Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 141 - 160 из 767
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 31733Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#141
Цитата
Bella ♥ Cullen пишет: Я бы очень хотела озвучмть Беллу, но незеаюв в каком имнно отрывке...Если возьмёте, то налюбой соглашусь

Сейчас мы пришли к мнению, что будет отбирать конкурсантов, и произведём "прослушку" каждого. Если ты хотела бы озвучить Беллу - ок! - выбери любой отрывок (например, из самого вступления, или какой-нибудь монолог), запиши его в звуковом файле (и обязательно подпиши, откуда ты брала данный отрывок - номер главы), и пришли мне на почту - dashkova_nastia@mail.ru
Буду рада принять твою работу.

Лиза, я в агенте, сейчас отвечу.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#142
Цитата
Констанция пишет: Вопрос: читаешь что? Только его слова? Или слова вместе с мыслями Беллы?

Яночка, не надо читать мысли Беллы - только фразы самого персонажа, с интонациями, с остановками, как будто ты говоришь всё это "сама от себя".
Цитата
Констанция пишет: И можно ли пробоваться, например,на две роли?

Можно попробовать, но если найдётся человек, который сможет озучить твоего "второго" выбранного героя - ты будешь озвучивать только первую роль...Желающих ведь много! smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#143
об этом упоминалось, но я все таки не очень поняла... это будет выглядеть, как сценическое чтение, или абсолютно все звуки будут воспроизведены ( по краней мере, такие, как шум ветра, дыхание и т. д.)????? да, и я не уверена, что мой голос подойдет, для сумерек, но возможно я буду пытаться на Анжелу или Джесику.... а так очень бы хотелось конечно Бри)) smile:oops:
Рисунок

Не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
#144
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:это будет выглядеть, как сценическое чтение, или абсолютно все звуки будут воспроизведены

Эффекты будут накладываться особые, которые находятся в заготовках. То же относится и к музыке, которая будет накладываться на текст.
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:возможно я буду пытаться на Анжелу или Джесику....

Давай! Давай! Именно они нам сейчас и требуются! smile:apl:
Цитата
smile:))RoKsanochKa_Girl:)) пишет:а так очень бы хотелось конечно Бри))

Аудиокнигу "Затмение" мы будем создавать после удачного выпуска "Сумерек" и "Новолуния". Если что, пишу тебя на заметоку)))если у тебя есть терпение, конечно...ведь много времени уйдёт для создания "Сумерек" smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#145
Эм....озвучивать только диалоги, или например мысли??
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#146
Цитата
Daisy Moore пишет:
Сейчас мы пришли к мнению, что будет отбирать конкурсантов, и произведём "прослушку" каждого. Если ты хотела бы озвучить Беллу - ок! - выбери любой отрывок (например, из самого вступления, или какой-нибудь монолог), запиши его в звуковом файле (и обязательно подпиши, откуда ты брала данный отрывок - номер главы), и пришли мне на почту - dashkova_nastia@mail.ru
Буду рада принять твою работу.

Спсибочки)Сейчас займусь! smile:dance:
#147
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет: Эм....озвучивать только диалоги, или например мысли??

Ты хотела бы озвучить Беллу?
В том случае на твоё усмотрение, что ты выберешь - мысли или диалоги.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#148
Цитата
Bella ♥ Cullen пишет:Спсибочки)Сейчас займусь!

Удачной работы! smile:apl:
Жду smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#149
Добрый день всем энтузмастам!!!
Хочу предложить свои файлы для кастинга.
вот ссылка для прослушивания:
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=audio&c[q]
Критерий поиска: Сумерки. Аудиокнига. автор (Е.Вискова)
Отредактировано: Elena V 02.12.2010 12:28:41
#150
Цитата
Daisy Moore пишет:
Ты хотела бы озвучить Беллу?
В том случае на твоё усмотрение, что ты выберешь - мысли или диалоги.

Ну да хотела попробовать=)
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#151
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:Ну да хотела попробовать=)

Давай, пробуй, записывай и мне присылай smile:)
Жду smile:kiss::
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#152
Цитата
Elena V пишет: Добрый день всем энтузмастам!!!Хочу предложить свои файлы для кастинга.

Добрый день!
Вы хотели бы тоже поучаствовать?
К сожалению, у меня нет доступа к аудиофайлам в Контакте...но вы могли бы данный аудиофайл прислать мне на эл. почту, я с радостью бы прослушала... smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#153
о, мне бы тоже хотелось поучаствовать smile:)
#154
Цитата
Daisy Moore пишет:
К сожалению, у меня нет доступа к аудиофайлам в Контакте...но вы могли бы данный аудиофайл прислать мне на эл. почту, я с радостью бы прослушала...


Признаюсь, исходный файл надо восстанавливать, это может занять некоторое время. Поэтому предложила ссылку.
Очень бы хотелось чтобы этот проект получился достойного качества, т.к. по моим поискам в интернете нет хорошого варианта аудиокниги нашей любимой Саги.
По своему опыту могу скзать, что проект будет объемным. Начитывание одной главы и обработки ее заняло у меня три дня. При этом я совершенно не обумывала сценарий своего чтения, а это важно. Тем более если есть идея создать что-то вроде спектаккля. Нужен не просто координатор, а режиссер.)))
#155
Цитата
♛ First Blood ♛ пишет:о, мне бы тоже хотелось поучаствовать

Я очень рада smile:) Добро пожаловать! smile:pr:
Присоединяйся, выбирай роль, озвучь отрывок и пришли мне по адресу smile:kiss::
Цитата
Elena V пишет:Признаюсь, исходный файл надо восстанавливать, это может занять некоторое время

О, мне так хотелось бы послушать...я могла бы и подождать smile:)
Ведь на восстановление не уйдёт более полторы недели?
Тогда я могла бы прослушать ваш вариант, и предложить роль.
Цитата
Elena V пишет:По своему опыту могу скзать, что проект будет объемным. Начитывание одной главы и обработки ее заняло у меня три дня. При этом я совершенно не обумывала сценарий своего чтения, а это важно. Тем более если есть идея создать что-то вроде спектаккля. Нужен не просто координатор, а режиссер.)))

О, да, здесь нужен режиссер (и, может, даже не один):как и по тексту, так и по интонационным качествам, выражениям, по звуковым эффектам, и по выбору муз.композиций и т.д.
Работы огромная, безусловно.
Цитата
Elena V пишет:т.к. по моим поискам в интернете нет хорошого варианта аудиокниги нашей любимой Саги.

Да, в этом вопросе с аудиаверсиями сейчас дефицит...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#156
А в каком формате? WAV можно? или только mp3
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#157
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет: А в каком формате? WAV можно? или только mp3

Без разницы. Только mp3 "весит" меньше размера, чем wav...так быстрее можно по электронной почте файлы отправить...
Но всё-таки без разницы. В любом звуковом файле любого формата.
Отредактировано: Daisy Moore 02.12.2010 13:25:04
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#158
Аааа вот еще
Длительность записи??
[Я схожу с ума ииииииииииии мне это определенно нравится!]
Рисунок
#159
Предлагаю свой вариант. Пролог. Сумерки.
#160
Цитата
[Da{ш }КеВиЧ] пишет:Длительность записи??

Минимальная - 50 секунд.
Максимальная - 3 минуты.
Отредактировано: Daisy Moore 02.12.2010 14:27:19
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 141 - 160 из 767
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0