Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 41 - 60 из 767
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31690Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#41
Девочки, если нужна помощь,я всегда могу помочь, с декламацией проблемм нет, голос у меня сильный, будучи учителем по професии натренировала его.

Возможно смогу помочь с техническими вопросами. Да и если нужно найду неплохой мужской голос.
#42
Галь, очень классная идейка smile:love: Оригинально smile:apl:
Я бы помогла Вам, но не смогу smile:oops: Говорю на чистом на украинском и к русскому дела вообще не имею smile:oops: Так что smile:oops:
Удачи вам smile:kiss:: Буду следить за вашей работой smile:kiss::
Рисунок
#43
Как здорово придумано!!!Потрясающая идея!!! smile:dance:
А можно присоединиться???
#44
Цитата
Daisy Moore пишет:
Так всё-таки, определились, кто тут за главного?

Насть ты и Ксюша smile;) smile:kiss::
#45
Цитата
Livka пишет:Насть ты и Ксюша

Я? smile:oops: Ой...хорошо, будем работать сплоченно...
Цитата
Helen Anikina пишет: Насть, ну ты Зам.Координатора Ксении! Одна из главных!

Раз так - за дело! smile;)
Le parapluie, присоединяйся, конечно!
Юкла, о, да, мужские голоса нам просто необходимы! Были бы очень рады, если бы ты помогла в этом вопросе...
Отредактировано: Daisy Moore 01.12.2010 16:33:26
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#46
Цитата
Daisy Moore пишет:
Так всё-таки, определились, кто тут за главного?


Насть, ну ты Зам.Координатора Ксении! Одна из главных! smile;)

Настюш, я туту подумала и пришла к выводу, что в "Скайпе" сделать одновременную зачитку по-ролям будет очень сложно. Кого-то вдуг "отрубили", кто-то отвлекся и пропустил свою реплику или кого-то отвлекли родные... ДА что угодно... Может лучше распределить роли и каждый сам потихонечку с соответствии графику (координаторам надо будет график сбора записей по-главам установить) будет дома в удобное ему время делать запись своих "реплик"???? Что скажете?
Да, еще вопрос технический. Где размещать или куда присылать звуковые файлы? На личное "мыло" координаторов?

ДА, Насть, еще вопрос. Ты у нас в технической стороне разбираешься. В какой программе лучше делать запись звука???
И вопрос от меня лично. Я сейчас попробовала сделать начитку - звук чистым не получается - есть какая-то гундосоть и шереохи от потока воздуха (наверное, надо микрофон держать от себя по-дальше?). Вообщем, мой вопрос в характеристиках качества звуко-записи. Понимаю, что технически вам работать легче с читым звуком, но все же. Какие погрешности допустимы. А то мож я со своим микрофоном пролетаю?

И еще одна заметка? как вы думаете, может нам стоит взять на главного еще и актера ( в нашем случае - актрису) для режиссирования??? Чтобы она корректировала наши интонации в соответствии со смылом... Мы ведь на разные лады совершенно можем произнести одно и то же предложение. Как считаете?
Отредактировано: Helen Anikina 01.12.2010 16:51:05
#47
Вау!!! smile:be
Идея шикарная.))))
Хотелось бы озвучивать кого нибудь))) С дикцией, проблем нет. smile:D
#48
ДОРОГИЕ НАШИ СУМЕРЕЧНЫЕ!
Скоро дожна Ксюша подойти, мы установим дату прослушки.
Прослушать (к примеру, я) могу как и в Скайпе, так и в Майле-агенте.
Всё, кто хочет принять участие в кастинге - свои адреса выкладываем в этой теме, а также выбираемую роль (персонаж) и выбирайте отрывок где-то на две-три минуты.
На данный момент убегаю, срочные дела. Буду в 18.00.
Ваша Настя.
Отредактировано: Daisy Moore 01.12.2010 16:33:00
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#49
Я, с ролью еще не определилась (может и вы по голосу посоветуете), в общем я могу и на мужскую, и на женскую роль...ну могу попробовать Джаспера и Элис smile:| буду в скайпе
Отредактировано: Livka 01.12.2010 16:39:45
#50
Круто!!!Я бы поучаствавала) smile:apl: smile:apl: smile:apl:
Отредактировано: Bella ♥ Cullen 01.12.2010 16:37:31
#51
Цитата
Le parapluie пишет: А что для этого надо сделать???

