Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 2021 - 2040 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец
  Просмотров: 61318Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#2021
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда авторизируется, пусть попробует поставить галочку в графе "запомнить меня на этом компьютере". У меня только так получилось попасть сегодня на форум.
А я с ноута зашла, а ни с компа, ни с телефона уже не смогла((((




Кстати, у меня тоже проблема. Не могу поменять аватар. smile:( Пишет "файл не является графическим" smile:| Пробовала JPEG и PNG.
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2022
Цитата
JulietteHackles пишет:
Когда авторизируется, пусть попробует поставить галочку в графе "запомнить меня на этом компьютере". У меня только так получилось попасть сегодня на форум.

Да, Юль, я ей так и сказала)

А у меня не получается выйти, капитальный глюк smile:be
#2023
Оль, а попробуй аву сменить, может, глюк только у меня...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2024
Да, я тоже не могу сменить аву. Пишет тоже самое "Файл не является графическим"
#2025
Значит, не только у меня... smile:( Никто не слышал, когда всё заработает?
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2026
Девочки, не паникуйте, админ наш во всем разберется. Это небольшая проблема с сайтом.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2027
Цитата
Аллочка пишет:
Это небольшая проблема с сайтом.
Да мы не особо и паникуем) Проблема правда не глобальная))))


Я так понимаю, всё уже в норме?) Я с компа зайти смогла)) smile:comp:

А вот аватар до сих пор не меняется((((( smile:(
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 18.08.2013 14:40:00
Обнаружила...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2028
На Творческом только шапка, а всё остальное - черненькое... smile:cry: smile:cry:

______________________________

Уже работает)
Отредактировано: Elena -Dark Dream- Salvatore 20.08.2013 08:34:45
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2029
Девочки, а удалите ,пожалуйста, эту тему, в источнике ссылка не работает((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2030
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Девочки, а удалите ,пожалуйста
Удалила.
РисунокРисунок
#2031
Цитата
Baby_doll пишет:
Удалила.
Спасибо! smile:rose:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2032
Не получается выйти из авторизации, нажимаю кнопку "выйти" - никакого результата. Не то, чтобы это сильно плохо, но так же не должно быть smile:|
#2033
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Не получается выйти из авторизации, нажимаю кнопку "выйти" - никакого результата. Не то, чтобы это сильно плохо, но так же не должно быть
у меня так тоже периодически бывает...
А ещё опять глючит вход на Творческий с другого IP, если заранее "выход" с уже используемого не сделать... Раньше, как в аське, заходишь с телефона - на ноуте само вылетает, и не паришься даже...
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2034
ребята, а кто знает почему я не могу прочить не один старый номер нашего журнала? Страницы не открываются.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#2035
Цитата
Аллочка пишет:
ребята, а кто знает почему я не могу прочить не один старый номер нашего журнала? Страницы не открываются.

Все номера временно недоступны)
#2036
Цитата
Болтливая Ромашка пишет:
Все номера временно недоступны)
Что-то "временность" немного затянулась... smile:|
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2037
Цитата
Elena -Dark Dream- Salvatore пишет:
Что-то "временность" немного затянулась...

Значит так нужно!
Если бы это было возможно, журнал бы давно уже открыли. На данный момент, увы, нельзя.
#2038
Цитата
Катенька пишет:
Значит так нужно!
Если бы это было возможно, журнал бы давно уже открыли. На данный момент, увы, нельзя.
Так это ж и не претензия. Скорее, выражение сожаления... smile:(
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2039
Сдаётся мне, это спамер...
Почему-то тогда не увидела... smile:oops:
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#2040
Сумеречная развлекаловка - Загадай желание
Рисунок
Рисунок
Сообщения 2021 - 2040 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0