Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5281 - 5300 из 7351
Начало | Пред. | 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 | След. | Конец
  Просмотров: 346376Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5281
Девочки и мальчики мои дорогие, те, кто уже в первом января, и те, у кого ещё длится последний день декабря, всех поздравляю с Новым годом! Желаю вам любви - такой, как у Деймона к Елене, хитрости, как у Кэтрин, жизнерадостности, как у Кэролайн, стойкости духа, как у Бонни... и безупречной фотогеничности, как у красавиц вроде Вики или Дженны smile:D Хороший мы всё-таки сериал смотрим! smile:friends:smile:friends:smile:friends:

Поздравляю! smile:hap: smile9999smile:vine:smile:vine:smile:vine:smile:vine:smile:vine:smile:vine:smile9999
#5282
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девочки и мальчики мои дорогие, те, кто уже в первом января, и те, у кого ещё длится последний день декабря, всех поздравляю с Новым годом! Желаю вам любви - такой, как у Деймона к Елене, хитрости, как у Кэтрин, жизнерадостности, как у Кэролайн, стойкости духа, как у Бонни... и безупречной фотогеничности, как у красавиц вроде Вики или ДженныХороший мы всё-таки сериал смотрим!
Ритулечкаааа, какое оригинальное поздравление!!! smile:apl: smile:apl: smile:tender: Спасибо, и тебя с Новым 2012 годом!Ура!!! smile9999 smile:vine: smile:kiss::
РисунокРисунок
#5283
Привет всем в Новом Году!!!

Я тут на днях подумала, что если у Ленки будет "что-то", "нечто" с Дэем, прийдётся пересмотреть все "Дневники" ДРУГИМИ глазами...
До этого я смотрела и смотрю на Ленку, как Бэллу, если чесно. Которая что-то испытывает, но никогда не предаст своего Эдварда (Стэфа).
#5284
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девочки и мальчики мои дорогие, те, кто уже в первом января, и те, у кого ещё длится последний день декабря, всех поздравляю с Новым годом! Желаю вам любви - такой, как у Деймона к Елене, хитрости, как у Кэтрин, жизнерадостности, как у Кэролайн, стойкости духа, как у Бонни... и безупречной фотогеничности, как у красавиц вроде Вики или ДженныХороший мы всё-таки сериал смотрим!

Ух ты! Пасиб за такое поздравление! smile:friends:
Всех с наступившим! smile9999
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Которая что-то испытывает, но никогда не предаст своего Эдварда (Стэфа).

надеюсь, что в отличие от Беллы Елена будет решительней smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#5285
Цитата
Point пишет:
надеюсь, что в отличие от Беллы Елена будет решительней
smile:lol: smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#5286
С каких пор Бэлла нерешительная?! А как она Эдика на острове умасливала. Забыли? Хотя да, решительности действительно маловато (я бы набросилась как Стефан не пьющий кровь... пол года smile:zlo: ). Впрочем это немного оффтопик smile:smilee:
А Ленка не набросится на Дея, сами знаете к чему привела ее любовь к вампиру, а от перемены мест слагаемых... Ну вместе они, ну счастливы, дальше то что? Начнутся разговоры о детях, о том, что Елена не хочет быть вампиром и т.д. Вывод? Нужно всех поубивать, чтобы не мучились smile:zlo: smile:lolll:
#5287
Цитата
luckykiska пишет:
Нужно всех поубивать, чтобы не мучились

ну ты и злюка smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#5288
Point,
Я прагматик. Для меня во всех сериалах смерть всех и вся и есть хеппи энд. smile:smilee:
#5289
Цитата
luckykiska пишет:
Для меня во всех сериалах смерть всех и вся и есть хеппи энд.



оГО..

Я тоже об этом подумывала... Мучает их любовь-морковь. smile:heart:
#5290
Всех с наступившим новым годом!!! smile9999 smile9999 smile9999
Осталось совсем чуть-чуть smilesmb
#5291
Цитата
Алла пишет:
Осталось совсем чуть-чуть


Чем меньше остается, тем труднее ждать. Начиталась анонсов (спойлеров) и уже сил нет ждать, прям нервная почесуха smile:suicide:
#5292
Цитата
luckykiska пишет:
Вывод? Нужно всех поубивать, чтобы не мучились

Какая ты добрая! А может Ленку тож в вампира превратить?! А что, она будет с Дэем, а Стеф пусть с Кэт зажигает! smile;) зато как это все выглядеть будет, два брата и у каждого по двойнику=)
#5293
Ксения Дикушина,
Ленка не хочет быть вампиром. Ее можно превратить разве что насильно, но тогда Клаус перекромсает всех за то, что они убили лекарство для его гибридов smile8) И Стэф не сможет забыть о Ленке, слишком сильны воспоминания, я думаю smile:smilee:
#5294
Цитата
luckykiska пишет:
Ленка не хочет быть вампиром. Ее можно превратить разве что насильно, но тогда Клаус перекромсает всех за то, что они убили лекарство для его гибридов И Стэф не сможет забыть о Ленке, слишком сильны воспоминания, я думаю

Эххх...даже помечтать не дали! smile;) ну ладно, тогда просто давайте все дружненько посмотрим сериал и может хоть что-то да прояснится))) smile:)
#5295
Как думаете, кто в этом сезоне умрет (из уже известных нам персон)? smile:smilee:
#5296
Пусть это будет Клаус! smile:evil: smile:D
А вообще я считаю, что это будет кто-нибудь из близких главных героев (например мама Керолайн). Сценаристы а то пристрастились к таким смертям, может им нравится быть "богами"?!
Отредактировано: Ксения Дикушина 03.01.2012 12:16:35
#5297
Лиз Форбс? Дееевочки, ну вы чего? smile:o зачем вообще кого-то убивать? smile:dnt:
#5298
Я только предположила, я сама этого не хочу! smile:molitva: НУ сами посудите...постоянно кто-то умирает! Я так вообще в шоке была из-за смерти Джины! Ну вы скажите...ну зачем так с Еленой жестоко поступать!? Надеюсь сценаристы хоть не додумаются Джереми или превратить в вампира или вообще убить! smile:fright:
#5299
да пусть кого хотят убивают, главное чтобы Деймона не трогали http://twilighters.ru/bitrix/images/forum/smile/diablo.gif
#5300
Цитата
valerik16 пишет:
главное чтобы Деймона не трогали

Типичные слова Деленовца! smile:D smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
Сообщения 5281 - 5300 из 7351
Начало | Пред. | 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0