Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 2126
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 75151Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#141
Цитата
Настёна Минакова пишет:
Нашла детскую фотку Тэя с актёром, который в "Тайны Смолвиля" играл... Он такой сдесь мииииленький....

Такая фотка здоровская smile:apl:
РисунокРисунок
#142
Цитата
Катя) пишет:
О, а я от Тома Уэлинга тащусь, ну...который с Теем рядышком стоит) Он такой красивый...


Да... Он такой классный.... Просто мега.. У него такая спина ахринительная (похлеще, чем у Тея) и скулы очерченные, и улыбка... Прям мой тип smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#143
Цитата
Манечка пишет:
Интересно, сколько ему тут??

Я думаю лет 11...
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#144
Цитата
Настёна Минакова пишет:
Цитата Катя) пишет:
О, а я от Тома Уэлинга тащусь, ну...который с Теем рядышком стоит) Он такой красивый...

Да... Он такой классный.... Просто мега.. У него такая спина ахринительная (похлеще, чем у Тея) и скулы очерченные, и улыбка... Прям мой тип

Ага и ему 32 smile:) сейчас, запуталась, а Тейлору 17 вроде? smile:be
РисунокРисунок
#145
Наташ, на фотке Тею вроде 11) а так ему 17
#146
Цитата
Наталька пишет:

Ага и ему 32 сейчас, запуталась, а Тейлору 17 вроде?

32 не так уж много))) У меня ещё есть шанс
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#147
Цитата
Катя) пишет:
Наташ, на фотке Тею вроде 11) а так ему 17

Значит не перепутала, блин так у них разница 15 лет smile:be
РисунокРисунок
#148
Цитата
Настёна Минакова пишет:
32 не так уж много))) У меня ещё есть шанс

Да уж, он меня почти в 2 раза старше smile:D эх, жаль, оч нравится этот актер
#149
Цитата
Катя) пишет:
Цитата Настёна Минакова пишет:
32 не так уж много))) У меня ещё есть шанс
Да уж, он меня почти в 2 раза старше эх, жаль, оч нравится этот актер

Он меня ровно в два раза старшее... smile:D Как раз когда у него будет кризис средного возраста через пару лет, я появлюсь внезапно.... такая красивая, молодая, весёлая и интересная... И вырву его из рутины серых будней))) smile:D
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#150
Настён, и я так хочу smile:D
#151
Какие коварные девченки smile;) smile:D
РисунокРисунок
#152
Мы...эм, предусмотрительные и smile:D заботливые
#153
Как сказал мой знакомый: Хочешь жить - умей вертеться!!!!
Пытаюсь жить по этому правилу последнее время.
Теперь хочу идеально выучить английский, уехать за границу и соблазнить какого нибудь из: Джонни Деппа, О. Блума,Хью Джекмана, ну и естественно Роба или Тея... Сыграть в каком нибудь фильме и стать кем то вроде Джоли))) Большая и дружная семья, карьера, любящий муж...
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#154
Ого, ну и Наполеоновские планы. Я вот тоже подумываю о превых трех твоих пунктах, правда в третьем у меня немного другие цели...хотя если только Хью Джекман smile:D
#155
Настёна Минакова, тогда от души хочется пожелать тебе удачи smile;)
РисунокРисунок
#156
Ладно, я потопала, спокойной ночи... А то мне завтра ещё ЕГЭ областной писать....
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#157
Спок ночи, Настён) Удачи smile:bay:
#158
Цитата
Наталька пишет:
Настёна Минакова, тогда от души хочется пожелать тебе удачи

Спасибо!!!! Разбирайте афтографы, пока не зазвездилась smile:D smile:D smile:D smile:D
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#159
Цитата
Настёна Минакова пишет:
Ладно, я потопала, спокойной ночи... А то мне завтра ещё ЕГЭ областной писать....

Пока - пока smile:bay:
РисунокРисунок
#160
Цитата
Lady Black пишет:
смотрела сначала на русс. языке,и меня этот вопрос тоже безумно заинтересовал...но потом посмотрела на укр.мове...там это перевели как:"Я тебя люблю..."...даже обидно как-то было,что эта фраза была настолько банальна...


да?! вот класс, а я думала про себя: "ты прекрасна" smile:kiss:: спасибо за инфу smile:pr:
Сообщения 141 - 160 из 2126
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0