Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 2126
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 75150Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#201
Мне он нравится не как актёр (хотя в актёрской деятельности он асс) а как парень, он же такой симпотный))) smile:love:
#202
На этой фотоссесии Келан всё время в камеру зыркает свои коронным взглядом, а вот Тей естественный...
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:
Такой красавчик!!!Ну,девочки,есть такие кому он не нравится?????

Мне кажеться, что таких не существует.... smile:D
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#203
Цитата
Настёна Минакова пишет:
Мне кажеться, что таких не существует....

точно smile:D
#204
Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику))))))))))))
#205
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:

Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику))))))))))))

Ой, я могу обойтись, своего дарю тебе .....будет у тебя два экземпляра......
#206
Девочки, помните, что у каждого человека и Тейлора Лоунтера, в том числе, есть конституционные, неотчуждаемы права на личную неприкосновенность и свободу передвижения.... smile:D smile:D smile:D
Рисунок


#207
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:
Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику))))))))))))


согласна, только моему будет 22 года а не 17 л.smile:D чтобы не был похож на 17 , накачаем ему немного мускулатуру smile:D
#208
Как вам куколка?
#209
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:
Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику))))))))))))


Хотите много Тэев, вот!!!!!!
#210
УУуух тыы))))Глазики прямо разбегаются!!!!)))))) smile:be
Интересно мне,а мог бы он "мутить" с иностранкой???По-моему ОООчень романтично!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) smile:love:
#211
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:
Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику))))))))))))
Рванули))) я всеми руками ЗА)))))
#212
Цитата
танюшка валевич пишет:
Цитата kvilieT a she-wolf пишет:
Девки,а давайте все вместе рванём в Америкос и выкрадем Тея,а потом клонируем несколько раз и получится каждой по Тейчику)))))))))))) Рванули))) я всеми руками ЗА)))))



Я с вами! Я с вами!!! Заодно и Джексона Рэтборна выкрадем....
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#213
Давайте тогда уж всех красавчиков выкрадем)))хихихи)) smile:D
И клонируем...)))А потом оптом продавать будем и заработаем целое состояние,и будем жить долго и счастливо,кто с Тэем,кто с Робом,ну и другими))))Я уже заказала билеты,осталось только с родными попрощаться)))) smile:D
#214
Цитата
kvilieT a she-wolf пишет:
Штындр-пындр)))))))))))Встречу-изнасилую....)))
smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#215
Хахаха!!!! smile:D smile:D smile:D
Да-да,штындр-пындр))))
#216
smile:)
%287%29.jpg (40.23 КБ) [ Скачать ]
#217
2008 год
%2810%29.jpg (36.33 КБ) [ Скачать ]
#218
.....
#219
и....
%2820%29.jpg (44.96 КБ) [ Скачать ]
#220
....
027.jpg (53.69 КБ) [ Скачать ]
Сообщения 201 - 220 из 2126
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0