и все в таком духе. smile:evil: Дура она!!!!
Дей супер!!!во всем. даже легко признал. то что в этот раз Стеф хорошо сделал свое дела. Что он лучший злодей. Дей настоящий мужчина. Стеф конечно раздражал меня когда был хорошим. Но сейчас он реально херово себя ведет!!!
Бедняга Кэр.
В Клаусе увидела, что то хорошее. Боюсь опять просто его ход. Или он реально боится остаться один...Но он мне в этой серии больше всего понравился smile:)
А вообщем осталась разочарована. Неужели у Елены и правда ничего нет smile:cry:
Расстроена smile:cry: smile:(
#5444
Цитата
luckykiska пишет:
сердце шептало "верни его" мозг говорил "забудь его"


В тот момент я жаждала Стэлену....
Но когда Сомерхолдер появляется в кадре, я теряю свою головушку... smile:be

Цитата
luckykiska пишет:
Нет, на самом деле сцена очень сильная, эмоции зашкаливают.


Мало сказало, я до сих пор трясусь...

Цитата
luckykiska пишет:
о Стелене нам волноваться не стоит


Потому что ещё чуть-чуть, и Стэфан перегнёт палку. Елена начнёт его ненавидеть...
#5445
Цитата
Елена начнёт его ненавидеть...

а Вы думаете она его все еще любит? Я так не думаю. В сцене на мосту он убил все хорошее.
#5446
Нда-а-а...
Ну и серия.((( Все так уныло - даже хуже чем в 10-й.

Скажу только то, что понравилось:
1. Наконец-то показали Кэролайн. Она все-таки супер! smile:rose:
2. Больше всего понравилась ее прямота в разговоре с Клаусом.
Клаус: "Неужели ты такого низкого обо мне мнения?"
Кэр: "Да".
Ну, разве она не прелесть?
3. Интригующая концовка. Кто убил этого парня? Неужели докторша?

На этом все. Все остальное так грузит, и все так плохо, что лучше бы вообще всех убили. smile:D Нет, это шутка, конечно, но тем не менее. Будем ждать следующей серии.

P.S. Клаус сделал подарок Кэролайн... Это было так неожиданно и странно, что даже не знаю, что сказать.

_________________________________
Цитата
elkamura пишет:
наши мысли часто сходятся

Это очень радует. smile;) Быть одиноким в своих суждениях крайне неприятно.

Цитата
Baby_doll пишет:
Привет!

И тебе привет! smile:friends:

Цитата
Baby_doll пишет:
хочу услышать чем тебе серия не понравилась

Много чем. Атмосфера фильма какая-то унылая. Все какое-то, не знаю, в духе Апокалипсиса что ли. Как будто уже ничего нельзя поделать, и все будет только хуже.
Впрочем, это не мешает многим радоваться за Дея и Елену.)

Посмотрим, что будет дальше.
Отредактировано: Dorian 14.01.2012 03:18:54
#5447
Ура! Сайт заработал. Посмотрела вчера серию, а поделиться не с кем, жуткое ощущение smile:suicide:
Серия понравилась.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
А потом ШААААК! И головы гибрида как не бывало, во даёт!


Да меня Стефан тоже этим прям убил, таким он злодеем стал, настоящий потрошитель, вообще все пофиг.

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Уф, Кэролайн, каждый бы хотел ТАК застрять на 17 годах!


Да, было бы здорово smile:nails:

Цитата
Nastya Ramos пишет:
Клаус меня потряс, это мало сказано... Так разоткровеничаться с Кэр, + проявить нежность, я в шОке.


Подписываюсь под каждым словом, шок это еще мало сказано.

Цитата
luckykiska пишет:
"Ты пришел меня убить?" "В твой День Рождения? Неужели ты такого низкого обо мне мнении?" "Да" - самая эмоциональная сцена за серию (после Делены))


Цитата
Алла пишет:
В Клаусе увидела, что то хорошее. Боюсь опять просто его ход. Или он реально боится остаться один...Но он мне в этой серии больше всего понравился


Вот и я смотрела и думала, а за чем ему может понадобиться Кэр? Ну не верю я этому злодею, не уже ли его сердце дрогнуло. Да и как-то неожиданно, вдруг, раз и нравится Кэр. Как-то страшновато за нее.

