Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 241 - 260 из 767
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 31799Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#241
Цитата
Elena V пишет:У меня есть опыт такой обработки звука. Если интересно в контакте есть мои файлы с такой обработкой.

Да, у тебя очень хорошая обработка, мне нравится. То, что надо. smile:apl:
Так же делала и я. Только вот показать нечего...всё осталось в архивах и в моей памяти smile;)
Цитата
Helen Anikina пишет:Мы это СДЕЛАЕМ!!!

Ещё раз скажу - ДААААА! Рисунок
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#242
Цитата
Daisy Moore пишет:
Дорогие мои! У нас всё получится! У меня впервые появилась хоть какая-то цель в жизни...

Нет, Настена! Это у ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! А уж мы постараемся тебе в этом помочь!!! smile:kiss::
#243
Цитата
Elena V пишет:
У меня есть опыт такой обработки звука. Если интересно в контакте есть мои файлы с такой обработкой. Где я свой голос преобразовывала на разные мужские голоса. Параметры поиска Аудиокнига.Сумерки.Глава первая. Часть 6. автор (Е.Вискова)


Очень любопытно, но не могу найти. Не напишешь ссылочку???
#244
Цитата
Daisy Moore пишет:
Поэтому в прослушке каонкурсантов я хорошо разбираюсь.


Насть, а можно поинтересоваться сколько человек сегодня прислали свои материалы? А может организовать общий ресурс для сбора таких файлов, где каждый сможет послушать. Ведь это может быть полезно всем участникам проекта. Подметить какие-то нюансы прочтения.

http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Сумерки.Аудиокнига.
Отредактировано: Elena V 03.12.2010 00:28:59
#245
Цитата
Helen Anikina пишет:Нет, Настена! Это у ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! А уж мы постараемся тебе в этом помочь!!!

Спасибо огромное, Леночка! smile:kiss:: Ты всегда найдёшь нужное слово, нужное предложение, которое так необходимо и мудро! Правильно! Так держать!
Ты уже в команде, если что, я буду писать тебе смс, номер записала. Сейчас в ЛС пришлю свой номер. На всякий случай, мало ли что... smile:oops:
Я пока подожду, наверное, до завтра, пока всё уляжется и стихнет, потому что много людей, которые до конца не поняли, что делать и кому что писать, отправлять и озвучивать. Так дело не пойдёт. Нужно навести порядок, и прийти к ОДНОМУ и ВЕРНОМУ решению. smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#246
Хелен, http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=%D1%F3%EC%E5%F0%EA%E8.%20%C0%F3%E4%E8%EE%EA%ED%E8%E3%E0.#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%A1%
Отредактировано: Ирина Шорнова 03.12.2010 00:32:41
#247
Настя, правда, нас тут столько - все получится у нас, у тебя smile:)
#248
Цитата
Daisy Moore пишет:
Я пока подожду, наверное, до завтра

Точно! Утро вечера мудренее! Ложись спать, а завтра со свежей головой напишешь один большой пост (можно даже какой-нибудь свой пост в самом начале отредактировать) и поместишь туда четко-сформулированные условия, чтобы всем все было ясно. Если нет времени - я могу помочь это слепить в одно сообщение.

Цитата
Elena V пишет:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Сумерки.Аудиокнига.

Леночка, спасибо за ссылку!
#249
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
Хелен

Ирина, и тебе тоже спасибки!
#250
Цитата
Elena V пишет:Насть, а можно поинтересоваться сколько человек сегодня прислали свои материалы?

Лично мне - девять человек.
На общую почту - два человека (т.е. те, кто отправлял и мне)
Цитата
Elena V пишет:А может организовать общий ресурс для сбора таких файлов, где каждый сможет послушать. Ведь это может быть полезно всем участникам проекта. Подметить какие-то нюансы прочтения.

Предложение дельное. Только сначала следует получить материалы, потом (в случае недочёта, шумов и т.д.) немного обработать, а уже потом можно и выставить...в Контакте, наверное...решим это вопрос. Только до завтра, ок?

Дорогие мои...спокойной всем ночи! Мне пора, всего четыре часа спать... Рисунок

*да приснятся мне правильные решения и списки ролей*
Отредактировано: Daisy Moore 03.12.2010 00:54:07
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#251
Цитата
Helen Anikina пишет:Точно! Утро вечера мудренее! Ложись спать, а завтра со свежей головой напишешь один большой пост (можно даже какой-нибудь свой пост в самом начале отредактировать) и поместишь туда четко-сформулированные условия, чтобы всем все было ясно. Если нет времени - я могу помочь это слепить в одно сообщение.

