Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 221 - 240 из 767
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 31791Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#221
Цитата
Helen Anikina пишет:
Оксан, а поучаствовать не хочешь?

Да ты знаешь, я бы, конечно, хотела, но... даже не представляю, какое для этого нужно оборудование! Будет не очень хорошо, если запись будет сделана не профессионально с шумами и посторонними звуками! Я хочу! smile:)
Все женщины - ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле!

Рисунок

#222
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Хелен, кинь прямую ссыль плиз в личку - у меня возможно другой перевод.

Вот наши "Сумерки".
http://twilighters.ru/forum/forum88/topic1347/messages/
#223
Классно вы придумали девочки! Только это все так трудно на мой взгляд, я аж запуталась в ваших коментариях, кто что может...все такие умные smile8) а я вот мало что умею..!! smile:(
#224
Цитата
myangel777 пишет:
Будет не очень хорошо, если запись будет сделана не профессионально с шумами и посторонними звуками! Я хочу!

Пробуй - мы тут все с непрфессиональным оборудованием. У нас девочки профессионалы - будут колдовать над звуком!
#225
Хорошо, я попробую! Я так поняла - отправлять нужно Ксении на kniga-sumerki@mail.ru! Ок! Была-не была!!! smile:)))
Все женщины - ангелы, но когда нам обрывают крылья, приходится летать на метле!

Рисунок

#226
Цитата
myangel777 пишет:
Хорошо, я попробую! Я так поняла - отправлять нужно Ксении на kniga-sumerki@mail.ru! Ок! Была-не была!!! ))


Это наш общий эмайл с Настей.
Дамы я ушла, надо программу проверить, и пойду спать. Хотя завтра в школу не надо... smile;)

Если, что пишите В личную почту
Отредактировано: Milla Malon 02.12.2010 21:36:19
РисунокРисунок
#227
Цитата
Melrose пишет:
kniga-sumerki@mail.ru

сюда...

Цитата
Melrose пишет:
И вот еще что, после того как вы прослушаети, например мою запись, куда вы напишите что да как?
Сюда на наш любимый сайт или на майл ответите?


Майл...
РисунокРисунок
#228
У меня в пике работы ОС полностью накрылся...
И, как я и говорила, начались разногласия...
Цитата
Helen Anikina пишет:Кстати, Натя, мои файлики дошли?

Да, вроде бы дошли...Но я не успела даже взглянуть...
Цитата
Milla Malon пишет:Что? Предлагать что? Пришли всё что тебе пришло ksenia-bloom@mail.ru

Я постараюсь, но вряд ли смогу...у меня модем, сама понимаешь...
Цитата
Elena V пишет:Лично мое мнение, если уж что-то делать, то с максимальным профессионализмом!!!
То что сейчас устроили прослушивание талантов это хорошо!
Но еще нужен режиссер, сценарист,звукорежиссер,программист. АУ!!! Мы ищем таланты!!!!

Да, я с тобой (можно на ты?) совершенно согласна.
Лена, твой голос потрясающий, и он очень подходит на роль Беллы (я, конечно, не все прослушала материалы, но твой пока самый подходящий)
Я бы с радостью приняла тебя в команду! (И по муз.эффектам у тебя хорошо получается!)
Цитата
Milla Malon пишет:и я вообще запуталась...

Ксюша, лучше бы я тебе всё в ЛС объяснила, прежде чем в теме новое объяснять...
А то мы так друг друга вряд ли поймём... smile:be
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#229
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ксюша, лучше бы я тебе всё в ЛС объяснила, прежде чем в теме новое объяснять...
А то мы так друг друга вряд ли поймём...


Объясняй, жду ЛС...
РисунокРисунок
#230
Цитата
Milla Malon пишет:
Объясняй, жду ЛС...

Ладно, давай я здесь (при всех) изложу и объясню свои действия за время твоего отсутствия.


Первым делом, я старалась всем сердцем и душой собрать как можно больше народа. Как говорится, зажечь их внутренний огонь, желание поработать. Это раз.