Цитата
Алла пишет:
Этого я и боялась:" Деймон, я не могу...это не правильно..." и все в таком духе. smile:evil: Дура она!!!!


Точно, дура smile:wall: Но, Дей сказал, позже, не сейчас smilesmb

Цитата
Dorian пишет:
Много чем. Атмосфера фильма какая-то унылая. Все какое-то, не знаю, в духе Апокалипсиса что ли. Как будто уже ничего нельзя поделать, и все будет только хуже. Впрочем, это не мешает многим радоваться за Дея и Елену.)


А у меня совсем нет такого впечатления, наверно Делена и правда глаза застит smile:oops:

А вообще с каждой серией все больше эмоций и меньше слов для комментариев, но вот зайдешь на форум почитаешь ваши отзывы и как-то легче становится. Спасибо вам всем за то, что вы есть smile:love:
Отредактировано: Ольга 14.01.2012 13:50:20
#5448
Мне так жалко пару Кэр и Тайлер, так они подходят друг к другу. Как же нечестно с ними поступили smile:cry:
Цитата
Dorian пишет:
Интригующая концовка. Кто убил этого парня? Неужели докторша?
Думаю да, темная она лошадко все таки smile:zlo:
Цитата
luckykiska пишет:
Нет, на самом деле сцена очень сильная, эмоции зашкаливают.
Очень сильная, прям и Стефана очень жаль стало smile:cry:
Цитата
luckykiska пишет:
В сцене на мосту он убил все хорошее.

Да. Вот когда он с Клаусом разговаривал в его доме. Это было круто!! и Как гибрида зарезал,но мост...это через чур. Вот разница между Деем и Стефом: Дей делала и делает все, что бы защитить Елену и поменьше впутывать ее. Он всегда пытается найти другой способ победить. А Стеф прям ее в гущу событий ... играет ее жизнью. Не красиво не по-мужски smile:( И знаете, что идея с Еленой пришла в голову Стефана с подачи Деймона (мне так показалось). Это он когда орал на него сказал, что ничего не добьешься убивая гибридов. Клаус будет создавать еще 10 и 20 и т.д. Этим подвергая Елену опасности. Ну вот Стеф и решил, что кроме гробов Клауса нужна Елена....сам мы не додумался, а Елена опять в опасности. smile:evil:

Странная серия...Деймон бы перевернул весь город, растерзала на кусочки Стефана, за то, что тот сделал с Еленой и хотел убить его...Как то не продуманно мне кажется. Я ждала совершенно другую реакцию от Деймона smile:o
А вообще, я после этой серии пришла к выводу, что Елена никапли не достойна Деймона. Я реально только за него и желаю ему, что б в сериал вели девушку именно для него, которая его примет и будь любить как он этого заслуживает. У меня вообще сложилось впечатление, что Елена просто позволяет Деймону находиться рядом. Потому что без него давно б уже и она и все ее близкие "коньки откинули". Зла я на нее!!!
Общее мнение-мне очень грустно smile:cry:
Отредактировано: Алла 14.01.2012 15:24:27
#5449
Цитата
Алла пишет:
У меня вообще сложилось впечатление, что Елена просто позволяет Деймону находиться рядом.


А мне кажется, что она просто боится признаться себе в чувствах к Дею, вроде как не правильно так быстро переметнуться к нему у нее же такааая любовь к Стефану (была).
Елене просто страшно.
#5450
До меня дошло... Стефан не тронул бы Елену. Ему действительно нужен был страх. Это был блеф.
#5451
Цитата
Ольга пишет:
А мне кажется, что она просто боится признаться себе в чувствах к Дею

Может быть, просто надоело надеяться...она меня реально бесит smile:evil: Деймон заслуживает любви взаимной сильно настоящей smile:cry:
Цитата
luckykiska пишет:
До меня дошло... Стефан не тронул бы Елену. Ему действительно нужен был страх. Это был блеф.

