Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 61 - 80 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75148Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#61
Не, всё-таки это Ренесми, её будет играть актриса Белла Торн.ей 12
#62
Цитата
HELLen пишет:
её будет играть актриса Белла Торн.ей 12

ну это ещё не подтверждено официально...просто слухи
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#63
а я бы хотела, что бы она Несси играла, мне кажется подходит smile:)
#64
Ну, для Несси в более старшем возрасте это да. А в книге то она немного младше.
#65
Девочки! А есть у кого-нибудь фотки, где Тэй с Мекеной(сестрой)??? Просто у меня только когда они маленькие и где она с Селеной.
#66
Она оказывается снималась вместе с Тейлором в фильме "Мой личный злейший враг"...
Хачу стать симпатичным вампирчиком!
Может кто поможет...
Рисунок
#67
Экранное время Роберта Паттинсона и любовь Тэйлора Лотнера к Джессике Альбе

Сумерках Роберт Паттинсон господствует на экране, второй же фильм Саги (Новолуние) дает поклонникам возможность получше рассмотреть оборотня-подростка Тэйлора Лотнера и его накаченное тело. Заметит ли это Джессика Альба? Лотнер сказал, что он влюбился без памяти в сексуальную актрису Джессику и признал, что он не возражает поделиться экранным временем с Робертом Паттинсоном. Он говорит: «Это командная работа. И фильм определенно о любовном треугольнике. Роб действительно хороший соперник».

17-летний Тэйлор играет роль оборотня Джейкоба Блэка в популярном фильме и появится на экранах в конце этого года в продолжении Сумерек – Новолунии. Говоря о сценах, где он без рубашки, он сказал: "Это - тяжелая работа, и это так некомфортно - осознавать, что очень много людей разглядывают снимки, где я без рубашки.
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#68
Ой, пойду чтоли в обмороке поваляюсь...
#69
ПОЛНОЕ ДОСЬЕ НА ТЭЙЛОРА ЛОТНЕРА