Во-вторых, я предложила всем выбрать себе самому роль (как и в наборе в театр), и также выбрать отрывок из произведения со своим персонажем (при этом вместе со звуковым файлом прикрепляется номер главы отрывка из романа, который был прочитан, а также имя персонажа+ник на сайте, чтобы не потерять никого). Я посчитала этот вариант более рациональным, т.к. не все желают озвучивать Беллу, и не все знают второстепенные роли, которые тоже необходимо озвучить, и об этом я объясню более тщательно ниже.

В-третьих, я решила составить список ролей, как главных, так и второстепенных. Кто станет озвучивать учителя биологии мистера Баннера? Кто медсестру школьную? А администраторшу школы? Кто? Мы не можем заставить кого-то принять роль, мы можем лишь предложить. Поэтому разумно было бы предложить список (отобрать всех претендентов на роли, утверждать, а свободные оставлять на выбор до тех пор, пока мы не забьём все кандидатуры, и не закроем до конца список. И это - третье предложение.

Четвёрое: я предложила срок сбора материала - две недели, то есть со сегодняшнего дня по 15 декабря включительно. При дополнительных затратах срок предлагаю продлить.

Пятое: почта общая - выбор разумный. Это я поддерживаю - сделано мудро.

Шестое: я предлагаю составить команду для создания аудиокниги - это режиссёры, ассистенты, фотографы, которые смогли бы создать обложки для аудиокниги и аудиодисков, также помощников (не более трёх), которые бы следили за темой, направляя к нам отчёты и которые говорили гостям и нашим сумеречным в этой теме о новых правилах/изменениях.

И седьмое - предлагаю взять себе в компаньоны Елену-В. Она профессионал нашего общего дела, и она поможет не только советом, но и делом. Мы же занимаемся серьёзным делом, и я, как и ты, не имею права подвести всех.
Всё должно быть на профессиональном уровне. Говорю, как знаток своего дела...

И ещё - я писала Гале, нашему Админу. Неделю наше объявление будет висеть на главной странице "наверху".
Отредактировано: Daisy Moore 03.12.2010 00:52:58
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#231
Цитата
Helen Anikina пишет:У нас девочки профессионалы - будут колдовать над звуком!

Даже если будет непрофессионально оборудование - постарайтесь говорить чётко и без шума. Это облегчит работу всем звукорежиссёрам.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#232
Цитата
Daisy Moore пишет:
Даже если будет непрофессионально оборудование - постарайтесь говорить чётко и без шума. Это облегчит работу всем звукорежиссёрам.


Это само-собой разумеющееся!
Настя, мне очень нравится твой подход к делу! Молодчинка!
#233
Цитата
Helen Anikina пишет:Настя, мне очень нравится твой подход к делу! Молодчинка!

Спасибо за поддержку. Ты меня подтолкнула к работе, которая для меня теперь имеет высокую цель. Понимаешь, я даже сегодня пропустила один день (я ещё и стирала гору вещей, в общем, история запутанная), а никто не понял, почему я весь день сегодня была здесь...Для меня это...даже более чем цель! И притом я видела сновидение...я видела правильность подхода, который я выложила здесь, в теме. Я думала, что сегодня сердце не выдердит, когда почти два часа не могла выйти в интернет, а после накрылась Опера...это всё из-за нервов, мне их надо беречь (скорее всего, ты знаешь, почему)...
Я предлагаю сделать профессиональный аудио-продукт, который не будет стыдно выставить не только на сайте, но и выпустить на CD-дисках!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#234
Настя, молодец, хороший деловой подход! smile:)
ахахах, сегодня залезла в статьи по аудишну smile:)
постараюсь с мужскими голосами что-нибудь придумать.
#235
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
постараюсь с мужскими голосами что-нибудь придумать.

Обязательно попробуй, нам просто необходимо это! smile:)
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Настя, молодец, хороший деловой подход!