Да это понятно, просто страшно, что теперь сделает Клаус с Еленой. Или Деймону придется не на секунду от нее не отходить!!!
Дей прав, нужно быть умнее!!!
Отредактировано: Алла 14.01.2012 15:27:59
#5452
Рисунок

What is this?! smile:o Как вам такая парочка?
#5453
Ой ёй! smile:o а где ты раскопала эту фотку?! вы видите этот браслет на ее руке? Это вообще прошлое или будущее?! smile:be Если прошлое....господи...надеюсь у нее не было никаких двойников в то время! smile:dnt:
ПыСы: а по мне, если Клаус изменится (или хотя бы будет чаще таким каким он был в этой сери по отношению к Керолайн) то я считаю, что они даже очень ничего смотрятся))) smile:oops: smile;)
#5454
Ксения Дикушина,
Тут. В фотогалерее. Это будущее. Мне вот только интересно что за праздник. Елена и Кэролайн вообще красавицы! smile:apl:
Хм... посмотрите задний план слева. Чья рука с кольцом? smile:|
________________
Рисунок

smile:be Я таю... таю... smile:heart:
Отредактировано: luckykiska 14.01.2012 15:48:01
#5455
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
вы видите этот браслет на ее руке?


Этот браслет он подарил ей на день рождение

Цитата
Алла пишет:
Деймон заслуживает любви взаимной сильно настоящей


Ну прям как наша к нему smile:D

Цитата
luckykiska пишет:
Как вам такая парочка?


Если с его стороны это по настоящему, почему бы и нет. Может тогда мы откроем для себя нового Клауса

Хм... посмотрите задний план слева. Чья рука с кольцом? Ну ты глазастая smile;) Думаешь Деймон? А с кем это он? smile:zlo:
Отредактировано: Ольга 14.01.2012 15:51:41
#5456
Ох ты ж блииин! Я ведь совсем забыла про Кэт smile:facepalm: ! Как думаете стоит надеяться на ее возвращение?
#5457
Цитата
luckykiska пишет:
Хм... посмотрите задний план слева. Чья рука с кольцом?

А не похоже что это спина Фел? Тогда вполне возможно, что это Аларик! Блин...меня Клаус в 11 серии очень впечатлил...еще этот браслет....как это понять? Буду верить, что это просто сделано по-дружески, а не с корыстной целью.
Видно что Елена никак не разлюбит Стефа, раз так смотрит! Блин...бедный Дэй...Ленка сама уже запуталась во всех этих отношениях!
ПыСы: девченки выглядят на УРА!!!!
Отредактировано: Ксения Дикушина 14.01.2012 15:55:45
#5458
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Буду верить, что это просто сделано по-дружески

Буду верить, что это сделано более чем по-дружески smile;) Это будет необычно... Клаус+Кэролайн... Ха! Интересно будет посмотреть реакцию барби-клаус smile:lolll:
______
Рисунок

Я окончательна растаяла! smile:heart: Уррря! Еще один Делена-танец! smile:otgigau:
______
Цитата
Ксения Дикушина пишет:
Видно что Елена никак не разлюбит Стефа, раз так смотрит!

Готова поспорить. См. выше smile;)
Отредактировано: luckykiska 14.01.2012 15:57:23
#5459
Цитата
luckykiska пишет:
Буду верить, что это сделано более чем по-дружески Это будет необычно... Клаус+Кэролайн... Ха! Интересно будет посмотреть реакцию барби-клаус

О да!!! smile:tender: это будет зажигательная смесь!))
#5460
Рисунок

ЭПИК WIN!!!!! Шепчет на ухо или... smile:dance:123
Сообщения 5441 - 5460 из 7351
Начало | Пред. | 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0