Закрыть
Логин:

Пароль:

Регистрация
Регистрация Закрыть
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Логин:
Пароль:
Повторите пароль:
E-Mail:
Форумы
Список тем
Обновления Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 
Регистрация
Сообщения 21 - 40 из 767
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 31687Тема: «Озвучиваем романы Сумеречной Саги, попробуем создать свою собственную аудио книгу» в форуме: Сумеречные инициативы
#21
Цитата
Helen Anikina пишет:
Назначаем координатором Ксению????

Я за!

Цитата
Helen Anikina пишет:
Может Настю в помощники???

поддерживаю!


Цитата
Helen Anikina пишет:
новостью на сайте - типа "Але, мы ищем таланты"

Новость сделаю.

Только девочки, владеющие фотошопом, сообразите пожалуйста картинку-заставку к новости,а?
Готов к свежей крови?:-)
#22
Цитата
Админ пишет:сообразите пожалуйста картинку-заставку к новости,а?

Галя, я подготовила, отправила в сообщении smile:oops: ...
Отказавшись от огня, я стала льдом...
#23
Цитата
Tigra151997 пишет:
На самом деле сложно, голос устаёт.
Если кто не привык работать с голосом, может это проблема) Для меня, допустим, совсем нет. В моих образованиях присутствуют такие "голосовые" как музыкант-вокалист и педагог. Работала на театр. сцене.
Так что буду очень рада на любые предложения. smile:)
Любые женские (и даже детские) голоса. Чем смогу - помогу с радостью.
#24
Мне бы то же хотелось принять участие. smile:oops: Мне больше нравится быть повествователем, чем конкретным персонажем.
Кровь опьяняет! Но помимо грёз, дарует жизнь и разум...
Рисунок
#25
Цитата
Helen Anikina пишет:
Может Настю в помощники???

Да)))

На счёт кастинга-это да))) Все желающие прочитают текст и потом кто-то главный по имени Галина, разберёться какая кому роль...

Цитата
Админ пишет:
Я за!


о? smile:fright: Ого круто...

Если что у меня колос первое сопрано, стараюсь петь выше. Хожу в музыкальную школу 7 лет. Думаю остаться на 9 год обучения.
Отредактировано: Milla Malon 30.11.2010 20:15:18
РисунокРисунок
#26
Девочки милые, давайте так. Есть координатор проекта и его помощник, которые будут решать все вопросы. Я могу конечно подключаться, но не надо сидеть и ждать, принимайте решения сами, ок?
Готов к свежей крови?:-)
#27
Девочки, как будете понимать, что можно начинать работу - пишите, я открою специальный раздел.
Готов к свежей крови?:-)
#28
Девушки, шикарная идея! smile:apl:
Только ооочень прошу координатора, если даже хорошая подруга на форуме, но с дикцией что-то не в порядке, не одобрять такую кандидатуру. Продукт должен быть качественным smile:)
#29
замечательная идея.я раньше хорошо читала вслух,вела вечера,но очень давно это было.если чем нибудь смогу помочь-буду рада,но в технических вопросах я ноль.
#30
я бы очень хотела принять в этом участие,хотелось бы озвучить какой-нибудь персонаж. Думаю,это будет интересно smile:)
я бы хотела озвучить Беллу или Элис или Розали))))
Рисунок
Рисунок

[IMG]http://twilighters.ru/lines/to/a4a06c3e8c1cB/153e2fdb1c41/201
#31
Девочки, идея просто блеск! smile:apl: Очень бы хотелось принять участие, если голос подойдет... В технических вопросах я полный профан!... Но во всяком случае будет очень приятно потом послушать ваше совершенное (я в этом уверена!) творение!
#32
Привет! Я могла бы озвучить какого- нибудь отрицательного персонажа))
#33
Цитата
Шарлотта пишет:
Если кто не привык работать с голосом, может это проблема) Для меня, допустим, совсем нет. В моих образованиях присутствуют такие "голосовые" как музыкант-вокалист и педагог. Работала на театр. сцене.

Ксень, Насть... мне кажется если Наташа такой опытный человек в этом деле, то ей можно кого по сложнее дай... вроде Элис(по голосу она сложная) или у кого слов в книге много, для нее это будет проще чем для других smile:| Ты ведь не против, Наташ??? smile:oops:
кстати я вполне могу озвучить и мужскую роль smile:| было дело smile:oops: smile:D
Отредактировано: Livka 01.12.2010 15:33:34
#34
Девочки, если что, я в команде smile:)
ещё, как мне кажется, важно, чтобы у всех был один и тот же текст книги, а то на английском гуляют всякие адаптированные варианты и прочее...
#35
Цитата
Марго - team Robert пишет:
Девочки, если что, я в команде

Рииитаа!!!
Ну вот, и актёры подтянулись! smile:dance: smile:dance:
#36
не забывайте про меня)))))
с радостью помогу))))
Рисунок
Рисунок

[IMG]http://twilighters.ru/lines/to/a4a06c3e8c1cB/153e2fdb1c41/201
#37
Я бы с радостью приняла участие, но я ваще ниче не умею по части техники. И если вдруг понадобится моя непрофессиональная помощь-буду рада))
#38
Я бы с радостью поучаствовала бы как чтец. smile:apl: Я в школе обожала читать по ролям. smile:love: Но в сфере технологий я не очень и ограничена во времени (могу быть в сети поздно вечером, с выходными проще).

Кстати да, было бы справедливо провести некий конкурс и сообща выбрать или назначить какую роль он будет озвучивать
Отредактировано: Елена 01.12.2010 16:14:19
Рисунок
#39
Ух-ты! Классная идея. Если что, то у меня голос хороший. Часто утренники вела, и т.д. Могла бы какую-нибудь роль озвучить) smile:)
Find out what's possible if you never give up
#40
А ди-джеем работала, и пели на утренниках, и в школьном театре выступала...
Меня - на заметку! smile;)
Так всё-таки, определились, кто тут за главного? smile:)
Отказавшись от огня, я стала льдом...
Сообщения 21 - 40 из 767
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0