Прежде всего мы прослушаем конкурсантов. Вы выбираете роль (персонажа, которого вы хотели бы озвучивать), отрывок, который вы желаете прочитать (пробный). Так же вы даёте свои координаты в Скайпе или в Майле-агенте (где вы зарегистрированы), и в оговоренное время мы прослушиваем по очереди всех. Конечно, будут несколько на одну роль, здесь мы подойдём профессионально и выберем самый лучший голос. После того, как мы выберем на все роли, список предоставим Гале на утвержение.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#52
Daisy Moore,
мммм.... я в скайпе enigma5931 хочу попробоваться на роль... не знаю. smile:D (долго думала) Давайте, вы меня "послушаете", а потом вы подскажите на кого мне лучше пробоваться. smile:oops:
Отредактировано: Миланочка Enigma 01.12.2010 16:39:10
#53
Цитата
Livka пишет: Я, с ролью еще не определилась (может и вы по голосу посоветуете)

Отлично, пиши, как с тобой связаться.
И выбери отрывок (на твой взгляд, самый любимый из книги).
Цитата
Bella ♥ Cullen пишет: Круто!!!Я бы поучаствавала)

Я очень рада. Выбирай роль, отрывок.

Думаю, пока мы будем разбирать "Сумерки".
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#54
Цитата
Миланочка Enigma пишет: Давайте, вы меня "послушаете", а потом вы подскажите на кого мне лучше пробоваться

Хорошо. Но всё-таки, выбери отрывок (на твоё усмотрение)

Скоро я выставлю список персонажей, голоса которых требуются в создании аудиокниги.
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#55
Цитата
Daisy Moore пишет:
Отлично, пиши, как с тобой связаться. И выбери отрывок (на твой взгляд, самый любимый из книги).

я тебе ЛС отправлю smile:kiss::
#56
Цитата
Daisy Moore пишет:
Хорошо. Но всё-таки, выбери отрывок (на твоё усмотрение)

Скоро я выставлю список персонажей, голоса которых требуются в создании аудиокниги.
отлично))) напиши только когда, "звонить" будешь)))
#57
Девочки (хотя всё-таки, наверное, это к Гале больше), наверное, хорошо бы новость об этом оставить наверху какое-то время, до кастинга, чтобы точно все увидели
#58
Девочки, все берем "Сумерки" в переводе Аделаиды Рич. На нашем сайте! http://twilighters.ru/forum/forum88/topic1347/messages/
Чтоб у всех был один вариант!
#59
Цитата
Livka пишет:
Ты ведь не против, Наташ???
Нет, Лиз, не против. Я "за". smile:) Могу с двумя голосами попробовать, в смысле разных по тембру. Могу и за животных отработать smile:D Без проблем)
#60
Цитата
Helen Anikina пишет:Может лучше распределить роли и каждый сам потихонечку с соответствии графику (координаторам надо будет график сбора записей по-главам установить) будет дома в удобное ему время делать запись своих "реплик"???? Что скажете?

Да, я с тобой совершенно согласна. Так и поступим. Спасибо за совет.
Цитата
Helen Anikina пишет:В какой программе лучше делать запись звука???

Если честно, лучшей программы, чем Sound Forge (можно версии 8 и 9) не найти. Там можно не только профессионально записать звук, но и эффектами обработать!
Цитата
Helen Anikina пишет:А то мож я со своим микрофоном пролетаю?

Если что не так - можно обработать, убрать шумы. И в этом винован не особо микрофон, а шумы, которые он ловит от компьютера и окр.предметов. И лучше его поворачивать немного "набок"...
Цитата
Helen Anikina пишет:Где размещать или куда присылать звуковые файлы? На личное "мыло" координаторов?

Да, лучше всего так.

Мой адрес:
dashkova_nastia@mail.ru
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 41 - 60 из 767
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0