Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 121 - 140 из 767
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 31729Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#121
Цитата
Daisy Moore пишет:
У него настройки не в порядке? Сгорел? Компьютер драйвера к нему не устанавливает? Скажи, какая проблема именно с микрофоном... Может, он и заработает! Ах, да! И напиши, какая ОС установлена на твоём компьютере...


У меня ноутбук и микрофон встроенный. Я проверяла его с помощью Мастера устройств - никак не реагирует.... Хотя, может я им пользоваться не умею...
ОС - Windows XP Home Editional
Рисунок
#122
Цитата
Елена пишет:
У меня ноутбук и микрофон встроенный. Я проверяла его с помощью Мастера устройств - никак не реагирует.... Хотя, может я им пользоваться не умею...
ОС - Windows XP Home Editional

У меня тоже ноут, тут есть микрофон, но я думала всё равно надо покупать микрофон.....Как он так может работать? smile:oops:
Цитата
Daisy Moore пишет:
Резонно купить примерно за 250-450 рублей. Они больше по идее и не должны стоить...просто на них сильно цены накручивают и навариваются...

я где-то читила их разновидности, типо разные не только по цене....вот думаю какой купить! Если покупать,то уже хороший, со всеми преимуществами!
#123
Цитата
Елена пишет: У меня ноутбук и микрофон встроенный. Я проверяла его с помощью Мастера устройств - никак не реагирует.... Хотя, может я им пользоваться не умею...ОС - Windows XP Home Editional

Так-с...распознование речи...звуковые устройства...
И как - вообще не реагирует? Хотя бы есть какие-нибудь движение по графику?
А до этого были проблемы с микрофоном?
Цитата
Лерка^^ пишет: я попробую, но запись получится прислать только на выходных( если это не проблема, то обязательно попробую))ты прямо-таки заражаешь энтузиазмом)))

Попробуй обязательно! У тебя получится! smile:dance:
Да у нас будет такая команда - мы сделаем бесподобную аудиокнигу которую, может, даже выпустим в дисках! smile:) Или ещё..ох, столько мыслей теперь у меня родилось...и столько предложений...
Наш сайт греметь будет новым дивом! smile:apl:
И всё будет благодаря нам всем! smile:love:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#124
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет: Если покупать,то уже хороший, со всеми преимуществами!

Да...самое главное преимущество у микрофона - это высокая чувствительность звука, наименьшее восприятие шумов (от компьютера, предметов, голоса и т.д.). Больше ничего не надо, даже вид роли не играет. Лучше всего либо на подставке, либо с наушниками (только тут опять цену наваривают)... А остальные преимущества - лишь наценка - доход в карман производителей...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#125
Цитата
Daisy Moore пишет:
Попробуй обязательно! У тебя получится! smile:dance:
Да у нас будет такая команда - мы сделаем бесподобную аудиокнигу которую, может, даже выпустим в дисках! smile:) Или ещё..ох, столько мыслей теперь у меня родилось...и столько предложений...
Наш сайт греметь будет новым дивом! smile:apl:
И всё будет благодаря нам всем! smile:love:


О да, я заметила столько талантливых, а главное инициативных людей здесь собралось! smile:) просто не верится)))

Ну а на выходных запись сделаю и отправлю)))а там уж сами решите куда впихнуть))
Рисунок
#126
Цитата
Елена пишет:Но он же, наверное, там не просто так - значит должен работать самостоятельно. Я так думаю.

Естественно! Он просто обязан работать! А если не работает - топку производителей! smile8)
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Спасибо за совет!

Всегда пожалуйста! Всегда рада помочь! smile:)
Цитата
Елена пишет: Не пользовалась...Может, я правда тормоз...

Нет нет...тут дело не в том...
У меня была когда-то такая же проблема...я должна вспомнить, что я именно сделала, чтобы он заработал. Давай, я завтра тебе напишу, если вспомню, хорошо? Постараюсь помочь... Ведь кандидат пропадает... smile:oops:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#127
Цитата
Nastay Kvashevskay пишет:Ну не знаю, я в этом не догоняю, пойду лучше куплю, всё равно нужен для видео микрофон!

Мудрое решение.
А то голову ломать...из-за недоработок этих самых ноутбуков... smile:wall:
Я вот тоже купила себе микрофон...на ноутбуке - не тот: шумы бесконечные, нервотрёпка, и голос тихий-тихий, ничего не разобрать! Приходится прибегать к помощи звукоредактора, опять время улетает, и силы на исходе... smile:be
Лучше советую всем, у кого есть ноутбуки, преобрести микрофон.Всякий раз понадобится! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#128
Девашки, а Вы как закончите, то мы, форучане, хоть получим экземпляр бесплатно? smile:oops:
Рисунок
#129
Цитата
КэТи*** пишет: Девашки, а Вы как закончите, то мы, форучане, хоть получим экземпляр бесплатно?

