Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 1981 - 2000 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец
  Просмотров: 61342Тема: «Ошибки, глюки и прочие проблемы, Оставляйте в этой теме свои сообщения об ошибках, глюках и прочих технических неприятностях, с которыми столкнулись на сайте» в форуме: Ошибки и проблемы на сайте
#1981
Цитата
Nika. пишет:
добрый вечер! и я снова к вам с проблемой: пользователь MsTanushaN - не может зайти под своим именем на сайт, говорит вводит имя-пароль, нажимает войти , страница обновляется, но она так и не входит!
у меня то же самое!!! на основной форум я зашла, а ни в ролку, ни на творческий попасть не могу((((
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае, стакан наполовину виски, наполовину кола. ©
Рисунок
#1982
доброе утро) пользователь Марьям тоже не может зайти на сайт со вчерашнего вечера(
еще не может зайти Miraks Nigth
Отредактировано: Лида *Viraj* 31.01.2013 08:25:30
РисунокРисунокРисунок
#1983
Доброе утро, не могу войти в ролевую и на творческий, подозреваю что у большинства пользователей такая же проблема.
РисунокРисунок
#1984
Только что не могла зайти, вошла только через форму и кнопку "Войти"
smile:wall:
#1985
Урааааа!!! smile:yahoo: smile:yahoo: Я зашла на сайт.
Спасибо огромнейшее!!!!!!!!! smile:kiss:: smile:rose: smile:rose: smile:rose:
Надеюсь, что все смогли зайти, вижу я не единственная была кто не мог попасть на сайт. ((
#1986
smile:hi: Творческий не работает smile:(
#1987
Здравствуйте!
У меня несколько вопросов.
Первый. это только у меня или ещё у кого то так: во всех сообщения шрифт выделен жирным и вообще на всём сайте текст как то странно выглядит...
Второй вопрос, а куда делось видео с главной страницы творческого "Путеводитель"?
#1988
подскажите плз. как мне создать тему на форуме?я хочу сделать 2е темы „Подводное течние” и „Запретная миссия” это фильмы с Кристин.
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#1989
Цитата
Roman пишет:
подскажите плз. как мне создать тему на форуме?я хочу сделать 2е темы „Подводное течние” и „Запретная миссия” это фильмы с Кристин.

Самостоятельно создавать темы пользователи не могу, вам надо обратиться к модератору этого раздела.
Сумеречные в кино - Модератор форума: JulietteHackles
#1990
спс smile:)
NOЧЬ Свободная сторона жизни в которой NE SПЯТ инстинкт и желания.
#1991
Здравствуйте. У меня такая проблема...23 форум ещё работал и я преуспела сделать несколько сообщений в теме:Сумеречная развлекаловка, Сумеречные дневники, Юмор)) - это в теме ДВ, Всё самое спешное Супернатуралах и Переводы, но...где эти сообщений сейчас? Их просто нету smile:| smile:wall:
#1992
Я тоже, к сожалению, поддерживаю предыдущего оратора... smile:(
23 в своем дневнике оставила несколько объемных постов, которые крайне жалко потерять... smile:( Это уже с концами, да?...
#1993
Цитата
Кошка Жизни пишет:
Переводы, но...где эти сообщений сейчас? Их просто нету

Цитата
MyMajestyElena пишет:
23 в своем дневнике оставила несколько объемных постов, которые крайне жалко потерять...Это уже с концами, да?...


Да, девочки, к сожаление такое бывает, когда летит сервер некоторые новости не сохраняются, в данном случаи мы с вами потеряли много постов (новостей) за 23 февраля. Восстановить их не нельзя, только заново создавать.
На свете много чужих нервов... ни к чему трепать свои
#1994
Цитата
Аллочка пишет:
Восстановить их не нельзя, только заново создавать.

Спасибо за ответ...
Обидно, конечно, до слез... Слишком важными были те посты. Но ничего ведь не поделаешь.
Еще раз спасибо, что сайт вообще вернулся! smile:rose:
#1995
Цитата
Аллочка пишет:
Восстановить их не нельзя, только заново создавать.

Да уж, действительно обидно (особенно с переводами, я ведь не сохранила) smile:cry: Жалко, что нельзя ничего сделать. Ну, в любом случае спасибо, что всё наладили и надеюсь, сайт теперь будет работать без перебоев smile:kiss::
Отредактировано: Кошка Жизни 26.02.2013 06:40:54
#1996
Здрасте.Может у меня только,но в этом разделе
тык на верху фотография Келлана. Точно не знаю лаг или так задумано.Просто сообщаю
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#1997
Цитата
Настя пишет:
в этом разделе

В этом разделе всё в полном порядке. Какую именно фотографию Келлана вы имеете в виду (уточните номер поста), и что с ней не так?
#1998
Цитата
JulietteHackles пишет:
В этом разделе всё в полном порядке. Какую именно фотографию Келлана вы имеете в виду (уточните номер поста), и что с ней не так?

У меня все пропало.Видно только у меня такое было. Извините,что отвлекла.
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor
Let the bodies hit the floor...
Рисунок
#1999
Здравствуйте.
Пользователь Ksushka_vatrushka не может подтвердить регистрацию. Ей не удается перейти ни по одной из ссылок, прилагающихся в письмо. Ее е-майл Fissher@mail.ru.
РисунокРисунокРисунок
#2000
Добрый вечер. Творческий весь "черный" smile:ang:
Сообщения 1981 - 2000 из 2047
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0