Дата рождения: 11 февраля 1992
Знак зодиака: Водолей
Рост: 1.79

Тэйлор Дэниэл Лотнер – просто невероятно одаренный парень. Он родился в Гранд Рапидс, Мичиган, и в возрасте шести лет начал изучать карате. После победы в ряде соревнований Тэйлору предложили тренироваться у семикратного чемпиона мира Майка Чата. В восемь лет Тэйлор удостоился чести представлять Соединенные Штаты в Мировой Ассоциации Карате, и даже стал чемпионом среди юниоров, завоевав три золотые медали. К 2003 году он уже был №1 в Открытом чемпионате NASKA по четырем стилям карате.
На свое первое прослушивание Тэйлор попал в возрасте 9 лет. И это было для рекламы Burger King в Лос-Анджелесе, Калифорния. Он не получил роль, однако так хорошо провел время на кастинге, что решился взяться за дело с умом и всерьез. Тэйлор с семьей ездили на кастинги из Мичигана в ЛА. Поездки были весьма изнурительными, поэтому семья решилась на серьезный шаг: переехать в ЛА, чтобы у Тэйлора появилась возможность регулярно посещать кастинги.
И переезд оправдал себя. Тэйлор получил роли в сериалах «Моя жена и дети», «Шоу Берни Мака» и «Вечное Лето». Затем последовали роли Шаркбоя в «Приключениях Шаркбоя и Лавы» и Элиота в «Оптом дешевле-2».
Величайшим прорывом в карьере Лотнера стала роль Джейкоба Блэка в «Сумерках». Фанаты со всего мира влюбились в обаятельного актера и стали называть себя «Крошкам Тэйлор». Тэйлор рассказал Vanity Fair, что близок к своему герою: «Он очень дружелюбный, компанейский и любит людей. Мне близка эта его сторона». Но Тэйлору нравится играть и абсолютно не похожих на себя персонажей. Как, например, другую сторону Джейкоба – оборотня. Как будто в одной роли соединены два героя.
А еще Тэйлор признался, что перед съемками «Сумерек» изрядно поволновался. Ведь он же был самым молодым актером на съемках. Но, тем не менее, беспокойство было излишним. Актеры часто выбирались вместе поужинать или веселились у кого-то дома, и Тэйлор очень удачно вписывался в эту обстановку. Действительно, кто же не захочет потусоваться с таким парнем, как он?
Хотя до прослушивания Тэйлор и не читал сагу, актер сказал, что после того, как получил роль, все книги были прочитаны. Его любимая – «Затмение», ведь она напичкана экшн-сценами. К тому же Эдварду с Джейкобом придется позабыть о давней вражде и объединиться для того, чтобы защитить Беллу.
Если бы ему нужно было сыграть кого-то кроме Джейкоба, Тэйлор выбрал бы роли Эдварда или Джеймса. Он хотел бы сыграть Эдварда, чтобы испоганить его отношения с Беллой. Или же не отказался бы от роли Джеймса. В этом случае он бы закончил то, что начал Джеймс. Как видно, при любом раскладе в итоге Белла осталась бы с Джейкобом.
С выходом «Сумерек» весь фан-дом стал усиленно обсуждать, сможет ли Тэйлор сыграть Джейкоба в сиквеле, «Новолунии», ведь для этой роли потребуются кардинальные изменения во внешности. Тэйлор начал тренироваться на следующий же день после окончания съемок. Ведь он знал, что это было необходимо для его героя. Для того чтобы не лишиться роли, Тэйлору пришлось дать гарантию продюсерам, что он сможет набрать около 14 кг веса. А сделать это было весьма непросто.
Тэйлор начал с двух занятий в день, шесть или семь раз в неделю. Сначала он накачал 3 кг мышц, а затем вдруг стал терять в весе. Оказалось, что он переусердствовал в тренировках и терял больше калорий, чем получал. Тогда актер нанял персонального тренера, Джордан Ям, с чьей помощью пересмотрел всю структуру занятий. Как только Тэйлор начинал потеть, Джордан заставлял актера останавливаться и отдыхать, пока пульс не возвращался в норму. Несмотря на весь этот тяжкий труд, актер признается: «Самым трудным для меня был режим питания. Я просто постоянно ел». Тэйлор рассказывает, что Джордан заставлял актера есть стабильно каждые два часа. Таким образом, тренер смог помочь Тэйлору набрать необходимую для роли массу.
7 января 2009 Summit Entertainment с радостью сообщил, что Тэйлор вернется к роли Джейкоба Блэка. Коллеги актера по «Новолунию» восприняли эту новость с восторгом. «Тэйлор просто бесподобен», – сразу же выпалила Кристен Стюарт. Что до его физических превращений, то актер сказал фанатам на Комик-Коне 2009: «Надеюсь, результат вам понравится».
Теперь личная жизнь восходящей звезды не сходит с заголовков газет. В Ванкувере на съемках «Новолуния» актера неоднократно фотографировали с актрисой и звездой Диснея Селеной Гомез. Гомез, 16, снималась в этом же городе в «Рамоне и Бизусе». Они могут сколько угодно отрицать свои отношения, но папарацци не раз замечали их целующимися. Так что же ищет Тэйлор в своей девушке? Ему нравятся раскрепощенные девушки, те, которые знают толк в веселье. Он не любит слишком скованных людей.
Тэйлор не просто прирожденный красавчик. Он – красавчик с мозгами. В 2008-2009 актер посещал среднюю школу Валенсии, а недавно сдал все экзамены и теперь ходит в колледж. Когда Тэйлор не снимается и не учится, ему нравится играть в футбол и бейсбол. Он фанат «Texas Longhorn» и «Michigan Wolverine». А также не пропускает программы «American Idol» и «So you think you can dance».
Из-за успеха «Сумерек» и грядущего релиза «Новолуния» Тэйлор усиленно занимался раскручиванием этих фильмов и обособленными проектами. И только для одной вещи в этом мире у Тэйлора всегда есть время – для своих фанатов! Тэйлор считает, что самое классное в «Сумеречном» феномене – это его поклонники. Если вам когда-нибудь повезет увидеть Тэйлор вживую, вы оцените его дружелюбие и простоту в общении. Он любит беседовать с фанатами и фотографироваться с ними. Но только не просите его выть! «Многие поклонники просят меня повыть», – поведал фанатам актер на Комик-Коне. «Я так это не люблю».
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#70
Цитата
SunstRoke пишет:
Ой, пойду чтоли в обмороке поваляюсь...
Даш, я с тобой smile:D
Нелли smile:kiss:: спасибки за подробную биографию smile:kiss:: smile:love: smile:kiss::
Отредактировано: Коломийка 09.10.2009 20:58:22
#71
незачто солнце smile:oops:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#72
всего на какой то годик старше меня smile:oops: smile:kiss::

«Многие поклонники просят меня повыть», – поведал фанатам актер на Комик-Коне. «Я так это не люблю». - мда...ну зачем ему выть?? это же бред, я бы тоже это не любила . представьте каритину на комик оне Тейлор выходит на сцену и как завоет smile:D бред... smile:|
#73
Цитата
Коломийка пишет:
Даш, я с тобой

Пожалуйста, пожалуйста, места много всем хватит! smile;) Еще бы специальный тазик, над которым надо слюной истекать при его виде и все будет супер-пупер вобще! smile:D
#74
Цитата
SunstRoke пишет:
Еще бы специальный тазик, над которым надо слюной истекать при его виде и все будет супер-пупер вобще!
smile:lol: Даш, я Галю попросила, чтоб добавила смайл с капающей слюной, специально для таких тяжелых случаев smile:D
#75
Девочки, валерьянки или корвалола ни у кого нет?
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#76
Уф... Чуть пришла в себя, продолжим:
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
#77
Хехе))))
#78
smile:cry: Ну вооот, опять! *пошла валяться в обмороке*

Рисунок


Рисунок


Я кстати именно из-за него U2 слушать начала...
#79
Цитата
SunstRoke пишет:
Ну вооот, опять! *пошла валяться в обмороке*
smile:D Я с тобой прилягу.
#80
Oh My God ..
Даш,вторая фотка лишила меня сна на неделю минимум.
Сообщения 61 - 80 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0