Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 181 - 200 из 2126
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 75145Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#181
Цитата
Ольчик пишет:
Anastasiy, будьте добры не капсить и попробуйте снова загрузить то, что вы хотели
в том то и проблемау меня разрышения большое
Мы вольные звери,
Мы стая волков.
Мы в бога не верим,
Но верим в Богов.
Они – наши Предки,
Их Солнечный Свет
Теперь уже редко
Нам дарит рассвет.
#182
Anastasiy, расширение можно изменить с помощью Microsoft Office Picture Manager. Там есть спец функции и сжатия и уменьшения размера
Отредактировано: Катя) 13.12.2009 15:59:07
#183
Цитата
Ольга) пишет:
извиняюсь,если эта фотка была,но мне она очень нравится)


smile:kiss:: smile:kiss::
#184
Цитата
Гуми пишет:
Цитата Ольга) пишет:
извиняюсь,если эта фотка была,но мне она очень нравится)



самая клёвая из тех,которые я видела smile:love: smile:love: smile:love:
#185
НОВОСТИ О ТЕЙЛОРЕ...

Тэйлор Лотнер станет следующей большой звездой студии Paramount
Paramount подтвердила, что подписала контракт с обладателем отлично накачанного пресса Тэйлором Лотнером на главную роль в фильме «Max Steel», таким образом создавая новую молодую экшн-звезду. (Звезде «Сумеречной саги» всего 17 лет, и люди из Summit Entertainment год назад предсказывали, что после того, как он накачался для «Новолуния», он будет очень востребован для таких ролей).
Это проект Джо Рота, основанный на чрезвычайно успешном международном бестселлере от Mattel. Мне рассказали, что «Max Steel» будет представлять из себя серию из 4-х фильмов в стиле «Железного человека» и расскажет о 19-ти летнем наркомане-любителе экстрима, которого завербовали секретные службы после заражения, которое наделило его суперспособностями. Молодые сценаристы, Чад Дамиани и ДжиПи Лавин, привлекли внимание своими сценариями к экшн-комедиям «Kamikaza Love», «Sons of the Hammer» и «Capershooters».

Это еще одна большая молодая звезда для студии, привлеченная президентом Paramount Film Group Адамом Гудманом, наряду с недавним объявлением, что Крис Пайн будет принимать участие во франшизе «Джек Райан». Также есть Шайа ЛаБаф, которого, будучи исполнительным директор DreamWorks, Гудман заметил в «Паранойе», и привлек к работе в «Трансформерах» компании Paramount. Умно привлекать к работе молодежь (как сделала Sony Pics с Тоби Магуайром и Человеком-Пауком), не только потому, что молодые актеры могут играть долгие годы, но и потому, что они не рубят сук, на котором сидят.
#186
Цитата
Юкла пишет:
Paramount подтвердила, что подписала контракт с обладателем отлично накачанного пресса Тэйлором Лотнером на главную роль
smile:( smile:( smile:( Мне бы на месте Тея было бы обидно за ТАКИЕ слова...неужели кроме пресса никто ничего больше не замечает... smile:( ?
Цитата
Юкла пишет:
Мне рассказали, что «Max Steel» будет представлять из себя серию из 4-х фильмов в стиле «Железного человека» и расскажет о 19-ти летнем наркомане-любителе экстрима, которого завербовали секретные службы после заражения, которое наделило его суперспособностями. ,

smile:o smile:o smile:o ...НУ НИФИГА СЕБЕ...Дааа...а я то думала,что Тей пойдет слегка по другому руслу... smile:( Надеюсь фильм будет не сильно бредовым и незагубит Тея...
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#187
А кто смотрел фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы " с участием Тэйлора.
Представляете я смотрела!!!! Как оказалось. 4,5 года назад я, как классный руководитель, водила своих деток на этот фильм.... Название я, конечно, помнила, но про участие Тэя в нем узнала недавно.
#188
Кстати, моим детям фильм понравился, помнится.....
#189
ооо)))я смотрела ево) smile:pr: даже и не запомнила,что Тей там играл))нодо будет скачать и ещё раз посмотреть)))
#190
Цитата
Юкла пишет:
А кто смотрел фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы " с участием Тэйлора.
Представляете я смотрела!!!! Как оказалось. 4,5 года назад я, как классный руководитель, водила своих деток на этот фильм.... Название я, конечно, помнила, но про участие Тэя в нем узнала недавно.


Юль читаешь мысли smile;) Я качаю этот фильм. на этой фотке он ежик и такой злой smile:D но все равно лапочка smile:kiss:: Но щас он вообще круче стал, более мужественный smile:kiss::

Цитата
Юкла пишет:
Кстати, моим детям фильм понравился, помнится.....


он прикольный smile:D ммммм smile:D
#191
КАК ЭТО ПО-РУССКИ..... smile:D smile:apl:
#192
Цитата
Юкла пишет:
А кто смотрел фильм "Приключения Шаркбоя и Лавы " с участием Тэйлора.


Я смотрела с мамой в кинотеатре лет 5 назад... показался прикольным, так как смотрели в 3Dочках... Но больше не пересматривала....
А потом, когда Тея увидела с короткой стрижкой всё думала - кого же он мне напоминает? smile:D
Отредактировано: Настёна Минакова 23.12.2009 20:41:52
Рисунок

Что не убивает тебя,делает тебя страннее;что убивает тебя — делает тебя легендой. *Хит Леджер*
#193
Я прям сейчас смотрю!!!!Он так прикольно поёт,да и танцует просто угрно!!
Мне нравится момент,когда он говорит:"А давая я его вырублю!!!" smile:o
Он ещё малышом такой угарный был!!!! smile:oops:
Эх... smile:cry:
smile:be


....э..мне так нравится эта фотосессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут он мне нравится больше всего!!!!
112cd734b8.jpg (58.65 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kvilieT a she-wolf 23.12.2009 22:01:35
#194
...ааахх...
2bd9117099.jpg (58.38 КБ) [ Скачать ]
#195
Как пихнуть все изображения в одно сообщение?????(((((( smile:cry:
Вот тут я просто тащууууууусь!!!!!!!!!!!!
165981c5df.jpg (58.71 КБ) [ Скачать ]
Отредактировано: kvilieT a she-wolf 23.12.2009 22:11:24
#196
Такой красавчик!!!Ну,девочки,есть такие кому он не нравится????? smile:D
smile:be
#197
А здесь Роб заставляет их улыбаться!!!!)))))))))))))0
twilight-2.jpg (23.07 КБ) [ Скачать ]
#198
)))))Не ругайте за несколько сообщений подряд,объясните глупому человеку...
#199
Штындр-пындр)))))))))))Встречу-изнасилую....)))
Отредактировано: kvilieT a she-wolf 23.12.2009 22:10:52
#200
kvilieT a she-wolf, почитай вот тут http://twilighters.ru/forum/forum14/topic111/messages/?PAGEN_1=27 я уже подробно вот тут объясняла. если не поймешь, то я еще раз тебе объясню
Сообщения 181 - 200 из 2126
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0