Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 9668Тема: «Что вы думаете о романе"Новолуние"» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#21
Я читала эту книгу на одном дыхании... Начала читать, и читала до последнее строки.. Даже спать не смогла лечь..
Можете считать меня за сумашедшую, но сцены когда Эдвард оставляет Беллу, когда Белла прыгает со скалы, я переживала её вместе с героями..
А особенно тяжело было читать сцену когда Эдвард оставляет Беллу и уходит..
Господи, как же я рыдала...
Даже дышать не могла, вот до чего доходило..
Даже книгу бросала, потому что не хватало сил прочитать эту сцену..
Собралась через какое то время и прочла...
Но сколько было эмоций..
Просто жуь... smile:(
#22
Всем привет!!! я здесь новичок, так что не обижайтесь, если что буду не так делать... Новолуние это коненчо самая захватывающая книга из всех, столько эмоций, чувств, переживаний, что до самой последней страницы ты не знаешь, что же будет с главными героями, я плакала, когда Эдвард прощался с Бэллой, плакала, когда она побежала спасать его в Италию, переживала за Джейкоба, в этой книге столько прекрасных моментов, ох а фильм я жду с большим не терпением smile:)
#23
Я всё "Новолуние" читала с таааким напряжением!!! И в этой части я поняла что из всех героев меня больше всего бесит Джейкоб!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: И Белла на самом деле не любит его!!! Просто он помог ей в трудную минуту, стал другом. И так как он её любит, Белле начинает казаться то же самое.. А это просто психология! Привязанность! Но никак не любовь!
#24
меня тоже Джейкоб бесит! smile:evil: smile:evil:
сильно наглый.
#25
Цитата
Dolly Bella пишет:
сильно наглый

Наглость-второе счастье smile:D smile;)
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры.

Рисунок
#26
может быть smile:)
#27
Dolly Bella
Цитата
меня тоже Джейкоб бесит!
сильно наглый.

меня тоже Джейкоб поначалу (после первого прочтения) ужасно бесил((
а потом, когда стала перечитывать даже прониклась как-то, жалеть его начала=___((
Конечно я за Беллу с Эдвардом, но ведь Джейкоб тоже заслуживает счастья))
#28
надо подумать...наверно ты права.
просто меня разбесило то,что он к Белле приставал))
#29
ну да, меня это тоже страшно раздражало
тока потом, когда он с Ренесми запечатлелся и стал к Белле по-дружески относиться, меня это начало возмущать)))
#30
Цитата
Dolly Bella пишет:
просто меня разбесило то,что он к Белле приставал))
Да-да-да!! Меня это даже разозлило! smile:evil:
#31
А я считаю у Джейка адекватная реакция, он пытается бороться за свою любовь. А в Новолунии я Эдварда готова была убить, за то, что он бросил Беллу. И если бы не Джейк, Белла бы загнулась.
#32
А я думаю Белла тоже хороша: дала парню возможность на что-то надеяться, а потом фигвам. Кто же захочет быть запасным вариантом? Эт кстати еще с первой книги пошло, когда она флиртовала с ним, чтобы про Калленов выпытать. smile:evil:
Пы. Сы. Конечно, депрессивное настроение книги передавалось, но, можно сказать, я была ко всему готова. smile;) Меня еще раньше подруга предупредила, что там на первый план Джейкоб выходит, правда как раз из-за этого книгу не хотела читать...
#33
Я когда Новолуние читала....вся как на иголках была! Оторваться не могла! Но была уверена, что Белла останется с Эдвардом) Но было все равно интересно представлять, как они влюбляются друг в друга)
#34
Даш, я в книге Сумерки на Джейка особого внимания не обратила. И то, что я симпатизирую Джейку, полностью заслуга Тэйлора Лотнера! smile:kiss:: Он так хорошо сыграл и такой красавчик, что я растаяла!
#35
Цитата
Коломийка пишет:
И то, что я симпатизирую Джейку, полностью заслуга Тэйлора Лотнера! Он так хорошо сыграл и такой красавчик, что я растаяла!


О-да! В этом я с тобой на все 1000000% согласна! Тэйлор вобще красавчик smile:oops:
Я имела ввиду, что все-таки хотелось об отношениях Эда и Беллы читать, а не о Белле с Джейком.
А кстати в Сумерках он меня ух как бесил smile:evil: Белка ему видите ли наша понравилась!
#36
Цитата
S@nstRoke пишет:
дала парню возможность на что-то надеяться, а потом фигвам
ага! И вообще, офца она! smile:D (она, кстати, с этим согласна smile:D )
#37
Ася, И не говори!!! smile:D
#38
Всем привет! Я прочитала полностью только Сумерки, а перед этим смотрела фильм. 2 дня назад начала читать Новолуние, блин как всё печально, я ещё не дочитала, а уже так переживаю, причем переодически смотрю снова Сумерки, чтобы опять увидеть как Белла с Эдвардом вместе!!! Я просто тащусь от этого фильма и книг тоже!!!Затмение и Рассвет у меня тоже есть (в смысле книги)! Купила заранее! И с нетерпением жду премьеры Новолуния в кино, говорят точная дата - 3 декабря 2009г. В интернете уже видела один трейлер к Новолунию, как посмотрела чуть не плакала, потом ещё долго под впечатлением ходила. Очень буду рада в дальнейшем обсудить книгу и фильм, а то столько эмоций, а никто из моих знакомых и друзей не увлекается Сумеречной сагой smile:(
#39
Во второй главе Новолуния, когда Белла поранила палец и Карлайл помогает ей, параллельно он рассказывает, о том, как сделал Эдварда вампиром и что попросила его об этом мать Эдварда. Я перечитала несколько раз его монолог, но так и не врубилась: по его словам в вампира он превратил Эдварда, когда тот был ещё младенцем, но ведь в первой книге и в фильме тоже Эдвард сам рассказывает Белле, что стал другим в 1918 году (т.е. в возрасте 17 лет), а родился в 1901. Несостыковка какая-то! Или может я чего-то недопоняла?
#40
Цитата
Kira04 пишет:
Во второй главе Новолуния, когда Белла поранила палец и Карлайл помогает ей, параллельно он рассказывает, о том, как сделал Эдварда вампиром и что попросила его об этом мать Эдварда. Я перечитала несколько раз его монолог, но так и не врубилась: по его словам в вампира он превратил Эдварда, когда тот был ещё младенцем, но ведь в первой книге и в фильме тоже Эдвард сам рассказывает Белле, что стал другим в 1918 году (т.е. в возрасте 17 лет), а родился в 1901. Несостыковка какая-то! Или может я чего-то недопоняла?

Я списала это на плохой перевод smile:(
РисунокРисунок
Сообщения 21 - 40 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0