Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 5321 - 5340 из 7351
Начало | Пред. | 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 | След. | Конец
  Просмотров: 346372Тема: «Сериал Дневники вампира, Обсуждение сериала, делимся впечатлениями..СПОЙЛЕРЫ!» в форуме: Сериал "Дневники вампира"
#5321
Алла, вот паразит! Ну ладно, чувства отключил, но вредить-то зачем? smile:o Ладно, завтра увидим. Эх, завтра smile:!: я думала, это никогда не кончится smile:be
#5322
Цитата
Алла пишет:
Деймон будет в бешенстве smile:evil:
я представляю, скорее бы завтра, но наврятли ее превратят, что-то я сомневаюсьhttp://twilighters.ru/bitrix/images/forum/smile/mda.gif
#5323
Девчонки, привеет! Я очень давно сюда не заходила - пыталась не сгореть от нетерпения посмотреть 10 серию! Как вы тут? Я пролистала пару страничек и увидела спор о "третьем двойнике".
Помнится, я говорила - будет скорее всего "первоначальный двойник" -Шарлотта. В которую были влюблены братья...нет, не Сальваторе, а а братья - первые-вампиры. smile;)
То есть, мать Клауса, наложив проклятие на него, заключила его "дьявольскую сущность" в...девушке. которую он любил.
Возможно, именно поэтому , нам показали, как Элайджа был поражен, когда увидел Кэтрин. Да и Клаус был в шоке.
Помните серию "Кэтрин" во втором сезоне?
Да и вообще, третья роль уже давно рассматривается сценаристами, ведь с чего-то всё это и началось.
Логично - мать ненавидит КЛауса. Она ведьма. Она хочет заключить его звериную кровь. Она заколдовывает его любимую девушку, чтобы ненавистный ей сын страдал. Он в ответ убивает её.
#5324
Ой, девочки, как ж хорошо, что есть возможность сюда зайти и всё это с вами обсудить.
Акнур, в таком случае мне уже вах как не терпится увидеть Нину в новой ипостаси. Думается, она и с этим справится блестяще.
#5325
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Ой, девочки, как ж хорошо, что есть возможность сюда зайти и всё это с вами обсудить.

Дааа, в этом ты права) smile:kiss::

Цитата
Акнур, в таком случае мне уже вах как не терпится увидеть Нину в новой ипостаси. Думается, она и с этим справится блестяще.

Я согласна. Интересно, что они сделают с её прической-то?
#5326
Цитата
Baby_doll пишет:
Остался ДЕНЬ!

Ура,ура,ура smile:yahoo: smile:apl: smile9999
РисунокРисунокРисунок
#5327
Акнур ну зачем нас тааак интриговать?! smile:) Так и с ума сойти можно в ожидании! smile:be
#5328
Цитата
Aknur пишет:
что они сделают с её прической-то?
налысо, на-лы-со smile:lol: smile:lol: smile:lol:
#5329
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Цитата Aknur пишет: что они сделают с её прической-то?


Цитата
Марго - team Robert пишет:
налысо, на-лы-со smile:lol: smile:lol: smile:lol:


smile:lolll: smile:lolll: smile:lolll: ну и шутишь ты smile:D
#5330
Еа! Я нашла 10 серию!!! Правда на инглише с англ. субтитрами, но удержаться нереально. Побежала смотреть ДВ за чашкой чая! smile:dance:123 smile:cup:
#5331
Цитата
Алла пишет:
и говорит ей, что типа сделаю тебя вампиром,


С чего бы это он так?

Цитата
Марго - team Robert пишет:
, она и с этим справится блестяще.


Главное, чтоб на Кэтрин не была похожа. smile:D
#5332
Все для вас, девчонки! Каждую сцену сердце скачет как ненормальное smile:) Суб. перевод корявенький, но понять вполне можно.
P.S. как можете трактовать сон Бонни?
#5333
Ссылки на Группы в соц. сетях запрещены. Все эти разговоры, пожалуйста, перенесите в ЛС.
#5334
Урааа! Я только что досмотрела 10 серию! Ууууууух!

Спойлеры!
Знаете, это серия чем-то напоминает серии из первого сезона. Деймон наглый, но в нем есть нежность. Елелна плачет и снова внушает что-то Джереми. smile:evil:
Похоже, Джереми мы теперь долгоооо не увидим! Дей ему внушил уехать куда-то к друзьям семьи: новая жизнь, новая школа, новые девушки... smile:cry:
Елена меня раздражает - она снова решает всё за брата. А ведь не должна, даже ради его блага. smile:wall:
Елена отпустила Стефана, даже Клаус понял это. smile:dnt:
В этой серии мы видим, как Клаус чувствует[/COLOR]. Он оживил Ребекку, но когда Елелна сказала, что сестра всё знает об их матери, он снова засунул кол ей в сердце. smile:be
Недоразумение между братьями Сальваторе разрешилось - Деймон силой узнал почему Стеф помешал их плану.
Теперь они в сговоре) smile:friends:
Стефан не смог открыть гробы, видимо на них какое-то заклятие.
Елена ударила СТефа! Представляете такое? smile:be
Джер разочаровался в своем "друге" - Тайлере.
И, кстати, чтобы убить гибрида, оказывается, нужно отрезать ему голову.
Алариик.. Бедняжка! Но молодец. он всё выдержал!
А ведь есть ещё новый персонаж -Доктор Фелл.
В анонсе говорилось, что у неё есть свой секрет. А в фильме она спрашивает Аларика: "Какой у тебя секрет?"
Я думаю, скорее всего, она - видит секреты людей или обладает каким-то телепатическим даром что-ли. Как в Черной Лагуне.


