Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 201 - 220 из 767
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 31731Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#201
Milla Malon,
Прослушав несколько вариантов я думаю вы меня поддержите, что режессура тоже важная часть проекта.
Ведь правильно расставить акценты, это важно.
#202
Цитата
Elena V пишет:
Milla Malon,
Прослушав несколько вариантов я думаю вы меня поддержите, что режессура тоже важная часть проекта.
Ведь правильно расставить акценты, это важно.

Ну да, я то сообщение подправила...
Отредактировано: Milla Malon 02.12.2010 20:18:03
РисунокРисунок
#203
Цитата
Elena V пишет:
Ведь правильно расставить акценты, это важно.


согласна - каждый по-своему понимает печатный текст и соответственно расставляет акценты. smile:)
#204
Внимание исправлен эмайл, на новый kniga-sumerki@mail.ru присылаем всё сюда...
РисунокРисунок
#205
Цитата
Milla Malon пишет:
НО для прослушивания материал такой: Сумерки. Пролог.
И второе содержание: Сумерки. Глава пятнадцатая.(Каллены.) Ваш персонаж Белла Свон.


Это обязательное условие прослушивания? Если я правильно поняла, надо начитать два файла: 1 - пролог Сумерки и 2 - глава15 за Беллу Свон. Так?
#206
кстати, помимо выбора на роли надо определить кто будет читать текст от Автора еще - то есть все то, что без диалогов.
#207
Цитата
Helen Anikina пишет:
Это обязательное условие прослушивания? Если я правильно поняла, надо начитать два файла: 1 - пролог Сумерки и 2 - глава15 за Беллу Свон. Так?


да smile;)

Цитата
Ирина Шорнова пишет:
кстати, помимо выбора на роли надо определить кто будет читать текст от Автора еще - то есть все то, что без диалогов.


Да, но для начала, зделайте то что я прошу smile;) .
Пока идёт прослушивание, темы объязательны. smile:oops:
РисунокРисунок
#208
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
кстати, помимо выбора на роли надо определить кто будет читать текст от Автора еще - то есть все то, что без диалогов.

там повествование идет от Беллы. Я уже предлагала ранее разделить роль Беллы на двоих. ! человек - фразы Беллы, сказанные вслух и мысли, которые как фразы, а 2 человек - все остальное повествование от лица Беллы.
А про режиссуру, я предлагаю взять на эту должность Margo-team Robert - она актриса! Думаю, она нам многое поможет правильно сделать и начитать с чувством - будет всех консультировать. Она, вроде, была не против нам помочь.
#209
Цитата
Helen Anikina пишет:
Margo-team Robert


Отлично, если не против, пусть пишет сюда или в личную почту... smile;)
Ну я сегодня когда спасалась, ко мне пришла мысль об этом, я про разделение ролей... Так, что я за, НО ждём-с Анастасию
Отредактировано: Milla Malon 02.12.2010 20:46:40
РисунокРисунок
#210
Ксения, а если я хочу на мужскую роль попробоваться... Может можно что-то другое???
#211
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ксения, а если я хочу на мужскую роль попробоваться... Может можно что-то другое???


Угум-с, ну попробуйте реплики Эдварда, НО фразы Беллы тоже прочитайте, а то непонятно будет.

Для тех, кто собрался озвучивать мужчин: вам Сумерки, глава тринадцатая, Слова беллы тоже прочитайте, но так как будто это не вы сказали, а Слова Эдварда "подчёркивать". Ваш персонаж Эдвард.
РисунокРисунок
#212
Ксень, мне кажется, что условия прослушивания, которые ранее предложила Настя - более рациональны. Выбрать и зачитать те фрагменты, на чьи роли претендуешь. Как на кастинге на роль в кино... А так, у все будет одно и то же... И как Вы тогда роли будете распределять?
#213
а я думала, что из главы № 15 надо только фразы Беллы прочитать с долгими паузами, как на прослушке... smile:o
так обязательно читать реплики калленов? и описание от автора? smile:o
#214
Цитата
Helen Anikina пишет:
Ксень, мне кажется, что условия прослушивания, которые ранее предложила Настя - более рациональны. Выбрать и зачитать те фрагменты, на чьи роли претендуешь. Как на кастинге на роль в кино... А так, у все будет одно и то же... И как Вы тогда роли будете распределять?


Мм) Понимаешь, да Настя дело говорит smile:D , но тут возникают разногласия... Некоторые хотят, что бы сюжет был один и тотже, а другие говорят, что бы были другие сюжеты, и я вообще запуталась... smile8)
РисунокРисунок
#215
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
а я думала, что из главы № 15 надо только фразы Беллы прочитать с долгими паузами, как на прослушке...
так обязательно читать реплики калленов? и описание от автора


Нет, естесвенно вам за других не надо...
Я же пойму...

А на счёт мужский ролей- это только для девочек мало-ли. Не то, что бы я не доверяю, но всё же...
РисунокРисунок
#216
Цитата
Milla Malon пишет:
Некоторые хотят, что бы сюжет был один и тотже, а другие говорят, что бы были другие сюжеты, и я вообще запуталась...

Не поняла? Книгу то берем одну - перевод Аделаиды Рич, что на нашем сайте. Что значит, другие сюжеты?????
#217
Какая интересная затея, хоть и сложная в исполнении! Очень интересно будет в итоге послушать, что у вас получиться! smile:)
Все женщины - ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле!

Рисунок

#218
Цитата
Helen Anikina пишет:
Не поняла? Книгу то берем одну - перевод Аделаиды Рич, что на нашем сайте. Что значит, другие сюжеты?????

тфу, сюжеты, записалась... smile:(
Не сюжеты, а каждый хочет свою главу, а некоторые хотят разные главы..
В ИТОГЕ: берите любую главу, я с Настей прослушаю. Но начало допустим такое:
Стефани Майер. Сумерки.
Прослушивание на роли. Мужская/ Женская роль.
и начинаете.
РисунокРисунок
#219
Цитата
myangel777 пишет:
Какая интересная затея, хоть и сложная в исполнении!

Оксан, а поучаствовать не хочешь?
#220
Голос низкий, постараюсь прислать свое чтение-может сгожусь....
Через Сумерки в Новолуние к Затмению ,что бы Ломая рассвет увидеть Солнце полуночи.....
Рисунок


[URL=http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/1101/b6/dc3372a7f09
Сообщения 201 - 220 из 767
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0