Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 261 - 280 из 2126
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 75197Тема: «Тейлор Лоутнер, Сыграл Джейкоба - оборотня» в форуме: Квилеты
#261
Ясно,спасибоsmile:)
я смотрела,как-то это видео)
я тоже думаю что он молодец,не каждый так сможетsmile:)
Отредактировано: Veronica:) 15.01.2010 14:46:32
Hello!My name is trouble!
Рисунок
#262
Цитата
Veronica:) пишет:
Ясно,спасибо
я смотрела,как-то это видео)
я тоже думаю что он молодец,не каждый так сможет

пожалуйста).
#263
Не знаю, может это уже где-то есть, но меня так прикольнуло; это Тейлор в передаче какой-то учавствовал. Молодец, парень, умеет постебаться над собой, с юмором!
Рисунок

Рисунок
Отредактировано: lyusen 22.01.2010 16:59:25
#264
Цитата
lyusen пишет:
Не знаю, может это уже где-то есть, но меня так прикольнуло; это Тейлор в передаче какой-то учавствовал. Молодец, парень, умеет постебаться над собой, с юмором!

Было, было. Помню такую передачу. Смешная была smile:D
#265
Улыбайся,и мир станет лучше!!! smile:)
Рисунок
#266
Цитата
lyusen пишет:
Не знаю, может это уже где-то есть, но меня так прикольнуло; это Тейлор в передаче какой-то учавствовал. Молодец, парень, умеет постебаться над собой, с юмором!


smile:D smile:D smile:D да, да smile:lol: помним навеки!
#267
ОООО....Ну Тейлор просто Красавец!!!!!!!
Жизнь-дерьмо и все мы сдохнем...(Джейк)
#268
Цитата
ash.ley пишет:
Улыбайся,и мир станет лучше!!! smile:)


Фил Помрой рулит!!!
Я когда это видео смотрела, под столом валялась. Всё-таки Тейлор охренительный актер!!!
#269
Тейлор на своей машине.. .
Рисунок
#270
Неплохая машинка smile:)

Рисунок
#271
А эта просто... smilesmb ...
Рисунок
#272
И вот ещё одна...
Рисунок
#273
Гифка сТейлором
Рисунок
#274
Цитата
ash.ley пишет:
Тейлор на своей машине.. .
Прикольно...но по моему у него другая машина...Белая "Ауди"...Хотя,с его деньгами... smile8)
Мир,говорят,сгорит в огне
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
Пожалуй,мир сгорит в огне.
Но если дважды гибель ждёт,
То,ненависть познав сполна,
Я знаю,как смертелен лед -
Боюсь,зима
Нас всех убъет.
#275
Тейлор Лаутнер рассказал на прошедшей премьере “Дня св. Валентина” программе Access Hollywood о том, как он планирует провести свой 18-й день рождения. Ведущая Шон Робинсон подарила парню тортик и озадачила вопросом о праздновании, на что у Тейлора был категоричный ответ.

“Абсолютно никак не буду праздновать. То есть проведу время с семьей и друзьями… мне вообще не нравится устраивать что-то грандиозное - но это ж 18 лет, вы понимаете. Большое дело”.

Шон поинтересовалась, придет ли Тейлор Свифт на день рождения к парню. Выяснилось - не придет. “У нее плотный график турне. Видите, она даже на премьеру не смогла прийти - но я уверен, в кино она всем понравится”.

Что касается “сумеречной” саги и конкретно “Рассвета”, Тейлор и сам ничего не знает. “Ходят всякие слухи, но нам никто ничего не сказал конкретного. Так что мы ждем, как и все”.
#276
Для всех кто любит Тэйлора. Премьера фильма День Святого Валентина.
Все мы знам, что у Тэйлора завтра день рожденья, я нашла вот такой маленький баннер, вдруг кому то понравится.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#277
smile:hap: С Днём Рождения, Тейлор!!!! smile:drink: Желаю ему много интересных ролей, успеха и отличного настроения. Смонтировала ролик, посвящённый Тею, можно посмотреть тут http://rutube.ru/tracks/2922574.html?v=a60ce09a7a1a5453be61bd4d7396a745
#278
Цитата
Donna_Black пишет:
С Днём Рождения, Тейлор!!!! Желаю ему много интересных ролей, успеха и отличного настроения. Смонтировала ролик, посвящённый Тею, можно посмотреть тут http://rutube.ru/tracks/2922574.html?...4d7396a745
присоедняюсь к поздравлению)))) smile:drink: smile:hap: пускай остаётся такой же красавец! smile:love: и свою фирменную улыбку не прячет, у меня от неё коленки подкашеваются)) smile:be smile:love:
#279
Цитата
Donna_Black пишет:
http://rutube.ru/tracks/2922574.html?...4d7396a745
Donna_Black это ты делала???? блин, у меня чуть сердце не остановилось))) smile:be как можно быть таким красивым, это же не справедливо по отношению ко мне!! smilesmb smilesmb боже...... smile:be
#280
Танюшка Да, решила сделать своеобразный подарок, у меня у самой по нему слюнки текут smilesmb, пока видео делала всю клавиатуру ими залила
Сообщения 261 - 280 из 2126
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0