Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75102Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#41
рада стараться smile;)
#42
Катенька,фотки супер! Такой красавчик! smile:)
#43
Спасибо, Катьsmile:)
#44
девченки,спасибо за его фотки)))
он такой лапатулька!!!поставлю на фон!еще раз спасибо smile:)
люблю вас! smile:love: smile:)
Отредактировано: Alinochka Kallen 07.10.2009 07:56:00
#45
вот Жень специально для тебя тут пару фоток нашла..написано что новые,хотя фотосессия старая...только счас появились
01.jpg (540.63 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#46
smile:) smile:)
02.jpg (538.64 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#47
smile:writer:
2812938.jpg (81.05 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#48
Вторая фотка smile:D оригинально! smile:popcorn:
О, Тэйлор smile:love: smile:kiss:: smile:love: smile:kiss::
Нелли, спасибки smile:kiss::
#49
smile:D незачто Женечка!!!! smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#50
smile:love:
#51
Время, проведенное с Тэйлором Лотнером.

Тэйлор Лотнер – маленький оборотень, который смог…накачать 30 фунтов мышц, вот с кем мы пообщались во второй день.
Как и ожидалось, он действительно выглядит на 30 фунтов мощнее, чем тот, каким мы запомнили его в «Сумерках», с впечатляющими бицепсами, которые демонстрирует его футболка с короткими рукавами и V- образным вырезом. Синие джинсы, щетина на лице и черные кеды KICKS/HI x Reebok с розовой отделкой завершили непринужденный ансамбль. На мгновение мы просто застыли в страхе от того, насколько мускулист этот 17-летний парень. Он сидел на диете Майкла Фэлпса, чтобы набрать вес
«Когда я просыпался, мой тренер говорил: «Так, тебе нужно съесть 6 яичных белков, бекон и тост». Это достаточно много. Вот это было самым тяжелым, особенно необходимость съедать хоть что-то каждые два часа,- говорит Лотнер,- В какой то момент тренер начал говорить «Так, мне нужно, чтобы ты съел хоть что-нибудь прямо сейчас. Иди в Макдоналдс. Купи так много еды, сколько только возможно. Мне нужны калории в тебе!» Потому что в то время, в моем организме было всего 7.5 % жира»
Никакого жульничества в процессе занятий быть не могло, потому что большую часть своего экранного времени Лотнер проводит без рубашки. Он не говорит, сколько конкретно времени, но намекает на то, что все снято точно по книге. В «Затмении», съемки которого начнутся 17 августа, Джейкоб становится еще больше, поэтому Лотнер уже работает еще над десятью фунтами.
Говоря о своих любимых сценах, он заявил, что разрывается между двумя - «крутой экшен-сценой» и «расставанием». Лотнер сочувствовал своему герою, когда читал книги. «Бэлла играет с Джейкобом. Она вводит его в замешательство. То она хочет поцеловать его, а в следующий момент уже бросает ради Эдварда». Не волнуйся Тэйлор. Этот фильм произведет фурор среди приверженцев team jacob.
#52
Он кстати где-то говорил, что ненавидит свое тело...эх...
#53
Ммм...
x_cea2b120.jpg (28.27 КБ) [ Скачать ]
#54
Оля, с кем это он? smile;)
#55
О, выходит, он в Затмении будет ещё круче!? Куда уж лучше? smile:love: Я этого не переживу smile:oops: smile:love:

SunstRoke, спасибки! smile:)
#56
оо это же та девочка с Ольчика аватары smile:D класс...это какбы Ренесми smile:)
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#57
Жень, всегда пожалуйста. smile;)
Цитата
nelly_i_am пишет:
оо это же та девочка с Ольчика аватары класс...это какбы Ренесми

nelly_i_am, я вобще раньше думала, что это его сестра smile:oops: Ну, он на многих фотках с ней просто.

А тут он смешной такой smile:)
#58
А! Эту забыла...
#59
Ммм, *облизываюсь* smile:love: Пойду, попрошу у Гали, чтоб добавила смайл с капающей слюной...
#60
Цитата
SunstRoke пишет:
Оля, с кем это он?


Слушай, я даже не знаю, такое лицо у девушки знакомое, хм...кто бы это мог быть* чешет репу* но точно не Ренесми, , не она...тогда кто? smile;)
Сообщения 41 - 60 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0