Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 161 - 180 из 767
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 31732Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#161
мне очень нравится эта идея!!!
я совсем недавно зарегестрировалась,но очень хочу поучавствовать в озвучке!
пожалуста!надо же с чего то начинать....очень прошу,если это возможно... smile:) smilesmb
#162
Цитата
Daisy Moore пишет:
Без разницы. Только mp3 "весит" меньше размера, чем wav..
Я ваще не понимаю в этих форматах... У меня на компе есть "Звукозапись", вот на неё можно наговорить? Или это что-то другое?
#163
Цитата
Марьям Зайнудинова пишет:
мне очень нравится эта идея!!!я совсем недавно зарегестрировалась,но очень хочу поучавствовать в озвучке!пожалуста!надо же с чего то начинать....очень прошу,если это возможно...

Очень замечательно! smile:) Позвольте представиться - Настя! Рисунок

Итак, ты хотела бы поучаствовать - карты в руки! Выбери роль, которую бы ты озвучила (или роли, если не знаешь, кем именно), берёшь любой отрывок (на твоё усмотрение), записываешь его в аудиофайл на своём компьютере и отправляешь мне на почту (dashkova_nastia@mail.ru)
Далее - метод отбора.
Цитата
Elena V пишет:Предлагаю свой вариант. Пролог. Сумерки.

Я получила. Спасибо. smile:)
Елена, Ваша запись - изумительная. Мне очень понравилось, как вы проговариваете текст, и музыка - то, что надо... Единственное - немного поспешность в голосе, но это не ошибка или недочёт))) smile:)
Буду ждать ещё новые записи от др.пользователей.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#164
Еще можно присылать свою запись?))
#165
Цитата
Шарлотта пишет:Я ваще не понимаю в этих форматах... У меня на компе есть "Звукозапись", вот на неё можно наговорить? Или это что-то другое?

Можно и "Звукозаписи". Там идёт автоматический формат для Windows - WMA...
Марьям Зайнудинова, и ещё - пожалуйста, отрекактируйте сообщение и удалите фотографию - их не размещают в этой теме. smile:)
Отредактировано: Daisy Moore 02.12.2010 14:53:55
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#166
Цитата
TwilighterS=) пишет: Еще можно присылать свою запись?))

Да. У нас срок - две недели, до 15 декабря.
Можешь присылать. smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#167
Цитата
Daisy Moore пишет:
только фразы самого персонажа, с интонациями, с остановками, как будто ты говоришь всё это "сама от себя".
Так если это не диалог, будет выглядеть как обрывки фраз? То есть нужно читать, пропуская фразы другого участника разговора? Учитывать фразу собеседника, или просто строчить свою речь?
#168
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:Все=) отослала жди))

Спасибо smile:kiss::
Когда "вскрою" почту - напишу что да как smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#169
Цитата
Daisy Moore пишет:
Когда "вскрою" почту - напишу что да как

Хорошо буду ждать с нетерпением) Прошу не суди строго... smile:)
Старалась) Очень хочу учавствовать smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#170
Цитата
Шарлотта пишет:Так если это не диалог, будет выглядеть как обрывки фраз? То есть нужно читать, пропуская фразы другого участника разговора? Учитывать фразу собеседника, или просто строчить свою речь?

Да, ты читаешь "свою роль", пропуская другого (собеседника и т.д.), но если ты желаешь, можешь проговорить слова (можно и без интонации) собеседника. Конечно же делать обязательную (!) остановку в тех местах, где ты пропускаешь слова собеседника.
И ещё - обязательно укажи, какой отрывок ты именно читаешь (№ главы), а также имя персонажа, которого ты озвучиваешь.
И всё, естественно, с интонацией - так, как чувствует герой себя в книге.
Входи в роль. smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#171
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:Хорошо буду ждать с нетерпением) Прошу не суди строго...

Буду судить звук.критериям, ничего в этом страшного нет. Рисунок

Постараемся, чтобы вы все были лучше! smile8)
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:Старалась)
Вот это славно smile:kiss::
Я тоже стараюсь...такая ответственности теперь на мне лежит, не имею права вас подводить... smile8)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#172
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я тоже стараюсь...такая ответственности теперь на мне лежит, не имею права вас подводить...

Да ты вообще молодец я тебе скажу smile:)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#173
я начала начитывать Майеровское Солнце Полуночи для своей пподруги, начитывала на диктофоне и потом кидала на комп, и начитываю на Адобе через микрофон (благо купила переходник для этой цели специально для компа) вобщем, моей подруге нравится и голос и все, я накладываю затем мелодии и все такое - микширую дома на компе же. так что я - за. длительность записи - неограниченная в моем случае. Могу кинуть ссылки для прослушки нескольких глав - если хотите, и вам инетерсно. Мне - инетерсно, я кстати начитала все 12 глав, только не все отредактировала и не везде смикшировала с той музыкй какую я считаю наилучшей для этого. Моя подруга дала мне несколько советов по поводу того как читать - я их учла и стало слушаться лучше, через микрофон запись чище идет, но честно говоря не помню с какой главы начала это делать. Голоса соединять можно легко и эффекты накладывать, если хорошенько этим заняться, то можно сделать даже (прзнаюсь, что у меня мелькали такие мысли) типа спектакля - если кто помнит были программы на радио в советское время - радиоспектакли по книгам - оч было интересно. В главах старалась конечно же выделить диалоги от разных лиц (голосами и интонациями) и отделить (что было гораздо сложнее) мысли (если вы помните Эдвард читал мысли окружающих) от произнесенных вслух слов.
кстати, формат моих глав - MP3-шный, изначально он другой - но я переделываю.
Отредактировано: Ирина Шорнова 02.12.2010 15:07:36
#174
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет: Да ты вообще молодец я тебе скажу