Я стараюсь. На благо всем. smile:) Не просто...пусть я не главная, но я эффективная!
И кстати - я ещё хорошенько прослушала твою запись...у тебя взрослый голос, и главное - нерассторопный, плавный, что правильно при озвучивании; да, ты могла бы озвучивать либо Рене (маму Беллы), либо изменить свой голос, преобразовав его в мужской...
Цитата
Ирина Шорнова пишет:ахахах, сегодня залезла в статьи по аудишну

А я в Аудишине не работаю...он много места занимает, из-за него комп тупит, и программы плохо грузятся...я работаю в Sound Forge...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#236
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я предлагаю сделать профессиональный аудио-продукт, который не будет стыдно выставить не только на сайте, но и выпустить на CD-дисках!


Вот это по нашему! Боялась это произносить вслух!!!! Но с такими людьми, как Настя, Мила,Ирина, Анна и всеми остальными энтузиастами у нас все получиться!!!!
Кстати, хочу обратить внимание на работу Ирина Шорнова,
в ее интерпритации Эдвард получается очень хорош! Хорошо передаюся эмоции. Здорово! А эпизод с администратором школы я впервые запомнила, только благодаря ее прочтению с выражением)))
Отредактировано: Elena V 03.12.2010 00:00:44
#237
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я предлагаю сделать профессиональный аудио-продукт, который не будет стыдно выставить не только на сайте, но и выпустить на CD-дисках!

Приятно знать, что я, заварив эту кашу с созданием книги, так благотворно влияю на профессионалов! Мне самой очень приятно, что мой задор и вся та энергетика, что забурлила внутри от одной этой затеи, передалась на сайт: тебе, а от тебя уже волнами и на всех остальных! Здорово! Я даже на месте усидеть не могу от эмоций! Все бурлит! А глядя на тебя, я уверена, что этот проект будет реализован даже больше, чем я ожидала сначала! Если что - я всегда поддержу! Обращайся! И не переживай за тех. провалы с компом - это нормальные явления! У всех бывают! Мы это СДЕЛАЕМ!!!
Отредактировано: Helen Anikina 03.12.2010 00:02:46
#238
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
постараюсь с мужскими голосами что-нибудь придумать.


У меня есть опыт такой обработки звука. Если интересно в контакте есть мои файлы с такой обработкой. Где я свой голос преобразовывала на разные мужские голоса. Параметры поиска Аудиокнига.Сумерки.Глава первая. Часть 6. автор (Е.Вискова)
Отредактировано: Elena V 03.12.2010 00:11:23
#239
Цитата
Elena V пишет:
Кстати, хочу обратить внимание на работу Ирина Шорнова, в ее интерпритации Эдвард получается очень хорош! Хорошо передаюся эмоции. Здорово! А эпизод с администратором школы я впервые запомнила, только благодаря ее прочтению с выражением)))

Елена, спасибо большое, я кстати и хотела его монолог послать из Сумерек и потому и начала начитывать именно Солнце Полуночи, тк повествование от его имени ведется smile:) подруга тоже советует Эдика читать. smile:) дождусь завтрева и запишусь smile:)
а вообще ,Лен, я все равно в своем исполнении доделаю СП и выложу там же в контакте - так что, скоро все будет, осталось только почистить и громкость чуть прибавить (благо теперь знаю как).
#240
Цитата
Elena V пишет:Вот это по нашему! Боялась это произносить вслух!!!!

Цитата
Helen Anikina пишет:Здорово! Я даже на месте усидеть не могу от эмоций! Все бурлит! А глядя на тебя, я уверена, что этот проект будет реализован даже больше, чем я ожидала сначала!

Дорогие мои! У нас всё получится! У меня впервые появилась хоть какая-то цель в жизни... Представьте, ведь я до сегодняшнего момента...не хотела ничего! У меня просто были "съедены" все мысли и планы (после гибели мамы), что я так хотела реализовать... И поэтому я прошу дать мне шанс не потерять себя снова, закрывшись в комнате 10Х5 со слезами внутри, не на глазах, от чего ещё больнее...
Простите, что я это сказала вам, но вы должны знать, что для меня теперь это значит.
И у меня теперь нет выхода - только вперёд! Я ни за что не отступлюсь от такого проекта! Я буду идти, и помогать всем, кто окажется на пути!
И ещё - я закончила музыкальную школу, у меня проф.слух. Поэтому в прослушке каонкурсантов я хорошо разбираюсь.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 221 - 240 из 767
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0