Надо над этим подумать...я не могу решить этот вопрос, но была бы очень рада, если бы эту аудиокнигу можно была бы выпустить в дисках, и также опубликовать на сайте...
Но время покажет, как мы будет двигаться дальше... smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#130
Если нужен голос для озвучки, то я буду только рада. Куда высылать свои варианты на кастинг?
Рисунок
#131
Я бы с огромным удовольствие поучаствовала)))
#132
Цитата
Tamila Lille пишет:Если нужен голос для озвучки, то я буду только рада. Кудавысылать свои варианты на кастинг?

Мне на мой e-mail адрес (его я отметила на своём баннере)
Буду очень рада получить твои варианты.
Цитата
Саша Волченкова пишет:Я бы с огромным удовольствие поучаствовала)))

И я с преогромнейшим удовольствием приму и вашу работу smile:kiss::
вы выбираете роль персонажа(жей) которого(ых) хотели бы озвучить;
далее вы выбираете любой отрывок из произведения (в данном случае - Сумерки-версия с нашего сайта), и наговариваете текст на звуковую запись;
когда запись готова, вы отсылаете звуковой файл на эл.ящик координатора (мне, к примеру - мой адрес написан на баннере - dashkova_nastia@mail.ru)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#133
ЕЩЁ РАЗ ГЛАВНОЕ: НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬ СВОЙ НИК НА САЙТЕ, РОЛЬ ПЕРСОНАЖА, КОТОРОГО ВЫ ОЗВУЧИВАЛИ, А ТАКЖЕ НОМЕР ГЛАВЫ КНИГИ, ОТРЫВОК КОТОРОГО ВЫ ЧИТАЛИ.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#134
Я могу помочь!!! То есть, можно любого озвучить??? И вам отправить???
Рисунок
Рисунок


ОТПУСТИ МЕНЯ...ПРОСТО ДАЙ УЙТИ...
#135
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:
А кому отсылать дайте адрес?

отсылать насте: dashkova_nastia@mail.ru.
пометив это:
Цитата
Daisy Moore пишет:
ЕЩЁ РАЗ ГЛАВНОЕ: НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОДПИСАТЬ СВОЙ НИК НА САЙТЕ, РОЛЬ ПЕРСОНАЖА, КОТОРОГО ВЫ ОЗВУЧИВАЛИ, А ТАКЖЕ НОМЕР ГЛАВЫ КНИГИ, ОТРЫВОК КОТОРОГО ВЫ ЧИТАЛИ.
#136
Цитата
КэТи*** пишет:Это просто прекрасно

Д, это было бы замечательно smile:)
Цитата
КэТи*** пишет:удачи

Спасибо, она нам понадобится smile;)

Livka, спасибо огромное за помощь! smile:kiss::

Жду работы. Срок, который установлен - две недели (по 15 декабря)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#137
Цитата
Daisy Moore пишет:
Livka, спасибо огромное за помощь!

всегда пожалуйста сонце smile:kiss:: ты в агент зайдешь? я тебе одну запись кину smile;)
#138
Цитата
Daisy Moore пишет:
Всё, кто хочет принять участие в кастинге - свои адреса выкладываем в этой теме, а также выбираемую роль (персонаж) и выбирайте отрывок где-то на две-три минуты.


Я бы очень хотела озвучмть Беллу, но незеаюв в каком имнно отрывке...
Если возьмёте, то налюбой соглашусь smile:oops:
Мой адрес - petrushkina09@mail.ru
Отредактировано: Bella ♥ Cullen 02.12.2010 11:05:34
#139
Сейчас я пишу список тех ролей, которые необходимо озвучить по книге "Сумерки".
На его составление уйдёт дня два-три, если кто-то хочет дождаться полного списка, может пока подождать. Не только же главные роли необходимо озвучивать - но и второстепенные, например, школьную медсестру и администраторшу, одноклассников и школьников в тот момент, когда Беллу чуть не сбил Тайнер, учителей...я пока что составила список по отрывкам...
Кстати, в аудиокниге будут присутствовать звуковые эффекты - шум водопадов, шаги, стуки, восклицания, аплодисменты и т.д. Всё будет на профессиональном уровне. Мы все об этом позаботимся!

Тем, кто отправит сегодня мне звуковые файлы: почту я открою лишь вечером, часов в 19.00. Не беспокойтесь, прослушаю каждого, и напишу, что да как. Будут вопросы - пишите либо сюда, в тему, либо мне на почту.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#140
Настён...
Слушай, ну вот берешь ты какого-нибудь персонажа, и читаешь... Вопрос: читаешь что? Только его слова? Или слова вместе с мыслями Беллы? smile:|
И можно ли пробоваться, например,на две роли? smile:|
Рисунок
Сообщения 121 - 140 из 767
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0