Спасибо за компл. smile:oops: Стараюсь...
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Могу кинуть ссылки для прослушки нескольких глав - если хотите, и вам инетерсно

Да, конечно же интересно. На каком сайте они у тебя размещены? Много ли "весят"?
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Голоса соединять можно легко и эффекты накладывать, если хорошенько этим заняться,

Да, это факт (по своему личному опыту) smile:)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:В главах старалась конечно же выделить диалоги от разных лиц (голосами и интонациями) и отделить (что было гораздо сложнее) мысли (если вы помните Эдвард читал мысли окружающих) от произнесенных вслух слов.

Да, дело хлопотное, но оно того стоит! smile;)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:кстати, формат моих глав - MP3-шный, изначально он другой - но я переделываю.

И правильно поступаешь. Я так же делаю. smile:) mp3 - самый "лёгкий" и удобный звуковой формат.
Итак, Ирина, ты хотела бы участвовать в озвучивании "Сумерек"? smile:)
Отредактировано: Daisy Moore 02.12.2010 15:06:12
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#175
Цитата
Daisy Moore пишет:
Единственное - немного поспешность в голосе, но это не ошибка или недочёт)))


Да,согласна с замечанием. В прологе это сильнее проявляется. (первый опыт) Я вообще к этой работе очень критично отношусь. У меня самой к ней много замечаний. А отрывок по почте тоже получили? (пролог я прямо в форум выложила)
Кстати, предлагаю всем желающим и смелым)))) сформировать небольшой звуковой файл (отрывок) и выложить для общей дискусии.
#176
Цитата
Daisy Moore пишет:
Да, конечно же интересно. На каком сайте они у тебя размещены? Много ли "весят"?

Мои 5 глав выложены вконтакте (это запись через диктофон) - проба пера так сказать: http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%D1%F2%E5%F4%E0%ED%E8%20%CC%E0%E9%E5%F0%20(%C8%F0%FD%ED%20%CA%FD%EB%F5%E0%E3%E5%ED%20%F7%E8%F­2%E0%E5%F2)%20-%20%CF%EE%EB%F3%ED%EE%F7%ED%EE%E5%20%F1%EE%EB%ED%F­6%E5%20(%D1%EE%EB%ED%F6%E5%20%EF%EE%EB%F3%ED%EE%F7%E8)

Конечно хотла бы участвовать ,вообще по опыту - главы примерно на 40-50 минут, бывает и по 60 минуток и больше.

кстати, если не будет доступа (страница эта у меня закрыта) просто наберите по поиску аудиофайлов и введите в строке поиска: Стефани Майер (Ирэн Кэлхаген читает) - Полуночное солнце (Солнце полуночи) - и выйдите на меня - по крайней мере прослушать вам их удастся. smile:) ко всем комментам отношусь - конструктивно, так что не стесняйтесь если что.
Отредактировано: Ирина Шорнова 02.12.2010 15:17:55
#177
Цитата
Elena V пишет:Да,согласна с замечанием. В прологе это сильнее проявляется. (первый опыт) Я вообще к этой работе очень критично отношусь. У меня самой к ней много замечаний.

Ничего, это же первый опыт. Дальше всё будет идти как по маслу! С Вашими данными - это в два счёта! smile:)
Цитата
Elena V пишет:А отрывок по почте тоже получили? (пролог я прямо в форум выложила)

Сообщение получено, но аудиофайл я пока не "достала" - буду вскрывать почту после 9 вечера. smile:)
Цитата
Elena V пишет: предлагаю всем желающим и смелым

Это мы сделаем после 16-20 декабря...потому что мы пока набираем желающих, конкурсантов. выберем на роль - сделаем небольшой отрывочек, посмотрим, что из этого выйдет! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#178
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Мои 5 глав выложены вконтакте (это запись через диктофон) - проба пера так сказать

О, только не Контакт...жаль жаль жаль...у меня не воспроизводит плеер smile:wall: (это связано с ОС моего ноутбука, но переустанавливать пока не желаю, т.к. установлено на моём компьтере более 55 нужных программ, не могу рисковать)
Скажи, ты могла бы отослать маленький отрывочек (вырезать или дать заготовку) мне на почту? smile:)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Конечно хотла бы участвовать

Обеими руками за! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#179
Цитата
Daisy Moore пишет:
О, только не Контакт...жаль жаль жаль...у меня не воспроизводит плеер (это связано с ОС моего ноутбука, но переустанавливать пока не желаю, т.к. установлено на моём компьтере более 55 нужных программ, не могу рисковать)
Скажи, ты могла бы отослать маленький отрывочек (вырезать или дать заготовку) мне на почту?


таак, сейчас попробую вырезать что-нибудь, или для оценки могу начитать тот же пролог.
#180
Цитата
Ирина Шорнова пишет: таак, сейчас попробую вырезать что-нибудь, или для оценки могу начитать тот же пролог

Любой отрывок на твоё усмотрение. smile:)
Жду smile:kiss::
Заранее спасибо smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 161 - 180 из 767
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0