Спасибо заранее smile:kiss:: помощь будет нужна...
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Настя, правда, нас тут столько - все получится у нас, у тебя

Да, нас стоооолько smile:be уже ваши образы мне по ночам снятся smile:D
Ох, завтра столько работы...но это лишь только начало! smile:dance:
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#252
Цитата
Elena V пишет:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]=Сумерки.Аудиокнига.


Класс! Мне очень понравилось! Аж мурашки пробежали от сочетания слов и музыки! Очень надеюсь, что у нас общими усилиями получится, как минимум также, а как максимум намного интереснее!!!
ДА, и мой голос на роль Беллы - за тебя!
#253
Цитата
Helen Anikina пишет:ДА, и мой голос на роль Беллы - за тебя!

Мой тоже! Я дала послушать и своему папе, он дал свою оценку...
У тебя огромный потенциал! Это вижу по голосу и тембру...
И роль Беллы...ты бесподобно исполнишь её. Я в этом уверена. 100%.
Единственное - немного темп замедлить, чуть-чуть smile:) И всё будет ОК!
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#254
Идея здоровская, smile:) сама недавно искала в нете аудиосумерки.Поддержу разве что голосом,с программами я на "вы".
— Дорогая ты хотела непредсказуемости?! Так вот, через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам.
#255
Helen Anikina,
Daisy Moore,

Спасибо!!!!
Мне очень важно было услышать ваше мнение!!! Да, я прекрасно слышу все свои недочеты!!! И сейчас буду работать над ними, чтобы найти то самое, чтобы понравилось если не всем, то многим!!!


Девчонки!!!! Не смогу уснуть сегодня!!!! Вы настолько вдохновляете, что хочется чтобы уже завтра у нас была эта книга))))
Насть, набирайся сил они тебе пригодяться утром!)))) Я вышлю тебе на почту примерный план действий, как я вижу этот проект. Внесете свои коррективы. Все же проще будет!!!! И РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!!!!
#256
Цитата
Elena V пишет:Девчонки!!!! Не смогу уснуть сегодня!!!! Вы настолько вдохновляете, что хочется чтобы уже завтра у нас была эта книга))))

Завтра вряд ли будет smile;) она будет послезавтра! smile:D
Я тоже не могу спааааать... Но надо! Как же уроки учить и на уроках сидеть? У меня завтра пять уроков... Рисунок
Я постараюсь после занятий сразу сюда, бегом!!!
Цитата
Elena V пишет:Мне очень важно было услышать ваше мнение!!! Да, я прекрасно слышу все свои недочеты!!! И сейчас буду работать над ними, чтобы найти то самое, чтобы понравилось если не всем, то многим!!!

Понравится всем, это без сомнения скажу! smile:apl:
Да, твоя работа - замечательная! smile:kiss:: Работай в том же духе! smile:apl:
Цитата
Elena V пишет:Насть, набирайся сил они тебе пригодяться утром!)))) Я вышлю тебе на почту примерный план действий, как я вижу этот проект. Внесете свои коррективы. Все же проще будет!!!!

Естественно! Спасибо, родимая smile:kiss:: Любой совет - в нашу общую книгу предложений! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#257
Цитата
Lana Tw пишет: Поддержу разве что голосом,с программами я на "вы".

О, здорово. Вы тоже хотели бы поучаствовать в нашем проекте?
Если да, то мы с радостью примем Вас в кандидаты! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#258
Я кстати тоже считаю, что Лена оч подходит на Беллу smile:)
вот мало того что я - сова и полуночница, так по ходу тоже не засну smile:) ареналин все-таки smile:)))
#259
Цитата
Ирина Шорнова пишет:Я кстати тоже считаю, что Лена оч подходит на Беллу

Значит, утвердим роль Беллы за Леной. Думаю, её - самый лучший вариант. smile:oops:
И главное - новое лицо на нашем сайте, в нашей сумеречной семье! smile:dance:
Цитата
Ирина Шорнова пишет:
вот мало того что я - сова и полуночница, так по ходу тоже не заснуареналин все-таки ))

А я всё-таки баянки... smile:bay:
Думаю, утром всё разъясниться. smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#260
Цитата
Daisy Moore пишет:
Значит, утвердим роль Беллы за Леной. Думаю, её - самый лучший вариант.
И главное - новое лицо на нашем сайте, в нашей сумеречной семье!



smile:dance: СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!!! Это здорово!!!!
Но все таки предлагаю собрать побольше материала и тогда уже принимать решения))))
Сегодня же был только первый день создания нашего форума!
Сообщения 241 - 260 из 767
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0