И, наконец, самое главное для Деленовцев! Деймон, как бы в нерешительности говорит Елене, что не может решиться поцеловать её.... А потом говоря "Ну к черту" он стремительно подходит к неё и ЦЕЛУЕТ! smile:kiss::
#5335
Цитата
Aknur пишет:
И, наконец, самое главное для Деленовцев! Деймон, как бы в нерешительности говорит Елене, что не может решиться поцеловать её.... А потом говоря "Ну к черту" он стремительно подходит к неё и ЦЕЛУЕТ!

Я так понимаю, нам не показывают, как она реагирует? (еще не досмотрела) Спорим, появится Стефан с мыслью WTF?! smile:lolll:
Отредактировано: luckykiska 06.01.2012 12:43:50
#5336
Цитата
luckykiska пишет:
Я так понимаю, нам не показывают, как она реагирует? (еще не досмотрела) Спорим, появится Стефан с мыслью WTF?!

Почему же? Они доцеловываются, и он говорит: "Спокойной ночи, Елена". И уходит, она стоит в шоке такая вся)
#5337
Цитата
Aknur пишет:
И уходит, она стоит в шоке такая вся)
плохо Нина тут сыграла, плохо, я ожидала большего. По крайней мере, я бы поступила точно не так smile:oops: smile:dance:123
#5338
Спойлер
Рученьки мои дрожат...

Еле нажимаю буковки...
Смотрела серию в оригинале, что очень люблю. Обожжжжаю голос Нины, Дэя...
Серия так ничего, но больше всего на свете мне нравится эти вот "ссоры" Стэфа и Дэймона.
Вобщем всё что творилось от начала прибытия в дом, где были сожжены ведьмы, Елены и Дэймона - я смотрела перематывая по 100 раз.

Братья Сальваторе - это ваще бомба. Они могут так бесконечно драться, вгонять друг другу кол, а я бесконечно бы смотрела на них.

Они бесподобны...

Поцелуй? Да... Елена, ну могла бы ты уже и ответить!
Отредактировано: Nastya Ramos 06.01.2012 13:35:26
#5339
Цитата
Nastya Ramos пишет:
Поцелуй? Да... Елена, ну могла бы ты уже и ответить!
будем надеяться, что это аперитивчик и нас впереди ещё ЖДЁТ... smile:zlo: Оно не может не ждать!Сейчас она подумает, подумает, всё обдумает и в следующий раз поцелует его первой smilesmb
#5340
Спойлер!!!

[COLOR=0] Ах, я растаяла, конец серии это что-то. Спасибо сценаристам smile:molitva: ну хоть чуть-чуть Делены. Не зря ждали, ох не зря.
Сон Бони, я думаю не просто так Клаус в гробу лежал с ожерельем, наверно убить его можно с помощью заклинания + ожерелье.
А Стеф все таки smile:evil: , хоть и спас Дея, а как-то на Елену он спокойно реагирует. Сцена когда Елена ударила Стефана напомнила, когда Елена много-много раз била Дея, сколько страсти smile:zlo: .
Как деленевца, просто растопило море нежных взглядов Елены и Деймона, а концовка как уже говорила просто smilesmb smilesmb smilesmb smile:love: Все таки Дей молодец, лучше жалеть о том что сделал и не получилось, чем жалеть о том, что могло бы быть, если бы ... Молодец smile:apl: smile9999 smile:dance:
Аларик душка, обожаю его. "Расскажите Ваш секрет. Что это, Ангел-хранитель или Вы продали душу дьяволу?" "И то и другое" smile:zlo:
Клаус со слезой в глазах, это что-то smile:be .
Не понятно про Тайлера, и нашим и вашим, а вроде как и правда пытается сопротивляться smile:dnt:
Как же открыть гробы smile:?: Надеюсь Бони разгадает свой сон и ей хватит ее ведьмовских сил, что бы открыть гробы и уничтожить Клауса.

Цитата
Aknur пишет:
Елена меня раздражает - она снова решает всё за брата. А ведь не должна, даже ради его блага.


А я понимаю Елену, это единственная возможность защитить брата, ведь у нее больше никого не осталось кроме него. Может она не права только в том, что теперь он будет далеко и она не сможет обезопасить его. Клаус тот еще злодей, он не раз нарушал свое слово.

Ну что, теперь невозможно хочется 11 серию. За неделю остается просмотреть 10 серию до дыр smile:D

Marguerite пишет
Будем надеяться, что это аперитивчик и нас впереди ещё ЖДЁТ... smile:zlo: Оно не может не ждать!Сейчас она подумает, подумает, всё обдумает и в следующий раз поцелует его
первой

Твои слова smile:tender: , да сценаристам в уши. Елена образумься!!! Дей рядом, ну ответь же ему, сама же этого хочешь smile:friends:
Отредактировано: Ольга 06.01.2012 19:48:55
Сообщения 5321 - 5340 из 7351
Начало | Пред. | 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0