Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 9703Тема: «Что вы думаете о романе"Новолуние"» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#141
На мой взглад - самая чувственная книга(рассвет во внимание не беру - он и так во всем лидирует)И под конец вся их вяло текущая шизофрения(отношения белки и эда) приобретают реальный смысл. Очень нравится smile:apl:
#142
Мне больше не нравится из всей Сумеречной саги-Новолуние.Причём и книга и фильм.Книга такая трагичная smile:cry: .В фильме больше Джейкоба,которого я ненавижу
#143
Цитата
Ксения Вологдина пишет:
Мне больше не нравится из всей Сумеречной саги-Новолуние.Причём и книга и фильм.Книга такая трагичная

В этом согласна. Поставить себя на место Беллы вообще свихнуться можно smile:be
Рисунок
#144
и в психушку попасть
#145
Цитата
Ксения Вологдина пишет:
и в психушку попасть

Мне кажется в реальной жизни, такое расстование ну не реально выдержать!
Рисунок
#146
ага
это только некоторые парни могут выдержать
#147
невыносимая книга......сколько раз перечитываю...слёзы градом. Самая чувствительная, ранимая и трогательная часть Саги. Когда текс уже близок к сцене "прощания", я порой даже читать не могу smile:( книгу читаю в наушниках....под музыку smile;) Lykke Li - Possibility(OST Сумерки. Сага. Новолуние) повторяется раз 5))) "Элис...."
ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

ЯНВАРЬ

вот здесь я в ауте smile:( smile:be
Рисунок


#148
Цитата
Джейнн Логинова пишет:
невыносимая книга......сколько раз перечитываю...слёзы градом.


Цитата
Джейнн Логинова пишет:
ОКТЯБРЬ

НОЯБРЬ

ДЕКАБРЬ

ЯНВАРЬ

вот здесь я в ауте


Когда читала первый раз, думала, не выдержу. Все было так реально, я почувствовала, что МЕНЯ бросили, так было больно, а про слезы я вообще молчу
Главное, вовремя остановиться
#149
Цитата
Elfiyka пишет:
Когда читала первый раз, думала, не выдержу. Все было так реально, я почувствовала, что МЕНЯ бросили, так было больно, а про слезы я вообще молчу

Согласна, все было настолько реально, чуть самой плохо не становилось.
#150
Цитата

Elfiyka пишет:
Согласна, все было настолько реально, чуть самой плохо не становилось.


Полностью согласна smile:cry:


Angel, прекратите в каждое свое сообщение вставлять картинку, т.е. баннер Twilighters.ru! Если хотите, чтобы оно было, как у всех пользователей, под сообщением, так это Вам нужно поставить его в подпись в Вашем профиле. А как это сделать Вы можете узнать в разделе "Помощь", в предпоследнем пункте.
Отредактировано: Элька 01.02.2011 12:31:05
скажи миру НЯ и мир НЯКНЕТ тебе в ответ.
#151
Цитата
Elfiyka пишет:
Когда читала первый раз, думала, не выдержу. Все было так реально, я почувствовала, что МЕНЯ бросили, так было больно, а про слезы я вообще молчу

Согласна, действительно так
#152
Я плакала когда читала. Особенно там где они расставались.
#153
Я тоже очень сильно плакала когда читала главу "Конец". Новолуние мне очень сильно понравилось!!
#154
Книга "Новолуние" стала для нас неким "проводником" в мир Беллы. Да, именно Беллы, так как в первой книге скорей показан её путь к другому миру - Эдварда. Здесь же показана её другая сторона - юная, сентиментальная и ранимая. Та, которую она прятала за своей другой, взрослой "Я". Она проявляется в общении с Джейкобом. И эта другая стороная её самой сильно привязывается к нему... Зарождение любовного треугольника начинается именно в этой книге, хотя мнгие и считают что начало лежит в "Затмении".
Новолуние сильно повлияло и на Эдварда. Отчаянное решинеи бросить возлюбленную показывает нам его с другой стороны - мудрой и мужественной. Ему стоило огромных усилий пожертвовать своими чувствами ради безопасности Беллы.
Что же касается Джейкоба... он тал основным источником позитива в истории. С ним произошли основные перемены. И это не только его перерождение в оборотня! Первая любовь. 16-летний парнишка в начале истории с каждой главой становился всё сильней и сильней! Проявляются нотки агрессии, силы, характера... Ревности. Джейкоб привязал к себе Беллу своим же теплом, что и послужило началом ранее упомянутого мной любовного треугольника.
Вообще, роман довольно таки сиьный. Понять его в силах не каждый. По настоящему проникнуться ситуацией и историей смогут только те, кто уже окреп духом, и кто когда либо в своей жизни испытывал боль.
smile:) smile:oops: smile:oops:
Whole Lotta Love
РисунокРисунок
#155
Для меня Новолуние,самая любимая часть саги,Настоящие чувства,открывается мир оборотней.и присутсвует настоящая любовь,любовь в треугольнике.Белла+Эдвард+Джейкоб= ЛЮБОВЬ
#156
Было очень и очень грустно. Но в тот момент я как раз рассталась с парнем и читала книжку, потому что мне было интересно, что будет дальше. Многие говорили, что просто пролистывали книгу до главы "Вольтерра" и читали про Вольтури, но я прочитала всю книгу и каждый раз читаю её, когда грустно. После прочтения начинаешь верить, что после чёрной полосы всегда идёт белая smile:)
#157
мне честно говоря не понравился роман...нет книга хорошо написана и все переживания...
Но просто слишком много соплей. smile:cry:
Рисунок
#158
А мне книга очень понравилась!Действительно,когда тебе очень плохо,после прочтения становится легче.Книга-супер!smile:)
#159
Эта книга самая впечатляющая, там столько боли, столько чувств... Нравится очень, хочется перечитывать снова и снова.
#160
Мне очень нравится часть когда они приехали в Вольтеру и далее, как описывается их жилище....или как оно там называется smile:)Сами Вольтури и все там происходящее.В книге все так таинственно. В фильме все это упрощено.
Рисунок
Сообщения 141 - 160 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0