Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 81 - 100 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 75149Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#81
Ох, такова уж наша доля. Не спать неделями и валяться в обмороке при виде его фоток. smile:suicide:
Отредактировано: SunstRoke 10.10.2009 16:44:01
#82
ОМГ!!!!!! какой он, какой он...я даже это выразить не могу словами!!!!! девочки!!!
#83
Тейлор и Тейлор встречаются?

Папарацци заловили Тейлор Свифт и Тейлора Лаутнера вдвоем в Чикаго. Парочка снялась вместе в фильме “День св. Валентина” и нежно обнималась на церемонии награждения MTV Video Music Awards - так что поползли слухи об их романе. И теперь вот - эти фото.
Дело было в минувшую пятницу 9 октября. Тейлора Л. видели на репетиции Тейлор С. Затем парень пришел на концерт и не сводил с Тейлор взгляда. После концерта пара прилюдно обнялась, чем еще больше подогрела слухи о своих отношениях.

С одной стороны - все вроде как очевидно, тем более, что Тейлор-девочка сама как-то сказала о Тейлоре-мальчике: “Я люблю его! Он такой милый!” С другой стороны - ну, могут ведь и просто дружить, почему нет?
67536544.jpg (73.81 КБ) [ Скачать ]
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#84
PS: и что с того если они обнялись? smile:D
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#85
Оп-ля! Ну надо-же! smile:)
Нелли цемк smile:kiss::
#86
цемик цемик Женечка smile:love: smile:love: smile:love:
пока дышу...надеюсь...<3
Рисунок
#87
Цитата
Коломийка пишет:
Боюсь представить, какой Тейлор Лоутнер будет через лет 5, когда исчезнет его мальчишеская миловидность. Хью Джекман будет отдыхать!
Мне кажется Тей ещё покажет себя. Потенциал ОГРОМНЫЙ!!!!!! Ослепительная улыбка, фигура, внешность... То ли ещё будет)))))
..'']]ii.jpg (20.59 КБ) [ Скачать ]
#88
Цитата
Шарлотта пишет:
Мне кажется Тей ещё покажет себя. Потенциал ОГРОМНЫЙ!!!!!! Ослепительная улыбка, фигура, внешность... То ли ещё будет)))))
Согласна на все 100%! smile:)
#89
Надеюсь не дожить до этого дня...а то мой мозг взорвется smile:D smile:D smile:D
#90
Ну че, Тейлор будет Бредом Питтом №2 smile:D
#91
Катюш, он будет Тейлором №1 smile:king: smile:love:
#92
Цитата
Катенька пишет:
Ну че, Тейлор будет Бредом Питтом №2
На мой взгляд Бреду далеко до Тея))) Просто Тей молодняк ещё))) Но каков!!!! Тей лучше будет smile:werwolf: smile:apl: smile:apl: smile:apl:
#93
Смотрите...фотки уже видели,но кому интересно,смотрим...
http://www.youtube.com/watch?v=Qe8_0QkZ6a8
#94
Цитата
ЮЛЯЯ!! пишет:
Смотрите...фотки уже видели,но кому интересно,смотрим...

http://www.youtube.com/watch?v=Qe8_0QkZ6a8

Прикольное видео! smile:)
Отредактировано: Sweet Lady 26.10.2009 13:54:07
#95
Мне тож нра smile;)
#96
ВАУ! smile:)
#97
с Шарлоттой согласна обсалютно!!!о нём ещё все узнают) smile:)
#98
Цитата
Darina Pretty пишет:
с Шарлоттой согласна обсалютно!!!о нём ещё все узнают)
О! А нас становится все больше и больше!!! smile:dance: smile:dance: smile:dance:
#99
Вот вырастет Тей и будет боольшой такой дядька с ослепительной улыбкой и детскими глазками=)))Ну очееень знаменитый=))) smile;)
#100
СПАСИБО! smile:D
Рисунок
Сообщения 81 - 100 из 2126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0