Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 281 - 300 из 2126
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 75198Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#281
Цитата
Donna_Black пишет:
Танюшка Да, решила сделать своеобразный подарок, у меня у самой по нему слюнки текут , пока видео делала всю клавиатуру ими залила
а у меня сердечный приступ случился, вот только врачи ушли))) smile:D тебя как зовут??
#282
Цитата
тебя как зовут?
Люба, будем знакомы smile:hi: , я не частый гость на форуме, но потихоньку осваиваюсь здесь.
#283
Цитата
Donna_Black пишет:
Люба, будем знакомы , я не частый гость на форуме, но потихоньку осваиваюсь здесь.
оч приятно))) smile;) осваивайся , тут круто и во флуд заходи smile:comp:
#284
#285
ash.ley фотки отпада))) smile:kiss::
#286
Тейлор Лаутнер отныне тесно связан с миром игрушек. Парень подписался уже на два проекта, в которых сыграет игрушечного персонажа - Стального Макса и Тянучку Армстронга. Компании-производители подсуетились, и процесс кукольнизации Тейлора завершен: он обзавелся собственной красивой фигуркой.

Если быть точными, то это фигурка не Лаутнера, а его персонажа Джейкоба Блэка из “сумеречной” саги, но не будем уже придираться )) Конкретно эта фигурка выйдет ограниченным тиражом - всего 3 тыс. экземпляров - этим летом и будет стоит 150 долларов.
#287
Ну мне кажется что как то не очень то похож...
#288
Цитата
Парень подписался уже на два проекта, в которых сыграет игрушечного персонажа - Стального Макса и Тянучку Армстронга

Я не в восторге от этих новостей, особенно от тянучки, эхххх… smile:cry:
На Тея игрушка не похожа, но симпатичная кукла, создатели поработали над деталями: волосы кажутся натуральными (а не пластмассовой шевелюрой), татуировка на месте, суставы сгибаются, джинсы и кроссовки понравились.
Цитата
будет стоит 150 долларов

Кто купит эту игрушку за 150 долларов? smile:| Наверняка найдутся желающие, коллекционеры например, но здесь цена явно завышена.
#289
Несколько новых фоточек Тейлора

Рисунок
Рисунок
#290
Тейлор Лаутнер, судя по всему - новая кассовая звезда Америки: продюсеры дерутся, чтобы заполучить его в кино! Парень уже подписан минимум на три проекта, не считая “сумеречной” саги - и на горизонте у него нарисовался четвертый: драма “Abduction”.

Тейлор сыграет подростка, у которого долгое время не было связи с родителями - и, наконец, он узнает причину.
Ну даёт если так работать и тренироваться то даже и не знаю что с парнем станется,,,Интересно он вообще спит?
Отредактировано: o,la,la 12.02.2010 17:49:34
#291
smilesmb я Тейлора обожаю! особенно Джейка!!!!!! сначала он мне даже не нравился в сумерках, а в новолунии прям с чистого листа!!!!!!!1 smile:apl:
#292
Цитата
o,la,la пишет:
драма “Abduction”.

Тейлор сыграет подростка, у которого долгое время не было связи с родителями - и, наконец, он узнает причину

О...Прикольно...Наконе то фильм не о супергерое!)))...Надеюсь будет круто...Только бы Тей не сломался... smile:|
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#293
Малыш smile:love:

Рисунок
Рисунок

Рисунок
Рисунок

smile:D smile:D smile:D smile:D
Рисунок
Отредактировано: ash.ley 15.02.2010 12:26:35
#294
Ай какой малюсенький! smile:D
#295
с улыбочкой... smile;)

Рисунок

Рисунок
#296
#297
Эх...симпатичный мальчик,но для меня Тэйлор,как младший братsmile:)
даже похож на моего братца,только мой блондин)а так,и возраст один,и спортсмены оба,и по телосложению схожи...в общем,вышла я из возраста для малыша)) ...вот,наверно,поэтому у меня "синдром Роберта" smile:D smile:love: smile;)
#298
М-да, что Тэйлору хорошо удаётся, так это стильно одеваться. smile8) smilesmb
s4187295.jpg (23.3 КБ) [ Скачать ]
#299
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
М-да, что Тэйлору хорошо удаётся, так это стильно одеваться.


Да уж) не то,что Роберт(хоть он мне и нравится))))

А эта фотка сцену из "Затмения" напоминает) когда Джейк с Эдвардом ругаются возле школы...
#300
Цитата
Beautiful Sacrifice пишет:
М-да, что Тэйлору хорошо удаётся, так это стильно одеваться.
Красивый, стильный, спортсмен.... всё что желает любая девушка) smile;) я бы от него не отказалась) только далеко он smile:(
Сообщения 281 - 300 из 2126
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0