Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 101 - 120 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец
  Просмотров: 9713Тема: «Что вы думаете о романе"Новолуние"» в форуме: "Новолуние" Стефани Майер
#101
smile:suicide: очень грусная часть она трогает за душу особено белле у неё пробили дыру в сердце
Отредактировано: даша торкина 28.06.2010 20:20:58
неправильно написала
#102
Помогите разобраться!!!!
См. выше! Пожалуйста!
Рисунок


Люблю своего мужа!
#103
Цитата
Люди помогите разобраться! В "Новолунии" Белле исполняется 18 лет. В "Затмении" она еще целый год ходит в школу, а это значит что ей должно было исполниться 19 лет! А стукнуло ей 19 только в "Рассвете", как такое могло получиться?! Или я чего-то не понимаю, или это всё-таки не стыковка? Не могли же события двух книг уложиться в один календарный год...

Ну, события могли и уложиться в один год. Но думаю, что обучение у них в школе по календарю мало отличается от нашего. Т.е.в Рассвете она закончила школу весной, ДР у нее в сентябре (если не ошибаюсь) smile:)
Рисунок



дети - это счастье!
#104
Point, да,вы правы,у нее день рождения 13 сентября
#105
Школу она окончила в третий части книги, то есть в "Затмении".
Но всё равно спасибо за ответ ))
Рисунок


Люблю своего мужа!
#106
Эдвард бросает её,и почти весь учебный год она проводит без него, и соответственно в школу они опять идут осенью, а когда у нее день рождения?! Именно осенью...вот тут и не стыковка
Рисунок


Люблю своего мужа!
#107
но ей 19 исполнилось,когда она уже была вампиром....т.е. в 4 части...в общем,я запуталась))
#108
на протяжении всей книги какое-т опустошение ощущалось smile:suicide:
в команде Сумерки)))
#109
зато все сполна компенсировал юмор Джейка. очень нравится повествование от его лица smile;)
в команде Сумерки)))
#110
Цитата
Школу она окончила в третий части книги, то есть в "Затмении".
Но всё равно спасибо за ответ ))

не за что)))
Цитата
но ей 19 исполнилось,когда она уже была вампиром....т.е. в 4 части...в общем,я запуталась))

Я тоже уже smile:D
Рисунок



дети - это счастье!
#111
И я согласна с Аннеттой и Businka по тому как, из всей сумеречной саги, именно эту книгу почему то я обхожу взглядом!
#112
Цитата
Point пишет:
Цитата
Люди помогите разобраться! В "Новолунии" Белле исполняется 18 лет. В "Затмении" она еще целый год ходит в школу, а это значит что ей должно было исполниться 19 лет! А стукнуло ей 19 только в "Рассвете", как такое могло получиться?! Или я чего-то не понимаю, или это всё-таки не стыковка? Не могли же события двух книг уложиться в один календарный год...


Короче такая фишка, Эд вернулся в школу весной или когда то около этого, и события в затмении идут по весне smile;), но ко всему прочиму ей то еще все 18, и в течении трех летних месяцев она справляется с Викторией, выходит замуж, а так же рожает ребенка, и только тогда ей исполняется 19 ужке в обличии вампира smile:)
Отредактировано: Ирина95-сумерк@ 04.07.2010 22:34:53
#113
Цитата
Point, да,вы правы,у нее день рождения 13 сентября

Давай на "ты". Я Аня. smile;)
Цитата
Короче такая фишка, Эд вернулся в школу весной или когда то около этого, и события в затмении идут по весне , но ко всему прочиму ей то еще все 18, и в течении трех летних месяцев она справляется с Викторией, выходит замуж, а так же рожает ребенка, и только тогда ей исполняется 19 ужке в обличии вампира

Да, так наверное и есть smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#114
а мне вообще новолуние не по вкусу...я не ярая фанатка Джейка,так что книгу я читала полностью 2 раза.а потом просто опускала моменты некоторые(ВОТЬ smile:oops:
#115
Цитата
книгу я читала полностью 2 раза.а потом просто опускала моменты некоторые(ВОТЬ

Я ее ПОЛНОСТЬЮ прочла один раз всего. Я тоже не в команде Джейка. А вот пропуская многие моменты где нет Эда - читала бесчисленное множество раз smile:|
Рисунок



дети - это счастье!
#116
Цитата
Ирина95-сумерк@ пишет:
Цитата Point пишет:

Цитата

Люди помогите разобраться! В "Новолунии" Белле исполняется 18 лет. В "Затмении" она еще целый год ходит в школу, а это значит что ей должно было исполниться 19 лет! А стукнуло ей 19 только в "Рассвете", как такое могло получиться?! Или я чего-то не понимаю, или это всё-таки не стыковка? Не могли же события двух книг уложиться в один календарный год...



Короче такая фишка, Эд вернулся в школу весной или когда то около этого, и события в затмении идут по весне , но ко всему прочиму ей то еще все 18, и в течении трех летних месяцев она справляется с Викторией, выходит замуж, а так же рожает ребенка, и только тогда ей исполняется 19 ужке в обличии вампира

А, да, спасибо! Теперь всё встало на свои места )) Видимо я какой-то корявый перевод этой книги скачала...
Рисунок


Люблю своего мужа!
#117
Цитата
А, да, спасибо! Теперь всё встало на свои места )) Видимо я какой-то корявый перевод этой книги скачала...

Нема за що! Обращайся smile;)
Рисунок



дети - это счастье!
#118
ну...Новолуние..не знаю))хотя может и отличный)))
Смерть-это покой...Жизнь труднее...
#119
Цитата
даша торкина пишет:
очень грусная часть она трогает за душу особено белле у неё пробили дыру в сердце

Согласна smile:(
Я читала книгу после просмотра фильма, и все ждала, ждала, когда же этот депрессивный период пройдет. Тяжело было сопереживать Бэлле smile:(
#120
Книга Новолуние была для меня очень тяжелой и депрессивной. Очень грустно было осознавать что ее бросил Эдвард. Но слава богу в конце у них все закончилпось с Эдвардом хорошо. Вот только Джейкоба жалко было...
Рисунок
Рисунок

Любовь до последнего вздоха....
Сообщения 101 - 120 из 181
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0